FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
BBGity

На форуме: 11 л 179 д
(с 04/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Диана 20 лет
      #1313102 - 04/11/2012 23:54:55

Имя: Диана

Телефон: +7 (905) 561-7339

http://www.rusdosug.com/indi106183.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141018

ТТХ: 20 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 58 кг.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Шарикоподшипниковская 9. Метро: Дубровка.



Отчет:

Решил опробовать массаж.
созвонился , ответил нежный голос сообщил куда ехать. Поехал от метро позвонил второй раз , назвали номер дома и кв ,быстро дошел , благо от метро 5 мин пешком .
Встретила Мамка подала тапочки проводила в комнату (на кухни какие то мужики сидели бухали, хорошо были слышны их голоса), сразу рассказала про все допы и назвала цены . девочка оказалась только одна свободная ! лет 20 но толстая , не в моем вкусе , сиськи 3 размер но висят до пупка. Решил остаться ибо на массаж пришел а не на секс . заплатил 1600 за час + 600р доп за ветку сакуры.
Проводили в душ полотенце одноразовое выдали .в душе пара банок геля помыться хватит)
Сам процесс . минут 10 целовала мне ноги водила язычком, вроде норм по началу даже приятно было , потом перевернула меня и начала дрочить . Кончить не мог долго так что девочка была с замученным видом. пару раз зажимала между плечом и шеей , между грудей. Пришлось закрыть глаза и представить Красоку из плейбоя тогда только кончил. отправили в душ и все говорит одевайся.

на выходе мамка поинтересовалась понравилось ли мне и дала визитку

Бля она мне даже плечи руками не помяла массажа вообще не было !!! а член теперь весь опух от такой дрочки

Может я так не удачно попал или массаж это не для меня

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 112 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Диана 20 лет [Re: BBGity]
      #1313333 - 05/11/2012 17:35:18

Цитата:

член теперь весь опух от такой дрочки


Будьте осторожны - от этого простатит может начаться

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 315 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Диана 20 лет [Re: BBGity]
      #1313738 - 06/11/2012 15:15:11

Цитата:

Может я так не удачно попал или массаж это не для меня



Однозначно не повезло.
Часто бывает круче секса
Секс с блядью - потрахался и забыл. А тут остаётся недосказанность, которая, спустя время, возбуждает и заставляет возвращаться.

Меня до сих пор сильно заводит воспоминание, когда я сексуальной массажистке-негритоске предложил потрахаться и она согласилась А презиков не было и я ХЗ как смог, но отказался от такого секса. А она оочень хотела....

И вот этот кадр, как мой незачехлённый член в 5 сантиметрах перед её киской стоит перед глазами.......

Приходил потом в этот салон со своими презиками, но она уже не работала



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Диана 20 лет [Re: вечный_бродяга]
      #1313869 - 06/11/2012 22:06:15

кстати вопрос вам : а где массажистку негру можно найти? Давно хочу попробовать,но так и не попадались ни разу..










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 315 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Диана 20 лет [Re: Айвенго]
      #1314134 - 07/11/2012 12:26:22

Мне только одна негра-массажистка попалась. О ней и написал. Но было это года 3-4 назад.
А так, могу порекомендовать http://vippolyanka.ru/
Там у них каждые два месяца негры меняются. Я штук 5 в том салоне оттестировал. Бывают очень клёвенькие. Бывают так себе. Но все на уровне.
2 тыщи за получасовую программу - почти как массаж!
Можно просто попросить не трахать вас, а помассировать и завершить минетом Думаю, не откажут))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru