Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: офф + [Re: crazysm]
      #1320914 - 23/11/2012 16:29:15

Цитата:

Даже без учета таксфри. А уж с ним и подавно.


а ты не "попал" с оформлением Инвойса заместа такс фри?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: DuploDoc]
      #1320920 - 23/11/2012 16:46:34

Цитата:

с доставкой из Испании две ноги (это почти 10 кг) обойдутся чуть меньше 6 тыс руб (упс, соврал, чуть меньше 9ти тыс).



Заводская цена EXW итальянского АНАЛога (Prosciutto Parma, с сертифицированным регионом происхождения) - где-то 10,5-13 евро за кг. В магазинчеге при заводе брал, емнип, по 15 евро, чтоле (и по 19, если без кости).

В Метро в маскве где-то около 1,5-2 тыров за кг емнип.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320921 - 23/11/2012 16:46:37

Цитата:

В качестве овощей и хруктов я немножко разбираюсь


Тогда не надо говорить ерунды, что в Дикси овощи и фрукты такого же качества, как на рынке. Я и бесплатно не буду есть из Дикси ни помидоры, ни хурму, ни персики.
Мне один раз довелось купить помидоры в Дикси - я просто не смог есть салат с ними (единственное, как удалось их употребить - жарить с яичницой).
Если вы считаете, что в Дикси они не хуже - ваше дело, но у меня это ничего, кроме смеха не вызывает. Могу только посоветовать вам сходить на рынок, купить хороших овощей и фруктов, а потом сравнить их вкус со вкусом аналогичных продуктов из Дикси.
Тратить же время на обсуждение этого я больше не хочу, ибо это абсолютно бессмысленно - если вас устраивает качество продуктов в магазинах эконом-класса, пользуйтесь ими на здоровье.

Цитата:

лично был на итальянских заводах (одних из лучших в Италии), а также на Дымове и кое-где ещё... общался с топ-менеджментом как заводов, так и headquarters... Вы хотите об этом поговорить?


Я искренне рад за вас, что у вас такой богатый жизненный опыт, и что вы этих деликатесов обожрались.
Только при чем тут это, если в Дикси нет хамона как класса?
И какой там лайм в Перье мне тоже насрать - мне нравится эта вода, я ее пил и буду пить, но в Дикси ее просто в принципе нет.

Цитата:

он на фуа гра больше смотреть не может )


Фуа-гра, кстати, в Дикси тоже нет.

Цитата:

И которые лично мне нахер не нужны.


Но ведь это не значит, что они не нужны другим, верно?
Кому-то например в машине нахер не нужна автоматическая коробка и кондиционер, и они считают это излишеством, за которые глупо платить деньги. А я например теперь никогда уже не куплю машину, в которой нет бесключевого доступа, ибо это то удобство, за которое я готов платить деньги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320924 - 23/11/2012 16:47:51

Цитата:

В Метро в маскве где-то около 1,5-2 тыров за кг емнип.


А какая себестоимость хамона, который в магазинах стоит 10-20 тыс/кг?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320931 - 23/11/2012 17:01:10

Босс, Вы такой убеждённый, это что-то

Повторяю ещё раз: я не призываю ни лично Вас, ни кого бы то ни было покупать (или НЕ покупать) что бы то ни было где бы то ни было. Хочу только лишний раз заметить, что в Вашем образе потрЕБления, имхо, в изрядной степени присутствует т.н. "маркетинговая составляющая". Что, опять же, есть Ваше личное дело

Цитата:

Я и бесплатно не буду есть из Дикси ни помидоры, ни хурму, ни персики.


А я вот кЮшаю. Грушки кетайские очень люблю (мазохист )))) Хурму можно ничотакую найти пЭрсики - труднее, а йаблоками у мну своими весь подвал в коттЭдже забит Виноград вполне себе ничотак. Ну, мне и хватит

Цитата:

сходить на рынок, купить хороших овощей и фруктов


Так я как к Мистрессе в гости еду, захожу на рыночек рядом (хороший рынок, один из самых дешёВЫХ в маскве)... она там всех знает, её шибко сильно не найопывают ))) Обычно инжиропЭрсики беру, люблю их иногда поесть ))) они в конце дня остатки по смешным ценам сливают, только есть надо сразу, практически не лежат.

Цитата:

если в Дикси нет хамона как класса?


Да и йух с ним!

Цитата:

Фуа-гра, кстати, в Дикси тоже нет.


И слава Б-гу, а то мну тошнит как я её вижу )))

Цитата:

я например теперь никогда уже не куплю машину, в которой нет бесключевого доступа, ибо это то удобство, за которое я готов платить деньги.


У мну проблема решена проще - мой уазег нормально так отвёрткой заводится )))))) можно монеткой или ногтём, но ноготь жалко )))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320935 - 23/11/2012 17:11:13 Прикреплённые файлы

Цитата:

какая себестоимость хамона, который в магазинах стоит 10-20 тыс/кг?


Если Вы сейчас про Глобус ГурмЭ - то, я думаю, примерно такая же

Не, если Вам ОЧЕНЬ интересно, я ребятам, которые импортёры, позвоню, спрошу. Они лет 15 "елитными мясопродуХтами" занимаются. Вы только точную марку и цену назовите, если не сложно.

Но у нас в прайс-листе ни одной позиции дороже 20 евро за кг не было Нате Вам прайсик в аттаче, правда, старенький, думаю, прОцентов на 30-40-50 с тех пор подросло. А продуХты елитные, риально

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вот же ж вы зарразы + [Re: crazysm]
      #1320936 - 23/11/2012 17:14:33

Цитата:

Только вчерась оттудова, полный холодильник затарил.


А я пробавляюсь маслицем Valio и таким же плавленым сыром... в ДиКСи беру вкусное, зарраза! и недорого... хотя на Вологодчине тоже ничотакие местные продуХты найти можно.

И бинзин небось Нестевский заливаеШ?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320942 - 23/11/2012 17:29:25

Цитата:

Хочу только лишний раз заметить, что в Вашем образе потрЕБления, имхо, в изрядной степени присутствует т.н. "маркетинговая составляющая"


Блин, да нет у меня никакого "образа потребления"!!!
Я просто покупаю то, что для меня вкусно.
Например я практически не разбираюсь в винах, и пью достаточно дешевые, т.к. все равно не вижу разницы, и просто не оценю вкуса дорогого вина. Но разницу во вкусе овощей и фруктов я очень даже чувствую. Поэтому я не ем овощи и фрукты из Дикси (и вообще из магазинов).

Если для вас нет разницы между помидором из Дикси, и рыночным азербайджанским или узбекским помидором, то конечно покупайте в Дикси, это же дешевле (тем более, что вам до рынка наверное надо еще и добираться).

Цитата:

Хурму можно ничотакую найти


Хурма там просто дрянь. По одному виду понятно.

Цитата:

а йаблоками у мну своими весь подвал в коттЭдже забит


Яблоки бывают разных сортов. Я, например, люблю только вполне определенные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: воблин+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320943 - 23/11/2012 17:34:43

Цитата:

Цитата:

какая себестоимость хамона, который в магазинах стоит 10-20 тыс/кг?


Если Вы сейчас про Глобус ГурмЭ - то, я думаю, примерно такая же


Бля...
В ГГ есть хамон и по 1.5 тыс/кг и по 20 тыс. У него одинаковая себестоимость?

Цитата:

Вы только точную марку и цену назовите, если не сложно.


Как в этом магазине окажусь, обязательно сфоткаю ценники, и пришлю вам.
Вообще меня не столько сама себестоимость интересует, сколько возможность брать по этой цене. Ибо моя жена хамон ну очень любит. Равно как и фуа-гра. (при этом я не ем ни то, ни другое).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: techboss]
      #1320948 - 23/11/2012 17:48:45

Цитата:

В ГГ есть хамон и по 1.5 тыс/кг и по 20 тыс. У него одинаковая себестоимость?



Навскидку мне думается, что разница может быть в том, что более дорогой сорт делается из действительно свежего мяса (а так - заморозка, хотя лично я считаю, что мясо, правильно замороженное и размороженное не более 2 раза, по своим вкусовым качествам не отличается от свежего - кушал я тёщиных поросят, кушал).

Даже интересно стало

И всё-таки нет у мну уверенности, что, скажем, Chateau Petrus ровно в 250 (300, 500 итд) раз лучше, чем какое-нибудь неплохое вино маркой попроще

Цитата:

меня не столько сама себестоимость интересует, сколько возможность брать по этой цене


Ну могу Вас с мужиками-оптовиками попробовать познакомить, только им-то в этом всём какой интерес?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пару слов про хамон [Re: techboss]
      #1320960 - 23/11/2012 18:27:59

Я, также как и твоя жена, являюсь большим любителем хамона. Исходя из своего опыта, могу сказать следующее:
1. ПотреБЛЯТЬ местные продукты (равно как и е@ать местных баб) надо в местах их естественного произрастания.
2. Как следствие - в Москве, как впрочем и в России, нормального хамона НЕТ! И быть не может. Ни по 2тыс./кг., ни по 20 тыс./кг., ни по 200 тыс./кг. Исключение - у меня в холодильнике в течении недели после моего очередного возвращения из Испании
3. Вилка цен на хамон в Испании - от 2 до приблизительно 250 евро за кг. Дешевле и дороже не встречал.
4. В любом испанском магазине, будь то небольшая хамонерия или универсам Caprabo (АНАЛог наШеГо Ашана) перед тем как купить хамон ты можешь его попробовать. Ибо каждому нравится свой собственный вариант хамона. Не уверен, что то что нравится мне - понравится твоей жене, и наоборот
5. За сумму в 2-20 евро за килограмм продается не настоящий хамон, в некая субстанция из прессованного мяса, в дальнейшем обрабатываемая по "хамонным технологиям". Полагаю, что именно это гавно и продается у нас за 1.5 - 3 тыс.руб. за кг.
6. Различия в хамонах более высокой ценовой категории определяются следующим:
- породой свиней
- частью свиньи, из которой сделан хамон (собственно хамон или палета)
- рационом питания свиньи
- временем созревания хамона.
Из моего опыта - хамон ценой от 20 до 40 евро съедобный, от 40 до 60 евро - вкусный, дороже 60 евро - божественный, разницу между более дорогими сортами я уже не улавливаю, точно также как не могу различить на вкус коньяки XO и более высокого класса выдержки.

И еще раз - есть хамон надо на берегу Средиземного моря, со свежайшим багетом со слоем давленного помидора, сбавленного вкраплениями чеснока, запивая испанским вином или пивом. Все остальное - профанация

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пару слов про хамон [Re: Вых]
      #1320972 - 23/11/2012 19:06:49

Мля-а-а-а... снимаю шляпу перед эКСпертом (честно, без подъйопок).

И ряд вопросов:
1.
Цитата:

Исключение - у меня в холодильнике в течении недели после моего очередного возвращения из Испании


Но ведь точно так же могут поступить и другие (например, рестораторы). Для РЕАЛЬНЫХ знатоков. Магазинщики - вряд ли (зная их технологии). Да и ниша исчезающе мала... и тем, кто к ней относится, проще сесть в свой самолёт и за время, требующееся среднему масквачу для преодоления пробок до дома, перенестись на пресловутый берег Средиземного моря итд. А обратный рейсом прихватить чо-нить в холодильник.
Вопрос: Я правильно мыслю?

2.
Цитата:

За сумму в 2-20 евро за килограмм продается не настоящий хамон, в некая субстанция из прессованного мяса, в дальнейшем обрабатываемая по "хамонным технологиям".


Э-э-э... как я понимаю, из хамона вообще-то должна косточка торчать? или данный "продукт" предлагается как "уже нарезанный"? ))))

3.
Цитата:

хамон ценой от 20 до 40 евро съедобный, от 40 до 60 евро - вкусный, дороже 60 евро - божественный, разницу между более дорогими сортами я уже не улавливаю, точно также как не могу различить на вкус коньяки XO и более высокого класса выдержки


Ув. Вых, ты, насколько я понимаю, вполне себе эКСперт в вопросе, и тем не менее ты в состоянии уловить разницу только в 25% ценового диапазона.
Вопрос: Нет ли у тебя ощущения, что чем выше цена, тем выше уже не собственно качество, а "маркетинговая составляющая", в том смысле, что продается уже не столько продукт, сколько "образ жизни"?

4. Если я произнесу итальянское слово "прошутто" (Prosciutto) - ты будешь плеваться7 Если нет - можешь пояснить мне, малоообразованному в чём разница? (я-то это всё кЮшал чисто по долгу службы, чисто чтобы понимать что есть где и почём). Т.е. национальный итальянский продуХт несравнимо "хуже" нацианального испанского продуХта или я чего-то не догоняю? (просто прошутты я кЮшал много и разной, а хамон вообще никогда не ел).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Каждому - своё + [Re: techboss]
      #1320975 - 23/11/2012 19:11:59

Цитата:

я практически не разбираюсь в винах, и пью достаточно дешевые, т.к. все равно не вижу разницы, и просто не оценю вкуса дорогого вина




Цитата:

Если для вас нет разницы между помидором из Дикси, и рыночным азербайджанским или узбекским помидором, то конечно покупайте в Дикси, это же дешевле (тем более, что вам до рынка наверное надо еще и добираться).



Разницу я чувствую, но меня всё устраивает Разве что иногда, под настроение... да и то сам никогда ничего не готовлю.

ЗЫ: По теме форума: имхо, с феями ситуация примерно схожая, не находите?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 91 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Каждому - своё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320977 - 23/11/2012 19:31:41

Цитата:

да и то сам никогда ничего не готовлю.


А если не секрет, кто Вам готовит? Жены у Вас вроде нет, а приходящего повара иметь - Вы не олигарх...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Каждому - своё + [Re: Шoк]
      #1320980 - 23/11/2012 19:38:16

Цитата:

если не секрет, кто Вам готовит? Жены у Вас вроде нет, а приходящего повара иметь - Вы не олигарх...


Микроволновка в основном

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Пару слов про хамон [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320982 - 23/11/2012 19:43:20

Цитата:

Но ведь точно так же могут поступить и другие (например, рестораторы). Для РЕАЛЬНЫХ знатоков. Магазинщики - вряд ли (зная их технологии). Да и ниша исчезающе мала... и тем, кто к ней относится, проще сесть в свой самолёт и за время, требующееся среднему масквачу для преодоления пробок до дома, перенестись на пресловутый берег Средиземного моря итд. А обратный рейсом прихватить чо-нить в холодильник.
Вопрос: Я правильно мыслю?



Наверное могут... Но встретить нормальный хамон мне в Москве (пока что?) не доводилось

Цитата:

или данный "продукт" предлагается как "уже нарезанный"? ))))



Именно нарезанный и в вакуумной упаковке

Цитата:

ты в состоянии уловить разницу только в 25% ценового диапазона.
Вопрос: Нет ли у тебя ощущения, что чем выше цена, тем выше уже не собственно качество, а "маркетинговая составляющая", в том смысле, что продается уже не столько продукт, сколько "образ жизни"?



Полагаю, что так оно и есть "Покупайте наш эКСклюзивный хамон, произведенный из свиней, ведущих свой род от домашних свинок короля Хайме Первого, вскормленных эксклюзивными желудями, импортированными из Шервудского леса и пившими лишь воду Перье со вкусом лайма "
С другой стороны, в хамонериях небольших испанских городков видел очевидно небогатых испанских пенсионеров, покупающих хамон ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО определенного сорта за 100-150 евро Что-то в нем они явно находят...

Цитата:

Если я произнесу итальянское слово "прошутто" (Prosciutto) - ты будешь плеваться



Я ничего не скажу
Так как ЖРАТЬ я езжу в Испанию, а в Италию я езжу исключительно для тяжелого и неблагодарного труда - выгуливать жену по Монтенаполеоне и Шпиге В такие дни не до жратвы да и денег на жратву не остается

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Каждому - своё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1320985 - 23/11/2012 19:58:32

Цитата:

Микроволновка в основном


Очень рекомендую вам купить аэрогриль.
Лично я уже давно в микроволновке практически ничего не разогреваю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 91 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Каждому - своё + [Re: techboss]
      #1320990 - 23/11/2012 20:36:55

Цитата:

Очень рекомендую вам купить аэрогриль.


Да, у меня жене тоже очень нравится в нём готовить...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: воблин+ [Re: Шoк]
      #1320995 - 23/11/2012 20:57:47

Цитата:

Постоянная работа или "до конца проекта"? В инофирму устроился? Крупная или маленькая компания? Если не секрет, на каком языке программирует? Сколько строк кода в день требуют?






У знакомой муж работает - то ли в яндексе, то ли в гугле...
Их там несколько десятков программистов.
Постоянная работа.
З\п - от 150 и выше...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дык и я ап том жеж...+ [Re: DuploDoc]
      #1320998 - 23/11/2012 21:15:00

Мало того - здесь очень суровая прогрессивная шкала налогообложения. И человек, имеющий з/п в 100000$ в год, на руки будет получать максимум 50000$.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ф смысле? + [Re: DuploDoc]
      #1321001 - 23/11/2012 21:35:20

инвойс инвойсом, а таксфри отдельно, в чем проблема?
В эту поездку очередной инвойс вернули в "лапландии" что у самой брусники,
евриков сорок кажись. Осетринки на них купил.


--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, мы такие! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321004 - 23/11/2012 21:42:02

Спиногрыз уже опять требует обратно, очень ему нравится там отдыхать. Мы обычно
ездим с одной-двумя ночевками в отельчик иматра-кульпюла. Тихий семейный отельчик
с аквапарком.
А валио я не жру, да ну нах - химия. Масло у нас покупаю, фермерское. Хоть
чуть-чуть похоже на настоящее.

Цитата:

хотя на Вологодчине тоже ничотак




Ух, напомнил. Пару лет взад, жене клиенты привезли настоящего волгодского масла,
в туеске. Это было что-то. Со времен СССРа такого не ел......просто на
хлеб...мммм.

Цитата:

И бинзин небось Нестевский заливаеШ?




Очень редко....у меня в 100 метрах от дома шелл. А так...шелл, несте,
лукойл....все одно гонят из киришей.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо, Босс!! + [Re: techboss]
      #1321008 - 23/11/2012 21:49:53

"Аэрогриль"...
Я не подкалываю. Никогда о такой хреновине не слышал!
Полез, нашёл в здешних магазинах. Порядка 140$ стОит.
Куплю, если народ рекомендует.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
ПрохорЫч, не слухай этих атеистоф... + [Re: Prohozhyi]
      #1321013 - 23/11/2012 21:58:40

аэрогриль гумно, как и любая универсальная весчЪ!
Не, то есть если тебе все равно на вкус того, что ты приготовишь, то тады да.
Место занимает мало, при этом заменяет кучу других кухОнных приборов. Но
приготовить в нем что-то действительно вкусное, это врядли.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ага, мы такие! + [Re: crazysm]
      #1321019 - 23/11/2012 22:06:50

Цитата:

ездим с одной-двумя ночевками в отельчик иматра-кульпюла. Тихий семейный отельчик с аквапарком.




У-у.. понаезжали питерские в восточную Финляндию...
Не протолкнешься. От Хонки до Йоэнсуу. 90% с питерскими номерами. 10% с карельскими...


В Иматре цены в магазинах, как в Москве.
В расчете, похоже, именно на русских.
Пуховики заштатные бл.., по 1,5-2 тыс. уе...

Хотя, в Финляндии, тоже, чегой-то тарифы стали расти..
Эвон, бензин, за год на 12 % подорожал.
Хотя, Финляндия - 4-я по дороговизне бензина страна в Европе..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, странно + [Re: stiv]
      #1321022 - 23/11/2012 22:13:37

сколько раз ездил в Иматру, обычно со стороны Лапенранты, за всю дорогу одна-две
машины с российскими номерами. Со стороны Светогорска чуть больше.
Пуховиков за такие деньги не видел, да я в Иматре по магазинам и не хожу, только
если в призму. Ребетенку покупаем либо в Лапенранте, либо есть пара магазинчиков
до неё. Жена в самой Л, а я вообще ничего......не нравиться мне она там, я
итальянскую больше люблю.

Цитата:

бензин, за год на 12 % подорожал.




Да ну нах, за такие то тысчи.....перед границей полный бак, 70л, и хватает на все
поездочки.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 149 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Дык и я ап том жеж...+ [Re: Prohozhyi]
      #1321048 - 23/11/2012 22:58:55

Цитата:

Мало того - здесь очень суровая прогрессивная шкала налогообложения. И человек, имеющий з/п в 100000$ в год, на руки будет получать максимум 50000$.



Как хорошо что я не поехал жить в канаду в своё время. Ужос, сочувствую. У нас даже с калифорнийским налогом до 50% можно добраться только с доходом в миллион, да и то после последнего референдума где повышение прошло.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Блииииин, огорчеееееение... + [Re: crazysm]
      #1321054 - 23/11/2012 23:14:38

А я, как лох канацкий, видео уже нарыл, посмотрел, как там стейк корочкой схватывается, внутри весь сок оставляя... Сглотнул слюну в предвкушение....
А тут ты - сковородкой мне по морде...
У меня приятель есть, так он купил керамическую фигню. Как яйцо. Вниз дрова запихиваются, а ближе к верху, под откидывающейся крышкой - решётка. Так мы, когда у него собираемся, стейки замаринованные покушать, сначала эту печь раскаляем, потом мясо на решётку и крышку закрыли. Вот там именно и получается вещь!! Я с кровью не люблю. А этот продукт выходит именно с нежной корочкой, всем соком внутри и нежной, прожаренной мякотью.
СтОи, правда печь сия - 1500$ И меня гигантское земноводное душит. А тут, про этот "аэрогриль" прочитал, посмотрел, ну и раскатал губищу...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 248 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это - правда...+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1321055 - 23/11/2012 23:17:02

У вас намного гуманней и человечней и налоги, и зарплаты, и цены, практически на всё.





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 58 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, мужчины не плачут, мужчины огорчаюцо.... + [Re: Prohozhyi]
      #1321058 - 23/11/2012 23:25:29

Ну сам посуди, могут ли быть универсальные вещи? Машина, одежда, комп ну и т.д.
Если только на троечку.....а для 5+ надо покупать специально придуманное.
А по мясу не дрейфи, вот те рецептик как приготовить без 1500 штук канадских!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru