FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Пятница - развратница или огурец на капустной грядке)
      #1307446 - 23/10/2012 13:33:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настенька

Телефон: +7 (968) 957-5465

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144706

http://www.rusdosug.com/indi110451.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 73 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Уважаемые форумчане, не судите строго)
В пятницу управившись к 13.00 с делами, сидел в офисе, потягивал мелкими глотками капучино и внимательно прислушивался к своему организму. Что же ему хочется-то? Желания оказались вполне предсказуемыми- снять эмоциональное напряжение за неделю и оттарабанить симпатичную женщину. Организм требовал разрядки. А пара непроверенных анкет в группе "Большие сиськи" так тянули на греховную тропинку. Обычно подобные поездки планирую за день, но, как говорится, бывают исключения.

Итак, о вариантах:
1) миловидная тетка Рита 46 лет отроду с сиськами 6-го размера, чья анкета попадалась мне на протяжении 2-3 последних лет
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=108506
2) и свеженькая тридцатилетняя Настенька из узбекского колхоза с грудью 4-го размера, восточной вежливостью и плохим знанием русского языка http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144706 по которой уже был положительный отчет stark8888
После того, как Рита мне сообщила, что может принять только после 17.00, оставалась поездка на хорошо знакомую своими борделями Тульскую. Итак созвон: 

Я: Здравствуйте! А у вас Настя сегодня работает? Хотел бы к ней попасть.
Диспетчер: Да, да, конечно приезжайте.Во сколько вас ждать?
половина третьего, в три - отвечаю - А какая улица?.
Метро Тульская, позвоните за полчасика.
Адрес поточней скажите, на машине поеду.
Приезжайте, там недалеко

Конспираторы хреновы) Про машину-то я прогнал - в пятницу предпочитаю метро пользоваться. А вот, чтобы заранее точные координаты знать - этот трюк хорошо помогает. Но не сегодня)

Машуля - ору секретарше- меня сегодня не будет. Заявку в снабжение в 3 часа отнесешь.

Хорошо, Сергей Александрович. До свидания!

14.20 не спеша выйдя из метро, набираю номер.
Здравствуйте, я к Насте. Вот на Тульской, стою. Звонил вам ранее.

Ой, она сейчас занята вы же сказали, что к трем приедете.
Раньше получилось. Когда освободится?
Минут через 50.
Ладно, перезвоню вам без 10.
Нет-нет, молодой человек, не через 10 минут, а через 50.
Да вы что там, глухие? говорю же 14.50 позвоню.
Хорошо, буду ждать.

Чтобы скоротать время зашел в Макдональдс, выпил чашку латэ, съел их чудо-пирожок с вишней, с дочушкой по телефону поговорил. Пролетели незаметно эти полчаса.

В 14.55 звоню снова:

Привет, ну как там освободилась Настя?
Да, да пожалуйста подходите к третьему подъезду, квартиру вам скажу.
Погодите, говорю с подъездом, вы мне ни улицу не № дома не назвали.

на том конце провода явное смущение.
Ой простите, дом-корабль видите?
Это в котором торговые центры и макдак?
Да.да вам нужно через арку пройти во двор.
Ладно говорю, как к подъезду подойду-наберу.

Звоню от подъезда, мне сообщают номер квартиры, этаж - поднимаюсь на лифте.

Да, навигация оставляет желать лучшего)

Дверь открывает сама Настя. Каждый, кто хотя бы 1 раз смотрел сказку "Морозко", наверняка помнит красавицу Настеньку (Н. Седых) и ее сводную сестру Морфушу в исполнении И. Чуриковой.

Так вот здесь все шиворот-навыворот - узбекская Настя на нашу русскую Морфушу очень смахивает. Впрочем, особых иллюзий у меня не было - я за сиськами охотник, поэтому и приехал.
Заходи - улыбается. Улыбка приятная, располагает.

На вид феи 34-36 лет, вес поболее, чем в анкете заявлен- 70-76 кг, сиськи 3,5...4 соответствуют) Одета в пеньюар темного цвета и светлые туфли на высоком каблуке.

Ну, привет, говорю, Настенька! Встречай гостя дорогого.
Фея улыбается- и подсовывает мне тапки. Разуваюсь. Оглядываю квартиру - направо ванна, прямо-комната, налево комната и кухня, коридорчик маленький.
В комнате разденусь, ОК? - спрашиваю, расстегивая куртку.
Улыбается ОК.
Заходим в комнату. Обстановка простая - кровать, стул, гладильная доска, столик, телевизор, чайник электрический.. Из окна вид на Большую тульскую.
Чай, кофе? - заботится Настя.
Не говорю - душ, а чайку в перерыве сделаешь.
Обнимаемся, целую ее в шею, руку запускаю в пеньюар и мацаю сиськи. Хороши сиськи- говорю. Nice tits
Настюшка улыбается -Оу, ду ю спик инглиш?
Ага, киваю головой, в школе пятерки получал. Раздеваюсь, вещи на стул вешаю. Трусы тоже снимаю
Ой,почему нет стрижки. Русский стиль? - интересуется фея.
Да,камыши называется -отвечаю - И ствол в зарослях спрятался. Будет тебе пиф-паф.
Не поняла, наверно)
Полотенце - улыбается Настя, протягивая мне полотенце.
Показывает на подмышки, живот. - Wash
Не-е-е, - говорю: у меня вшей нет.
Полотенце кстати не совсем сухой- не гуд.


Иду в ванну.
Шланг душа видно на днях меняли - жесткий, плохо гнется. Гелей на полке 2, выбираю ванильный. .
Пополоскав "камыши" и остальное хозяйство, возвращаюсь в комнату. 


Обнимаемся, сиськи ей наминаю, потихоньку пеньюар стаскиваю.
В России давно? -спрашиваю
Три неделя - отвечает..
А английский откуда знаешь, работала за бугром?
Из дальнейшего рассказа феи выясняется, что трудилась она в Турции и кроме английского знает еще арабский и несколько восточных языков.С такими способностями только переводчиком работать - шучу. Нет, мне это нравится, эта работа - улыбается фея.
Ну, говорю - Садись, Настя, на кровать будем лысого гонять.
И взявшись за плечи, усаживаю даму на край кровати.


На столике у кровати стоит коробка с интимными принадлежностями - там гель, салфетки, контрацептивы. Настя тянется к ней и достает презерватив. Очехление выполняется ртом, далее фея включает "ручной привод" и вылизывает окрестности. Когда дело доходит до яиц, девка как удивленная собака замирает с высунутым языком и потом говорит: "Волос много" .Немая сцена. Соображаю секунд 5 - может, сейчас побриться предложит)
Конечно, отвечаю ей - готовлюсь к зиме, а то яйца отморозишь. В России морозы суровые.

А у нас зима тепло - вставляет между тем Настя. Б..ть, ну только рассказа про узбекскую зиму сейчас не хватало.

Ладно, давай теперь так!- и укладываю ей окрепшего друга между грудей.
Фея удивленно улыбается Что делаешь, дурак?
Последнее пропускаю мимо ушей, исходя из ограниченного словарного запаса девушки..
Это говорю старая русская игра Огурец на капустной грядке.
Сиськи держи крепче и соси, когда в рот попадет. Поняла?
Поигравшись так минуты 3 Настя говорит: Ну хватит, вон какой. Хочешь раком?
Давай говорю, повернись избушка к лесу передом, к добру молодцу задом.
Задница у девки явно не персик -хоть и большая, но приплюснутая, талия плохо очерчена, на ляжках просматривается не то, что апельсиновая корка, а кожура авакадо - из-за вен и мелких синяков.
Эстетики это не прибавляет)

Ладно, думаю, принцесса иноземная - раз приехал, пойдем до конца! И давай этим концом в в азиатские ворота долбить. Трахаю ее минуты 2, за сиськи хватаю, а у самого детская скороговорка в голове крутится "Ехал Грека через реку". Думаю -надо позу менять. Покажу тебе, где раки зимуют.

А давай-ка, Настенька, на боку теперь. На боку? переспрашивает. Молча заваливаю ее на левый бок. "Feet to tits" говорю. Теперь полное взаимопонимание- Настя поджимает ноги к груди, я левой рукой хватаю ее за волосы, правой за бедро и начинаю сношать еще быстрее. Фея что-то бормочет на своих азиатских начериях. Долблю так минуты 4, правой рукой хватая то за сиську, то по заднице шлепая. Обхват слабоват - видно турецкие бойцы часто через ущелье ходили.
Потом озвучка появилась -какое-то довольное мычание, словно узбекскую корову на конопляное поле выгнали.
Все! - чувствую фея потекла. Я тоже еле себя сдерживаю, но хочется еще пару поз попробовать.
Насть, а давай ты сверху - говорю, представляя как чудесно маячат перед моим лицом сиськи 4-го размера
Это была моя ошибка) Либо фея расслабилась, либо наездница из нее хреновая. В этой позе - тюфяк-тюфяком, словно на меня мешок с сахаром положили. Даже прыгать не пыталась. Я в свою очередь подрыгавшись внизу, понял -пора менять дислокацию.

Ты еще не кончил? - спрашивает.

Ложись говорю на спину, скоро приплыву. Приплыву -метко сказано, потому как имея фею в этой позиции, меня не покидало ощущение, что я плыву куда-то на надувном матрасе. Через пару пару минут даже понял куда плыву - к кисельным берегам).

-Щас, бейби на фейс тебе кончу -сказал приподнимаясь на левом колене Ноу, ноу -запричитала Настенька, отталкивая меня и закрывая руками лицо. Струя спермы ударила в правую грудь, потом орошила левую, потекла по ложбине.

Дурак- опять услышал я от феи, отваливаясь на спину. Сказано, впрочем это было не зло, а я человек не обидчивый.
Пот тек с меня ручьями, но ощущения разрядки были приятными. Захотелось командирские замашки проявить - Гоу энд вош, потом ти мне сделаешь - говорю.
Фея убежала в ванну, а я полежав пол-минутки, полез в сумку за айфоном. Надо же как-то бл..ский быт запечатлеть. Только телефон достал, уже Настя возвращается. В полотенце обернулась.Я ей говорю - ну-ка покажи, как сиськи отмыла. - а сам будто в телефоне копаюсь.
Она смеется полотенце сбросила, тут я ее и щелк. Настя спрашивает, что делаешь?
Да, говорю, - жене смс пишу, чтоб помидоры купила. Давай теперь я помоюсь.


Тапки ищу, а их нет не хрена. Только розовые в углу стоят. В ванной оставил? - Нет, помню, как в комнату в них зашел. Глянь, а тапки-то мои на Насте
Воровка - говорю, тапки мои утащила. Отобрал у нее тапки, одел их, пошел на помывку. Выхожу в коридор нагишом, полотенце с айфоном в руке держу, а там другая девка стоит по телефону разговаривает. С виду на на русскую похожа, лет 38-42, волосы темные, лицо худощавое. На мое хозяйство посмотрела, секунды 2 помолчала и давай дальше кому-то про жизнь втирать. Ну, я ей тоже рукой помахал, мыться пошел.

Квартира старенькая, ремонт еще тех лет. Фотография ванной прилагается. Отдельно хочу сказать про стены - слышимость хорошая. Когда с Настей кувыркались, вверху кто-то дрелью работал -гул по стене шел. Здесь пока мылся - на соседа в смежной квартире пердеж напал. 2 раза рванул, на третий я ему сам в стену кулаком долбанул -пусть знает, что мы слышим.

Из ванной прихожу Настя на кровати сидит, ну я плюх к ней, телефон под подушку, разговоры пошли.
Поболтали про русские бани. Она меня про сауны расспрашивала, говорит помыться хочет сходить, привыкла в Турции. Имя свое настоящее называла, только не запомнил я его не хрена. Так и пишу в отчете - Настенька. Про погоду спрашивала- всегда ли в Москве так пасмурно в этот сезон.
На ноге у меня ссадину заметила -спрашивает откуда? Ну объяснил ей, что в футбол с товарищами гоняем по субботам, вот и остаются следы боевой славы. Она улыбается.
А у меня на днях был футболист, нога как у мумии - показывает руками обернута. После вторника день, приезжал.
В гипсе - говорю - что же он с тобой делал то?
Массаж - смеется - секса не хотел, массаж ему сделала, уехал потом, 2 часа.
Не, говорю- я другой, мне пару голешников заколотить нужно.
Беру ее руку кладу себе на член. "suck my dick" - говорю, а сам рукой за волосы ее беру.

Хорошо в юности порнуху смотрел, всяких словечек нахватался англицких. Теперь вот пригодилось)
Настя опять в коробку за презиком полезла.

Правильно!. надо шапку-неевидимку надеть - подмигиваю ей.

Напрягаться сил больше не было- Пусть девка сосет, деньги отрабатывает.

Минет на тройку - меланхолично, на половину длины, с фиксацией пальцами основания енга и облизыванием головки. Пока дама усердно мусолила моего бойца, я левой рукой поочередно мял и тянул ее за сиськи Незаметно сделал еще пару фотографий. Через минут 12 Настя мне заявляет - все устала. Давай ты меня раком.

Блин, любимая поза что ли?
Не-е-е, подруга, так не пойдет - отвечаю, я тебя в рот трахать хочу. Вставай на колени тогда. И опускаю даму на пол. Настя опять за член хватается.

Руки мыли? - вспоминаю классику русских комедий.

Фея моргает глазами/ - Joke (Шутка)

Отвожу ее руку - Соси так, без рук. Сжимай его губами, поплотнее. Take your tits, если не знаешь куда их деть. Настя за сиськи схватилась, я- за хвост ее волос. Попытки засадить на полную длину успехом не увенчались- то ей дышать нечем, то слюна идет. Поэтому насчет заявленного в анкете глубокого минета забудьте. Несколько раз вынимал орудие и долбил им Настю по щекам и лбу - это прикольно смотрелось Она бормочет что-то - crazy, дурак -а я ей хлобысь сопливым в лобешник.
Второй раз скромно слил в резинку, обхватив ладонями щеки феи. Сняла презик, вытерла енг салфеткой.
Ну, что, Морфушенька-душенька, Wash and go - говорю. Полотенце мне только дай сухое.
Полотенце? -переспрашивает - и мне мое сиреневое сырое протягивает.
Не-е-е, это мокрый говорю - not dry. Новый дай. Сам уже по чурунски заговорил.
Фея пожимает плечами, но достает из шкафа сухое синее полотенце.
Дай на память сфоткаю! - лезу в кровать за айфоном.
Фото? -переспрашивает фея.
Ну, да сиськи твои -отвечаю, рисуя у себя на груди пару дынек.
Ноу, нет фото нельзя. Меня накажут, не разрешено - запричитала фея.
Да, я без лица, no face. Лично мне в коллекцию - спрашиваю.
Нельзя, мне попадет - затрясла головой Настя.
Ну, нельзя-так нельзя, говорю, а сам улыбаюсь. Пошел мыться тогда.
Убираю айфон в сумку, достаю юк и вспоминаю про чай. Чайку то не попил.
А чай? -спрашиваю.
Tee- фея задергалась, включила чайник, посмотрела на телефон -Уже долго ты.
Ладно -говорю- хрен с тобой.Дома выпью.
Помылся, прихожу - Настя уже в халатике, кровать прибирает. Оделся за сиську ее помял.-Ну, говорю провожай!
Выводит меня в коридор и дверь парадную открывает. А я еще ботинки не надел, в тапочках стою.
Погоди - говорю, - а то так и ушлепаю. И на ноги свои показываю.
Ой, говорит фея, я переобуваюсь. Чмокнул ее на прощанье в шею.
Приходи еще -улыбается.
Ага, как же) -думаю про себя.
Спустился на лифте вниз, послал вахтерше воздушный поцелуй, и потопал к метро.

У перехода увидел огромный футбольный мяч на постаменте. Завтра будет другая игра)

Подводя итоги:
В целом встреча позитивная получилась. Общение повеселило - давно так по английски не шпарил. Восточная услужливость - тоже зачет.Сисек таких у моей жены нет... Но ТТХ -ниже плинтуса

ТТХ - 2,5 (возраст, вес, комплекция - разнятся); КС -2,5 (инициативы нет -не бревно, а мешок); минет - 3; отношение - 4; сервис - 3 (за чай, влажное полотенце), АС -нет.



Оценки: секс: 2+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Вых, Австралопитек, DED_GEORG, Косматый геолог, aviator, myaso
6 (85.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14.3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 208 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Пятница - развратница или огурец на капустной грядке) [Re: -Сережа-]
      #1307464 - 23/10/2012 14:00:13

Не скучно!









--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
На подходе) [Re: -Сережа-]
      #1307469 - 23/10/2012 14:14:03 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Сиськи помыла? [Re: -Сережа-]
      #1307470 - 23/10/2012 14:15:12 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Помывочная [Re: -Сережа-]
      #1307472 - 23/10/2012 14:16:21 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
а вот и сервисная поддержка [Re: -Сережа-]
      #1307475 - 23/10/2012 14:17:52 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Девка за работой) [Re: -Сережа-]
      #1307476 - 23/10/2012 14:19:33 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
футбольная тема) [Re: -Сережа-]
      #1307477 - 23/10/2012 14:20:48 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
proverka ka4estva

На форуме: 11 л 223 д
(с 17/09/2012)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1

Гео: Москва
Re: Пятница - развратница или огурец на капустной грядке) [Re: -Сережа-]
      #1307487 - 23/10/2012 14:29:13

Браво!
Грамотный отчетец!
С подробностями...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 192 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Пятница - развратница или огурец на капустной грядке) [Re: -Сережа-]
      #1307494 - 23/10/2012 14:40:33

Отчёт супер!!!! Большое спасибо!!!
В некоторых местах, смеялся до слёз







--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 15 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0.7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Спасибо за прекрасный информативный отчет! [Re: -Сережа-]
      #1307641 - 23/10/2012 20:03:50

В особенности - за Ваш талант фоторепортера.

Место для меня удобное, сам хотел зайти, так сказать, сиськи-попу помять, фрикции посовершать, побрызгать пару раз, баллоны разгрузить

Однако после Вашего отчета появились сомнения. Судя по прикрепленным фото, у нее грубоватые, мужиковатые черты лица, а в анкете фотки сильно отгламурены. Это так? Для меня важно, чтобы у феи было красивое (или хотя бы милое) лицо.

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пятница - развратница или огурец на капустной грядке) [Re: -Сережа-]
      #1307784 - 24/10/2012 02:16:36

Давненько фотоотчётов не было. Респект!











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
ответ [Re: DyadyaMika]
      #1307813 - 24/10/2012 07:26:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

у нее грубоватые, мужиковатые черты лица, а в анкете фотки сильно отгламурены. Это так?



 
Да, фотографии о-о-очень сильно отретушированы. Согласно моим представлениям о женской красоте милым личиком можно считать лицо девушки, например, с этой фотографии. Но Настю, даже симпатичной трудно назвать. Вы правильно ее описали) 
Улыбка приятная - и все. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr. Porter

На форуме: 11 л 324 д
(с 09/06/2012)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ЗаМКАДыш
Re: Пятница - развратница или огурец на капустной грядке) [Re: -Сережа-]
      #1319466 - 20/11/2012 11:16:47

По этой фее что не отчёт - то БОМБА... Респект...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 282 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Маркетинговый ход [Re: -Сережа-]
      #1326179 - 05/12/2012 09:23:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тётя из сказок

Телефон: +7 (968) 655-9332

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148520

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148498

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 73 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

С этого и надо было начинать С незализанных фоток.
Глядишь, и я бы не поехал и Kendos Ершова не вспоминал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru