FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ТРАХторист



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Неделя борьбы за трезвость водил !
      #131404 - 06/04/2004 10:50:06

Уважаемые господа ! Как Вам, надеюсь известно, сейчас в нашей замечательной стране началась неделя "надлежащего исполнения ГИБДД своих прямых обязанностей", те.е. обеспечивать "Безопасность Дорожного Движения" или "БДД".
Особенное внимания ГИБДДешники обещали обращать на состояния водителей, т.е. "ПИЛ ИЛИ НЕ ПИЛ, А ЕСЛИ ПИЛ, ТО КОГДА И СКОЛЬКО".

А посему ВОПРОС ЗАЛУ: "Кто из уважаемых КЛС-ников знает сколько времени сохраняется в биологических жидкостях, т.е. кровь, моча, слюна, определяемые современными методами следы алкоголя ? Заранее всем благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Пьяный за рулем преступник ! (+) [Re: ТРАХторист]
      #131417 - 06/04/2004 11:20:19

Хотя и сам грешен , но не пьяным , а выпивши
Че там и сколько остается - инфы много в сети(лень искать)... но имхо недельку мона и потерпеть, т.к. продувать будут конвеерно, а не избирательно при наличии косвенных признаков.
"но есть один момент" ... я обычно пользую "народное средство" - мускатный орех , продается на любом "развале" со специями, цена бюджетна - 1шт 5-10руб.
Способ применения:
откусит/отгрызть 1/3ч ореха, разделить зубами на 3 части... по 1ой части положить за обе щеки , а одну часть методично разжевывать мелкими кусочками. При встрече/остановке гибонами - разгрызть оставшиеся части.При не встрече - выплюнуть.
Запаха нет, но есть еще глаза (прокапаться капельками),речь и пр. т.е. помогает при не больших дозах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 42 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: лучше кофейных зерен? (?) [Re: ШаГоМЕР]
      #131420 - 06/04/2004 11:28:04

и говорят, существуют сведения, что употребление 3-4 измельченных мускатных орехов оказывает наркотическое действие
Короче, не пьяный, но под наркотой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Отвечу... (подробно) [Re: ТРАХторист]
      #131423 - 06/04/2004 11:31:48

... хотя все это очень индивидуально. Зависит от многих факторов - вес, пол, возраст, толерантность и пр.

Но если взять мужчину средних лет с весом 80-90 кг, то при газохромном исследовании мочи (а именно этод метод используется при экспертизе) -
Пиво 0,5 л - покажет в течении 2х часов.
1,0 л - " 4х часов.
2,0 л - " 6ти часов

Вино сухое 200 мл. - 2 часа.
400 мл. - 5 часов.
600 мл. - 7 часов.

Водка 50 мл. - 3 часа
100 мл. - 4,5 часа.

Цифры промиллей будут разные.
Но при оценке наличия или отсутствия алкогольного опьянения нарколог так же обращает внимание на смазанность речи, походку, координацию движений, вегетативные реакции, эмоциональный фон. Наличие запаха алкоголя изо рта и следов его же в моче не является доминантой при проведении экспертизы.
Иногда ставится запись "Факт употребления алкоголя, без признаков опьянения".

Придорожные менты используют трубки "Мохова-Шинкаренко" и немецкие аппараты контроля трезвости. Но юридическим доказательством Вашей вины они служить не могут. В любом случае вы вправе настаивать на освидетельствовании наркологом. Без заключения специалиста - в суде развалить дело не сложно.

Так же хочу заметить, что в Московской области и провинциальных городах РФ вас могут доставить на экспертизу к травматологу, терапевту или другому непрофильному специалисту. А для проведения экпертиы необходимо иметь сертификат "психиатра-нарколога". В последнее время, как показывает судебная практика, все освидетельствования не специалистами успешно обжалуются.

А вообще, пить за рулем не надо.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Отвечу... (подробно) [Re: dmig]
      #131426 - 06/04/2004 11:39:53

Вы меня не поняли ( виноват сам ). Если мне за руль, то ялично - не то что 50 г. водки, а бутылку пива в обед, если даже за руль через 6-10 часов. Я спросил про время, например, в среду, т.е. завтра футбол 5-ый тур Чемпионата РФ, я выпил 1,5 л. пива и 100-150 г. водки, закусил, могу ли быть неуличен в этом занятии, после 10.00 в субботу, если после футбола ни грамма алкоголя ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Семён Семёныч... (с) [Re: ТРАХторист]
      #131427 - 06/04/2004 11:42:43

За трое суток (со среды до субботы) некаких следов не останется.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Адназначна лучше (+) [Re: Orinda]
      #131428 - 06/04/2004 11:44:56

В ответ на:

и говорят, существуют сведения, что употребление 3-4 измельченных мускатных орехов оказывает наркотическое действие



возможно.. я слышал что ими мона отравиться...сам более одного не ел, т.к. использую другие "альтернативные источники одурманивания"

ЗЫ но "орехи" от продувки не спасают... просто человек не чувствует запах алкоголя от тебя, а приборы то не обманешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Семён Семёныч... (с) [Re: dmig]
      #131429 - 06/04/2004 11:49:52

А не знаете ли Вы каких-нибудь виртуальных алкотестеров или продаются где-нибудь, может в аптеках, эти самые алкотетстеры и, если да, то где и сколько они стоят, а также точность их действия ?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Алкотестеры [Re: ТРАХторист]
      #131431 - 06/04/2004 11:57:06

Запросто

ссылка 1 , ссылка 2 , виртуальный тест








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: лучше кофейных зерен? (?) [Re: Orinda]
      #131445 - 06/04/2004 12:53:27

да, мускатный орех, если его употребить больше, чем надо ( опять-таки для каждого человека - своя доза) - то некое подобие наркотического опьянения присутствует.....

для освежения запаха изо рта также подойдет кардамон.

теперь о промилях и т.д...

я за рулем - практически не пью ( но бывают ситуации, когда деваться особо некуда и надо все-таки ехать, хотя и выпил)
так вот. сообщаю недавнее (вернее - единственное) приключение со мной..
это было прошлой осенью, были с женой у знакомых на юбилее, жена выпивала вино, я же, зная, что мне рулить - выпил в начале застолья 3*50 водки (может чуть больше), хорошо закусывая......
где-то через пару-тройку часов надо было собираться и мы благополучно поехали.....
и как обычно это бывает - останавливают Гайцы ( а у них как раз такого плана рейд со скорой помошью и т.д...)
Говорит - иди дыши..... пошел..... сестра (не Керри), после того, как я дунул в трубку что-то ему промямлила и радостный Гаец, потирая руки от возможной верной добычи с радостью сообщил мне, что я - попал.....
я ему сказал так: дорогой, я выпил столько, что я - не пьян, я прекрасно осознаю всю ответственность водителя за рулем...... и предложил ему 1000 р., чтобы не канителиться ( время было уже около 24 ), на что он мне нагло (очень нагло) сказал: да ты что??? о*уел? тут меньше 100 зелени не обойтись......
я ему ответил, ну не хочешь - как хочешь......сопроводили они нас до дому( а они засаду как раз неподалеку и устроили), я поставил машину в гараж и поехал в ихней 6-ке(блин, шели у них там, холодно) в больницу на экспертизу.......
приехали, подождали минут 15, пока врач-нарколог кого-то оформлял, долша моя очередь, я дунул в одну трубку - врач говорит - чистый!
дал мне другую ( типа, покруче первой, значит более точной) - я дунул в нее изо всех сил.......врач - да он ЧИСТЫЙ, Вы зачем его ко мне привезли? сами не видите что ли, что человек нормальный???

Гайцы сникли, мне даже их жалко стало ( столько времени они на мне потеряли и такой обломус у них получился)...... отвезли они меня до дому, извинились....... я им сказал - ребята, я же вам сразу и честно сказал - да, я выпил, но столько, что никакого воздействия на организм - нету.....так бы у вас хоть 1000 была и время не потеряли.....( но они на ту сестру, которая им меня сосватала очень злились..... возмущались......).....

этот случай - можно сказать - случайность, просто я хотел сказать о том, что никогда не надо бояться, что прав лишат на год или два ( они сразу так всех и пугают).......если Вы и выпили немного (просто сами знаете и чувствуете, что Вы - в норме) - ничего срашного в этом нет.....можете даже провести опыты над собой: найдите больницы, где проводят такие экспертизы, договоритесь заранее с врачом, чтобы он вас проверил и вперед, выпейте немного, закусите, погуляйте-посидите и идите проверяться.....тогда Вы будете знать, сколько можно выпить, чтобы все было в порядке и без проблем.... ( но я все-таки советую - никогда не принимать спиртное, если Вам надо садиться за руль.......никогда!!!)

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТРАХторист



На форуме: 20 л 195 д
(с 23/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 225
Флеймы: 15 (6.7%)

Гео: Вегда рядом, всегда вместе
Re: Алкотестеры [Re: dmig]
      #131466 - 06/04/2004 13:31:45

Уважаемый DMIG ! Огромное спасибо, но у меня ещё вопрос. Приведённый Вами ВИРТУАЛЬНЫЙ АЛКОТЕСТЕР мне хорошо давно известен, но он оперирует такими понятиями, как СТОПКА, РЮМКА, БОКАЛ и т.д. А СКОЛЬКО ВСЁТАГИ ГРАММ ИЛИ МИЛЛИЛИТРОВ В "СТОПКЕ" ? Так как-то понятнее ...

Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 218 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Скока вешать в граммах?(-) [Re: ТРАХторист]
      #131546 - 06/04/2004 17:08:53

1






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Немножко информации.(кратко не получилось) [Re: ТРАХторист]
      #131823 - 07/04/2004 13:08:50

Взято на http://autoru2000.narod.ru/ - факе конфы авто.ру/гаи

Время, в течение которого не следует садиться за руль, а уж если сели, то - не ехать )
Что пили Сколько (мл) часы
Водка 40 50 1.0-1.5
Водка 40 100 3.0-3.5
Водка 40 200 6.5-7.0
Водка 40 250 8.0-9.0
Водка 40 500 15.0-18.0
Коньяк 5 star 100 3.5-4.0
Шампанское 100 1.0
Коньяк и шампанское (смесь) 100-150 4.0-4.5
Портвейн 200 3.0-3.5
Портвейн 300 3.5-4.0
Портвейн 400 4.5-5.0
Пиво 2.8% 500 Безопасно и сухо
Пиво 3.4% 500 Безопасно и сухо
Пиво 6.0% 500 0.3-0.8

Положитительный результат проб также возможен при:
# заболеваниях полости рта (стоматит, кариес и т.п.)
# заболеваниях верхних дыхательных путей (ларингит, тонзеллит и т.п.)
# приеме лекарств, содержащих спирт ("просто Битнер ....")
# употреблении некоторых соков и даже кваса


Список кабинетов, где в Москве может быть проведена экспертиза опьянения(насколько я знаю, ничего добавлено не было):
Кабинет № 1 ул Садово-Самотечная д.1 (помещение УГИБДД г. Москвы)
Кабинет № 2 4-й Сетуньский проезд д.20 (МРЭО ЗАО г. Москвы)
Кабинет № 3 Измайловское шоссе д.69 (помещение медвытрезвителя)
Кабинет № 4 ул. Болотниковская д. 16 (Наркологическая больница № 17)
Кабинет № 5 пер. Съезжинский д. 5-а (помещение медвытрезвителя)
Кабинет № 6 ул. Сходненская д.30 (помещение медвытрезвителя)
Кабинет № 7 Старопетровский проезд д.2/1 (помещение медвытрезвителя)
Кабинет № 8 Сигнальный проезд д.9 (ОГИБДД УВД СВАО г. Москвы)
Кабинет № 9 ул. Заозерная д. 15-б (1-й батальон СП ДПС)
Кабинет № 10 территория з-да ЗИЛ


Также экспертиза может быть проведена и в специально оборудованных для этой цели передвижных пунктах (автомобилях), по непроверенным данным в Москве таких авто один/два и они не участвуют в "пьяных рейдах"

Любой автомобиль с крестом на боку и с доктором внутри не является специально оборудованным передвижным пунктом, а является (на 99%) средством для улучшения благосостояния сотрудников милиции и докторов (обычно медсестер) - т.к. этот автомобиль должен удовлетворять требованиям (выделил жирным самое явное) приложения 9 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14 июля 2003 г. № 308 "О МЕДИЦИНСКОМ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ" Зарегистрирован в Минюсте РФ 21 июля 2003 г. Регистрационный № 4913:

Требования к передвижному пункту (автомобилю) для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортным средством

1. Требования к салону передвижного пункта (автомобиля) для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами (ППМО).
1.1. ППМО должен обеспечивать работу персонала для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения при температурах окружающего воздуха от -45 до +40 С и относительной влажности 80% при температуре окружающего воздуха +20 С.
1.2. Основные технические параметры ППМО должны отвечать требованиям ОСТ 42-21-32-88 "Помещения медицинские на автомобильных шасси. Общие технические требования".
1.3. Салон ППМО должен быть оборудован резиновой дорожкой шириной 0,6 м и длиной не менее 3 м для проведения пробы на устойчивость походки; высота салона при этом должна быть не менее 1,85 м.
1.4. Салон ППМО должен быть снабжен боковой (для входа) и задней (распашной) дверями; проемы дверей должны быть оборудованы подножками, выдерживающими нагрузку до 200 кг, и местным освещением.
1.5. Электропитание салона должно осуществляться от внешней сети 220 В, 50 Гц (на оборудованной стоянке) или от бортовой сети базового шасси.
1.6. Система освещения должна обеспечивать общий уровень освещенности салона не менее 100 лк и иметь в своем составе дополнительный направленный светильник, обеспечивающий освещенность не менее 600 лк с диаметром светового пятна 200 мм на уровне рабочего места персонала ППМО.
1.7. Исходя из условий обеспечения работоспособности медицинской аппаратуры предельно допустимая концентрация летучих горючих веществ в салоне ППМО должна быть не более 15 мкг/л (при работающем двигателе базового шасси и включенных системах жизнеобеспечения салона ППМО).
1.8. Салон ППМО должен быть оборудован 2 рабочими сиденьями для медицинского персонала, сиденьем для освидетельствуемого и рабочим столом для оформления актов и заполнения журнала регистрации медицинских освидетельствований на состояние опьянения. Встроенная мебель должна обеспечивать размещение и надежное крепление медико-технического оснащения, документации и прочего инвентаря и иметь в своем составе вешалку для верхней одежды.
1.9. Бортовой холодильник для хранения биологических проб должен иметь объем не менее 10 л.
1.10. Салон ППМО должен быть оборудован умывальником с запасом чистой воды не менее 7 л и емкостью для сбора отработанной воды объемом не менее 10 л, биотуалетом, а также съемным пластмассовым (герметичным) мусоросборником не менее 30 л.
1.11. Передвижной пункт (автомобиль) для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения должен иметь регистрационное удостоверение Минздрава России.
2. Медико-техническое оснащение ППМО.
2.1. Прибор для количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе - 1 шт.
2.2. Тест-системы для индикации паров алкоголя в выдыхаемом воздухе - 50 шт.
2.3. Тест-полоски для определения наркотических средств в моче по 10 шт.
2.4. Стерильные флаконы из дрота 12 мл (пенициллиновые) - 50 шт.
2.5. Колпачки алюминиевые - 50 шт.
2.6. Приспособление для обжима алюминиевых колпачков ПОК-1 - 1 шт.
2.7. Прозрачные стеклянные широкогорлые градуированные сосуды объемом 300-600 мл с пробками и покровными пластинами (крышками) - 10 шт.
2.8. Резиновые перчатки - 20 пар.
2.9. Универсальная индикаторная бумага для определения рН мочи.
2.10. Термометры для измерения температуры мочи - 2 шт.
2.11. Термометры для измерения температуры тела - 2 шт.
2.12. Тонометры механические - 2 шт.
2.13. Фонендоскопы - 2 шт.
2.14. Шпатели одноразовые - 30 шт.
2.15. Молоточек неврологический - 1 шт.
2.16. Медицинский ящик-укладка врача "скорой помощи".
2.17. Комплект шин иммобилизационных.
2.18. Комплект иммобилизационных головодержателей.
2.19. Носилки складные.
2.20. Комплект постельных принадлежностей.
2.21. Комплект средств для дезинфекции салона.
2.22. Средства связи.
3. Нормативно-правовые документы и методические пособия, регламентирующие порядок медицинского освидетельствования на состояние опьянения; журналы, бланки установленной формы.Продолжительность подготовки - 36 часов


А теперь о том, что делать.(не перетендую на полноту освещения, но основное выскажу)

Если Вас остановили гайцы и просят дыхнуть/пройти в автомобиль с "доктором" - вариантов несколько, они зависят от того - употребляли или нет:
-Если Вы не употребляли и уверены, что всё нормально, и Вам не хочется терять время или его просто нет - можно дунуть/пройти к доктору и поехать дальше.
-Если Вы не употребляли и уверены, что всё нормально, и Вам интересно получить опыт общения с гацами и докторами - никуда не идем и требуем отправления на освидетельствование в мед.учереждение с обязательным составлением протокола о направлении на мед освидетельствование (с указанием причины, побудившей гайца Вас отправить), а также если Вас просят закрыть машину и поехать с ними - требуем составление протокола об отстранении от управления в связи с подозрением на нетрезвое состояние (НС), ПОСЛЕ составления этих бумаг (в случае отказа составлять эти бумаги очень помогает звонок в службу собственной безопасности) едем к доктору, где получаем вывод трезв - улыбаемся и уезжаем. В случае если получаем вывод нетрезв (НС)(ну Вы понимаете, что гайцы и доктора иногда могут быть в сговоре с целью пополнить собственный кошелек, и могут абсолютно трезвого человека признать пьяным) - требуем повторной экспертизы у другого доктора, если не отменили Инструкцию "О порядке направления граждан на освидетельствование для установления состояния опьянения" № 45/06 - 14/14 от 29 июня 1983 года - то пункт 24 прямо об этом и говорит: 24. При несогласии освидетельствованного лица с результатами освидетельствования производится повторное освидетельствование другим врачом., если её отменили - тогда сами едем к другому доктору, по слухам лучше на Садовую-Самотечную (кабинет1 в списке) и получаем заключение трезв. С чем и имеем гайцев на разборе/суде.
-Если Вы употребили и уверены, что Вам грозит лишение на 1год - то можно просто дать взятку должностному лицу при исполнении и тем самым избежать наказания и поехать дальше. О том, что берут почти все - я не говорю, равно как и о моральной стороне этой проблемы.
-Если Вы употребили и уверены, что Вам грозит лишение на 1год, но Вы не хотите плодить ряды взяточников или просто нет денег(в этом случае "особо болтливые" даже на потом уговаривают, и завозят) - опять же не идете продуваться в машине - а требуете отправления на освидетельствование в мед.учереждение с обязательным составлением протокола о направлении на мед освидетельствование (с указанием причины, побудившей гайца Вас отправить), а также если Вас просят закрыть машину и поехать с ними - требуем составление протокола об отстранении от управления в связи с подозрением на нетрезвое состояние (НС), ПОСЛЕ составления этих бумаг (в случае отказа составлять эти бумаги очень помогает звонок в службу собственной безопасности) едем к доктору, где всё будет зависеть от Вашего огранизма и непредвзятости доктора. ВАЖНО: только лишь наличием "промилле" в выдыхаемом воздухе определить нетрезвое состояние нельзя, нужно комплексное обследование, и бывает, что при 0.2 в приборе - доктор делает заключение пьян после тестов на координацию и прочее (ну наверно у каждого из нас есть знакомый/-ая, которого/-ую от бутылки пива "уносит") ВАЖНО2: при анализе мочи - чем позже после выпитого Вы сдали этот анализ - тем более вероятно появление в анализе ненужных Вам цифр, и наоборот, если Вы выпили 20 минут назад - то чем раньше Вы сдадите анализ - тем меньше шансов получить НС и лишение. После того, как получен результат НС - нужно еще отмазаться от штрафстоянки (помогает вызов знакомого, а также есть еще несколько тонкостей, о них, впрочем, не буду, ибо трудно объяснить законы гайцам). Потом, для очищения совести съездить на освидетельствование в другой кабинет. Если и там НС - тогда либо лишение, либо "знакомые в гаи", либо суд, где можно будет использовать все ошибки гайцев и докторов, либо вариант со статьей 4.5 КоАП РФ. Если во втором кабинете трезв - тогда суд и оправдание(в идеале)

Но, за руль пьяным лучше-таки не садиться.

что-то еще хотел написать, забыл. Может допишу потом.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Спасибо.Узнал много полезного и нужно для себя (-) [Re: Lemmy]
      #132023 - 08/04/2004 09:13:46

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru