Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 326 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ум и секс
      #131751 - 07/04/2004 10:21:02

Навеяно вот этим .
Не оспаривая тезис о
Мне бы лучше вон ту, сисястую,
Она глупей (ц Есенин)
Интересно все таки обсудить. что есть женский ум? Скрытие оного? Умение вести себя адекватно в различной обстановке? ИЛи сугубая образованость и начитанность? Или еще что?

Про то что на умных не встает осуждать не будем, потому как ежели дети есть значит уже у кого-то хоть раз встало и товарищ удачно кончил:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 112 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Женский ум... [Re: Sister_Cerry]
      #131760 - 07/04/2004 10:44:38

...как и женская логика структуризации и систематизации не поддаются. Тем более, что непонятно кто этот ум должен оценивать - подруги, друзья, муж, любовник.

А заниматься сексом с умной женщиной не только приятно, но еще и интересно




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 72 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: ум и секс [Re: Sister_Cerry]
      #131772 - 07/04/2004 11:15:49

Какая тема! Заставляет ой как задуматься. Сдержанно и глубоко, как и все у Сестички. Быстро не ответишь. Прежде всего, по-настоящему обладающая оным сокровищем, даром, тем-то и отличается от начитанной, претендующей на умную, что не покажет без дела своего превосходства никому.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 287 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Никогда и никому (+) [Re: Sister_Cerry]
      #131788 - 07/04/2004 11:46:41

до сих пор не признавался, что всегда завидовал собратьям по полу у которых встает на всех...
У меня вставал и продолжает вставать только на умных.
Умом понимаю, что многого в жизни (половой) недополучил, но приказать "ему" "встать, именем революции!"(с) на какую - нибудь дуреху, даже сисястую не получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 316 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: ум и секс [Re: Sister_Cerry]
      #131834 - 07/04/2004 13:37:03

Приветствую всех!

С моей точки зрения - ум асексуален.
Ум - способность восприятия информации, ее анализа и на основе этого - принятие правильного решения в рамках конкретной ситуации, то есть решения, учитывающего и стремящегося к сохранению баланса интересов сторон (или одной стороны, если такое решение затрагивает только "владельца этого ума"), в том числе и в такой ситуации как секс.
Так что ни женского, ни мужского ума нет.
Что же до применения "женского" ума - то это вопрос женского мировосприятия, мироощущения, женской логики, женской хитрости. Но эти вопросы достойны отдельных веток.
Секс с умной женщиной существенно приятней в силу того, что я изложил в первом абзаце. По себе сужу.

Желаю всем "умных" поступков!

Ваш JWalker aka Ваня-пешеход.

P.S. "Редакция может не разделять мнение автора".

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 68 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: ум и секс [Re: Sister_Cerry]
      #131876 - 07/04/2004 15:42:49

Ув. SC!

Вы очень поэтично вопросец ставите, ответа при такой потановке можно дождаться самого ехидного.
Рассуждениями об уме можно, в частности, о женском и мужском, только флуд спровоцировать, так чтаа давайте абстрактна...
IMHO: Никогда не интересовался глупыми, пусть даже очень красивыми, они меня, кстати тоже не уважали, антипатии взаимны всегда.
Максимально раскована, изощрена и сексопильна может быть только очень неглупая женщина (другое дело как этот ум понимать, если как эрудицию, умение решать сложные логические задачи, то что делать с Мерлин Монро). Вот обещал не скатываться на половую природу, а скатился.
Сексуальность и ум, помоему, почти всегда совпадают.
Сексопильность и ум очень здорово расходиться могут...
1. Насчет Ув. Лялечки (только ее мыслей). Я так понимаю, у вас возратной геп, лет 10, и какие мысли ее посетят во времены оные. поживем увидим.
2.
В ответ на:

Умение вести себя адекватно в различной обстановке?


Помоему, это больше к воспитанию относится.
3.
В ответ на:

ИЛи сугубая образованость и начитанность?


Вспомните Шерлока Холмса и его слова о мусоре на чердаке. Как у нас народ аллюзиями питаться любит, лучше бы свое что-нибудь выдали.
4.
В ответ на:

Про то что на умных не встает осуждать не будем


Из личного опыта, сейчас подсел на одну фею, почти год, черезвычайно умна, образованна, сексуальна и адекватна, не дай бог с ней расстаться, больше уже ни к кому ходить не смогу. Про радость адекватного общения не буду, а вот член от общения с ней наверное сантиметр прибавил (она меряла). ГЫЫЫЫ...

Удачи всем, глупым и вумным!

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 67 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ум и секс(+) [Re: Sister_Cerry]
      #131887 - 07/04/2004 16:15:47

Обожаю очаровательных дурочек Встает даже на расстоянии! Впрочем, умненькие тоже ничего, но дуры - лучче!
Нар. частушка:
"Дура, дура, дура ты!
Дура ты проклятая!
У меня четыре дуры,
А ты дура - пятая!"(с)




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 307 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Re: ум и секс [Re: Sister_Cerry]
      #131903 - 07/04/2004 16:47:01

Женщина решает "ЧТО делать".
Мужчина "КАК это сделать".

Мужчина стратег.
Женщина - тактик.

Мужчина одновременно и хорошо может выполнять только одно дело.
Женщина N+1.


Женское мышление более контекстуально, эмоционально, субъективно, ориентировано на процесс(с).
Мужское мышление более абстрактно, логично, объективно, ориентировано на результат.(с)


Жещине достаточно, чтобы мужчина в сексе был:
1. Недурен собой
2. Неглуп
3. Уверен в себе
4. Имел чувство юмора


Мужчине в сексе достаточно чтобы женщина в сексе:
1. Была
2. Хвалила его
3. Была уверена в своей привлекательности
4. Благодарила его
5. Возбуждала его
6. Не показывала, что больше знает...
7. Была непредсказуемой
8. Была чувствительной
9. ...


Ну и известная фраза, что женщина никогда не влюбится в мужчину только за красоту ног А вот в ум влюбиться можно!!!:)

Что лучше? Не знаю. Но умные мужчины мне нравятся. А умные женщины вызывают у меня восхищение, у них есть чему научиться.

Они умеют отличать главное от второстепенного, контролировать эмоции, планировать жизнь, тратить деньги, говорить "Нет", льстить друг другу и мужчинам, умеют быть лояльными с теми, от кого зависят, умеют быть незавивимыми, жесткими, когда надо и мягкими, когда...тоже надо, иногда умеют отделять секс от любви...

Вообщем, умным женщинам жить не то что бы легче...но как-то практичнее что ли.

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 326 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: О Мэрилин [Re: drr]
      #131909 - 07/04/2004 17:04:15

на ней женились и тут же понимали что дура непроходимая. Но-женились.
Я сразу Артура Миллера вспоминаю- хороший драматург , все понимал, мучался, но.. "Такие сиськи" и все- крыша съезжала, сбитая поднятой головкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 246 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ум и секс [Re: Ярослава]
      #131921 - 07/04/2004 17:59:39

золотые слова!
можно долго рассуждать на эти темы, но вы ответили кратко и точно.....
(вот ведь много же на форуме и умных, и, надеюсь, сексуальных дам.....что очень импонирует......прелестно!)
Вы и в чат заходите почаще.....( если возможность, конечно же, у Вас будет)



--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: один мой весьма неглупый знакомый (+) [Re: Sister_Cerry]
      #132041 - 08/04/2004 09:41:19

утверждал, что красивая женщина задевает глаза, а умная - душу... но если при этом у нее еще и красивая грудь:))))
Расхождения мужчин в этом вопросе объяснимы.. в том числе (без обид, уважаемые) и уровнем собственного развития конкретного мужчины.
И еще. Если бы у мужиков стояло только на дур, появилась бы в КЛС классификация "аналог - цифра"? Ведь, как следует из объяснения в сокращениях аналог - фея, способная не только снять КЛС-нику спермотоксикоз, но и пообщаться, поддержать разговор, вообще поднять моральный тонус. Что иногда даже важнее самого секса (с).
Т.е. для достижения этой самой аналоговости толика ума не помешает. И это свидетельствует о том, что ценят мужики это дело..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ум и секс [Re: Sister_Cerry]
      #132070 - 08/04/2004 10:59:39

Как же забыли про такую милую шутку -
Есть ужас какие дуры и прелесть какие дурочки...
Также и с умными, наверное... точно не встанет на такого унылого
синего чулка, ведущего заумные беседы о том, что тебе совершенно не интересно,
но как бы положено знать каждому интеллигентному человеку
А я вот влюбился , кажется, впервые такое - но тут не просто ум, а яркий
талант и отчаянная смелость, хрупкая женщина больно так жалит ну очень
серьезных дяденек, пиарщица... а защитить то некому будет, если кто захочет
кровушки... И одного этого хватило бы, да тут еще и внешне - из тех, в которых
всю жизнь влюбляюсь... Попал, короче по полной...
Так что без сомнений - я за ум !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 72 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: ум и секс [Re: Mars32]
      #132151 - 08/04/2004 13:41:02

Спасибо за приглашение! Обязательно зайду. Только, как говорится, и Вы, сударь, приходите..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 246 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ум и секс [Re: Ярослава]
      #132155 - 08/04/2004 13:51:56

да куда ж я денусь с подводной лодки-то?......
(конечно, не цельными днями бываю там, иногда и работать приходится... )







--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 145 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Обожаю умных... [Re: Sister_Cerry]
      #132205 - 08/04/2004 16:30:25

Просто обожаю. Не начитанных дур, а умных и сильных женщин. Сильная и умная - это та женщина, которая без нужды не демонстрирует свою силу и ум. (Китайская народная мудрость). Кстати и мужчин эта мудрость касается.

Но вот одна мысль мне "плешь проедает". Была у нас переводчица в группе, с которой я мотался по России. (С группой мотался, а не с переводчицей). Так вот, с завидной регулярностью, ужиная в ресторане, получала группа бутылочку шампанского от мужчин за соседними столиками. Вернее это ей передавали конечно же. Без всякой надежды на интим. Просто в знак, видимо, восхищения ее красотой. Я ее описывать не буду. Не смогу. Но вы можете себе представить. Так вот разговаривать с ней было невероятно интересно! Я всегда ей в рот смотрел и ждал, что она еще сморозит. Такая она была дура!!!

И знаете что? Если бы не эта дурацкая корпоративная этика и некоторые другие ограничения, невзирая на возраст и разницу в росте я бы из шкурки выпрыгнул, но ее трахнул!

Вот так вот. Всегда предпочту умную женщину глупой, но вот вспоминаю переводчицу и все мои предпочтения идут прахом! И какие из этого выводы делать я не знаю...

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 134 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
В сексе мы ищем подходящую себе партнершу, характеристики индивидуальны (+) [Re: Sister_Cerry]
      #132270 - 08/04/2004 20:57:52

Выбор мужчины - вещь довольно субъективная (как будто Вы этого не знали ). Мужчина выбирает женщину по совокупности параметров (только ему ведомых), а тут, насколько я вижу, их только два...

Поэтому равноценны варианты:

1) Умная женщина относится к сексу с выдумкой и творчеством, поэтому секс гармонично вписывается в любые другие отношения между мужчиной и женщиной, являя собой возвышенное эстетическое удовольствие.

Как ни прискорбно, для некоторых мужчин это становится тяжелейшим испытанием, я говорю о тех, что думают "что женщина создана только для постели", и к данному повороту событий они просто оказываются неготовыми. Им с такими женщинами некомфортно. В обратном случае, женщина недалеких умственных способностей может оказаться для мужчины "очередной дыркой", даже, если первоначально мужчина получает высокое сексуальное удовлетворение, затем он может устать от ее "общения" и начать ходить налево.

2) Умная женщина слишком поглощена "своим интеллектуальным развитием", что отодвигает секс на второй план: "упражнения на бревне" очень скоро надоедают мужчине, и он опять смотрит налево.

Женский ум? ИМХО, проблемы в осмыслении "женского ума" лежат в следующей плоскости: женщины и мужчины воспринимают слово "ум" с разных позиций. Нередки ситуации, когда мужчины корят женщин в том, что они не могут решить задачу исходя из своих аналитических способностей, в то время как женщины упрекают мужчин в близорукости при улаживании какой-либо бытовой проблемы.

Безусловно, будучи мужчиной, даже не желая этого, я не могу не подпасть под влияние первого течения

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 277 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ух, Техбосс недавно спрашивал про опасную бритву! (+) [Re: Orinda]
      #132310 - 08/04/2004 23:50:00

Так вот ведь ОНА!!!

Очень опасная женщина, т.к. читает, анализирует и оперирует знаниями и фактами! Ну, молодец, экспрессивно так... Негласное правило "Конфу читать надо!" не только знает, но и применяет... Грамотно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ум и секс [Re: Sister_Cerry]
      #132450 - 09/04/2004 14:17:00

Вот..все уже и по полочкам разложено и пронумеровано ..
Хотя "вот этот" мой пост был скорее о крайностях (а не о "необходимой толике ума"),потому как всем известно,что уж очень редко женщина одновременно одарена и умом и красотой,поэтому ИМХО мне предпочтительней не совсем глупый (ая) красавец(а),чем умный(ая) и мудрый(ая),но посредственной внешности ..потом ведь не с умом спать надо будет ..хотя если глаза закрыть,например ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 246 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ум и секс [Re: лялечка]
      #132464 - 09/04/2004 15:12:14

а я где-то слышал(читал, смотрел), что для женщин (не фей, естессно) еще важно такое понятие, как эмоциональный фон....... ну, это если не чисто - сеКС, а, наверное, что-то более сильное......

ну а если только поКСериться - тогда, возможно, ты и права (зачем тебе выслушивать теоремы построения мирового порядка, когда нужно совершать элементарные простые движения?.......)

но мне все-таки кажется, что ты, Лялька, здесь немножко лукавишь......или бахвалишься ( мол, вот какая я - мне только красавцев подавай!)........

видимо у тебя период сейчас - стоИт только на красавцев-самцов-осеменителей........ хотя для женскаго полу это - скорее исключение, чем правило........

потому как и у Тарзанов - тарзанки иногда ломаются или не работают....

а в чем заключается красота мужчины в твоем понимании?

Абиасни нам, пажалуста, Лялька!!! (чиста па нашыму, па-прастому....)...

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: эмоциональный фон и.. [Re: Mars32]
      #132481 - 09/04/2004 15:50:34

.. умение его создать. Патамушта, если во время собственно процесса мысль в глазах может и отсутствовать, по ряду причин, то до процесса есть еще два этапа: возбуждение и прелюдия. И когда это у дамы наступит возбуждение, если мужик похож на того выбегаллового упыря, который говорит: "ну ты, девка, эта, сюда, значить, лей, прямо в отрубя.." И наоборот, я думаю, также. Т.е. встать-то оно может и встанет, а вот после наступит вечность, которая, как известно выражается в количестве времени между тем, как он кончил и между тем, как она оделась и ушла.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 176 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: ум и секс [Re: Mars32]
      #132504 - 09/04/2004 17:32:55

Не бахвалюсь,уважаемый.СтоИт у меня не только на красавцев,(просто я с ними работаю и общаюсь - могу себе позволить это удовольствие хоть каждый день на халяву причем ),но для удовлетворения эстетических потребностей(а они иногда просыпаются даже у людей с дурным вкусом)-то,что надо. Впрочем,не только в этом дело..блин,ну не кончаю я за пятнадцать (часто сомнительного качества к тому же)выделенных мне на это дело обычными мужчинами минут,а больше-у них уже все устало и вообще-завтра на работу Не обобщаю и не хочу обидеть присуствующих мужчин-я знаю много приятных исключений (не буду переходить на личности ),но это всего лишь исключения
И про эмоциональный фон...вот Вы где-то читали,а стриптизеры и альфонсы это с детства знают и успешно применяют (вы,например,
профессионал в своем деле,а это-полностью их ниша),чем в большей степени,чем техникой секса и бицепсами так нравятся женщинам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 246 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ум и секс [Re: лялечка]
      #132585 - 10/04/2004 11:16:37

слов нет, остались только слезы.......умиления и радости!!!

Приятно все-таки общаться с умными девушками! И это - радует!!!

Лялька! Организовала бы ты семинары для донов-КЛСников по теме: "Образцово-качественное-технически-выверенное-возбуждающе-завораживающее поведение дона в: заигрывании, флирте, прелюдии, сеКСе........." ты такая подкованная в этом вопросе...... вот тебе и ум, и сеКС......

Я - запишусь! (ибо нет предела для совершенствования)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 246 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: эмоциональный фон и.. [Re: Orinda]
      #132586 - 10/04/2004 11:20:37

Оринда! Объединяйся с Лялькой и - вперед, я думаю, что желающие - будут! (ну а мне, за идею - скидки.......или должность какую-то вспомогательную....ну, придумать можно..)...... вот и бизнес, вот и еще немножко ума и сеКСа......






--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 332 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
"А с какой целью интересуетесь?" (с) - [Re: Sister_Cerry]
      #132636 - 10/04/2004 22:24:47

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Женский ум... [Re: Aybolit]
      #132657 - 11/04/2004 00:34:49

В ответ на:

...как и женская логика структуризации и систематизации не поддаются. Тем более, что непонятно кто этот ум должен оценивать - подруги, друзья, муж, любовник.

А заниматься сексом с умной женщиной не только приятно, но еще и интересно



Говорят, что это не только приятно и интересно, но и взаимно.....

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 326 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: да вот думаю куда денег вложить [Re: Lesbiyanin]
      #132693 - 11/04/2004 14:27:19

обзорчик делаю что большим спросом пользуется6)
если ум- то диссер, а если красота, то одежку прикуплю..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 86 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Пару сольдо в общую копилку... [Re: Sister_Cerry]
      #132710 - 11/04/2004 18:51:09

В ответ на:

что есть женский ум? Скрытие оного? Умение вести себя адекватно в различной обстановке? ИЛи сугубая образованость и начитанность?




-Думаю,что все-таки второе,но никак не третье,тем более
первое.А лучше второе и третье,как в столовой,мона без
хлеба. Ум,и красота-категории,если и не совсем независимые,то
имеют слабую корреляцию,весьма,по крайней мере для одного
индивидуума.Лично для меня, важно в партнерше, наличие ума и красивой фигуры.Другое дело,что мы хотим видеть в партнер(е),(ше) наличие всех трех качеств сразу,это,увы,очень редкое
явление. У меня есть такая знакомая,но при этом
она сущая стерва! Акулка,сцука ипливая!(это не мешает нам приятно общаться,т.к. она давно не рассматривает меня как "жертву".)Все эти качества
она использует для "развода мужиков",причем весьма успешно.
Она ясно осознает,что это нехорошо,но,-Не я такая,а жизнь!Да,вернемся к баранам,о женском уме
Прежде,чем овладеть телом,нужно трахнуть ее мозги ,поэтому
примитивные женщины меня не возбуждают ,даже если красивая...К счастью среди них,сейчас появляются, все чаще,
еще и умненькие .Москва в этом отношении город уникальный!
....................................................

Я хочу подарить тебе танец,
Самый главный на твоем дне рожденья,
Если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно, в тоже мгновенье...




.

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 316 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: да вот думаю куда денег вложить [Re: Sister_Cerry]
      #132754 - 12/04/2004 09:20:03

В ответ на:

...что большим спросом пользуется6)
если ум- то диссер, а если красота, то одежку прикуплю..




А вот наличие диссера/степени, Сестра, отнюдь не показатель ума...
ИМХО - по себе сужу!

Удачи во всем!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 287 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: да вот думаю куда денег вложить [Re: Ваня-пешеход]
      #132818 - 12/04/2004 12:25:47

Ну если вкладывать деньги то уж или в фитнес-центр или пластическую хирургию.

А диссер это только в лучшем случае подтверждение существующего факта или наличия денег.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 326 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: фитнес и пластика [Re: gorge]
      #132848 - 12/04/2004 14:03:31

это для красотой обделенных






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 287 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: тогда диссер [Re: Sister_Cerry]
      #132935 - 12/04/2004 18:48:13

В ответ на:

это для красотой обделенных


Если Вы считаете свое тело прекрасным, то диссер это долгосрочное вложение капитала . По крайней мере для продвижения по служебной лестнице . Что же касается тряпок, то срок их жизни ну максимум один сезон. Да и главная упаковка для красивого тела, это ее отсутствие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 332 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Лучше собрать ум и красоту в кулачок+ [Re: Sister_Cerry]
      #133023 - 13/04/2004 09:41:47

...добавить скроенных денюшек и вложить все это вместе с остатками времени в собственное дельце.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 176 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Про ум вообще (+) [Re: Sister_Cerry]
      #133095 - 13/04/2004 12:13:46

Как-то недавно понял, что наличие/отсутсвие ума в человеке любого пола НИКАК не влияет на мое желание с ним общаться. Влияет тот самый "эмоциональный фон", о котором так много говорили ув. девушки. Но не тот нарочитый, который бывает у даже хороших фей и стриптизерш, а тот, с которым человек рождается. Ну тоисть, есть некто, пусть даже не умный совсем, но вот исходит от него какая-то позитивная энергетика, и общаться с этим некто можно бесконечно. Хоть ебацца (если он противоположного пола, конечно ), хоть в горы лезть или там в тайгу на месяц идти.

А ум... ИМХО - это такой сосуд, который дается от рождения. У одного он поллитра, у другого - 5. И все. Больше никакой разницы. Конечно, за свою жизнь люди разным эти сосуды наполняют, но это уже не есть тема разговора - это про образование, воспитание et cetera, а не про ум как таковой. Так вот, оценивать людей по уму, на мой взгляд, это еще менее продуктивно, чем оценивать их по размеру члена или там по длине волос. А уж хвалиться собственным умом и всячески его выпячивать (что, к сожалению, встречается сплошь и рядом) - и вовсе смешно. Ну и что, что намерил тебе Господь 5 литров, а не 1 - ты-то тут причем? Вот поэтому меня от большинства т.н. "умных" попросту тошнит...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru