Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hermes

На форуме: 17 л 256 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Алёна-татарская красавица
      #1273542 - 25/06/2012 10:10:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алёна

Телефон: +7 (910) 443-3444

http://www.dosug.cz/servlet/en/girl?sid=24989&gid=52240

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Павелецкая.



Отчет:

Был у девочки этой когда на большом строченовском работала в салончеге, счас вроде адрес сменили . По сабжику был отчёт MSL положительный вроде. Итак на фото она , на некоторых фотошоп есть лёгкий но легко узнаваема , но имхо девочка на мой взгляд КРАСИВа , то есть такое лицо это для вайт рэбита вечером в субботу, грудь правда подсдутая, но попка приятная сердечком, по процессу имхо работал где то в массажном может раньше или искушенная просто слегка опыт хороший , на первый раз мне кажется очень возбудит своимх подходом с маслецом джонсонс бэби, потом конечно фокусы кончатся и приесться программа , но это потом... прилюдия хороша, проедетсья с маслицом по тельцу язычком по всему пройдёт слегка.... минет невыразительный,без яиц, мягковатый имхо , но эротичный ..воообще у неё всё очень эротично я бы сказал для съёмок эротики. в класике и прогиб хороший в мостик и тп , и стоны и закатывание глазок , ну цифрит конечно но мне нра на красивом лице видеть эмоции. В общем сходить раз точно рекоменду лицо красивое на мой взгляд , хотя был с товаришем ему не приглянулась ..прайс адекватный , да и когда бывал там только ещё одна девочка ничего была за этот прайс, остальные не тянут имхо .
п.с. по допам вроде говорила что анал есть если не огромный но не проверял

Оценки: секс: 5-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit, Писек Дрочев, Jodo
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алёна-татарская красавица [Re: Hermes]
      #1273591 - 25/06/2012 12:36:58

В последних Ваших отчетах - это один и тот же салон с вилкой 4-10К?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hermes

На форуме: 17 л 256 д
(с 08/09/2006)

Тем: 85
Сообщений: 196
Флеймы: 16 (8.2%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 73
Re: Алёна-татарская красавица [Re: Бородатый]
      #1273613 - 25/06/2012 13:18:04

смотрите
в этом отчёте девочка из салона за 5 к где ВСЕ по 5 и вилки нет вроде
а вот в другом салоне где ирина и ксюша там один и тот же салон насколько я счас понял и да вилка походу 4-10 к то есть если придёте за 4 , к вам могут выйти и те шо за 10 стоят как я понял . я пару раз ловил в строченовском у них 2 филиала было,счас хз как девочек которые в другом по 10-12-15 а их ттуда видимио ссылали толи на штраф толи когда клиентов не было и они шли по 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 200 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Бородатый,+ [Re: Бородатый]
      #1273630 - 25/06/2012 13:50:03

...да ладно тебе, Бородатый, чего так волнуешься, для тебя всё равно диапозон цен так и останется на уровне 2000 - 3000 руб. за 1 час. максимум, и больше платить никогда не будешь, потому как финансы не позволяют, соответственно и жалко отдвавать больше, даже если теоретически можешь. На самом деле, проблема высоких ценников диктуется не феями, а спросом и очевидно достаточно устойчивым. Я полагаю, что есть люди и немало, которые готовы выкладывать за 1 час - 8000,10000 и выше., при этом очевидно не испытывая каких-либо проблем с точки зрения своих доходов и картина такая наблюдается давно, я даже по форуму сужу.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 261 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бородатый,+ [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1273653 - 25/06/2012 14:41:27

Цитата:

...да ладно тебе, Бородатый, чего так волнуешься, для тебя всё равно диапозон цен так и останется на уровне 2000 - 3000 руб. за 1 час. максимум, и больше платить никогда не будешь, потому как финансы не позволяют, соответственно и жалко отдвавать больше, даже если теоретически можешь.




Явственно запахло Впопудаловом...

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бородатый,+ [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1273733 - 25/06/2012 17:18:41

Цитата:

всё равно диапозон цен так и останется на уровне 2000 - 3000 руб. за 1 час. максимум



Вы правы, больше 4-5 маКСимум платить не буду, потому как все что выше - это понты (в чем убеждался на собственном опыте, в т.ч.), не оправданные адекватным повышением качества ни разу.
Сегмент до 2К практически смыт сейчас и в нем уже не осталось ничего приемлемого.
Остался тот самый 2,5-6, по которому и идет большинство отчетов.

Окуда берутся прайсы 10+, сто раз здесь обсуждали.
Ну, если девкам удается работать и зарабатывать - флаг им в руки! Это бизнес - и живет он по законам бизнеса. Знаю девок, работающих по 30-ке. Ну что сказать? Выглядят ни разу не лучше чем за 3-5.

ЗЫ КСтати, не помню, чтобы с юзером по имени Шмидт брудершафт когда-то пил.
И в гендерной Вашей принадлежности у меня почему-то тоже нет никакой уверенности.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 200 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4.5%)
Re: Бородатый,+ [Re: Бородатый]
      #1273747 - 25/06/2012 17:35:07

Цитата:

Вы правы, больше 4-5 маКСимум платить не буду, потому как все что выше - это понты (в чем убеждался на собственном опыте, в т.ч.), не оправданные адекватным повышением качества ни разу.




+100%

..и здесь

Цитата:

Сегмент до 2К практически смыт сейчас и в нем уже не осталось ничего приемлемого.




+100%

Собственно, никаких расхождений. Именно это, ну или почти это, я и хотел сказать. Вы всего лишь подтвердили мою мысль. Просто, я заметил, что Вы достаточно активно учавствуете в обсуждении отчётов и в большинстве случаев, мысль Вашего поста как правило сводится к одному, в попытке убедить самого себя или собеседника, что это стоит не более, чем 3-4 К. Если Вам от этого легче, ради Бога.

Цитата:

ЗЫ КСтати, не помню, чтобы с юзером по имени Шмидт брудершафт когда-то пил.




Это не имеет никакого значения к содержанию обсуждаемой темы.

Цитата:

И в гендерной Вашей принадлежности у меня почему-то тоже нет никакой уверенности.




Также, см.выше.

P.S. В принципе, можно было бы закончить. Ну, так и быть, приоткрою завесу. Вместе, всё же пили, один раз и даже практически сидели вместе, правда было это давно. Но, это так, к сведению.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 16 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бородатый,+ [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1273773 - 25/06/2012 18:42:44

Цитата:

Ну, так и быть, приоткрою завесу. Вместе, всё же пили, один раз и даже практически сидели вместе, правда было это давно.


ОК. Тогда на "ты".
Просто не узнал тебя в маске.
Цитата:

в попытке убедить самого себя


Да себя-то зачем? Сам-то я знаю, что не стОит это вообще ничего. Так, суета сует и томление духа.(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 129 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17051
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Алёна-татарская красавица [Re: Hermes]
      #1273808 - 25/06/2012 20:13:00

Телка классная http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1230394











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 126 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Алёна-татарская красавица [Re: Hermes]
      #1273816 - 25/06/2012 20:21:53

похоже я был у нее,когда она в массажке работала,массаж эротический чумовой,но с головой походу проблемы,очень все агрессивно:) внешность приятная,красавицей бы не назвал,грудь мягковата,рожала. Любит доменировать, а я бабам командовать не даю, поэтому был у нее только 1 раз:) ИМХО 5тыс не стоит совсем, 2500 ей красная цена.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
holmes75

На форуме: 11 л 189 д
(с 13/11/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Алёна-татарская красавица [Re: Hermes]
      #1317178 - 14/11/2012 18:57:45 Прикреплённые файлы

хороша фея все на уровне места сменила http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143697







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru