Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Матушка, вопрос + [Re: Tereza]
      #1308674 - 26/10/2012 00:58:01

Убрать квартиру.
Завязать пояс на халате.
Посмотреть себе на пятку.
Сходить попИсать.
дальше перечислять?







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: вокруг да около чего? [Re: Tereza]
      #1308691 - 26/10/2012 04:45:16

ок
поясню вкратце
если вспомнить и ощутить то забытое чувство беззаботного детского счастья, то к нему можно научиться возвращаться, а это и есть "базовое" состояние души, на которое можно опереться, чтобы вытянуть себя из своих детских страхов и взрослых разочарований

в девочке все заложено изначально, она как батарейка заряжена, а мальчик, как аккумулятор, - накапливает за жизнь, поэтому девочке не надо в себе ничего развивать (косички на сиськи сами собой сменились), а просто дать раскрыться тому, что есть изначально, но для этого надо прочувствовать и принять в себе все это "изначальное", опереться на него, а потом уже, утешив маленькую девочку, что плачет внутри, а плачет она в основном по двум причинам: не чувствует себя защищенной и считает себя "недостойной" счастья из-за того, что наколбасила в жизни, разобраться со многими комплексами, что тянешь за собой как воз с поклажей
но я не думаю, что схема даст тебе глубокое понимание, его дает только реализация
(это просто один из способов, который прекрасно укладывается в любую философскую и психологическую концепцию и работает на практике)

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Всему своё время [Re: Эльза]
      #1308693 - 26/10/2012 05:00:51

мне нравится мой контакт с детьми, дружить с ними, я рада, что они делятся со мной своими мыслями и событиями, ценят мои советы, уважают, любят и берегут меня
а что еще матери желать?!

если мы считаем мужа и ребенка своими, то не можем позволить им свободы: красить ногти, есть что-то неполезное, совершать ошибки, получать двойки и тп
точно также наши мамы навязывали нам свой образ "хорошей девочки", из лучших побуждений

дети часто делают то, что родители в себе тщательно подавляют...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 316 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: вероятно, я неправильно тебя поняла [Re: Tereza]
      #1308699 - 26/10/2012 06:24:42

Цитата:


Тут казяффка написала, что ничего хорошего вспомнить из детства не может. Вы кинулись это опровергать: - Быть такого не может!
Должна вас удивить: может. Еще как может. Когда ребенка постоянно одергивают, наказывают, обижают, обзывают, редкие моменты праздников не запоминаются.






+100500
мое детство в чистом виде((

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Коллеги, вы оба правы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308729 - 26/10/2012 08:01:46

Цитата:


Что же до "объективности" - гы-ы-ы-ы-ы-ы, дискыч, а ЧТО это такое? уточни плиз






ну это, например, когда давно опостылевший, но горячо любящий тебя муж вдруг еще решил заболеть каким-то проктологическим заболеванием (забыл название). с одной стороны есть плюсы - не пристает и водку не хлещет, потому как алкоголь противопоказан. с другой стороны - ты должна эту его прелесть обрабатывать, представляя при этом, что когда-то, после того как ты на все это насмотришься и всего этого нанюхаешься, он все ж таки поправится и у вас опять должен будет случиться секс.

детей двое (12 и 8), а денег в семье давно уже нет, а сейчас тем более. и ты звонишь старому другу (даже когда-то по случаю любовнику), ревешь в трубку и просишь положить пятьсот рублей на телефон.

да, надо еще на забыть повесить на одноклассниках очередной мажорный статус и фотографию улыбающейся себя с очередного тренинга, потому как на нем говорили, что это обязательно нужно сделать в целях выработки позитивного отношения к жизни


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Хохотуш, [Re: hohotushka]
      #1308732 - 26/10/2012 08:13:05

помимо того, о чем тебе написали казяффка, фиона и тереза ( то есть, что помимо своих радостей у ребенка - да, имеются и свои печали) не стоит, имхо, забывать о двух вещах:

1) "беззаботность" ребенка объясняется в том числе и тем, что он не подозревает о том, что старенькая уже мама может заболеть или даже умереть, ему не надо думать, во что одеть и как прокормить своего ребенка или о том что муж может уйти к другой. у всякого времени свои радости и заботы, и будучи взрослой, всю эту "шелуху" скинуть, конечно, не получится. но при этом:

2) взрослая женщина, пытающаяся играть в ребенка (да, эта практика достаточно распространена к сожалению) со стороны выглядит крайне непривлекательно. попросту говоря - по-идиотски (это на мой вкус, строго имхо)

Сообщение изменил disco_72 (26/10/2012 08:52:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Жырач, сейчас осознал одну вещь,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1308736 - 26/10/2012 08:23:02

когда читаешь тебя, часто возникает ощущение, которое возникало порой при просмотре старых советских производственных мелодрам-агиток:

как же все-таки здорово, что все это не имеет никакого отношения к реальной жизни! иначе она была бы невыносимо скучна и впору было бы повеситься

все, побежал, уже опаздываю. до встречи через неделю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: вероятно, я неправильно тебя поняла [Re: fiona]
      #1308933 - 26/10/2012 16:30:03

тем более значит, что детство - это то, с чем вам надо разбираться в первую очередь
это та больная-пребольная мозоль, которую каждая из вас зачем-то бережет, а не лечит
комплекс жертвы, конечно, захватывающая вещь, но тягостные у нее побочки...

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 47 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: мы все - девочки! [Re: hohotushka]
      #1308938 - 26/10/2012 16:53:11

Хороший способ, я его называю "откат системы".
Только не пойму, почему у вас такой упор именно на "женскую сущность"? Что в этой сущности такого особенного? впрочем, может, я не понимаю, потому что "девочковой девочкой" не была. Я в своем детстве черпаю непоколебимую уверенность в себе и веру в то, что все будет хорошо, мне этого достаточно.
Для всех, накинувшихся на Хохотушу -- в детство никто не впадает, просто черпаешь нужное тебе состояние, хорошо черпаешь, полной мерой, причем получаешь его сразу и, в отличие от тупого аутотренинга типа "я спокоен, я совершенно спокоен..." без насилия над сознанием и когнитивного диссонанса. Действует офигительно. Потом идешь, и гору сворачиваешь, ну, или тянешь дальше свой воз (который после такого упражнения ощущается изрядно полегчавшим), или просто какое-то время своей жизни чувствуешь себя... позитивно? человеком? хз, но приятно, и разве лишние полдня быть сильнее и увереннее -- разве это мало?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 288 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Матушка, вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309076 - 26/10/2012 22:21:30

"Сходить пописать" - да, понимаю, что отличаюсь от мужчины. Во всем остальном разницы не вижу.





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 288 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Выражу свое ИМХО [Re: hohotushka]
      #1309085 - 26/10/2012 22:52:11

не растекаясь по древу. Отказываюсь от дальнейших дискуссий на эту тему по нескольким причинам:
- поверхностный разговор на подобные темы заведет в тупик,
- тайные знания потому и называются тайными, не от желания что-то от кого-то скрыть, а просто потому, что это глубоко личное, не подлежащее всеобщей огласке.

Это исходит от твоего внутреннего состояния. Тебе помогает эта техника - замечательно. Я не отрицаю ее. Но она не панацея. То, что срабатывает у тебя, не обязательно сработает у другого. Правильно ты говоришь - не даст глубокого понимания.

Теперь по поводу утвердительного, как я поняла, ответа на мой вопрос: одни лишь воспоминания счастливого детства могут изменить жизнь человека, скинув с него груз печалей... Если ты в это веришь - возможно это так. А я в это не верю - у меня другой результат. И где, скажи, грань между иллюзией и реальностью?

Из поста Эхо молчания сделала вывод: да, работает, но временно. "Разве это мало?" Нет, это не мало. Это временно. А значит счастливые воспоминания не могут изменить жизнь человека. Они имеют действие наркотика: укололся-забылся-ломка... И действительно - при чем тут женская природа?..

Цитата:


но я не думаю, что схема даст тебе глубокое понимание, его дает только реализация



мне сразу хочется попросить у тебя диплом (сертификат) о соответствующем образовании, чтобы убедиться: ты - гуру.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Матушка, вопрос + [Re: Tereza]
      #1309104 - 27/10/2012 00:28:59

Цитата:

Приведи пример "нейтрального действа".


Вдеть нитку в иголку.
Большинство женщин просовывает нитку в неподвижное ушко, а большинство мужчин надевает ушко на неподвижную нитку.

пыс.И ещё они по разному смотрят на ногти...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
упс + [Re: Scunsss]
      #1309115 - 27/10/2012 01:21:27

Цитата:

Большинство женщин просовывает нитку в неподвижное ушко, а большинство мужчин надевает ушко на неподвижную нитку


Я просовываю нитку в неподвижное ушко. И завязываю пояс халата выше пупка. И это ещё не самое страшное... в "комфортной обстановке" я писаю сидя (дабы гарантировано не уделать сантехнику и окрестности).

Что там про ногти? скажи, не томи!

"Корнет, Вы - женщина?!?!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 242 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Гы, обобщаете? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309130 - 27/10/2012 02:07:47

Цитата:

битва мамы с дочерью за папу!!!!!


Ув.ЖА, милый, я устала в мирУ и взволнована, поэтому боюсь на пустом месте Вам навредить на Форуме.
Но нас же читают другие люди. Поэтому...
Отвлечённо. Нету битвы мамы с дочерью за папу, потому, что папа сам выбрал свою женщину. Какая она там не такая, это другой вопрос, и не дочкиного ума дело, но по факту Женщина папы - это, конечно, не маленькая дочка. Это другая женщина.
Цитата:

Похожего на папу


ОК, посчитаем. Папе лет 25-45, дочке 5-ть. У него же есть женщина ... постарше 5-летней, которая ему нравится.
Ребёнок эту эмоцию скоренько считал, мол, мне здесь не светит - и нашёл себе ДРУГОГО мужчину, который её возбуждает.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Не буду гадать + [Re: Эльза]
      #1309136 - 27/10/2012 02:33:42

Цитата:

ОК, посчитаем. Папе лет 25-45, дочке 5-ть. У него же есть женщина ... постарше 5-летней, которая ему нравится.
Ребёнок эту эмоцию скоренько считал, мол, мне здесь не светит - и нашёл себе ДРУГОГО мужчину, который её возбуждает.


спрошу у дочки. Только ей не 5 лет.

Цитата:

Нету битвы мамы с дочерью за папу


А битвы взрослой дочери с мамой?

Поймите меня правильно: я не собираюсь устраивать никаких битв и не хочу оказаться вдруг "яблоком раздора" или чем-то подобным. Но мне хотелось бы понимать, что происходит, в т.ч. и на подсознательном и невербальном уровне. К сожалению, несколько таких битв наблюдал ((( причём люди не осознавали, что происходит... картина была весьма печальная, увы ((((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: отказываясь от дискуссии, [Re: Tereza]
      #1309151 - 27/10/2012 05:59:02

не задают вопросов

Цитата:

И где, скажи, грань между иллюзией и реальностью?



главный признак иллюзии - сравнения
пока ты сравниваешь - ты полностью в иллюзии
все иллюзии - плод непонимания реальности
наш мозг, активный на сколько-то там процентов, все время формирует некоторые концепции, которые помогают запихивать уши реальности, выскакивающие за пределы иллюзии, обратно в иллюзорную концепцию
в этом очень хорошо помогает "ложное эго", которое отвергает все, что не укладывается в концепции, а уж ум объясняет почему не укладывается
поэтому все то, что резко отвергается (и красиво объясняется), говорит о том, что задето ложное эго, которое бережет все наши "мозоли" (работа у него такая)
пример такой иллюзорной концепции - мужчины и женщины отличаются друг от друга только вторичными половыми признаками
к чему это приводит? оглянись вокруг и увидишь: женщины взваливают на себя мужские функции и считают мужчин козлами; мужчины расслабляются и ведут себя, как женщины
еще и поэтому полезно вспомнить детство, чтобы снять седло вьючной лошади, надеть платье и сварить компот, а не прокатную сталь; так как в детстве все девичье прекрасно проявлено, а у взрослых - подавлено, пережато и перекручено
не сможет женщина быть счастливой, выполняя мужские функции
(как в примере у Диско, где для окружающих людей изображается, что все хорошо, а в душе - какашка)
но тут опять наше ложное эго с помощью ума городит огороды, мы не хотим признавать очевидного
оно нам подсовывает, например, тему про какие-то "тайные знания"
а нет никаких тайн, все изначально открыто ("вначале было Слово", в котором содержится все), есть только уровень понимания, для одного уровня понимания - одни тайны открываются, для другого - другие, для глубокого же понимания - вместо тайны приходит радостное удивление "Все гениальное просто!" и "Я всегда это знала, просто почему-то забыла"

что касается гур и прочих дипломов
если открыть глаза и уши, то учиться можно у всего на свете: у травинки и былинки, у соседей, у дипломированного гуру
выбор делает только ложное эго, если его отключить, то и выбор не потребуется

Счастья тебе!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: мы все - девочки! [Re: Эхо молчания]
      #1309153 - 27/10/2012 06:39:59

Цитата:

почему у вас такой упор именно на "женскую сущность"? Что в этой сущности такого особенного?



начнем с того, что ни одна из нас не станет отрицать, что живет в женском теле
а, как говорил великий Ленин: "Бытие определяет сознание"
и первый этап в прекращении войны с миром и собой - принятие себя Женщиной
на первый взгляд все элементарно, но, как видим, все не так просто
ярко и без прикрас, в силу детской непосредственности, женская природа проявлена в девочках
мы думаем, что мы все прекрасно знаем, но это не так
это очень увлекательно и полезно - вспоминать себя и наблюдать за детьми вокруг
второй этап, это то, что Вы прекрасно обозначили:
Цитата:

Я в своем детстве черпаю непоколебимую уверенность в себе и веру в то, что все будет хорошо, мне этого достаточно.



и этого, действительно, достаточно
но посмотрите, что пишут девочки - им и вспоминать детство неохота
а значит замутнен самый главный источник счастья - вера в то, что о нас позаботятся и все будет хорошо
эта уверенность может придти только из детства, она там формируется, ребенок ей живет, он полностью доверился миру, не напрягается, чтобы выжить, знает, что как-то прорвется, не думает как, просто знает
а потому, я еще раз скажу, что как бы не было хреново в детстве, но ощущение это было! и его надо найти, вспомнить

про откат системы
катарсис, он на то и катарсис, чтоб очистить все, нового отката уже не потребуется
другие - да, но это новая песня

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 47 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Выражу свое ИМХО [Re: Tereza]
      #1309276 - 27/10/2012 12:54:24

Цитата:

укололся-забылся-ломка


не так... совсем не так. "Покосилось -- подправили", "поломалось -- починили, работает опять".
Тот же случай, когда не производишь никаких действий в своем "неполоманом" состоянии, есть профилактика, а не "наркотический кайф".
Цитата:

Это временно. А значит счастливые воспоминания не могут изменить жизнь человека.


А вы как хотите, раз -- и кардинальный разворот? ИМХО, это реализуемо только в отрицательном варианте и имеет вид катастрофы. Менять жизнь к лучшему можно лишь постепенно, упорным трудом и пошагово, мое такое мнение. И каждый шаг, каждое действие не так уж продолжительны во времени, так что этой "временности" состояния вполне хватает для достижения результата.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 3 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хе. Хе. Хе. + [Re: Эхо молчания]
      #1309284 - 27/10/2012 13:09:37

Цитата:

Менять жизнь к лучшему можно лишь постепенно, упорным трудом и пошагово, мое такое мнение.


http://sextalk.ru/190476

Не, ну потом, конечно, надо работать, работать и работать. Но становится хотя бы понятно - ЗАЧЕМ

ЗЫ: "Ломать - не строить, душа не болит"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 47 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Видите ли чо... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309296 - 27/10/2012 13:32:10

... я сильно подозреваю, что ваши и мои "зачем" и "лучшее" похожи примерно как "кислое" и "круглое"... так что и способы разные. И придем мы в совершенно разные места.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 316 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
как надоели эти сопли! [Re: hohotushka]
      #1309322 - 27/10/2012 14:24:47

Цитата:

тем более значит, что детство - это то, с чем вам надо разбираться в первую очередь
это та больная-пребольная мозоль, которую каждая из вас зачем-то бережет, а не лечит
комплекс жертвы, конечно, захватывающая вещь, но тягостные у нее побочки...




тему что ле отдельную завести?..

.
блин, написала целый текст и случайно нажала на еск...
заново писать уже не буду наверное((

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 288 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Помимо счастья я тебе желаю [Re: hohotushka]
      #1309346 - 27/10/2012 15:42:20

научиться слышать и понимать других. И четко выражать мысли. Попытки с подвыподвертом донести интересные для тебя вещи, как видишь, вызывают недоумение у людей далеких от темы: бред сивой кобылы. Понадобилось 80! постов, чтобы из тебя буквально клещами вытянуть что-то вразумительное. И все равно до конца не ясно. Если уж ты выступаешь адептом этой техники, напиши четко пошаговую инструкцию, что ли... Предлагаешь девчонкам поработать с подсознанием - напиши каким образом они могут это сделать самостоятельно? Приведи примеры как техника работает из собственной жизни.

О тайных знаниях ты меня не поняла вовсе. Повторять не буду. И ты мне, прошу, не повторяй. Я тебя прекрасно даже через шелуху слов и мыслей понимаю. Обнимаю.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (27/10/2012 16:45:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 288 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Выражу свое ИМХО [Re: Эхо молчания]
      #1309348 - 27/10/2012 15:51:00

Цитата:

А вы как хотите, раз -- и кардинальный разворот?



Эхо, я ничего не хочу. Про "кардинальный разворот" это Ваше домысливание. Я всего-навсего ответила на утверждение ТС в заглавном посте: с помощью воспоминаний детства можно избавиться от проблем и изменить жизнь к лучшему. Нет, нет и нет.;)
Эта техника работает для какого-то определенного круга задач, потому что помогает просто-напросто преобразовывать энергию прошлого в настоящий момент, в момент "здесь и сейчас". Кстати, это не единственная техника.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (27/10/2012 16:03:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 172 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Спасибо! [Re: Tereza]
      #1309383 - 27/10/2012 17:58:51

я как раз хотела извиниться за топорность своей речи, за стиль изложения, за то, что вообще есть, о чем-то думаю, что-то пишу
здесь можно откланяться и уйти со сцены
но вдруг Фиона все-таки решится что-то написать? вдруг Эльза, преодолев ложную скромность, расскажет нам чего она все-таки боится, а казяфффка сможет смело пожаловаться на свое детство, а мы искренне посочувствуем?! что в этом плохого? не это ли настоящее общение?
даже если кому-то стало тошно, я порадуюсь за него, когда его стошнит уже...

спасибо всем за вопросы, комментарии и эмоции, за мысли по теме, за внимание!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 47 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Спасибо! [Re: hohotushka]
      #1309399 - 27/10/2012 20:04:51

Надеюсь, что вы не собрались убиться в "расстрельной ветке", потому что, в который раз, в вашей теме людям есть о чем сказать, и это ценно.
Может быть, даже, дать другим людям выразить себя ценнее, чем мастерски самовыражаться... да не "может быть", а, вообще-то, я в этом не сомневаюсь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: как надоели эти сопли! [Re: fiona]
      #1309416 - 27/10/2012 20:48:27

Цитата:

тему что ле отдельную завести?..


Фион, тебя опередили. ))
Хаббард на основе этой хрени свою дианетику создал.

Не иначе, Хохотуша Хаббарда начиталась...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: упс + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1309419 - 27/10/2012 20:52:24

Цитата:

Что там про ногти?


Женщина смотрит на ногти с лицевой стороны выпрямленной ладони, а мужчина сгибает пальцы и смотрит с тыльной стороны.
Цитата:

скажи, не томи!


А помучиться? )))))))))


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 288 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: как надоели эти сопли! [Re: Scunsss]
      #1309435 - 27/10/2012 21:29:39

Цитата:

Не иначе, Хохотуша Хаббарда начиталась...



Кастанеду И обиделась, что ее не поняли... Щас еще меня обвинят в этом, мол, злая я. А я ведь совсем не злая, да, Скунс? У меня мужская энергия иногда проявляется, когда с чем-то не согласная.
Мне кто-то говорил из мужчин, что от Хохотушкиных постов исходит прям женская-женская энергия... Ну, пусть покапризничает...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: как надоели эти сопли! [Re: Tereza]
      #1309482 - 27/10/2012 23:15:18

Цитата:

Кастанеду


А это кто? Покемон такой?
Цитата:

А я ведь совсем не злая, да, Скунс?


Терезушка, о твоей доброте можно слагать песни!
---------

Один хрен, всё это уже  было в основах дианетики, которая потом переросла в сайентологию...

========
пыс. Блин, лучше бы Хаббард продолжал писать фантастику...



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 353 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
А почему только про девочек? [Re: hohotushka]
      #1309491 - 27/10/2012 23:39:28

Все сказанное, по-моему, к мужчинам тоже относится. Мальчики точно так же становятся закрытыми и тоже боятся "снять шелуху житейского опыта" и далее по тексту. Все вы правильно описали.

Тут есть один нюанс.

Цитата:

Избавляться от этого никчемного багажа можно по-разному.


Угу.

Цитата:

Вспоминать себя девчонкой - одна из практик, помогающая в этом.



А вот это, на мой взгляд, весьма слабая практика. В краткосрочной перспективе это может и даст эмоциональный подъем, но очень поверхностной и очень не надолго.

Как насчет того, что бы проработать - отправить на помойку - все то, что вы назвали шелухой и хламом? Т.е. поработать со своим прошлым, которое и насоздавало эти залежи дерьма? 

P.S. Что вы такого прочитали? Что вдохновило вас на эту ветку?



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru