FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Израиль. Новости и личные заметки.
      #105575 - 26/11/2003 01:52:05

Я новчиок. И как новичку надо бы отметиться... а не только читать. Смотрю, что в регионах практически нет движения, а развивать просто необходимо.

Итак, мы в Израиле. И в этой вечно летней (жаркой) стране не просто хочется, но и необходимо этим заниматься!

Как найти? Есть сайт - список злачных мест, на котором можно найти множество злачных мест. Большинство - пускают и русских (вот такая тут дискриминация). Ссылка ведет только на злачные месте с феями. Если подняться выше, то можно найти список ночных клубов, дискотек и т.п. но в этой теме я ничего не понимаю...

Теперь более интересная инфа. "Клуб 101", "Банана" и клуб на "Шонцино 4" русских не пускают. А английский вордовый файл, помещенный где-то в этом форуме - врет... Цена на сегодняшний день 230 шекелей за пол. часа (шмекелей, шек. и т.п. $1 = 4.5 шек, но курс последнее время скачет). Это вполне дорогие места по местным меркам, бывал я там и раньше (когда еще пускали и было 200 шек), и в последнее время (иногда можно нарваться на нормального охранника и если простенько выглядеть, то вполне можно пройти).

"Клуб 101" (или по-нашему "махон 101 км") расположен практически на центральной улице Ицхак Саде, и имеет соответствующий уровень. Девок обычно от 15 до 20. Выбор просто отличный, но девки в основном понимающие и хотят только зарабатывать. Обычно русских не любят (не понимаю почему - на дворе не 90-ые, когда козлы только грузиловом занимались, вместо КСа за пол.часа). Как-то зашел с девочкой (молоденькая, только после школы - и сразу в Израиль), так раскрутила запросто на час (вместо запланированной половины), но и работу знает - сам не знаю, как от КСил два раза (в каждые пол.часа по одному разу - такое ограничение тоже имеется). Сейчас уже не работает...

"Шонцино 4" - просто класс, включает стриптиз. Вход - 50 шек ($11), что соответствует одной порции выпивки. Русских сейчас строго не пускают. По слухам от местных цена такая же - 250 шек ($55) за пол. часа. Девки тоже высший сорт (г-на не держат как и на 101-ом). Если прорветесь - спросите Вику (молоденькая, лет 20-22 из центра России). Очень нежная, не высокая блондинка с отличной фигурой, может еще работает. Вообще относится с душой, а такое в Израиле редкость. КС внутрь не пробовал, но минетился не один раз (так, на скорую руку, пока пускали). Кстати, чаевые не очень приняты (так во-всяком случае девки говорят), но я обычно если дело идет хорошо, то оставляю 20 шек, а если отлично, то и 50 шек. не жалко. Жаль вот только, что охрана жесткая стала...

"Банана" - всегда был и будет полным отстоем. Девки, кототрые не продаются на 101-ом вероятнее всего переводятся сюда. В основном обезьянки, и крайне редко встречаются стоящие экземпляры. Бывает до 25 девок одновременно. Ни разу здесь не удалось нормально кончить. Как-то зашел с девкой в комнату (порядок поведения немного напоминает Тайландский в VIP клубах, когда выбираешь девку, только не по-номеру, как в Тайланде, а пальцем тычишь, и уединяешься в комнате на пол.часа или час), оказалось, что она до Израиля в Турции работала. Иметь просто невозможно - вся раздолбана! Не советую...

Напротив бананы есть в подвальчике заведение, но туда даже соваться не стоит, а не то всё (и настроение тоже) упадет и потом будет очень долго отказываться встать. Если в банане обезьянки, то тут просто уе..ища.

А вот с левой стороны напротив бананы на втором этаже есть небольшой такой махончик (мы его называем "гавнюшнечек", в память о его предыдущем состоянии - сейчас-то его отремонтировали просто по последнему требованию махнов - современный душ, двух-спальная кровать, удобная подсветка и т.п.). Вот это да... Правда владельцы какие-то бандитского вида грузины (не могли что ли найти каго-нибудь поприглядней за стойку посадить), которые постоянно орут что-то между собой. Но не страшные - клиентов любят и уважают. Выбор обычно от 4 до 7 фей. Я здесь просто завсегдатай (!) - стоимость 150 шек. ($33) за пол.часа. Когда зайдете - сами сразу всё сможете отличить. Большинство, конечно, страшненькие (и иногда просто откровенно старые и поношенные), но среди них есть и просто отличные экземпляры. Я тут каждую неделю по 1-2 раза в течение двух последних месяцев одну и ту же выбираю. Надо бы перерывчик сделать...

На сегодня я кончил

В продолжении планирую написать о гостиницах, банях и вызовах туда фей. Будет интересно - пишите...

Если адреса на сайте будет не достаточно, то могу объяснить дорогу подробнее - через приват, пожалуйста...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Израиль. Личные заметки. [Re: alexash]
      #105672 - 26/11/2003 13:34:16

Что меня поражает в Израиле, так это провинционализм и какя-то "местечковость" всех сторон жизни, включая и интимуслуги. Как-то всё безрадостно и суетливо. Как со стороны "русскоязычных" так и "иноязычных" фей. Даже тайки работающие здесь совсем другие, нежели во всем мире.
Вы не находите?





--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 206 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
А каким именно образом распознают русских? [Re: alexash]
      #105676 - 26/11/2003 14:10:48

Паспорт проверяют, что ли?
И каким образом "русских не пускают"?
И еще - что подразумевается под "русским"? Узбек или беларусс - тоже русские или нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: alexash]
      #105732 - 26/11/2003 17:20:48

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Re: Израиль. Личные заметки. [Re: dmig]
      #105746 - 26/11/2003 17:55:18

По-поводу паспорта. Никто ничего не проверяет. Отличить араба от любого другого достаточно просто. Самыми предпочтительными клиентами тут являются братья наши меньшие...

А русские тут все те, кто не говорит на арабском.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Re: Израиль. Личные заметки. [Re: dmig]
      #105751 - 26/11/2003 18:03:12

Цитата:

Что меня поражает в Израиле, так это провинционализм и какя-то "местечковость" всех сторон жизни, включая и интимуслуги. Как-то всё безрадостно и суетливо. Как со стороны "русскоязычных" так и "иноязычных" фей. Даже тайки работающие здесь совсем другие, нежели во всем мире. Вы не находите?




Да все мы тут местечковые ж...ы

А кстати, вот с кем я в Израиле ни разу еще не общался - это с тайками и израильтосками. Есть адреса? Кто-то может кого-то посоветовать из качественных и необычных?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Израиль. Личные заметки. [Re: alexash]
      #105788 - 26/11/2003 22:17:00

Цитата:

А кстати, вот с кем я в Израиле ни разу еще не общался - это с тайками и израильтосками


А вот я отметился . Дело было в Тель-Авиве полтора года назад. Был сильно пьян , но то, что пользовал тайку - помню. К сожалению, конкретный адрес не помню.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Re: Израиль. Личные заметки. [Re: dmig]
      #106150 - 28/11/2003 12:23:55

Был вчера на "Бурсе" (Брилиантовая Биржа) - есть такой район в Тель-Авиве, где можно взять девочку в машину за 50 - 100 шек ($11-$22) минут на 15-20... Обозревать в общем-то нечего - назвать таких девочками или феями язык совсем не поворачивается. То ли сезон закончился совсем, то ли контингент полностью изменился. Вообще, состав представительниц там меняется в зависимости от времени суток. Большинство работает с 10 вечера. Я же был в районе 12 ночи... лучше бы я туда не ездил...

Короче, всем советую сделать перерывчик с этим местом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Re: Израиль. Личные заметки. [Re: alexash]
      #106595 - 01/12/2003 19:45:34

А вот куда стоит заглянуть - так это на пляж "Тель Барух". Там вначале (при въезде) такие страшненькие крокодилицы стоят, что можно просто ох...ть. Но не стоит отчаиваться! Надо просто проехать немного дальше - там уже начинается совсем другая история. Был вчера в районе 9 вечера. Если проехать с километр (в сторону аэропорта), то там на автобусной остановке (возле заправки ПАЗ) тусуются вполне нормальные русские девчонки. Стоят правда кучковато - и это немного мешает и разглядеть и вести разговор. Кстати, вчера я так и не взял ни кого... но может в следующий раз и при другом настроении... А вообще есть вполне отличные феи...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Re: Израиль. Новости и личные заметки. [Re: alexash]
      #108257 - 10/12/2003 22:08:15

Цитата:

А вот с левой стороны напротив бананы на втором этаже есть небольшой такой махончик (мы его называем "гавнюшнечек", в память о его предыдущем состоянии - сейчас-то его отремонтировали просто по последнему требованию махнов - современный душ, двух-спальная кровать, удобная подсветка и т.п.). Вот это да...




Вот, кстати, обновился персонал в гавнюшничке. Судя по всему была какая-то ротация и удачный завоз. Всего неделю феи как приехали. Как в сегодняшнее трудное время удалось провезти, представления не имею... но факт на лицо. С одной стороны жаль расставаться... но новенькие - это отлично! Я там зашел с одной по имени Оксана. Вполне нормальный аналог (на сколько это возможно для Израиля и за пол. часа - час). Кстати, за временем следит не фея, а мамк(а), и звонит за 5 мин. до окончания...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexash

На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18

Гео: Разное/Изменчивое
Re: Израиль. Несколько обновлений [Re: alexash]
      #130070 - 31/03/2004 03:19:21

Вот несколько коротких новостей по Израилю.

1. По стране прокатилась дикая волна по прижиманию, закрытию и разгону всех существующих злачных мест, включая публичные дома... Эта печальная новость означает, что сейчас в махонах остались одни "местные" (в смысле русские эммигрантки), которые далеко не так "качественны", как далекие соотечественницы. Все остальные либо высланы, либо сидят, либо "скрываются" от хозяев по приютам. А, кстати, большое количество "мелких" хозяев просто посадили... и пока конца этому не видно.

К примеру, сегодня не удалось найти ничего стоящего...

2. Ситуация на "бирже" и на "пляже Тель Барух" приблизительно такая же - страшные крокодилицы и их сутеры... вот и весь выбор. То есть сезон никак не наступит, хотя и лето не загорами уже!

А вот свои обещания по поводу гостиниц и бань я так и не выполнил... но это пока...

3. Сайт по сопровождению обновился, и стал намного качественней, а также хорошо дополняет список, которые был приведен в моём заглавном сообщении. Итак Sex 2001 (New Site)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 198 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: в принципе я за(+) [Re: alexash]
      #130788 - 02/04/2004 20:37:33

..понимаю конечно коллега и сочувствую,но считаю,что совсем там охренели так с девочками обращаться,сплошное рабство,а с секс-рабством нужно бороться и сажать,и Вашу полицию в этом смысле уважаю. Я вот живу в Москве,здесь есть криминал,я имею ввиду те которые на уличных точках стоят,это их риск,но в любой момент они могут свалить,а там держат взаперти,бьют,работаю чуть ли не сутки.Так что в этом принципе одобряю,если не могут там нормально всё сделать,то и такой результат получается.А так жалко русских девчонок,нормальные девчонки,а арабы,бедуины и прочая шушера достали уже.И чего они там потеряли,я уже давно понял умные едут в Москву,здесь и цены выше и хоть более менее своих обслуживают,если так можно выразиться,хоть общение есть на русском языке,которые все знают.А так ничего личного.:)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru