Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Funboy

На форуме: 15 л 76 д
(с 15/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд.
      #1306841 - 22/10/2012 14:23:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (925) 128-4148

http://www.maw.ru/?a=106499

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Брал на выезд. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил, что хватит читать, пора делиться собственными наработками.

Начну с последнего опыта.

Не люблю искать девушек на интимсити/русдосуге - почему-то не везёт.
Обычно торчал на мамбе, теперь, после её кастрации, зависаю на досках объявлений (типа сландо) и сайтах типа мав.ру.

На днях захотелось расслабиться, заспамил десяток анкет на маве и стал работать в ожидании ответов. Откликнулась девушка с анкеты http://www.maw.ru/?a=106499
По почте отвечала не совсем адекватно, на мой взгляд, потребовалось 6 писем и фото (попросила отправить) прежде чем удалось заиметь фейкин телефон. Во время переписки прислала мне фото и написала, что в анкете типажные, но большой разницы с анкетными не заметил. Оговорили МБР и классику.

Созвонились, договорились на выезд в гостиницу в 15:00. Дело было с утра и она попросила подождать до часу дня, когда она точно сможет подтвердить время встречи.
В 13:00 пришла смс с просьбой встретиться в 16:00, что было слегка поздно, поторговались, сошлись на 14:00 и что я заберу её от метро для ускорения процесса.

В назначенное время прибыл к нужной станции метрополитена. Фея опоздала ровно на полчаса. По тем фото, что были присланы на почту, лицо было трудно идентифицировать, но на 80% уверен, что и по почте прислали типажные фото. Фея брюнетка (ей идёт, но я стараюсь встречаться исключительно с шатенками). Постарше 24 лет, указанных в анкете. Однако грудь под осенним пальто показалась вполне приличных размеров, узкая талия была на месте, лицо достаточно привлекательное, решил не отказывать себе в удовольствии.

Прибыли на место имения, и фея убежала в душ.
Прямо в одежде занырнула в ванную, и провела там минут 20, я немножно утомился слушать радио и потягивать водичку, но впереди ещё 2 часа и фея время не секла, поэтому моё душевное равновесие пошатнуть не удалось.

Яна вынырнула из душа в полотенчике, я помылся за минуту. Яна сидела уткнувшись в телефончик, я лёг на кровать и подозвал к себе. Стянул с неё полотенце, под которым обнаружилась приличная грудь для такой миниатюрной девушки (я бы дал на глазок 2,5, но может быть и трёшка) натуральная, с едва заметными растяжечками внизу. Спросил фею, целуется ли она, на что Яна мне ответила, что я пересмотрел фильмов (видимо имела в виду "Красотку"). Я счет это согласием и перешёл к обнимашкам-целовашкам, периодически целуя грудь и забираясь пальчиком в киску. Целуется фея неплохо, язычок использует, но фиерией я бы процесс не назвал.

Потом куни, девушка кончила довольно быстро. Поцеловались немного и посадил её на себя.
Наездница довольно приличная, плюс смотреть на красивую грудь, прикрываемую длинными волосами, в тоже время обнимая узку талию, очень приятственно.
В общем приплыл.
Снимал през сам, фея только передала салфетки. Быстрый душ, легкий трёп (хотя фея несколько излишне хотела узнать мой возраст, матримониальный статус и род деятельности). Пока я был в душе она опять взяла в руки телефон, и когда я попросил сделать массаж она начала делать его одной (!) рукой, не выпуская телефона, пока я не указал на эту странность - это, наверное, единственный существенный косяк, который я заметил.
Спросил, сколько стоит ШГ, ответила, что 3000 (!), спросил неужели она так любит свою попку, она же спросила, сколько другие просят и сколько готов дать, так что думаю можно сторговаться дешевле, но я не стал развивать тему, а перевёл процесс из массажика в минет. Слегка подключала руки, неглубоко сосала, в общем, не её конёк, но достаточно, чтобы снова привести меня в боеготовность. В этот раз решил отыметь её в миссионерке: киска узкая и приятно натирала снизу, а фея через какое-то время начала довольно аналогово постанывать и через минут 10 забивания свай приплыла (либо очень умело разыграла). Дал минутку передохнуть и перевёл снова в наездницу. Она поскакала на славу, хотя в этот раз уже амплитута была не такая, как в первый раз, утомилась может.
В номере был шест для стриптиза, попросил около него чего-то изобралить.
Получилось у феи скорее забавно, но меня тем не менее завели её игры с собственной грудью и киской, и, после непродолжительного минета, приплыл во второй раз.
В ротик фея просит не кончать, у меня получилось на себя.
Я в душ, фея поболтала по телефону, собралась и мы разбежались.

Итого:
По внешности: слегка искривлён прикус передних зубов, небольшие растяжки на груди (почти незаметно), большая красивой формы натуральная грудь, длинные чёрные волосы, узкая талия и узкая киска.
По технике: средненький минет, приятная наездница, аналоговые реакции на классику и куни, положительный вальтер тест.
По отношению: фотки типажные скорее всего, некоторые косяки с пунктуальностью, приятная простота в общении, не сечёт время, отвлекается на телефон.



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, tyreks, ДыМавЁнАк_Ку3зя, aviator
4 (36.4%)
-
Не доверяю автору отчета

MAMOHT, luka bosio, DEK22, Jodo, gullit, lawyer123, ХЕРМоржовый
7 (63.6%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (25/10/2012 16:18:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: Funboy]
      #1306866 - 22/10/2012 14:48:52

Цитата:

Метро: Новокузнецкая

Улица: Брал на выезд



интересно какие такие отели есть на Новокузнецкой?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Funboy

На форуме: 15 л 76 д
(с 15/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1306872 - 22/10/2012 14:54:59

Метро от балды, можно удалить. В центре встречались.
Где она обитает не спрашивал, честно говоря вопрос возможности встречи у неё дома я даже не поднимал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 268 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1306880 - 22/10/2012 15:25:10

отелей на новокузнецкой дофига. например этот
вопрос более актуальный, где телефон в карточке отчета?








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Funboy

На форуме: 15 л 76 д
(с 15/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: manofwar]
      #1306896 - 22/10/2012 15:57:56

Я телефон указал, может у "новичков" его не видно?
Телефон:
Почту светить феину не хочу, она вроде как её не афиширует на маве и вообще в сети.




Сообщение изменил crazysm (30/10/2012 13:35:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 195 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3.6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: Funboy]
      #1306903 - 22/10/2012 16:15:43

Цитата:


Почту светить феину не хочу, она
вроде как её не афиширует на маве
и вообще в сети.


Впринципе она телефон тоже не афиширует,я не заметил на маве.

--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 268 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: manofwar]
      #1306910 - 22/10/2012 16:28:26

да, пардон, есть телефон










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badandmad

На форуме: 11 л 192 д
(с 22/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: manofwar]
      #1307454 - 23/10/2012 13:38:58

Владелица указанного телефона пребывает в шоке от наплыва звонков и смс. Ее номер не имеет ничего общего с этим отчетом, похожим на дурную шутку или месть. Уберите плиз телефон, а отчет в сомниловку!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ralfgood

На форуме: 11 л 189 д
(с 25/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: Funboy]
      #1308244 - 25/10/2012 09:11:26

Позвонил по телефону был жестко послан,не понимаю для чего нужны здесь модераторы если они даже не могут сравнить телефоны,в анкете на мав указан совсем другой.Отчет сомнительный и глупый,писал явно подросток с такими дикими ошибками в словах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: ralfgood]
      #1308628 - 25/10/2012 22:42:46

Забавно читать однотипную информацию с указиловками модераторам, что делать от ажно двух юзеров с однодневной регистрацией и одним сообщением - конкретно в этой теме.
Господа, вы нас что, за идиотов держите?







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badandmad

На форуме: 11 л 192 д
(с 22/10/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: Бородатый]
      #1308795 - 26/10/2012 10:59:13

Ми пардон, а в чем собственно "держание за идиотов"? В указании того, что в отчете реально был указан левый телефон?
п.с. уже два сообщения!
п.п.с сайт читаю давно, правда-правда =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ralfgood

На форуме: 11 л 189 д
(с 25/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: Бородатый]
      #1309197 - 27/10/2012 11:30:54

Где же интересно в моем сообщении указание что то убрать ? я указывал на ошибки дона,имхо писать симпОтичная может только глупая молодежь. Отчет полон мелочных деталей ,а как известно лжецы стереотипно считают, что чем большим количеством деталей они украсят свой рассказ, тем больше им поверят. Регистрироваться тут нет смысла,читать можно и так, а вот что бы выразить свой протест решил объявиться и выступить с отдельной темой на форуме по поводу телефонов девушек.А Бородатому рекомендую позвонить и послушать матерные трели ибо тот кто писал отчет не может даже номер телефона указать правильный(который в анкете девушки ),а это странность очередная автора, видно когда сочинял текст запутался.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Яна с maw.ru (27 лет, симпотичная брюнетка) выезд. [Re: ralfgood]
      #1309724 - 28/10/2012 18:09:52

Цитата:

А Бородатому рекомендую позвонить




"Рекомендовать" что-либо вы своей жене будете, если таковая образуется.
Я ваших рекомендаций не спрашивал.
Как говорится, не говорите мне что делать и я не скажу, куда вам идти.
Между тем, у отчета четверо доверяющих юзеров и ни одного комментария по поводу телефона от не однодневок.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru