FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OdIUm

На форуме: 11 л 270 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня?
      #1317668 - 15/11/2012 13:46:42

Добрый день) Девушки, хотелось бы отдохнуть в это воскресенье с красивой, молодой и стройной девушкой.

Я молодой (25) парень. Не извращенец, без вредных привычек и склонностям к извращениям, но с жаждой новых открытий))

Хотел бы отдохнуть с красивой девушкой в это воскресенье. Можно у нее или на нейтральной территории (сауна, гостиница).

Прежде всего хочется расслабиться и отдохнуть от всего. Поэтому нужна красивая и понимающая девушка, которая возьмет встречу в свои руки. С хорошим отношением к клиенту. Чтоб не было отстраненности или холодности, молчания или фраз типа: "ну ты кончать собираешься?" и т.п.

Так же хочется увидеть красивое и молодое тело. Желательно невысокую девушку (так как сам я не высокий, всего 170, но если девушке это не критично - то и я сильно комплексовать не буду), со стройными ножками и животиком. Красивой попкой и грудью) Чтобы можно было насладиться ее внешними данными.
Желательно чтоб девушка была не против поцелуев и мбр.

В процессе хотел бы видеть красивые позы, белье) Если вы можете станцевать стриптиз или предложить какую-нибудь не очень замороченную игру - будет вообще здорово.

В общем хочется спокойного отдыха без напряга.

Простите, если влез в вашу ветку с глупым предложением, но просто хотелось бы найти девушку которая не против так отдохнуть, а искать по сайтам и звонить - уже устал. То гоблины, то холодное отношение, то не работает)

В общем благодарен за внимание. Жду ваших предложений в этой ветке, в личных сообщениях или на почту odiumscourge@bk.ru
Лучше на почту, так как больше шанс что увижу ваше сообщение.

Ах да. Цена обсуждаема. Для меня предпочтительна сумма 5-10 т.р., но все зависит от девушки и ее желаний.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 270 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318039 - 16/11/2012 10:41:43

Ну почему никто так и не написал?) Боитесь если молодой - то неадекватный?)) Или считаете что не подходите?))
Просто интересно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 332 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318086 - 16/11/2012 12:55:16

Мне кажется, что на ваше предложение просто нет спроса. Девушки тут специфичные и мне кажется спрос на их услуги довольно велик, поэтому клиенты ищут их, а не они клиентов.. а по вкусу общение можно выбрать и из клиентов. Да и странно это - вы говорите плачу сто руб, кто со мной? Выбирают вас, а выбирать должны вы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 270 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: Chairman]
      #1318092 - 16/11/2012 13:03:42

Понятное дело, что выбирать буду я. Просто ища на сайте - нет общения сдевушкой. И за частую при созвоне не понятно что за человек на том конце провода.

Характер не узнаешь, а просить 5 минут поболтать - глупо.
Поэтому приходится ехать на абум.

Тут же, есть возможность пообщаться с девушкой и узнать ее характер. Если она тут напишет, то уже понятно, что это не просто конвеер, а как минимум ей важно что за человек к ней придет.

Поэтому и надеялся, что тут кто-то отпишется и мы сможем пообщаться)

Если нет - ничего страшного) Я не против просмотреть анкеты и выбрать понравившуюся девушку) Время пока есть)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 332 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318099 - 16/11/2012 13:11:54

Попробовал я так сделать...пока опыт негативный - с феей близко общаться опасно- думаешь о ней как о человеке, входишь в положение и негативный отзыв уже не пишешь. А по факту - сорванный вечер и куча плохих эмоций. Я бы старался не соединять в отношении фей секс и общение с чувствами ( не говорю сразу там любовь морковь, а просто человеческие чувства). Так что если хочется эмоций-я бы пошел в кафе знакомиться, хочется секса-к фее.главное запомнить, что по сути изнакомство с феей и с обычной девочкой закончится тем же сексом)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 270 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: Chairman]
      #1318115 - 16/11/2012 13:52:30

Отношения у меня есть. Просто как и все - иногда хочу разнообразия.
Но вариант пришел-разделся-душ-секс-душ-пока мне не нравится...можно и подрачить в таком случае. Разницы никакой, если девушка не проявляет эмоций и активности.
В сексе главное не только сам процесс трения, но и эмоциональная состовляющая (ну для меня по крайней мере), ожидание процесса, переживание, вожделение, желание увидеть девушку голой. Первое касание ее тела, кожи, груди... первое прикосновение ее к тебе...

Может молодой, поэтому глупости пишу...но мне например лучше 1 раз кончить, но после долгого и хорошего секса, чем 4 раза отстреляться за 30 минут и уйти домой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 332 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318158 - 16/11/2012 14:41:46

Цитата:

Отношения у меня есть. Просто как и все - иногда хочу разнообразия.
Но вариант пришел-разделся-душ-секс-душ-пока мне не нравится...можно и подрачить в таком случае. Разницы никакой, если девушка не проявляет эмоций и активности.
В сексе главное не только сам процесс трения, но и эмоциональная состовляющая (ну для меня по крайней мере), ожидание процесса, переживание, вожделение, желание увидеть девушку голой. Первое касание ее тела, кожи, груди... первое прикосновение ее к тебе...

Может молодой, поэтому глупости пишу...но мне например лучше 1 раз кончить, но после долгого и хорошего секса, чем 4 раза отстреляться за 30 минут и уйти домой.



Как бы все, что вы написали делаете и чувствуете вы сами, этого можно достичь с любой) хотя я вас понимаю, сам видимо молодой и глупый, помню тоже хотел такую тему сделать, но пошел скрытным путем-читаете посты, смотрите, кто нравится и в личку. Если опробуете этот метод-отпишите результат!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OdIUm

На форуме: 11 л 270 д
(с 19/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 61

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: Chairman]
      #1318163 - 16/11/2012 14:47:50

Ну я начал общаться с одной девушкой...только сегодня пропала кудато...Вчера обещала написать...пока нету)

Чувства испытываю я, конечно, только если партнер помогает их испытывать. Если девушка в процессе молчит, а общение сводится к вопросу о позе или предложению чая - хоть обфантазируйся - не получишь эффекта такого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 93 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318181 - 16/11/2012 15:39:17

Короче, учитывая, что девушки в вашу дискуссию вступать не спешат, тема уезжает в Трёп.










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 71 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318196 - 16/11/2012 16:00:57

Думаю, этот вопрос лучше задать на сайте Попудалава.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 47 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318233 - 16/11/2012 16:52:34

Цитата:

Ну я начал общаться с одной девушкой...только сегодня пропала кудато...Вчера обещала написать...пока нету)




почитайте "правила этикета" прежде чем к девушкам в личку писать, фамильярничать не нужно. учитесь общаться с девушками. такой бред мне еще никто не писал, поздравляю ВЫ первый такой хам.
удачи ВАМ в поисках.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 332 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: yana]
      #1318262 - 16/11/2012 18:22:51

Цитата:

Цитата:

Ну я начал общаться с одной девушкой...только сегодня пропала кудато...Вчера обещала написать...пока нету)




почитайте "правила этикета" прежде чем к девушкам в личку писать, фамильярничать не нужно. учитесь общаться с девушками. такой бред мне еще никто не писал, поздравляю ВЫ первый такой хам.
удачи ВАМ в поисках.



Вот оно как.. еще жестче чем я???))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: yana]
      #1318267 - 16/11/2012 18:35:13

Цитата:

Цитата:

Ну я начал общаться с одной девушкой...только сегодня пропала кудато...Вчера обещала написать...пока нету)




почитайте "правила этикета" прежде чем к девушкам в личку писать, фамильярничать не нужно. учитесь общаться с девушками. такой бред мне еще никто не писал, поздравляю ВЫ первый такой хам.
удачи ВАМ в поисках.




А что случилось?
Просто мне вчера тоже он написал,только у меня не сразу получилось ответить...потом нормально общались,ничего хамского не было...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: Chairman]
      #1318270 - 16/11/2012 18:37:41

Цитата:

Попробовал я так сделать...пока опыт негативный - с феей близко общаться опасно- думаешь о ней как о человеке, входишь в положение и негативный отзыв уже не пишешь. А по факту - сорванный вечер и куча плохих эмоций. Я бы старался не соединять в отношении фей секс и общение с чувствами ( не говорю сразу там любовь морковь, а просто человеческие чувства). Так что если хочется эмоций-я бы пошел в кафе знакомиться, хочется секса-к фее.главное запомнить, что по сути изнакомство с феей и с обычной девочкой закончится тем же сексом)



Т.е к феям теперь нельзя испытывать человеческие чувства,из-за одного негативного опыта?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 11 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: OdIUm]
      #1318288 - 16/11/2012 20:08:23

Маладой чимадан, подобные встречи вполне возможны.
Более того, я знаю людей (в т.ч., местных юзеров), которые именно в таком формате по ВЫХодным и отдыхают именно с такими девушками, как Вы отписали.
Есть только один маленький нюанс. Бюджет встречи начинается от 50 т.р.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 332 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: KRISTINA1992]
      #1318289 - 16/11/2012 20:15:20

Цитата:

Цитата:

Попробовал я так сделать...пока опыт негативный - с феей близко общаться опасно- думаешь о ней как о человеке, входишь в положение и негативный отзыв уже не пишешь. А по факту - сорванный вечер и куча плохих эмоций. Я бы старался не соединять в отношении фей секс и общение с чувствами ( не говорю сразу там любовь морковь, а просто человеческие чувства). Так что если хочется эмоций-я бы пошел в кафе знакомиться, хочется секса-к фее.главное запомнить, что по сути изнакомство с феей и с обычной девочкой закончится тем же сексом)



Т.е к феям теперь нельзя испытывать человеческие чувства,из-за одного негативного опыта?



Буду стараться в будущем работать по схеме деньги-тело-чувства)) а опыт тоже полезен, к тому же могу надеяться, что он закончится хорошо, раз уж испытал чувства, надо довести дело до конца, как думаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 249 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: Chairman]
      #1318295 - 16/11/2012 20:24:55

Цитата:

опыт тоже полезен, к тому же могу надеяться, что он закончится хорошо, раз уж испытал чувства, надо довести дело до конца, как думаете?




Вот мне нравится такой оптимизм:)))
Да,дела надо делать до конца,правильно)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 71 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: Бородатый]
      #1318299 - 16/11/2012 21:02:05

Цитата:

Есть только один маленький нюанс. Бюджет встречи начинается от 50 т.р.


Я на свадьбу меньше потратил...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 47 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Девушки, кто хочет провести пару часов в обществе молодого парня? [Re: KRISTINA1992]
      #1318326 - 16/11/2012 23:33:48

Цитата:

А что случилось?
Просто мне вчера тоже он написал,только у меня не сразу получилось ответить...потом нормально общались,ничего хамского не было...




Кристиночка, когда человек, мужчина, нормальный мужчина, начинает первый писать, то обращаться к девушке следует на ВЫ, а не ТЫкать, человеку было сказано об этом ни в коем случае, не в грубой форме, но этот человек, вместо банальных извинений, искренних извинений, начал язвить, хамить, и разводить разговоры, что я не заслуживаю нормального общения, что я не научный сотрудник, не общественный деятель, не пожилая, не умудренная жизнью женщина - только таковые заслуживают уважения сего автора. оказывается, девушки все офигели в последнее время, девушки привыкли, что им все все должны - это тоже со слов автора. а еще, я видите ли должна заслужить его уважение. и это все мне было высказано, всего лишь на мои слова, что мы с ним на "ты" не переходили и на просьбу общаться с девушкой должным образом, то бишь хотя бы уважительно. если интересно, Кристин, подробности могу написать в личку

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru