FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shatun



На форуме: 11 л 284 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Света - белый лучик света.
      #1305464 - 19/10/2012 10:37:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (926) 682-4537

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87297

http://www.rusdosug.com/indi57826.htm

ТТХ: 32 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Отчёт номер 2! Поучился ,пишу развёрнуто и смакуя.


Остановил свой выбор на данном персонаже,не модель ,но так захотелось,люблю я груди натуральные,попы и глаза)
Созвон ,голос грубоват,смотрю на фото не совпадает голос с образом,но все же решил рискнуть
цена для меня кусается ,но так как пребывал в хорошем расположении духа решил ни в чем себе не отказывать!
До объекта добрался на метро дабы не терять драгоценного времени,она меня направляла от метро по тел .,
так что добрался легко.
Открывает дверь ...Она ) сходство с фото стопроцентное,встретила меня в желтом платье как на фото.
в анкете заявлено 32 года ,но мне показалось ,что постарше будет.
ТТХ средние,но все пропорционально.
Тапочки на входе белые махровые были выданы и мы отправились на кухню пить чай,знакомится так сказать.
Мило побеседовали мин 5-10,она взяла меня за руку и предложила переместиться в ванную.
белое махровое,свернутое калачиком полотенце мне выдала ,но ванная уважаемые доны для такой цены могла быть
и получше ,она шутит на эту тему,но крокодил и рыбки на стенах в ванной это жесть .
Свете удалось затмить недостатки в ванной своим присутствием,предложила помыть меня ,ну как я мог устоять ?
-мой!
Ее руки скользили по моему телу ,она трогала меня за член ,плавно намыливая яйца,ощущения незабываемые!
Грудью терлась о мою спину ,мой энг от таких телодвижений активизировался и я попросил ее отсосать,Света с радостью согласилась !
отстрел в рот !!! и блаженство как же это приятно !
мирамистин стоит в ванной на полке она мне предложила воспользоваться,сама воспользовалась октинисептом.
Света веселая женщина с шутками ,смехом заражает ,разряжает ,ощущение уюта,как с любовницей,которую знаю давно,никакого дискомфорта.
Из ванной мы плавно перетекли в кстильню.
Легли на кровать ,она предложила сделать мне массаж,спросила с маслом или без?
от масла я отказался,мяла меня мин 10-ть ,массаж на твердую тройку за старание
И так не навязчиво в процессе массажа стала трогать меня за яйца ,член возбудился ,
я перевернулся лицом к ней ,стал тискать ее большую грудь ,она закрыла глаза от удовольствия,
как мне показалось,не притворялась ,а реально ловила кайф ,спустилась ниже и снова начала сосать
подняла на меня глаза и спросила:
-как ты хочешь?
-я хочу как ты ты .
Тут молниеносно открыла шкаф ,вернее выдвинула из под кровати ,и там такое господа.
Я любопытный, заглянул ,зрелище не для слабонервных , увидел огромный черный член(со слона лепили не иначе),
полный ящик каких то непонятных штук ,я такие в руках никогда не держал,там даже рука резиновая.
мой энг ошарашен был вместе со мной и стал опадать ,видя мою реакцию она сказала ,
что все эти игрушки нужны для полного релакса,и если ты не хочешь ,то мы можем не использовать
или использовать лайтовый вариант.
-Например?
-Я вставлю в попу эту вибрирующую игрушку ,а твой друг будет во влагалище ,или наоборот,
кстати как ты относишься к анальному сексу?
-нормально отношусь.
Света встала раком и стала сосать мой приунывший энг,он дал реакцию,практически сразу очехлила,
повернулась ко мне спиной ,сама смазала и вставила в попу член,а игрушку засунула себе во влагалище.
Я такое пробовал в первый раз интересные ощущения,немного странные ,но мне понравилась вибрация ,
а как она стонала и подмахивала при этом задом,я не выдержал и быстро слил.
полежав немного ,а из динамиков релакс музыка,я боясь уснуть пошел в ванную.
После душа оделся .
Света предложила покурить и выпить ,чая или кофе,я отказался так как время поджимало не стал нахальничать.
Расчет в конце я спросил сколько?, она сказала в анкете написано,да написано 8000т ,а миня типа доп услуга.+2000т.
Итог :релакс полный не девушка ,а ненасытный ураган !
не жалко потраченных денег ,она того стоит ..ИМХО

P.S. Света или меняй квартиру ,или снижай цену,в квартире чисто ,мало мальски уютно,
но не соответствие цена -качество,мой тебе совет ,у инди с меньшим ценником квартиры с отличным евро ремонтом,
а у тебя косметика на пост бабушкин вариант,как бы ты ни старалась улучшить но этой квартире нужен кап ремонт.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Alex1966, gullit, Бородатый, Jodo, star, diiks, aviator, kroman, зед, lawyer123, ХЕРМоржовый
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (14/02/2017 09:58:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Света - белый лучик света. [Re: shatun]
      #1305489 - 19/10/2012 11:20:54

Цитата:

Расчет в конце я спросил сколько?, она сказала в анкете написано,да написано 8000т ,а миня типа доп услуга.+2000т.



сначала сосет без резины по умолчанию, а потом еще за это +2тр просит
а о ценка за отношение 5+
А вобще 8тр за престарелую бабенку в холупе - это ни в какие ворота

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 284 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: Света - белый лучик света. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1305501 - 19/10/2012 11:40:04

Хер который моржовый ,ну мне не сложно девочке отмаксать лишние два рубля -это раз....и два- знаешь ли ,дело вкуса...кому то лучше резиновая малолетко ,а я по молодняку не хожу,мне ипать резиновых кукол не охото ,тем более за деньги...я плачу за секс ,а не за ттх и стены ,ну это ,конечно,кому чего не хватает ...а в этом случае есть за что платить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 178 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
а он по слухам, [Re: shatun]
      #1305540 - 19/10/2012 12:41:17

кстати, тоже
Цитата:

тем более за деньги..




ув. ХМ, не было желания тебя лично поддеть, честное пионЭрское

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 198 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Света - белый лучик света. [Re: shatun]
      #1305585 - 19/10/2012 14:09:28

Цитата:

цена для меня кусается


Цитата:

Расчет в конце я спросил сколько?, она сказала в анкете написано,да написано 8000т ,а миня типа доп услуга.+2000т.


Пять баллов! Ценная инфа как пример грамотного развода дона на бабки.



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 54 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Света - белый лучик света. [Re: shatun]
      #1305662 - 19/10/2012 17:11:18

Без обид, но 8 к не стоит она эха 5 еще можно было бы допустить мысль, но 8...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Света - белый лучик света. [Re: ваган]
      #1305665 - 19/10/2012 17:15:20

Цитата:

она эха 5 еще можно было бы допустить мысль



и то если мбр был бы включен, а не +2

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 54 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: Света - белый лучик света. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1305670 - 19/10/2012 17:18:38

Да, полностью вас тут поддерживаю)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Света - белый лучик света. [Re: shatun]
      #1305828 - 20/10/2012 01:48:25

Вам рекомендую сходить к данной мадам
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99546
Мне кажется вам понравиться .







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 284 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: а он по слухам, [Re: Korostik]
      #1305944 - 20/10/2012 15:01:18

ну да...ну да ...ничего личного....онли бизнесс бардельный писака это внушающее неподдельное доверие звание ..ибо ипать свежее салонное мясо за отчёт всегда лучше чем иметь секс за свои и с той которую сам выбрал ...а не подогнали.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 284 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re:а ХМ и Херморжовый не есть равно? [Re: shatun]
      #1305945 - 20/10/2012 15:07:43

уважаемые ,который ХМ моржовый ..мы случаем не с одной дамой знакомы ...Вы за неё постили,я имел честь её ипать в северной столице..биг титс пля которая...я б подискутировал с Вами на тему этого сабжа и доверя к Вашему отчёту на её счёт....кинул перчатку ...на дуэль товарисч-"коллега"






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 11 л 284 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: посмотрел [Re: Olodon1]
      #1305949 - 20/10/2012 15:16:21

а что там с грудью? ...что-то не оч видно трёшки ...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: посмотрел [Re: shatun]
      #1306013 - 20/10/2012 18:45:10

Грудь, честно, не помню. Просто ваш отзыв прочитал, вспомнил ее. Не всмысле похожести процесса, а в смысле такой зрелой , распологающей к себе развратности..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: а он по слухам, [Re: shatun]
      #1306036 - 20/10/2012 20:03:46

вот только не надо оправдывать свое лоховство своей псевдосамодостаточностью и пспвдоуспешностью










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Света - белый лучик света. [Re: shatun]
      #1306140 - 21/10/2012 01:50:25

Да на самом деле бабенки охренели. Секус за деньги должен быть в пределах 3-5 т.р. Все что выше - должно быть ну мега ттх, процесс и тп. При чем в купе. А они одна за другой лезут как на пере гонки ценник себе выше ставить.. Ну блин.. Допустим.. Я не мастак выискивать бриллиант . Я готов не 5 отдать, а больше. Но броблема в том что сколько не дай, в большем количестве случаев будешь желеть потом бабульки.. Это очень плохо.. Но это у нас в стране в любой области надо заметить. От продуктов до услуг, до производства..
Я вот ввиду чего не понимаю как зарплатные люди могут себе позволить ходит по дамам за 5 и выше.. Как вы это делаете ? Нужно еще ведь молоко купить нормальное и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mendoza

На форуме: 20 л 108 д
(с 09/01/2004)

Тем: 5
Сообщений: 65
Флеймы: 3 (4.6%)
Re: Света - не советую однозначно ! [Re: shatun]
      #1306394 - 21/10/2012 18:01:10

Был у нее, когда трудилась на мамбе : отдал 4 или 5 килорублей за встречу ( точно уже не помню ). Фигура - совсем не ахти....процесс ничем не запомнился и повторить встречу в дальнейшем желание не возникло




--------------------
What Turns Me On: Girl who talks dirty to me


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
феяСвета

На форуме: 11 л 187 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Света - белый лучик света. [Re: Olodon1]
      #1306761 - 22/10/2012 11:45:13

Цитата:

Да на самом деле бабенки охренели. Секус за деньги должен быть в пределах 3-5 т.р.

Я готов не 5 отдать, а больше. Но броблема в том что сколько не дай, в большем количестве случаев будешь желеть потом бабульки.. Это очень плохо.. Но это у нас в стране в любой области надо заметить. От продуктов до услуг, до производства..
Я вот ввиду чего не понимаю как зарплатные люди могут себе позволить ходит по дамам за 5 и выше.. Как вы это делаете ? Нужно еще ведь молоко купить нормальное и т.п.




однако..,и молоко должно быть по 10р,и колбаса не дороже 100р,и т.д .
мне очень жаль что вам не понять тех донов которые ходят от 5-ти и выше.
с уважением ваша Света.

http://www.youtube.com/watch?v=bfILk6i5yhI


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 249 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Света - белый лучик света. [Re: феяСвета]
      #1306787 - 22/10/2012 12:57:59

Светалана, я хожу как раз от 5 и выше (за частую выше)
вы не так поняли мое сообщение...
пишу как раз о том, что в основном потом задумываешься о деньгах, потраченных на встречу... Не из жадности, а из за того, что процесс или дама не оправдала ожидания. Чувствую себя обманутым. Чувствую что девушка увидела разброс цен, решила - а я буду 15 стоить.. другая - а я буду 10 стоить..
То есть есть некоторая доля самообмана (как из практики получается) - я выбираю ценник выше в надежде получить бриллиант , пусть по цене и завышенной, но что б наверняка вечер был запоминающийся, а по сути в салон лучше сходить за 5 и ниже..
более того, я не понимаю почему девушки, которые работают по завышенному ценнику, когда ценник им совсем не соответствует , умудряются держать его .. они что, работают на одного клиента ?
веть по сути очень мало личностей, которые по ценнику к примеру от 10 т.р. рекомендованы на сексталке.. но дамы , особенно по которым ни кто не чирканул отзыв, могут держать дорогой ценник долгими месяцами, или всегда.. Они что, работают на залетного клиента? Я по одним тут негатив написал, так сразу объявы свои перетерли, перепостили по новым телефонам и т.п. и опять к ним кто то идет, залетный.. раз ценник не менятеся
Это обман на самом деле!
я не об вас пишу. я у вас не был судить не могу... я в целом о том, что твориться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 19 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Девушка, в КЛСМ феи могут отвечать только по существу отчета. + [Re: феяСвета]
      #1306813 - 22/10/2012 13:37:26

Вся остальная полемика запрещена согласно правил КЛСМ, которые неплохо бы
прочитать. На первый раз устное замечание.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
феяСвета

На форуме: 11 л 187 д
(с 22/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Света - не советую однозначно ! [Re: Mendoza]
      #1306884 - 22/10/2012 15:28:15

Цитата:

Был у нее, когда трудилась на мамбе : отдал 4 или 5 килорублей за встречу ( точно уже не помню ). Фигура - совсем не ахти....процесс ничем не запомнился и повторить встречу в дальнейшем желание не возникло




Уважаемый советчик,я не конвертируемая валюта,чтобы всем нравиться,да и Вы вероятно не доллар
с наилучшими пожеланиями Света.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 19 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Жаль, что не доходит.....бан в КЛСМ две недели, согласно п.8.1. правил КЛСМ. - [Re: феяСвета]
      #1306892 - 22/10/2012 15:49:06








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Света - белый лучик света. [Re: Olodon1]
      #1307430 - 23/10/2012 13:16:24

Цитата:

я не понимаю почему девушки, которые работают по завышенному ценнику, когда ценник им совсем не соответствует , умудряются держать его




Вот по этому, по сАмому:

Цитата:

я выбираю ценник выше в надежде получить бриллиант






Думаете, Вы один такой?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru