Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bob30



На форуме: 21 г 194 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Разгильдяйство
      #131770 - 07/04/2004 11:09:19

Блин , ну может же такое случится.......
Ехал сегодня по кольцевой, никого не трогал, почти не обгонял, с крейсерской скоростью около 120км/час.
В районе Можайке меня обгоняет........ что же вы думали?...
КОЛЕСО.... слева по борту катится одинокое колесо высотой с мой автомобиль и ессно обгоняет меня. Мля!!!! я даже испугаться не успел, как оно врезается в зад впереди идущей газели, отскакивает и уже летит мне в лоб....экстренное торможение, какой то нереальный уход влево,подрезание другого авто....Мрак!!!!
Самое интересное в зеркало заднего вида я не наблюдал какого либо грузовика на 3-5 колесах.
Вот как можно на ровном месте схлопотать гиморр!!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Про ровное место (+) [Re: bob30]
      #131776 - 07/04/2004 11:22:47

не далее чем в прошлым четверг, приехав с работы к дому купил пиво и .... нафиг я туда поехал
заезжаю за дом, чтобы в "тени деревьев" выпить пива и недоехав до "места встречи" 30м, словил лобовым стеклом дрын длиной 2,5м диаметром 6см ...
палка упала с высоты 5-7м (ветка тополя подломилась от ветра и ... мля чтоб неладно было тому кто придумал их сажать в городе) плюс моя скорость 10км/ч...
итог :
ПЦ лобовому - трещины прогрессируют с ужасной скоростью - под замену
маленька вмятина на капоте...

а место такое - ровное ровное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 358 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Про вежливость(+) [Re: ШаГоМЕР]
      #131797 - 07/04/2004 11:59:37

товарисчь рассказал, когда я его на прошлой неделе в сервис за его машиной отвозил.
Едет он спокойненько так по Ленинскому прошпекту, никого не трогает, музыку слушает, сигаретку курит.
На встречной полосе в районе разворота стоит десятка. Товарисчь вежливенько так притормозил, моргнул фарами. да еще и рукой из открытого окошка помахал, мол, проезжай, болезный.
Десятка резво так идет на разворот, товарисчь тоже резвенько стартует, едет дальше и не замечает, что десятка по широкой пологой дуге продолжает итти на разворот и аккуратненько так попадает ему в правую бочину.
Вот такое очередное доказательство вреда вежливости на дорогах.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 203 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Про вежливость(+) [Re: DuploDoc]
      #131811 - 07/04/2004 12:31:26

Со мной тоже знакомый поделился истороией про вежливость.
Приехал он к дому и решил пива прикупить, зашел по дороге в магазин,
риобрел все, что надо. Садится за руль, трогается с места и видит как
ему навстрече едет машина. Улица у них там узковата и он решает ее
пропустить. А эта машина аккуратно въезжает ему в крыло и вминает дверь и все это на скорости 15 км/час. Оказалось, что женщина (владелец машина) решила, что она не сможет тут выехать и поросила своего знакомого (слегка выпившего) ей помочь. Ну вот он и помог....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reyz



На форуме: 20 л 148 д
(с 10/12/2003)

Тем: 78
Сообщений: 159
Флеймы: 4 (2.5%)

Гео: Москва
Re: Разгильдяйство [Re: bob30]
      #131813 - 07/04/2004 12:33:04

Еду я недавно по ул.Осипенко (Садовническая сейчас), впереди меня крадется, как сколопендра, Газель (причем они обычно ТАК ездят, что успевают навредить всем одновременно). Тут ее немножко тряхнуло.. и из кузова буквально выпрыгивает колесо.. КАК оно прыгало по дороге, никаким законам не поддается.. а как я метался внутри машины.. Докладываю, в виду того что был не в силах выразить теснивших грудь чувств, Газель догнал, колесо нет, с водителем проведена профилактическая беседа. Галочку, в тетрадке добрых дел поставил.

--------------------
Чем дальше в лес, тем третий лишний!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Про ровное место (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #131816 - 07/04/2004 12:41:35

В ответ на:

палка упала с высоты 5-7м (ветка тополя подломилась от ветра и ... мля чтоб неладно было тому кто придумал их сажать в городе) плюс моя скорость 10км/ч...
итог :
ПЦ лобовому - трещины прогрессируют с ужасной скоростью - под замену
маленька вмятина на капоте...


можно отсудить бабки (я сейчас не помню точно, кто отвечает за деревья, но ответственная организация есть)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 194 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Про вежливость(+) [Re: senia]
      #131819 - 07/04/2004 12:57:25

Был случай....жалко не догнал...
С женой после шопинга, подезжаем к дому, т.е. к подезду.
Есстественно машин понатыкано немерянно. Поставил машину, на заднем сидении лежат покупки. Понятно что бы из достать , надо открыть дверь, что жена и сделала.Рядом около тротуара прогревается жигуленок. Ну прогревается и прогревается, фигли на него обращать внимание, но эта сЦука резко с включенным сигналом трогается от тротуара, чуть не убив жену, врезается в открытую дверь, тем самым вывернув ее до конца. Задняя дверь заклинила переднею (водительскую), и пока я выскакивал из машины этот жигуленок с победным сигналом (СУКА!!!!!!!) стал удаляться. Мля!!!! и как закон подлости ничего под рукой не оказалось, что бы кинуть в эту машину. Догнать на своих двоих не мог.
Запомнил номера и вызвал ГАИ. Усе сообщил им....... машину так и не нашли.....
Вот вам и вежливость.....

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 246 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re:Уважаемый Босс(+) [Re: techboss]
      #131864 - 07/04/2004 15:05:51

А если у меня товарищ попал в яму на дороге и картер на фиг снес себе? И при этом никаких знаков не было установлено. Гайцев вызвал, но они его начали грузить по поводу всяких там судов, что ждать ему долго и т.п. и он отбуксировал свою машину в стойло даже не оформив протокол.






--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sea-gull



На форуме: 20 л 49 д
(с 18/03/2004)

Тем: 102
Сообщений: 759
Флеймы: 79 (10%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1

Гео: Москва
Оформлять ДТП, подавать в суд! [Re: Wowik]
      #131868 - 07/04/2004 15:29:20

Произошло дорожно-транспортное происшествие.

Эта дорога является частью дорожного хозяйства, за эксплуатацию которого отвечает соответствующее управление. Если дорога находилась в ненадлежащем состоянии, что привело к ДТП с нанесением материального ущерба, то ответчиком будет это самое управление.

Точно так же, как за деревья отвечает дез или еще кто-то из местной администрации. Так что, в случае если ветка была сухой, она должна быть удалена, а если не была удалена, а нанесла ущерб автомобилю, то гражданскую ответственность несет этот самый дез (какое-то его подразделение - выяснить - не проблема).

Подробностей не знаю, но несколько случаев, случившихся с моими друзьями/коллегами, закончились к полному их удовлетворению (т.е. получению денег от этих гос. структур).

Конечно же, судиться с такими конторами - геморрой, требующий большого количества нервов и времени, но компенсацию получить - более чем реально.

Искренне ваш,
Чайка

--------------------
Я собираюсь жить вечно. Пока все идет хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Гайцам просто обычно лениво выполнять свои обязанности [Re: Wowik]
      #131877 - 07/04/2004 15:43:47

ведь это не связано с получением денег (а то, что они зарплату за это получают - не надо вспоминать)...
Есть определенный гост на качество дорожного покрытия (сейчас под рукой его нет) - если яма была больше/шире/глубже установленных в этом госте пределов - то прямая вина дорожной(эксплуатационной) службы и любой суд присудит полное возмещение... точнее присудил бы...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 346 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Гайцам просто обычно лениво выполнять свои обязанности [Re: Lemmy]
      #131925 - 07/04/2004 18:16:29

В ответ на:

Есть определенный гост на качество дорожного покрытия (сейчас под рукой его нет) - если яма была больше/шире/глубже установленных в этом госте пределов




Согласно требованиям ГОСТа и ФЗ "О безопасности дорожного движения" допускаются углубления длиной 15, шириной 60 и глубиной 5 сантиметров.

В ответ на:

то прямая вина дорожной(эксплуатационной) службы и любой суд присудит полное возмещение... точнее присудил бы...




Это точно... А тех свистков надо было переписать, а потом их начальству запалить официальным путем. Отделались бы крупным "денежным штрафом" за неумение действовать по обстоятельствам - когда по ушам тереть, а когда - оформлять как надо.
Свисток - он же как заключенный... Человек с номером. Один хрен из его резюме/автобиографии: стшлейбубубу нихрена ничего полезного не выудишь, а вот номерок некисло и переписать прямо при нем. Да уточнить, чтобы почетче представился. Поведение кардинально меняется. Он уже начинает за свои слова "отвечать". Ой, как не любят они этого...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 284 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Гы:о))) [Re: Telepuzik]
      #131931 - 07/04/2004 18:38:38

В ответ на:

Ой, как не любят они этого...



Они много чего не любят, интересно наблюдать за мимикой
В ответ на:

стшлейбубубу


когда после очередного его "прогона по ушам" ему сказать, уверен ли он, что у меня выключен диктофон

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 232 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: в результате беседы...(+) [Re: reyz]
      #131944 - 07/04/2004 20:27:00

Газель занес в свои активы, надеюсь? или как?









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 98 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Боюсь мороки больше будет (+) [Re: techboss]
      #132015 - 08/04/2004 08:55:56

чем результата...
да вощем стекло в пределах 200 у.е. обойдется, а гимора с судами пересудами... ежли тока из принципа, но не впрягусь я в ЭТО лень






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 273 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Разгильдяйство [Re: bob30]
      #132065 - 08/04/2004 10:49:25

Ага а сегодня с утра на шмидтовском пр. стою на светофоре и вдруг слышу скрежет и летящее сзади колесо в моем ряду. Короче в соседнем ряду стоит Москвич от которого отлетело переднее колесо и если я правильно разглядел врезалось в задницу стоящей за мной машины. Так как загорелся светофор то времени все разглядывать не было.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru