FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Канадскими... Но... + [Re: DuploDoc]
      #1320617 - 22/11/2012 21:52:02

Техбосс верно сказал, что особой разницы - нет. Уже давно, канадский стоИт дороже американского. Мелочи у меня в кармане - дофига американской, ибо здесь на это никто не смотрит. В любой кафешке, ресторане и маленьком магазине, у тебя примут американские доллары 1:1 без всяких проблем.
А вот в США - не так. Попытался кофе купить, насыпал на прилавок канадских "квотеров" - по 25 центов монеты. Скривились, и сообщили, что только американские, мол, берём. Кааазлы!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, Выхушко, да ну его в баню! + [Re: Вых]
      #1320645 - 22/11/2012 22:59:26

Цитата:

Более-менее нормальным месячный доход в Москве на мой взгляд можно считать начиная с $7.000 (чистыми, на руки).


Проверял лично И 7.000$, и 10.000$, и больше... до 50.000$ удавалось за месяц с3,14здить... была ещё тема (одноразовая) с3,14здить 1,3 млн, но тут я как-то реально очканул ))) плюс неохота было делать на себе огнестрельную рану

Это всё кажущееся.

ЗЫ: Имхо, когда прожиточный минимум (квартира-две, машина-две, дача-две) есть, дети пристроены и бабла не просют, плюс есть социяльная карточка (чтобы иканомить на метро и вообще) - 800-1.000 долларов чистыми в месяц хватает вполне себе более чем. И "вкус денег" ощущается как-то явственнее. Хемингуэй вон говорил (если верить Довлатову), что "Бедность делает человека зорким"(с)

ЗЗЫ: Всё чистое имхо, никого ни в чём не убеждаю, просто кое-какие вещи попробовал лично на себе.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: порылсО+ [Re: Prohozhyi]
      #1320713 - 23/11/2012 07:24:17

в Канаццких реалиях

http://www.statcan.gc.ca./tables-tableaux/sum-som/l01/cst01/labr69a-eng.htm

до "Выховских" семи штук даже манагеры не дотягиваюД - голодранцы, млеать




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (23/11/2012 07:25:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320714 - 23/11/2012 07:29:10

Цитата:

в любых долларах это очень мало.



алегархав развелось, каГ сцобак нерезанных - 75 штук рублей им "очень мало" - в Сибирь, блеать , на рУдники, чтоб помидоры черри тока во сне виделись

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Охренеть! Как же вы, бедненькие, там живете???????? [Re: Вых]
      #1320717 - 23/11/2012 08:31:45

Цитата:

У меня столько получает 23-летние мальчики вчера из ВУЗа,



Уважаемый Вых, надеюсь не разглашу, но у тебя мегакорпорация , почти государственная( назависимо от фактической формы собственности), а в таких местах - главное освоить бюджет подразделения, дабы на след. год его не сократили , а лучше увеличили( поправь если че нИтак- ибо я в госструктурах последний раз числился в годах 90-х)
ИМХО 2000 $ -для мальчиков после вуза - синекура для детей и детей друзей и знакомых тех же привластных пидаров, которые(дети) не хотят работать . Вот скажи мне - сколько из них пинающих балду за 2000 $ пришли со стороны. Безусловно- там есть те что работает - вот они сто пудов со стороны пришли. Тебя опять же я думаю не за красивые глаза взяли.
И еще вовпрос- если лавка была твоя - платил бы ты мальчикам после ВУЗА пинающим балду 2000 $?
За 2000 можно такую "личную секретутку взять", она конечно тоже вряд ли много наработает - но сосать будет самоотверженно. все больше пользы

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (23/11/2012 08:46:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 90 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Охренеть! Как же вы, бедненькие, там живете???????? [Re: petitm]
      #1320719 - 23/11/2012 09:09:12

Цитата:

в таких местах - главное освоить бюджет подразделения, дабы на след. год его не сократили , а лучше увеличили( поправь если че нИтак- ибо я в госструктурах последний раз числился в годах 90-х)


У нас бюджет подразделения формируется каждый месяц. При этом он не зависит от объема или стоимости выполненных работ. Сколько государство выделит из бюджета, такую зарплату и получим. Практика показывает - как только у государства начинаются проблемы в экономике (растёт инфляция, как сейчас, например), зарплату начинают сокращать.

Самая высокая зарплата - в подразделениях, где начальники - дети каких-нибудь генералов (юристы или экономисты), при этом работы в этих подразделениях нет или почти нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Охренеть! Как же вы, бедненькие, там живете???????? [Re: petitm]
      #1320740 - 23/11/2012 10:34:25

Цитата:

а в таких местах - главное освоить бюджет подразделения, дабы на след. год его не сократили , а лучше увеличили( поправь если че нИтак- ибо я в госструктурах последний раз числился в годах 90-х)






индеКСируют просто хорошо
ешшо два года назад системному админу предлагалось за околачивание груш сорокет
а сейчас уже шестьдесят платят за просто сидение в офисе

Цитата:

регулярно индеКСируемая в соответствии с курсом Партии и Правительства




слава Путену, кровавой гэбне и благодатному огню

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
вот ты понимаешь, Дупыч + [Re: DuploDoc]
      #1320778 - 23/11/2012 12:21:09

Цитата:

в Сибирь, блеать , на рУдники, чтоб помидоры черри тока во сне виделись


нащот тов. Сталина, "твёрдой руки", "остановить коррупцию" и либерастию - многие говорят всё громче и громче. Но при этом по умолчанию предполагают, что сами они будут жить по эту сторону колючей проволоки

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: а как же+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320779 - 23/11/2012 12:28:32

канешна понимаю.


Цитата:

по умолчанию предполагают, что сами они будут жить по эту сторону колючей проволоки


тока я ишшо понимаю, что не факт, что по "эту" сторону колючей проволоки будеД лучшее

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а как же+ [Re: DuploDoc]
      #1320782 - 23/11/2012 12:35:23

Цитата:

не факт, что по "эту" сторону колючей проволоки будеД лучшее


"А в тУрьме щас ужин. Макароны дают..."(с)

Ну, и как у Довлатова зэк кричал вохре: "Алё, начальник, кто из нас сидит - ты или я?"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 116 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Охренеть! Как же вы, бедненькие, там живете???????? [Re: Mimin]
      #1320793 - 23/11/2012 12:58:45

Цитата:

индеКСируют просто хорошо
ешшо два года назад системному админу предлагалось за околачивание груш сорокет
а сейчас уже шестьдесят платят за просто сидение в офисе



Нет, это за минувшие 2 года я своих долбое@ов на более высокую тарифную ставку перевел

Цитата:

слава Путену, кровавой гэбне и благодатному огню



Воистину слава! Аминь!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: DuploDoc]
      #1320813 - 23/11/2012 13:37:31

Цитата:

75 штук рублей им "очень мало"


Почему 75? $2500 это ведь ДО налогов. А после налогов - $2000, т.е. 60 тыр. Типичная зарплата ничего не делающего офисного планктона.
А те, кто работают, и имеют голову на плечах, получают намного больше. Например мой приятель недавно устроился программером, зарплата с учетом премии - под 150 тыр. До этого работал сисадмином, получал около 110-120 тыр.

Цитата:

чтоб помидоры черри тока во сне виделись


При чем тут черри?! Черри относительно недорого стоят. Ты например в Глобус Гурмэ зайди, посмотри на цены. Вот там продукты каждый день покупать - никакой зарплаты не хватит...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320821 - 23/11/2012 13:46:43

Цитата:

60 тыр. Типичная зарплата ничего не делающего офисного планктона.



Не-е, ничего не делают где-то тыщ за 20-25, да и то заставляют. А за 60 - периодически жОско ипут, и отнюдь не в фезеалогические отверстия. Да и планктон - штука нужная... без него киты дохнут

Цитата:

мой приятель недавно устроился программером, зарплата с учетом премии - под 150 тыр


"Скажите, Киса, зачем вам деньги? Вы старенький, вы скоро умрёте"(с) О. Бендер

Цитата:

Ты например в Глобус Гурмэ зайди, посмотри на цены. Вот там продукты каждый день покупать - никакой зарплаты не хватит...


Зато там персонал за каждый купленный продукт прям в жёппу целует ))) ЧСВ растёт прям как на дрожжах, а это дороже денег ))) ну, и опять же находится почти прям за углом ))) И можно не прям ВСЕ продукты покупать... взять сырочку какого-нить по 2000 руб за кг... грамм 50... и нямкать его, пока в соседнем ДиКСи в очереди на кассу стоишь ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320835 - 23/11/2012 14:07:03

Цитата:

Не-е, ничего не делают где-то тыщ за 20-25, да и то заставляют. А за 60 - периодически жОско ипут


Сильно зависит от конторы. Не по наслышке знаю о временах еще 7-летней давности, когда в немаленьком информагентстве некоторые получали $800, и вкалывали с утра до вечера, а другие - под 2 килобакса (что для 2005 года было немало, во всяком случае куда больше, чем сейчас), при этом вообще нихрена не делая, и приходя на работу отнюдь не к 10 утра.

Цитата:

и нямкать его, пока в соседнем ДиКСи в очереди на кассу стоишь ))))


Вряд ли вы сможете с аппетитом нямкать сыр стоя в очереди - в магазинах этой сети всегда воняет потом и от покупателей и от продавщиц, что напрочь отбивает всякий аппетит.
(удивляюсь, как там вообще что-то можно покупать - например овощи и фрукты там конечно дешевы, но они на редкость отстойного качества).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 90 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320836 - 23/11/2012 14:08:08

Цитата:

Например мой приятель недавно устроился программером, зарплата с учетом премии - под 150 тыр.


Постоянная работа или "до конца проекта"? В инофирму устроился? Крупная или маленькая компания? Если не секрет, на каком языке программирует? Сколько строк кода в день требуют?

Есть знакомый, который программирует для 1С, у него до 60 тыс.руб. доходы. Но там нужно каждый день, как правило, в 2 места по всей Москве и Подмосковью успевать. Живёт в разъездах, к 35 годам весь больной...

Цитата:

До этого работал сисадмином, получал около 110-120 тыр.


Не верится. Есть знакомые сисадмины в известной крупной розничной продуктовой сети, зарабатывают 30-40 тыс.руб. А там для SAP R/3 нужно уметь писать программы. И других учить. Это вам не С++ и не ассемблер...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320840 - 23/11/2012 14:17:23

Цитата:

а другие - под 2 килобакса (что для 2005 года было немало, во всяком случае куда больше, чем сейчас), при этом вообще нихрена не делая, и приходя на работу отнюдь не к 10 утра


Ой, это был йа!!!!!! только 2,5 килоевро чистыми плюс премии ну и сколько натыришь правда, у мну должность "замдиректора" называлась

Цитата:

некоторые получали $800, и вкалывали с утра до вечера


А вот это и был пресловутый офисный планктон

Цитата:

Вряд ли вы сможете с аппетитом нямкать сыр стоя в очереди - в магазинах этой сети всегда воняет потом и от покупателей и от продавщиц


Без проблем! От него воняет грязными носками так, что люди в очереди прям оборачиваются

Цитата:

овощи и фрукты там конечно дешевы, но они на редкость отстойного качества


Покупаю, жру и не парюсь Йа аццки неприхотлив. В пешей доступности, помимо гурмЭ, есть также сети Азбука, Магнолия и "Покупай!"... ну и ещё по мелочи... имхо, одни и те же йайтса, но по разным ценам
Скажу Вам больше: наша контора работала практически со всеми московскими сетями, от Стокмана до Пятёрочки... некоторые подробности знаю не понаслышке ))))) везде примерно одни и те же йайтса, хотя в Пятёрке, конечно, гнилья побольше, но и в Азбуке хватает )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320841 - 23/11/2012 14:20:23

Цитата:

А те, кто работают, и имеют голову на плечах, получают намного больше. Например мой приятель недавно устроился программером, зарплата с учетом премии - под 150 тыр.


- это единичные случаи. Так сказать "американская мечта" на наш лад. Подозреваю, что специалист он уж очень суровый, со всякими там квалификационными аттестатами и опытом разработки всяких многоуровневых приложений. Сомневаюсь, что толпы программеров такие деньги получают.



Цитата:

в Глобус Гурмэ зайди


мне проще в Хельсинки за хлебом съездить

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: Шoк]
      #1320842 - 23/11/2012 14:23:08

Цитата:

В инофирму устроился? Если не секрет, на каком языке программирует?


Особо не интересовался, но могу спросить. Он вообще больше юникс-админ, и всегда в основном занимался именно этим (в т.ч. одно время админил наши сервера). Точно знаю, что программирует на php, C и C++ под юних.

Цитата:

Есть знакомый, который занимается 1С, у него до 60 тыс.руб. доходы. Но там нужно каждый день, как минимум, в 2 места по всей Москве и Подмосковью успевать.


Так это судя по всем не программист, он видимо клиентам системы настраивает.

Цитата:

Цитата:

До этого работал сисадмином, получал около 110-120 тыр.


Не верится


Хороший юникс-админ всегда стоил недешево. Этот мой приятель раньше был одним из основных админов в крупной почтовой службе. Потом в мэйл.ру работал, еще кажись в Рамблере.

Не поленился зайти на сайты поиска работы: раз, два
Мало таких вакансий? Ну так это неудивительно - конечно же не все сисадмины столько получают. А только высококвалифицрованные, и которые вкалывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: DuploDoc]
      #1320846 - 23/11/2012 14:28:09

Цитата:

- это единичные случаи. Так сказать "американская мечта" на наш лад. Подозреваю, что специалист он уж очень суровый, со всякими там квалификационными аттестатами и опытом разработки всяких многоуровневых приложений. Сомневаюсь, что толпы программеров такие деньги получают.


Ну... в общем да. Ещё от конторы сильно зависит. В коммерческих банках вроде ничотак всё, во всяких трейдингоВЫХ конторах. Насколько я знаю, весьма неплохие бабки (примерно на этом уровне, а то и выше) получают люди, обслуживающие системы, которые обязаны работать в режиме 24/7... но и дёргают их в случае аврала ого-го как, и вообще всё очень нервенно... а лечение нервов дорогого стОит.

Цитата:

мне проще в Хельсинки за хлебом съездить


Вспоминается довлатовское (диалог в магазине в г. Таллинн русского человека с эстоооонским продавцооооом):
- Извините, а у вас есть ..... ?
- Нееттт.
- А не подскажете ближайший магазин, где можно это найти?
- Ф Хелллсинннккккииииии. (с)

ЗЫ: Сосед по коттЭджу надысь приехал из Болгарии... чё-то он там себе прикупил, в русле общей тенденции )))) говорит, мляа-а-а-а!!!!!! тот же продуктовый набор, что я закупаю в маскофском Перекрёстке, в Болгарии где-то в ЧЕТЫРЕ раза дешевле!!!!!
Хотя, сцуко, Скандинавия - ни фига не дешёвая... про чуху не в курсе, а в Дании - ОЙ!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320847 - 23/11/2012 14:29:56

Цитата:

в магазинах этой сети всегда воняет потом и от покупателей и от продавщиц, что напрочь отбивает всякий аппетит.
(удивляюсь, как там вообще что-то можно покупать - например овощи и фрукты там конечно дешевы, но они на редкость отстойного качества).


переезжай к нам У меня в шаговой доступности от дома 3 магазина Дикси. В каждом светло и чисто, посторонних запахов нет, тапочки и КЖ присутствуют овощи-фрукты и прочие рыбы с мясом и творожной массой свежие

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 263 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320848 - 23/11/2012 14:30:28

Я помню времена,когда Онотолей Вассерман админом работал,долларов за 200 в месяц. Вот я его идиотскими вопросами доставал...





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 90 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320849 - 23/11/2012 14:34:41

Цитата:

Так это судя по всем не программист, он видимо клиентам системы настраивает.


Сорри, уже уточнил предыдущее сообщение. Как раз программист, работает "на себя" (сам договаривается с мелкими фирмами на доработку программ) и "на дядю" (работает одновременно в фирме, которая поставляет ему этих клиентов).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320850 - 23/11/2012 14:35:42

Цитата:

А вот это и был пресловутый офисный планктон


Неа, это были программеры, которые в основном все таки программировали, а не куем груши околачивали. И еще некоторые начальники отделов, которые не очень хорошо устроились. А которые хорошо устроились, получали 1.5-2 штуки, руководя теми же программерами, и довольно часто били баклуши.

Цитата:

Йа аццки неприхотлив


Я тоже. И при отсутствии выбора могу обойтись практически чем угодно.
Но я не вижу ни одной причины, по которой стоит покупать дешевые продукты плохого качества, когда можно купить гораздо более качественные (т.е. куда более вкусные).

Цитата:

имхо, одни и те же йайтса, но по разным ценам


Извините, но полный бред. Ничего общего ни в плане ассортимента, ни в плане качества (хотя, например, молоко "Домик в деревне" везде одинаковое, и в этих магазинах отличается только ценой, не спорю...)

Я уж не говорю о принципиальном отсутствии некоторых продуктов. Например в магазинах Дикси или Пятерочка как класс нет хамона или например хорошей минеральной воды. Что касается овощей и фруктов, то они там вызывают только отвращение, и не идут ни в какое сравнение с нормальными, с рынка (если вы не видите разницы между помидором из Дикси или с рынка, тогда мне просто нечего сказать... )

Цитата:

гнилья побольше, но и в Азбуке хватает )))


Насчет гнилья не спорю, но это не имеет никакого отношения к ассортименту, и наличием в этих сетях продуктов, которых и близко нет в дешевых магазинах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: DuploDoc]
      #1320856 - 23/11/2012 14:40:43

Цитата:

Сомневаюсь, что толпы программеров такие деньги получают.


Конечно нет, я этого и не утверждал! Столько получают те, кто действительно имеют выскоую квалификацию, и хороший опыт. А таких очень немного, и они у работодателей нарасхват.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320858 - 23/11/2012 14:44:49

Цитата:

Зато там персонал за каждый купленный продукт прям в жёппу целует )))




В ГГ тоже гавнецо можно купить как ни странно
Повелся недавно на аппетитно выглядевшую на витрине вяленую щуку, купил, дома решил с пивом закусить, жрать это было невозможно сухая шопесдец и воняла безбожно просто выкинул, хотя конечно можно было отвезти обратно и сдать им с чеком

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 22 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320864 - 23/11/2012 14:57:08

Цитата:

нет хамона или например хорошей минеральной воды


а скока в ГГ хамон стоит? К примеру, с доставкой из Испании две ноги (это почти 10 кг) обойдутся чуть меньше 6 тыс руб (упс, соврал, чуть меньше 9ти тыс).
Что ты имеешь ввиду под "хорошая минеральная вода"?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (23/11/2012 14:59:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: DuploDoc]
      #1320885 - 23/11/2012 15:28:45

Цитата:

а скока в ГГ хамон стоит?


Дык разный есть, цена в разы отличается.
Но я в ГГ очень редко что-либо покупаю (я в Москве сейчас вообще практически не бываю).

Цитата:

К примеру, с доставкой из Испании две ноги (это почти 10 кг) обойдутся чуть меньше 6 тыс руб (упс, соврал, чуть меньше 9ти тыс).


Круто, но например мне столько не нужно - сам я к хамону равнодушен, его любит моя жена, поэтому покупаем мы его понемногу.

Цитата:

Что ты имеешь ввиду под "хорошая минеральная вода"?


Например я люблю Перье с лаймом. В Дикси такой нет.

Блин, насчет магазинов бессмысленный разговор. Если кого-то устраивает ассортимент и качество Пятерочки или Дикси - флаг им в руки! Но рассуждения о том, что там все абсолютно тоже самое, что и в других магазинах (только дешевле) меня по меньшей мере смешат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 13 л 3 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7.9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Охренеть! Как же вы, бедненькие, там живете???????? [Re: Mimin]
      #1320897 - 23/11/2012 15:56:30

Цитата:

а сейчас уже шестьдесят платят за просто сидение в офисе


В смысле - просто за сидение в офисе? Ну хоть что-то делать нужно (хотя бы полдня работать, а полдня - сидеть, так)?

И 60 тыс.руб. - это до вычета налогов или после?

--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
В чушке дешевле + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320907 - 23/11/2012 16:15:31

Цитата:

про чуху не в курсе




Даже без учета таксфри. А уж с ним и подавно.
Только вчерась оттудова, полный холодильник затарил.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320912 - 23/11/2012 16:21:43

Цитата:

А которые хорошо устроились, получали 1.5-2 штуки, руководя теми же программерами, и довольно часто били баклуши.



Дык, Босс, если работа нормально налажена тем самым начальником, то ему в общем ничего делать и не надо
Как там это у Стругацких:
"Первое время Юра поражался, глядя на Быкова. На корабле работали все. Жилин ежедневно вылизывал ходовую и контрольную системы, Михаил Антонович считал и пересчитывал курс, вводил дополнительные команды на киберуправление, заканчивал большой учебник и еще ухитрялся как-то находить время для мемуаров. Юрковский до глубокой ночи читал какие-то пухлые отчеты, получал и отправлял бесчисленные радиограммы, что-то расшифровывал и зашифровывал на электромашинке. А капитан корабля Алексей Петрович Быков читал газеты и журналы."
............
Жилин засмеялся и сказал: "капитан отвечает за всю организацию рейса. Перед рейсом у него нет ни одной свободной минуты. Ты заметил, что он читает? Это газеты и журналы за последние два месяца". - "А во время рейса?" - спросил Юра. Они стояли в коридоре и не заметили, как подошел Юрковский. "Во время рейса капитан нужен только тогда, когда случается катастрофа, - сказал он со странной усмешкой. - И тогда он нужен больше, чем кто-нибудь другой".

(с) АБ Стругацкие, "Стажёры"

Цитата:

которые в основном все таки программировали, а не куем груши околачивали


Главное дело - чтобы результаты того, что они напрограммировали, были бы кому-нибудь нужны. Во избежание ситуации, когда они программировали-программировали, да не выпрограммировали )))) после чего начинается извечный русский стон "но ведь я же РАБОТАЛ!!!!!!" - в смысле, "дайбаблапля!"

Цитата:

я не вижу ни одной причины, по которой стоит покупать дешевые продукты плохого качества, когда можно купить гораздо более качественные (т.е. куда более вкусные).



Лично я предпочитаю покупать качественные продукты и товары по низкой цене. В качестве овощей и хруктов я немножко разбираюсь )))) Дальше следует долгое обсуждение, какое качество считать "плохим" или "хорошим". Да и вообще мне проще съездить в домики в деревне и нажрацца овощей-фруктов-ягод прямо из леса и с огорода... заодно и "критерии качества" малость подправить

Цитата:

например, молоко "Домик в деревне" везде одинаковое, и в этих магазинах отличается только ценой, не спорю...


Таких "одинакоВЫХ" позиций намного, намного больше... и именно их я и покупаю, разносолы мне не очень интересны... разве что сыр с запахом грязных носков ))))

Цитата:

принципиальном отсутствии некоторых продуктов


Которые мне и не нужны

Цитата:

минеральной воды


Босс, это маркетинг... чиста маркетинг а лайм в Перье исКуСственный (точнее, "АНАЛогичный натуральному"), поверьте на слово

Цитата:

как класс нет хамона


Тут выпалржать. Босс, я 5 лет торговал мясными деликатесами из Италии... знаю, кто конкретно и как работает у нас тут с этой продукцией, и много что об этом могу рассказать... лично был на итальянских заводах (одних из лучших в Италии), а также на Дымове и кое-где ещё... общался с топ-менеджментом как заводов, так и headquarters... Вы хотите об этом поговорить? (Этих деликатесов я по ходу работы нажралсо так, что смотреть на них больше не могу, мне бы "Докторской" и Скунсяро откормил, он на фуа гра больше смотреть не может )

Цитата:

наличием в этих сетях продуктов, которых и близко нет в дешевых магазинах


И которые лично мне нахер не нужны.

Босс, я не пытаюсь Вас переубедить, я просто: а) объясняю свою позицию, б) излагаю тот ФАКт, что я есть квалифицированный покупатель вполне себе более чем Маркетингу йа тоже училсо, причём в риальных боеВЫХ условиях, а не "по Гегелю"(с) Маяковский

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru