Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ясно,+ [Re: hohotushka]
      #1308310 - 25/10/2012 12:54:29

просто ты написала общо - "ребенок", а не "маленькая хохотушка"

лично я себя в возрасте трех лет помню достаточно неплохо. но я, конечно, далек от мысли делать на основании этих воспоминаний какие-либо обобщения





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хохотуш, я примерно так и думаю + [Re: hohotushka]
      #1308326 - 25/10/2012 13:53:48

Цитата:

после 14-ти лет родителям желательно стать друзьями детей, пилить уже бесполезно

папа - "первый" мужчина у девочки и от папы очень многое зависит в ее женском становлении: чувство безопасности, адекватная самооценка, спокойное принятие комплиментов и заботы...
и уж точно одно - папа не должен девочку развращать, он должен охранять ее чистоту


то есть плюс 100500 100500 раз. Папам-развратникам я бы отрезал все лишние части тела лично.

Вот только одно замечание: я считаю более "правильным" что ли слово целомудрие, и да-а-алеко не в том смысле, который в него обычно вкладывают. Для меня главное - это "целостность" личности, отсутствие "трещин" в ней (в виде "двоемыслия", "лицемерия" итп). Вот примерно тут я об этом излагал подробнее. Собственно, этим вопросом и стараюсь заниматься.

Ещё было бы интересно узнать, как конкретно ты понимаешь слово "развращать", в первую очередь, конечно - применительно к данной ситуации.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. стив, уж извините + [Re: stiv]
      #1308327 - 25/10/2012 13:55:07

уж больно вопрос для меня животрепещущий, и ниразу не теоретический.

А Дамы у нас на форуме, мягко говоря, неглупые.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: вероятно, я неправильно тебя поняла [Re: hohotushka]
      #1308333 - 25/10/2012 14:01:14

и говорю об осознанном проявлении женской природы, которое наступает в период полового созревания.

Активность мозга очень даже причем: сознательная обработка информации происходит в волновом диапазоне альфа после 6 лет, т.е. ребенок прекращает копировать поведенческие модели близкого окружения и способен к самостоятельным проявлениям своего Я. В три года ты понимала, что ты - девочка, только благодаря тому, что тебе говорили об этом взрослые, завязывали бантики, покупали куклы, а не машинки, позволяли капризничать, плакать и т.д.

Иезуитам, по-моему, принадлежит выражение "Дайте мне ребенка - и к семи годам я дам вам человека". Они знали об этом программируемом периоде жизни человека. Модели восприятия, приобретенные до 6 летнего возраста, становятся фундаментальными подсознательными программами, кот. определяют направление жизни человека.

Тут казяффка написала, что ничего хорошего вспомнить из детства не может. Вы кинулись это опровергать: - Быть такого не может!
Должна вас удивить: может. Еще как может. Когда ребенка постоянно одергивают, наказывают, обижают, обзывают, редкие моменты праздников не запоминаются.

Я поняла, что ты Кастанедой увлеклась. Уважая твой выбор, не могу понять, что ты предлагаешь? Вспомнить, войти в состояние беззаботного детства, чтобы снять с себя "шелуху нашего житейского опыта, обид, разочарований и печали"? Всего-навсего?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Терезушка, тут я скорее не согласен с тобой + [Re: Tereza]
      #1308335 - 25/10/2012 14:05:49

Цитата:

осознанном проявлении женской природы, которое наступает в период полового созревания


в том смысле, что если говорить об ОСОЗНАННОМ проявлении - то да, согласен. А вот если о НЕосознанном - имхо, оно таки проявляется с самого начала.

Хотя, конечно, влияние окружающего мира, стереотипов восприятия, прививаемых взрослыми и Миром, очень, очень велико, для многих имхо кроме него практически больше ничего и нет.

Вот я на личном конкретном примере и пытаюсь докопаться до вопроса: где личное восприятие человеком себя, а где - привнесенное обществом извне. Хотя, блин, если отдать ребенка после рождения абизянам - получится маугли, с "человеком" в обычном понимании этого слова ничего общего практически не имеющий... так есть ли оно вообще, это "личное"? или всё - только извне?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Если ты спрашиваешь мое мнение [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308345 - 25/10/2012 14:30:58

то я уже часть осветила. Полностью согласна с теорией источников моделей восприятия, формирующих нашу жизнь:
1. Генетически заложенные программы (инстинкты)
2. Воспоминания, отложившиеся в подсознании
3. Деятельность самосознания.

Я охотно расшифрую каждый пункт, но хочу дождаться ответа Хохотушки: - Чтобы поменять себя, надо только вспомнить свое замечательное детство?


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Диско, +1500 [Re: disco_72]
      #1308356 - 25/10/2012 14:47:21

Цитата:

возможно, кому-то подобный процесс и помогает пережить сложный период за счет вовлечения в новый для организма процесс,



И как показывает практика, помощь это временная. Человек возвращается в конце концов к себе прежнему, а в некоторых случаях депрессия становится еще сильнее.
Цитата:

с этой вакханалией надо что-то делать



что? Это свободный выбор человека: во что хочу, в то и верю. Мое ИМХО: ничего не надо делать. А вот задуматься, почему это стало возможным, стоит. Люди потеряны, та модель мира, в которой они находятся, не дает ощущения гармонии. Поэтому: "схожу к тому дяде на тренинг, может он знает ответы на мои вопросы", "куплю умные книжки вот этой тети, которая знает как стать богатым" и т.д. А все потому, что за нас нашу жизнь решает кто-то, самосознание дремлет...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: пусть будет целомудрие [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308413 - 25/10/2012 17:13:37

вот посягательство на то самое целомудрие, в широком смысле, и есть разврат

мы живем в материальном мире и все целомудрие можно увидеть невооруженным взглядом
в чем оно проявляется? на мой взгляд:
в одежде, в речи, в поведении
если глубже, то пойдут мысли, эмоции и прочие эманации

так вот, знаешь в какой мы ловушке оказались?
девочке, юной девушке секс не нужен (эта природа еще спит, годам к 35 только проснется окончательно), но отовсюду смотрят модели-секси, мужчинам нужны стройные и с сиськами, что всем нужен секс

девочка к 15-ти годам уже нахваталась неврозов современного общества (это отдельная песня) и у нее сидит тайный страх (кому я такая нужна), а тут мальчик внимание обратил и она, зная, что мужчинам нужен секс и чтобы удержать его (хоть такому понадобилась) ложится с ним в постель, чему он, конечно, очень рад...
так вот, если сможешь донести до дочери, что вовсе не обязательно сразу в постель и вообще, ты - прекрасная душа, которую обязательно заметит прекрасный принц, только не спеши, присмотрись, дай поухаживать, то ты сделаешь для дочери самое лучшее, что может сделать отец
а если она тебе женихов показывать начнет, то вообще супер
вот так вкратце

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: вероятно, я неправильно тебя поняла [Re: Tereza]
      #1308414 - 25/10/2012 17:18:26

а в чем твое нынешнее осознавание своей природы?
если колбасит, то ты осознаешь "а! это пмс, моя женская природа?" так?

Цитата:

Когда ребенка постоянно одергивают, наказывают, обижают, обзывают, редкие моменты праздников не запоминаются.



я еще раз повторю, что такого не может быть, надо просто вспомнить (для начала) себя счастливой и беззаботной в детстве, хотя бы один миг, потом вспомнятся такие моменты еще

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: что ты ходишь вокруг да около [Re: hohotushka]
      #1308430 - 25/10/2012 17:41:59

я не пойму, каким образом твои вопросы отвечают на мой вопрос? Все туманее и туманее...
Я осознаю свою женскую природу, когда хочу мужчину. Я осознаю свою женскую природу, когда смотрю в зеркало. Я осознаю свою женскую природу, когда о ком-то забочусь...
Не томи

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 59 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: пусть будет целомудрие [Re: hohotushka]
      #1308431 - 25/10/2012 17:44:51

Цитата:

природа еще спит, годам к 35 только проснется окончательно



Ну, это Вы загнули, 35 - крайний срок в широком диапазоне физиологической нормальности.
Действительно, женщины очень разные, но должен и в этой ситуации работать статистический закон нормального распределения. Начинает у какого-то процента девушек природа просыпаться уже в 15-17, медианный же возраст, когда это пробуждение настигает наибольший процент, так приблизительно оценю лет в 25.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 165 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: вокруг да около чего? [Re: Tereza]
      #1308440 - 25/10/2012 18:08:24

я хочу прояснить термины, чтоб говорить об одном и том же

вот мне интересно то, что ты свою ЖП (женскую природу) теперь осознаешь, а в детстве не осознавала в чем-то ее - ЖП - изменило? и если изменило, то в чем?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
угу,+ [Re: Tereza]
      #1308449 - 25/10/2012 18:30:33

Цитата:

Цитата:

возможно, кому-то подобный процесс и помогает пережить сложный период за счет вовлечения в новый для организма процесс,



И как показывает практика, помощь это временная. Человек возвращается в конце концов к себе прежнему, а в некоторых случаях депрессия становится еще сильнее.





и это самое обидное. и ведь невозможно донести до человека, что когда он выйдет из этого своего многомесячного безалкогольного запоя, его жизненная ситуация как минимум не улучшится, а времени-то ого-го сколько пройдет

неа. пока сам этот свой путь не прошагает - не поверит ни в жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
супер,+ [Re: hohotushka]
      #1308454 - 25/10/2012 18:35:42

Цитата:



так вот, знаешь в какой мы ловушке оказались?
девочке, юной девушке секс не нужен (эта природа еще спит, годам к 35 только проснется окончательно)




вот вы сони. уже спать потихоньку пора укладываться, а вы все глазенки протираете.



жошь ацким напалмом, - говорит молодежь в таких случаях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Э-э-э, я бы сформулировал так + [Re: Tereza]
      #1308458 - 25/10/2012 18:40:39

Цитата:

Чтобы поменять себя, надо только вспомнить свое замечательное детство?


"Если суметь качественно и грамотно вспомнить своё замечательное детство (ну, или хоя бы некоторые ключевые эпизоды), то в Мiровосприятии, ака "положении "точки сборки" с высокой степенью вероятность произойдут достаточно существенные изменения".

Чем я последнее время и стараюсь периодически заниматься Жалко, блин, невозможно задать вопросы некоторым людям, которые, имхо, оказывали на меня существенное влияние в этот период... да нет, они живы, всё ОК, просто отношения были разорваны и контакты утеряны ((((

А из более взрослого (16-18 лет) у мну за последнее время как-то неожиданно вдруг "закрылась" парочка весьма нехилых таких (по моим ощущениям) гештальтов. Может, и до детства дойдёт...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Матушка, вопрос + [Re: Tereza]
      #1308463 - 25/10/2012 18:44:32

Цитата:

Я осознаю свою женскую природу, когда...


А когда ты производишь некое "нейтральное" действо (или размышление) - ты осознаешь (как минимум) что делаешь это СОВСЕМ НЕ ТАК, как мужчины?

Знаешь, в чём мой интерес к трансам (реальным, не тридварасам)? В основном - в том, что они воспринимают "как заработанные потом и кровью" такие вещи, которые Дамы (в силу своего всегдашнего бытия женщиной) воспринимают как "сами собой разумеющиеся" и, соответственно, не обращают на них особого внимания.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Коллеги, вы оба правы + [Re: Tereza]
      #1308468 - 25/10/2012 18:51:39

Моё имхо:

1) Радость "без объективных причин" - вполне себе реальная (а также правильная и полезная имхо) штука. Более того - она самоподдерживающаяся. Поясню. Можно воспринимать "зебру" как белые полоски на чОрном фоне, и как чёрные полоски - на белом. Так вот: весь вопрос - в цвете фона. И человек вполне в состоянии самостоятельно выбирать этот цвет. Как я уже неоднократно говорил: вопрос не в том, что с нами происходит, а в том, как мы к этому относимся.
Что же до "объективности" - гы-ы-ы-ы-ы-ы, дискыч, а ЧТО это такое? уточни плиз

2)
Цитата:

"схожу к тому дяде на тренинг, может он знает ответы на мои вопросы", "куплю умные книжки вот этой тети, которая знает как стать богатым" и т.д.


А САМ-ТО ТЫ, СВОЛОЧЬ (Матушка, это я не тебе ), сам-то ты что-нибудь собираешься делать или нет?!?!?!?!?!?!?!?! Сам-то ты вообще хоть примерно знаешь, что тебе, лично тебе нужно а, главное - ЗАЧЕМ? А если не знаешь - пытаешься ли как-то работать над этим вопросом? или ждёшь, когда придёт добрый дядя (тётя, инопланетянин) и всё за тебя решат?

Как там это было в анике про Россию: у нас есть 2 сценария развития событий:
1) реалистичный - прилетят инопланетяне и помогут
2) фантастический - мы всё сделаем сами

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хохотуш, спасибо! + [Re: hohotushka]
      #1308479 - 25/10/2012 19:15:13

Цитата:

посягательство на то самое целомудрие, в широком смысле, и есть разврат



+1000005000000 Отлично сказано!!!!!
"Всех бы их, развратников, в один мешок - да в море"(с) АСПушген

Посему, ласково заглянув в глаза её ... ну этому самому и дружески пожав ему руку, я спрсил его: "Мужик (ему 30+), статью свою знаешь? Понимаешь, что если что - тебе 3,14здец, ты мяукнуть не успеешь, а я о тебе даже не поплачу? Так что - веди себя хорошо. Я знаю, что дочери это интересно и нужно, так что я ей всё это пока что разрешаю" (гы-ы, а попробовал бы я ей запретить! )

Что же касаемо дочери: Поскольку данные реальный практический опыт в её жизни УЖЕ БЫЛ, то теперь можно спокойно, доброжелательно, позитивно, неспешно и подробно во всём этом разбираться (ибо "суха теория, мой друг"(с) - лично пережитый опыт не заменит НИЧТО) с целью сохранения и поддержания этого самого пресловутого целомудрия.

Цитата:

девочке, юной девушке секс не нужен (эта природа еще спит, годам к 35 только проснется окончательно), но отовсюду смотрят модели-секси, мужчинам нужны стройные и с сиськами, что всем нужен секс



Да, я это знаю, этот момент она мне откомментировала совершенно чётко и однозначно. Но - "покрутить жёппой" и вообще потихоньку поучиться "женским чарам" ей, конечно, интересно, приятно и, я считаю, полезно. Но тут я вот о чём её предупреждаю (помня также свой йуношеский опыт ): девачка, осторожнее, у мужика непременно наступает момент, когда отключается верхняя голова и по полной программе включается нижняя... потом он, возможно, и будет сожалеть - но эта штука (нижняя голова и всё, что с ней связано, и что я называю пресловутым "зверем") - "посильнее, чем Фауст Гёте"(с) и с ней надо хотя бы примерно представлять себе, как обращаться... или не лезть в это, пока не будешь "готова", а то постравматическое лечение галавы - один из самых больших гиморов, увы, особенно если дело дошло до тяжёлых шокоВЫХ переживаний (((((

Цитата:

девочка к 15-ти годам уже нахваталась неврозов современного общества (это отдельная песня) и у нее сидит тайный страх (кому я такая нужна), а тут мальчик внимание обратил и она, зная, что мужчинам нужен секс и чтобы удержать его (хоть такому понадобилась) ложится с ним в постель, чему он, конечно, очень рад...
так вот, если сможешь донести до дочери, что вовсе не обязательно сразу в постель и вообще, ты - прекрасная душа, которую обязательно заметит прекрасный принц, только не спеши, присмотрись, дай поухаживать, то ты сделаешь для дочери самое лучшее, что может сделать отец



Ну, чем-то примерно этим я и занимаюсь. Хотя от неврозов постарался существенно оградить - в первую очередь выбором детского сада и школы и, соответственно, системы воспитания. Занимаюсь как теорией, так и практикой - т.е. я позволяю ей "применять на мне" всякие девочкинские и девушкинские (о "бабских" пока говорить рано ) "чары", комментируя по ходу, что и почему у неё получается (или не получается), "срабатывает" итп. А также предупреждаю о приближении пресловутой "красной черты". На всякий случай предупредил сразу, что ежели она захочет всерьёз "поиграть в Электру" - вломлю ей по полной программе известных мне бдсм-методик , причём так, чтобы было неприятно, ОЧЕНЬ неприятно. Впрочем, к маме она меня не ревнует, скорее наоборот - переживает, что у нас с мамой "всё непросто".

Что же до "прекрасного принца" - тут очень важно разобраться (ей самой, с моими подсказками ессно), каким именно она его себе представляет и почему именно таким. Ну, а также - что, почему и зачем будет готова ему дать "безвоздмездно т.е. даром" она сама.

Как-то так. Эх... до чего же здорово, когда есть дочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
не согласен + [Re: Freelance]
      #1308483 - 25/10/2012 19:20:12

Цитата:

медианный же возраст, когда это пробуждение настигает наибольший процент, так приблизительно оценю лет в 25


25 - это тот возраст, к которому, согласно "общественному мнению" (ака "стереотипам коллективного восприятия") - "порядочной девушке нужно быть замужем. И ежели этого не происходит, у девушки начинается нехилая депрессия (лично наблюдал, и не раз).

Помочь удалось словами: а КТО тебе сказал, что "после 25 - старая дева". Девушка встряхнулась, задумалась и, кажется "проехала" этот пороговый момент. Направляясь к следующим пороговым моментам

ЗЫ: Девушка хороша шопипецццццццц!!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 59 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308485 - 25/10/2012 19:21:55

Ну а свою оценку медианы назови?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дискыч, мне нравиццо + [Re: disco_72]
      #1308487 - 25/10/2012 19:25:00

твоё стремление укладывать Мiръ в рамки твоей личной интерпретации а если не укладывается, то тем для него же хуже. Впрочем, ты не один такой - нас тьмы и тьмы и тьмы

Кто тебе сказал, что "девушке нужен секс"? У неё не стоит секс в качестве САМОЦЕЛИ (ув. хохо тут (в последнем абзаце) ничтак тему "разложила по полкам". Целью является: дети -> семья -> мужчина, с которым всё это возможно. А секс - это СРЕДСТВО. От которого, конечно же, можно вполне себе получать массу удовольствия. Но не в "чистом" виде, т.е. не от секса как такового, а - см. выше.

А вот после 35, когда с семьёй всё ок, с детьми, карьерой итп - тоже, ситуация существенно меняется...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: не согласен + [Re: Freelance]
      #1308488 - 25/10/2012 19:27:32

Цитата:

свою оценку медианы назови?


30+. Пожалуй, соглашусь с мнением ув. хохо. И обязательно должны быть дети. И, желательно, семья.

Собственно, это момент, с которого человек решает, что "можно немножко пожить для себя".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 59 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не согласен + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308495 - 25/10/2012 19:37:35

Эх, опять намечается сложный спор о тонких нюансах, но в основе несогласие краеугольное.
Не по теме ветки совсем. И писать нужно много, а сил совсем нету, сижу совсем прибитый и замученный. Сил хватит только Дискычу поддакивать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: вокруг да около чего? [Re: hohotushka]
      #1308553 - 25/10/2012 20:56:02

Вы вместе с Ачкариком мне мозг снесли. Детская ЖП, взрослая ЖП... Изменило, конечно: я прекратила носить косички, играть с мальчиками в песочнице. Теперь они меня обычно дергают за грудь и просят поиграть с ними в постели.

Я вообще не понимаю куда ты клонишь. И отказываюсь играть в загадки.
У меня к тебе только один вопрос был, который ты в упор не видишь: ВОСПОМИНАНИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (25/10/2012 21:02:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 282 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Матушка, вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308554 - 25/10/2012 20:59:19

Цитата:

А когда ты производишь некое "нейтральное" действо (или размышление) - ты осознаешь (как минимум) что делаешь это СОВСЕМ НЕ ТАК, как мужчины?



Приведи пример "нейтрального действа".

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 236 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Всему своё время [Re: hohotushka]
      #1308560 - 25/10/2012 21:19:16

Цитата:

после 14-ти лет родителям желательно стать друзьями детей


А зачем это Вам, ув.hohotushka? Прошу, ответьте, если можно.
Мне вот сложно быть другом детей 14-ти лет - неприятен этот лак для ногтей синего цвета уродский как у утопленника, запах сухой лапши роллтон, которую они покупают и едят, хотя дома в холодильнике свежая малина круглый год, сыр пармиджано риджан за 1200 руб кг (там кальций для растущих костей и красивых зубов!), неприятны предметы их обожания, прыщавые все как один.
Цитата:

папа - "первый" мужчина у девочки


Ага, щас. ОН МОЙ мужчина!!!
Девочка себе ещё найдёт мужчину хорошего - вон она какая чудная. Найдёт своего, и любовь у них будет - если родители поищут применения (мн.ч.) своего ума в ином месте, а детей... перестанут считать детьми.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 81 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
да ничо я не укладываю,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308571 - 25/10/2012 21:37:58

Цитата:



А вот после 35, когда с семьёй всё ок, с детьми, карьерой итп - тоже, ситуация существенно меняется...




у нормальной бабы в 25 все ок

а те, о ком ты говоришь, это так называемый неликвид

всё, достали ваши теоретические споры. пошёл на неделю в отпуск

Сообщение изменил disco_72 (25/10/2012 21:50:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 236 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Симметричный ответ)+ [Re: disco_72]
      #1308607 - 25/10/2012 22:16:10

Цитата:

всё, достали


И Вы катитесь колбаской по Малой Спасской.
С чего вдруг, не пойму. Подумаешь, что кто понаписал... Хотите, расскажу, ЧТО мне предстоит?
Боюсь я ,мужчины. Справлюсь, спасибо.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 79 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: мы все - девочки! [Re: hohotushka]
      #1308610 - 25/10/2012 22:17:43

Мысли пенсионерок В кино так рассуждают престарелые актрисули И кто сказал что женские природы прекрасны про хлам верно сказано










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 362 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, обобщаете? + [Re: Эльза]
      #1308673 - 26/10/2012 00:56:17

Цитата:

лак для ногтей синего цвета уродский как у утопленника


Ногти вообще практически никогда не красит, если и красит - то розовым или бесцветным. Хотя нет, бывает редко-редко, ежели в какой клубчег намылится.

Цитата:

запах сухой лапши роллтон, которую они покупают и едят


Не-е, девачка нормально себя кормит хотя конечно не сыром за 1200, ну, и овощи-хрукты - по сезону... на субботу вон напросилась в гости, говорит, угости девачку виноградиком кишмиш и клёвой печенинкой.

Цитата:

красивых зубов


Зубы - красивые, следим Кости вроде тоже ничотак. И вообще мама - врач, точнее, целитель (не "народный" )))).

Цитата:

неприятны предметы их обожания


Ну я не тридварас конечно и до конца мне не понять (да и неинтересно), но видел парочку... хм-м-м, у девачки есть ффкус и мосх!

Цитата:

прыщавые все как один


Вот чего нет, того нет, следят за собой, и она, и "прЭдметы".

Цитата:

ОН МОЙ мужчина!!!


Так, началось А ВОТ ЙУХ ВАМ!!!!!! хотя за всё, что мама уже сделала и делает, я к ней отношусь с огромным уважением, о чём дочери не премину лишний раз сказать.
Ухх, какие картины маслом (не в моём случае) я на эту тему наблюдал!! битва мамы с дочерью за папу!!!!! Хотя мама, конечно, есть асчусчение, что ревнует (ну, я её не спрашивал, и вообще мы уже лет так 5-6-7 особо с ней не общаемся).

Цитата:

Девочка себе ещё найдёт мужчину хорошего


Похожего на папу

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru