FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ярославский комсомолец

На форуме: 20 л 24 д
(с 05/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3
Ярославская сторонка
      #131324 - 06/04/2004 00:54:27

Всем привет! Вот дежурю на работе. Решил поделиться информацией о ярослвских девушках и женщинах относительно лёгкого поведения. Это не феи, но, думаю от небольшой мат. поддержки не откажутся. Может кто то и заинтересуется.


Все ТТХ примерные.

1. Лена. 43 года, симпатичная, рост 162, вес 68, грудь 4-5, есть признаки талии. Делает минет. Хорошо. КСится охотно, легко кончает. Неглупая.

2. Света. 26 лет., почти красивая. Немного с придурью. Любит пиво. 160/50/2. Фигура красивая. Я её трахал несколько лет назад по пьяни, толком не распробовал. Знакомство и раскрутка м.б. проблематичны.

Тепеть полуфеи.

3. Вера. 27 лет, средней паршивости. 165/62. Отдаётся за деньги. Несколько сотен. Рублей, конечно. Ленивая, минет не делает. Почти отстой. ИМХО

4. Оля (Катя) 40 лет 165/68, приятная, почти профессионалка. 800р./2ч. Красная цена - 500. Приезжает на дом. Торговаться не пробовал.

5. Лена. 42 года. 165/55, симпатичная, но скучная. 800(700)/2ч. Встречи на квартире в Брагино. Можно попробовать. Попробуйте поторговаться.

В привате могу сообщить их телефоны. Только просьба - на меня не ссылаться. С №№ 4 и 5 никаких проблем быть не должно.

Если будет отклик на это сообщение, могу раасказать и о др. ярославских шлюшках. Не судите строго за столь сухой текст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нико

На форуме: 22 г 322 д
(с 12/06/2001)

Тем: 26
Сообщений: 40

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Будапешт, Венгрия
Re: Ярославская сторонка [Re: Ярославский комсомолец]
      #131904 - 07/04/2004 16:51:10

Очень интересно. Есть желание приехать.

Свяжись со мной по e-mail: nikolay@obninsk.com

Николай



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru