FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Куда податься в первый кекс тур с Украины?
      #1320703 - 23/11/2012 04:56:54

Приветствую. В общем, совсем не знаком с этой темой. Вообще до этого не был за границей!- вот в чем дело то. Время планируемой отъездке - где то конец зимы. Где то 2 недели. Ну по отдыху общему проконсультируюсь еще более подробно на Винском.
Хочется тропиков, тишины - не люблю особо суеты. В местном турагентстве предлагали для начала съездить в Египет. Но отсек это, так как не представляю, что там делать 2 недели.
Еще предлагают: Гоа, Шри-Ланка, Бали, Таиланд, ну и далее надо спрашивать другое у них.
Почти не пью, снимать туристок (пикап) абсолютно не умею. Вернее 90-ний старикан снимет 18 летнюю туристку, чем я.
Короче, хочется отдохнуть 2 недели спокойно, покупаться, походить-побродить по местности и в тоже время не дать отсохнуть своему генералу.
пс - сам не богач, но если надо - займу немного. ну бюджет тыс. 2 на 2 недели на все.
пс2 - но люблю другие виды пахабщины типа как я вычитал на Гоа есть. Впрочем, суды по фото и некоторым рассказам шри-ланка также нравится.


Сообщение изменил senojuy (23/11/2012 05:23:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1320757 - 23/11/2012 11:23:58

Поезжайте в Таиланд.
Думаю, это будет наиболее приемлемо для первого раза за границей.
Посоветовал бы ещё лучше Камбоджу, но это всё-таки страна для последующих поездок - там есть свои нюансы. А знакомиться с ЮВА надо начинать с Тая, потому что там всё в наибольшей степени просто и удобно, заточено под ненапряжный отдых.
Чтоб заодно и покупаться , надо ехать на острова типа Самуи или Чанга, морковь там имеется. Пхукет также хорош, может немного подороже, но вообще говоря, эти отличия не сильно заметны. Карон или Ката, идеальное сочетание спокойного пляжного отдыха с морковью.
Цитата:

но люблю другие виды пахабщины типа как я вычитал на Гоа есть



Это Вы о чём? Девушек нескромного поведения там нет, а если читали конкретно мои рассказы, так это уже все уничтожено бульдозерами... да и тогда существовало нелегально, как бы в параллельном пространстве. Или Вы пахабщину травянистого вида имеете в виду? За этим - однозначно в Камбо
На Шри-Ланке и Бали с морквой значительно хуже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1320828 - 23/11/2012 13:55:20

ага это имею ввиду.
ага спасибо. жду еще мнений.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1320913 - 23/11/2012 16:24:55

Цитата:

ага это имею ввиду



Тогда выбор у вас один - Камбоджа
Летите до Бангкока, селитесь на Каосане и там в любом турагентстве выясняете наиболее удобный вариант проезда в Сиануквилль. Наиболее удобный не будет самым дешёвым, но первоходу сложные варианты тяжело осилить. Автобус есть Бангкок-Сианук через южный погранпереход (Кхлонг-Яй).
В Сиануке как раз будет всё, что вы желали в своём стартовом посте
Любые другие варианты или дороже, или чего-то не хватает.
Вашей суммы хватит, ежели не употреблять спиртное. Ну и с морковью надо торговаться - читайте пост Старого Кобеля в Других странах (пока ещё на первой странице )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1320928 - 23/11/2012 16:57:05

ох спасибо большое за ответы. Наверное так и сделаю, как вы рекомендуете. Вот только не уверен, что у нас в турагентствах есть направление Камбоджа (город глухой и крохотный). Да и сейчас почитал про Камбо немного - очень заинтересовало, особенно по цене.
Вот чувствую напутешествуюсь я. Помню как в Крыму среди трех берез заблудился! Вообще человек крайне инфантильный (при том, что больше 30!), тем не менее передачи про путешествия всегда были любимыми. И родные советуют - да нафиг тебе эти заграницы (местечковый совковый менталитет), а ведь так можно до конца жизни планировать и не решиться съездить туда, к пальмам и другой цивилизации.
Сейчас вот все таки решаю - Камбо- Тай, Тай -Камбо. Хотя может еще что то посмотрю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1320930 - 23/11/2012 17:00:21

Да не суйтесь Вы в турагентство.
Всё настолько просто, что Вам даже представить сложно
Надо только авиабилет через интернет заказать. И ВСЁ!
Тай и Камбо легко и естественно комплексируются.
С Крымом намного сложнее
Если что, могу в личке советы дать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 39 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1321030 - 23/11/2012 22:36:03

если есть минимальный английский то проблем не будет. Минимальный - это как у меня - 20 слов)). Для того чтоб не потеряться хватит. Можно взять пакет в Паттайю, иногда горящий пакет может быть дешевле билетов до Бангкока и обратно. На отель можно забить, оттуда не проблема уехать на Самуи. Там всякого укропа тоже хватает, но бдительность и осторожность нужна. Тай в этом отношении негуманен. В Сиануквиль проще добираться из Бангкока через Пномпень. Есть рейсы Эйр Азия, если покупать заранее можно уложиться в 50-60 баксов. Из Паттайи тоже можно, но дольше и с гемором в виде ночевки на границе. Вообще на Винском информации по перемещению выше крыши. С Freelance абсолютно согласен, если нужны не только морковки то Сиануквиль - Камбо.Главное - не очковать, и все будет. 2 килобакса на 2 недели хватит если не лазить в Паттайе и Бангкоке по го-гошкам и бодимассажам. Даже если вы пьете как лошадь. Ибо алкоголь в Камбо дешевле газировки.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (23/11/2012 22:44:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1321163 - 24/11/2012 12:21:55

Цитата:

если есть минимальный английский то проблем не будет. Минимальный - это как у меня - 20 слов)). Для того чтоб не потеряться хватит.



Почти дословно цитирую Пионэра74 - купюра в 200 бат заменяет в Таиланде знание английского языка

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 249 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
платежное средство в Камбо? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1321481 - 25/11/2012 00:11:26

платежное средство в Камбо - это карточка или наличный доллар? или только местная валюта?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: платежное средство в Камбо? [Re: Романыч]
      #1321490 - 25/11/2012 00:26:57

Наличный доллар. Местные риэли используются для оплаты товара, стоящего меньше доллара. И там есть, что за пригоршню риэлей купить








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 39 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: платежное средство в Камбо? [Re: Романыч]
      #1321491 - 25/11/2012 00:27:54

Цитата:

купюра в 200 бат заменяет в Таиланде знание английского языка



не всегда . К примеру если надо найти кассу и объяснить куда и на когда нужен билет купюра не поможет
и купюр в 200 бат я там не видал, хотя 2 купюры по 100 заменят одну в 200
В Камбо пластик работает только в банкоматах, которые еще надо искать. Берите с собой побольше мелких баксов, максимум двадцатки. Местными деньгами будут давать сдачу с одного доллара

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1321512 - 25/11/2012 01:20:34

спасибо ответившим всем.
Вот сейчас думаю, первый раз еду, может и вправду в первый раз в Египет съездить? Потому как реально уже сейчас холод достал, очень давно не отдыхал нигде. Допучтим все таки Хургада. Есть там тихие отели, где поменьше алкашни нашенской? Что вы там делаете - ну пляж, ну жрачка, ну... что еще..?
Что касаемо пикапа - какое там соотношение мужчин - к женщинам ипапельном возраста? Хотя главная цель- все таки отдых, восстановление сил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 39 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1321554 - 25/11/2012 09:13:26

Цитата:

Что вы там делаете - ну пляж, ну жрачка, ну... что еще..?



Еще пляж и еще жрачка. Больше там делать нечего. Женщины нормальной ибапельности едут туда не для того чтоб соблазнить в отеле застенчивого руссо туристо, а чтоб их нагло и без разговоров имели арабы или турки. Впрочем, крокодилы едут туда за тем же Хотя если Вы брутальный харизматичный мачо, укладывающий женщину в койку одним взглядом, то Вам без разницы куда ехать и пох на каком языке там говорить

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 349 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1321670 - 25/11/2012 16:39:57

Цитата:

Цитата:

Что вы там делаете - ну пляж, ну жрачка, ну... что еще..?



Еще пляж и еще жрачка. Больше там делать нечего. Женщины нормальной ибапельности едут туда не для того чтоб соблазнить в отеле застенчивого руссо туристо, а чтоб их нагло и без разговоров имели арабы или турки.




+100500 вам сюда, к нам, в Таилад нада а если нет англицкого настолько, что и 200 бат не помогает - тогда ко мне, в Паттайю !

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1321721 - 25/11/2012 19:41:06

англ. нормальный, испанский на уровне общих и тур тем.
про ебипет все ясно
еще беда в том, что очень тяжелый человек и закрытый - новыми контактами не обрастаю - то есть скорее всего пикап не для меня хотя и не урод


Сообщение изменил senojuy (25/11/2012 19:42:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 39 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1321742 - 25/11/2012 20:37:06

Цитата:

скорее всего пикап не для меня хотя и не урод



Не переживай. В Паттайе самого спикапят. Останется только выбрать кому отдаться

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1321746 - 25/11/2012 20:47:21

Цитата:

В Паттайе самого спикапят. Останется только выбрать кому отдаться



Человек ещё и искупаться хочет, а ты ему Паттаю
Да и насчет морковок надо поосторожней, с таким мировоззрением влюбиться как два пальца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 250 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Вставлю свои 5 коп. [Re: senojuy]
      #1321809 - 25/11/2012 23:08:41

Для первого раза Вам лучше действительно Тайланд, курорт какой именно советовать не буду, тут доны без меня правильно подсказывают, но, ИМХО, не Паттая. Выберете сами, не ошибётесь. Как альтернатива с негритяночками и излишествами остальными нехорошими - Доминикана. Насчёт Хургады - был там пару лет назад. так оно и есть - жрачка, спокойно тихо. Сам лично неоднократно вводил половой член во влагалище дамочке, старше меня на 6 лет, тогда мне было 29, она с подругой толстой блондинкой прилетела, подругу в конце-концов (голодную, муж пьёт) тарабанил араб-метрдотель нашего отеля, ну а вторая, при наличии воздыхателя на родине осуществляла половое соитие со мной. Но снял я её благодаря стечению обстоятельств, а не потому, что я Йен Соммерхолдер и Дженсен Экклз с характером Брюса Уиллиса, я пикапить тоже не умею в общем-то. И да, правильно сказали, что в основном одинокие тётки туда едут потрахаться с арабами, так что и пикап там слабый.

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 341 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: платежное средство в Камбо? [Re: Старый Кобель]
      #1321947 - 26/11/2012 08:16:30

Цитата:

К примеру если надо найти кассу и объяснить куда и на когда нужен билет купюра не поможет



Поможет Мой запас английских слов, наверняка, минимум в 2 раза меньше Вашего но когда оказываюсь (не только в Тае) в затруднительном положении, небольшая купюра всегда помогает убрать барьер непонимания

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 39 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: платежное средство в Камбо? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1322097 - 26/11/2012 14:23:48

Цитата:

Человек ещё и искупаться хочет, а ты ему Паттаю
Да и насчет морковок надо поосторожней, с таким мировоззрением влюбиться как два пальца



Сейчас, в сезон, конечно морква везде его найдет. Если душа требует моря то хоть на Чанг, хоть на Самуи, хоть на Пхукет. На Пхукете, конечно, подороже будет, человек бюджет озвучил 2к на 2 недели.
А от влюбиться даже такой старый циник как я не застрахован так штааа... всё в этой жизни надо попробовать. И все же думаю Паттайя. До моря 40 минут и 30 бат. Есть наши люди, которые всегда готовы помочь и направить неопытного в нужное русло.
Цитата:

Мой запас английских слов, наверняка, минимум в 2 раза меньше Вашего но когда оказываюсь (не только в Тае) в затруднительном положении, небольшая купюра всегда помогает убрать барьер непонимания



вспомнил как в Китае с китаянками общался - чем больше купюр тем глубже взаимопонимание и культурное взимопроникновение . Тай дешевле

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322129 - 26/11/2012 15:20:57

да бюджет примерно 2 кбаксов на 2 недели на все! Ну может скоплю еще баксов 200-300, но я тут почитал уважаемых донов - и аж обзавидовался.. но не все, ребята, живут в Москве. Для нашего гниющего городка и моя зарплата в 4000грн (500 баксов) и то большая. А тут читаешь, кто то писал - просила условно говоря 200 баксов, я ей дал, хотя и знал, что развод и даже добавил 50 - что нам эти копейки.. и в том же духе часто. Это точно не про меня.
Однако как писал не пью практически. Однако почитал про Тай, пишут про какой то барфайн и все дела амурные вращаются вокруг рюмки\бокала где то в барах\клубах..
Что касаемо влюбиться - зарегистрировался тут на тай знакомствах и аж плякал - ну просто какие то звереныши. Так и не нашел ни одну красотку, жесть. И подумалось - не уж то все там такие. Может туда едут те, кто на лучшее не сподобен (в смысле ебапельност) и им просто на родине не дают.
по расходам - не пью (почти) - ну бокал вина могу выпить, крепкое вообще не пью, пиво моя головушка не переносит. Разве какой то местный экзот. напиток, типа бананового пива (тут должен быть смайлик, не вставляется чо  то).
Оченьхочется попробовать морепродукты недорогие, тропич. фрукты, экзотич. животных (всяких там сушеных скорпионов и жареных змей), ну вообщем сами знаете, что хочется как в свой первый загран. трип оправляешься.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 39 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322201 - 26/11/2012 18:14:53

Ну не все на этом форуме олигархи шоб баксами швыряться налево и направо. Нормальный бюджет чтоб ни в чем себе не отказывать в Паттайе(в разумных пределах ) 200 баксов в день. Барфайн платится бару если забираешь оттуда деффку. Обычно 300 бат (10 баксов). В го-го может быть 600-700. Если забираешь с улицы или из клуба то барфайн соответственно не платится. Я уже говорил что горящий пакет может быть по цене не дороже авиабилетов, но включает в себя еще отель и завтраки. Правда с отелем нужно ориентироваться, чтоб не оказался в епенях. Если нет отеля то можно снять гест в пределах 400 бат. Кормежка в сутки от 100 до 300 бат вполне реальна. Алкоголь в барах заказывать совершенно необязательно, можно обойтись водой, колой или чем нибудь наподобие. Правда стоить оно будет столько же, сколько и алкоголь Транспорт - тук-тук 10 бат. Так что можете просчитать все и обойтись в сутки 100-150 баксами. Удачи. И не забывайте, что Тай не без добрых людей и дать совет на месте есть кому.
Да, и насчет красоток. Фотография и живой человек иногда, как говорят у вас в Одессе, это две большие разницы

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (26/11/2012 18:17:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1322258 - 26/11/2012 19:47:56

Даже не знаю. Тут целое исследование надо писать, если по делу.
Но попробую коротко.
Если на всё (2000 долл.) включает в себя авиабилет, или турпакет, тогда сумма действительно, на нижнем пределе. Но выкрутиться всё равно можно. Во-первых, надо отлавливать горящий тур. Реально тысяч за 30 рублей, ну 1000 баксов. Дней примерно на 12.
Остается 1000, два дня примем за разгрузочные дни (чисто завтрак в отеле, завалявшаяся сотенка на фрукты, остальное время - море и пляж). На 10 дней остается по 100 баксов в день, то есть по 3000 бат. Это весьма серьезная сумма в Тае!
В принципе, когда оплачен отель с завтраком, деньги вообще практически не нужны
Но будем реалистами, и кинем 1000 бат на день (вполне себе можно чувствовать себя приличным человеком. Не забываем, что ТС не употребляет спиртное!!!! )
Чистая экономия за 10 дней составит 20000 бат.
В среднем на одну морковь (с коктейлем своим, леди дриньками, бар-файном и чаевыми) я определяю 3000 бат. То есть, можно оприходовать 6 морковей, и останется ещё съездить на одну экскурсию или прикупить сувенирчиков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322263 - 26/11/2012 19:58:37

Цитата:

зарегистрировался тут на тай знакомствах и аж плякал - ну просто какие то звереныши. Так и не нашел ни одну красотку, жесть.



Ну, бывает такое, некоторым вообще не нравится, не катит азиатский тип красоты.
Тем не менее, думаю, что в Ваших рамках и с вашими пожеланиями альтернатив считай что и нету.
Таечки, да другие азиаточки, они не столько внешностью берут. Внутреннее обаяние плюс просто обалденное сексуальное излучение.
Ну а что касается других столиц секс-туризма, то либо дорого, либо девки столь же необычны (негритянки какие-нибудь), либо для отдыха не лучшее место.
Попробуйте таечек, потом нам здесь расскажете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 14 л 250 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322315 - 26/11/2012 21:30:17

Всё правильно тут советуют - не пьёте, это ОЧЕНЬ большая экономия бюджета, поверьте мне, езжу за бугор относительно часто, львиная доля расходов именно ханка во всех её видах. Объедаться от пуза тоже не стоит, а на жаренных змей должно хватить, товар не шибко ходовой и цены заоблачные не заломят. Также уверен, что найдётся и симпатичная мордашка, всё природой предусмотрено, было бы желание. Так что 2300 должно хватить. Только обязательно потом отпишитесь, расскажете, как там к вопросу введения нефритового стержня в тайскую розочку

--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322317 - 26/11/2012 21:34:28

Цитата:

да бюджет примерно 2 кбаксов на 2 недели на все!



Ну тогда только Паттая Про Пхукеты САмуи и прочие камбоджи - забудь
В принципе то уложишься За 30ку (а щас может даже и дешевле найдешь) купишь горящий тур 20 еще останется это полторы тысчи бат на день
Пожрать на день 500 бат хватит.
Гостишка для поебки (в туристической могут попросить доплатит за девку дороже чем она стоит) - 500-600.
Девка 1тр на пару часов + 200 штраф бару.
Если хочешь трахаться каждый день, то бери не в барах а на улицах (например на Бич роад) там будет где то 500 за шорт и бару ничего платить не надо

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1322349 - 26/11/2012 22:18:32

Цитата:

Про Пхукеты САмуи и прочие камбоджи - забудь



Был бы куплен дешевый тур, а дальше без особой разницы. На Пхукете дороже в первую очередь тук-туки , во вторую - ресторанчики для туристов. Ну и еще может фрукты чуток, но это совсем копейки. В остальном (и главном, морковном ), цены практически те же. Я и на Кате находил хорошую гостишку за 500 бат (кондей, бассейн и пр) гёрлзфрендли. Гест можно соответственно дешевле найти.
Ну а уж про Камбо - сколько мы тут со Старым трубим- ДЕШЕВО!!!! Не читаешь нифига конфу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1322365 - 26/11/2012 22:45:57

Цитата:

Был бы куплен дешевый тур, а дальше без особой разницы. На Пхукете дороже в первую очередь тук-туки , во вторую - ресторанчики для туристов.



тур на Пхукет дороже будет, жратва дороже, а у человека денег в обрез
на Паттаю хватит, а на Пхукет уже может и нет

Цитата:

Ну а уж про Камбо - сколько мы тут со Старым трубим- ДЕШЕВО!!!! Не читаешь нифига конфу



судя по твоим запискам , ты там за марковь башлял больше чем я в тае, так что дешевизна относительная К тому же еще туда доехать надо, жить там, это еще дополнительные расходы, а бюджет у человека очень ограничен

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 36 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1322372 - 26/11/2012 22:55:32

Цитата:

судя по твоим запискам , ты там за марковь башлял больше чем я в тае



Ну так Старый меня поправил, и призвал к порядку. А потом я его
Просто там девки хитрые, зарядят - а вдруг заплатят? Но тут вся хитрость и кончается. Дальше - прелестные бесхитростные создания.

Цитата:

доехать надо, жить там, это еще дополнительные расходы



Легко перекроются экономией по прибытии на место.
Другое дело, да, в первый раз с непривычки, без понимания нюансов со сложной дорогой, переходом границы и прочими заморочками посложней, а это непонимание может вылиться в лишние расходы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 170 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322388 - 26/11/2012 23:35:02

Спасибо всем ответившим. Да, тут думать и думать.
Не очень понимаю некоторые детали - совсем новенький в этих делах. По региону определился в общем то - ЮВА. Таиланд или Камбоджа.
Тут советуют именно Паттайю, а про Камбо, Самуи и Пукет забыть - это почему это? На сколько я читал на Винском, Камбо вполне дешево и со вкусом. Обычно советуют руссо туристо Паттайю, типа шоб не гадили не порченые территории - гыыы (где то читал). Ну я не пью, не матерюсь, не наглый, мусор выкидываю всегда в урну, шансон не люблю! - А если серьезно, то как ни странно, секас интересует не в первую очередь, ради экспериенса так сказать. Я вообще думаю не приводить фей в номера. Может массаж попробую (с хандджоб и возможно блоуджоб) - не забывайте, что для меня даже это экзотика. Если там места, где можно на месте того-этого ее? Да и не каждый день секас будет (если он будет вообще!).
Что касаемо что вы тут так дорого насчитали - 200 баксов в день, нифига себе. Это ж на что такая сумма? Ну встал с утра, помылся, поссался, съездил на ближайший рынок - закупил фрукты, морепродукты не много. Может где то еще поем не много - не чревоугодствую особо. Руський опыт в Москве в юности, на стройке, в принципе закалили.
Ну да - сувениры, походы наверное какие то, зоопарки, да это будет.
И совсем не вдупляюсь как ехать - от турфирмы или самому. Я думаю, что попервой можно и от турфирмы? Хотя, сам подумал, что если надумаю скататься допустим из Тая в Камбо, то значит бронь гостинницы кердык. Блин, все пока в тумане.




Сообщение изменил senojuy (26/11/2012 23:36:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru