Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322399 - 26/11/2012 23:54:55

Цитата:

А если серьезно, то как ни странно, секас интересует не в первую очередь



Ну вот, а в заголовке написали "кекс-тур"
А вообще-то правильно мыслите
Пёzды там ничуть не поперек, а вот природа и прочие чудеса как раз именно что да

Цитата:

200 баксов в день, нифига себе



Я ж Вам 30 насчитал, даже на Пхукете.

В Камбо турфирмы пакетом не возят вроде. (слава богу ). Так что туда надо искать дешёвые авиабилеты (в Бангкок или Сайгон, как - у Винского расписано). Дальше транспорт, жильё и питание очень дешёвые. Но надо тщательно просчитать всю смету.
Но если не последний раз надеетесь съездить, начните лучше с Тая. Паттайю именно Вам не рекомендую. Повторюсь - главное для Вас будет найти дешёвый пакет, можно (и даже лучше) и на островах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 181 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1322413 - 27/11/2012 00:38:04

Freelance спасибо. Вот так по чуть-чуть и сокращаю список приоритетов. Наверное, действительно, для полного нуба в этих вопросах нельзя объять необъятное. Камбоджу и Паттайю пока вычеркиваю.
Что касается того,что написал про первый кекс-тур, то это пока все очень неопределенно. Даже не представляю как там подойду к девчонке и спрошу - хай бьюти, ду ю вонт биг энд клин лав. Кам то хейлофт тунайт. Ок - бат ай вилл кам вив май дедди то мерри. Гы. Пока как то совсем не реально это для меня, а вот уж купить что то экзот. - реально.
Буду думать над островами - что там есть интересное? Чанг, Пукет, Самуи, Пи-Пи. Или даже, чтоб были рядом острова.





Сообщение изменил senojuy (27/11/2012 00:39:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1322560 - 27/11/2012 11:34:14

Цитата:

Даже не представляю как там подойду к девчонке и спрошу - хай бьюти, ду ю вонт биг энд клин лав.



Гы. Да этого всего там и не нужно. Тем более, что такие изысканные экзерсизы морковка скорей всего не поймёт, не по глупости или отсутствию чю, а потому что в языке тайглиш такие обороты отсутствуют
Сами подойдут и оприходуют клиента Только тогда выбор будет не за Вами.
Вот здесь как раз таки трезвый образ жизни несколько в минус
Вообще достаточно одного хай бьюти
Чтоб "рядом острова" - это Краби. Пи-пи маленькие и морквы там практически нет. На остальных перечисленных островах - достаточно. На Винского отчёты почитайте, с десяток осилите и в голове возникнут свои предпочтения и желания. Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1322965 - 28/11/2012 00:12:37

Насчет переездов в Камбо и тд действительно в первый раз не нужно. Я сам такой, всегда пытался в десяток дней впихнуть невпихуемое
Пакет хорош тем что Вы платите 1 раз и за билеты и за отель и за завтраки. Если аэросвитом из Киева можно улететь в БКК тыщ за 20 деревянных, то к ним надо прибавить дорогу до Паттайи (недорого) или Краби (дороже) или Пхукета (еще дороже) или хоть до куда. Затем добавить отель или гест, пусть по 500 в сутки. За 2 недели 7000. Плюс еда. Те же завтраки за 2 недели. Так что пакет за 30000 обойдется дешевле билетов в БКК за 20000 Если не водить моркву в нумера то вам пох, берет ли отель за провод морквы деньги. Но зарекаться не советую. Там воздух пропитан сексом и Ваши слова о том что его может не быть - утопия Это примерно тот самый анекдот про то как я кондуктора обманул - взял билет и не поехал Массаж в массажке с хеппи ендом скорее всего обойдется дороже чем хеппи енд без массажа на той же 6 сойке. А массаж, если заведение практикует хеппи енд, будет никакой. Исключительно в виде прелюдии. Так что лучше за массажем в одно место, а за хеппи ендом - в другое
Для первого раза будет достаточно одного базового лагеря. Хоть острова, хоть Паттайя, неважно. Хотя я все таки советовал бы не забивать на Паттайю. С выездами по интересным местам на экскурсии. Я писал что там есть что посмотреть кроме улицы Волкова. Уверен что поездка будет не последней. Вот тогда, уже имея какой-никакой опыт и ориентируясь в реалиях можно будет расширить географию. Удачной поездки!

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1322969 - 28/11/2012 00:17:19

а тут
Цитата:

Даже не представляю как там подойду к девчонке и спрошу - хай бьюти, ду ю вонт биг энд клин лав.



поржал
Ежли вы такое там скажете морковке то это вынесет ей весь имеющийся мозг, включая спинной и костный! и надолго

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 360 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1323676 - 30/11/2012 05:17:14

Цитата:

зарегистрировался тут на тай знакомствах и аж плякал - ну просто какие то звереныши. Так и не нашел ни одну красотку, жесть. И подумалось - не уж то все там такие




такие, такие.. сам здесь живу и плачу. и завидую Донам, которым азиатки "катят".. правда, в Паттайе в сезон есть море русских туристок - но с Вашей скромностью - может не получиться..

в итоге получается, что ехать вам все равно в паттайю - раз бюджет такой, секас с тайками будет раза 2-3 - "ради экспиренса", поездки в кхао-кео, нонг-нуч и камбоджу (по экскурсии, присмотреться, чтоб в след. раз уже знать, как самостоятельно), несколько раз на остров местный (один раз с ночевкой с компанией девок, с которыми познакомился в отеле, в надежде, что дадут - но не дадут - но поездка понравится все равно - ночевка на острове и романтика и все прочее), под занавес - поездка на ко Куд тоже с экскурсией - разочарование, что не намного лучше местного островка, на который до этого ездил - а в интернетах-то так расписывали, так расписывали..

ну и - так далее.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ПионЭр 74]
      #1323716 - 30/11/2012 10:35:54

Цитата:

и камбоджу (по экскурсии, присмотреться,



Вот после этой "экскурсии" ТС в Камбоджу уже не поедет НИКОГДА
Ибо убийство денег, времени и впечатлений. Около 5000 убьет за 2 дня бестолковой беготни, автобусных переездов, одной ночевки в отеле и ПОЧТИ НИЧЕГО не увидит.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1323890 - 30/11/2012 16:06:18

Цитата:

убийство денег, времени и впечатлений. Около 5000 убьет за 2 дня бестолковой беготни, автобусных переездов, одной ночевки в отеле и ПОЧТИ НИЧЕГО не увидит.



+100500 !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 181 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1324064 - 30/11/2012 23:15:25

Еще возникли вопросы.
В общем, возможно намылюсь и в Паттайю, так как прочитал, что там недалеко есть острова более-менее спокойные с нормальным морем. Правда?
И если Паттайя, что там в первую очередь стоит посмотреть - зоопарки, аквапарки, какие то шоу, рынки всякие (плавучие типа), фермы (крокодильи, змеиные, тигровые и т.д.). природные достопримечательности (водопады, пляжи, заповедники, горы и т.д.), ну и в том же духе.
Что рекомендуете попробовать необычное must eat.
Ну и самый главный вопрос - вообще не вожу (боюсь) ничего кроме велосипеда. Прочитал, что там очень удобно передвигаться на мотороллерах. Боюсь, что поездка туда без вождения чего либо будет очень пресной. Вот и думаю как поступить - там можно на месте паучиться где то на мопедах кататься и в скором времени снять на прокат небольшой дырчик. Просто у нас права надо получать даже на такое. Что посоветуете?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 360 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324147 - 01/12/2012 06:08:03

Если трезвый - то дырчик. С умом оно одно сделает отпуск незабываемым, а экономия будет просто огромной.

Права лучше купить заранее дома, на категорию "А" и получить к им международную бумажку с переводом, ибо посольство ваше в БКК только и не очень весело там целый день провести ради этого. Да, в страхуйке должны быть "опасные виды спорта" включены, на всякий случай


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 360 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1324148 - 01/12/2012 06:16:38

Цитата:

Цитата:

убийство денег, времени и впечатлений. Около 5000 убьет за 2 дня бестолковой беготни, автобусных переездов, одной ночевки в отеле и ПОЧТИ НИЧЕГО не увидит.



+100500 !!!



вы забываете, что парень за границей в первый раз. поедет самостоятельно - не будет помнить ничего кроме своих волнений про визу /границу (он НЕ гражданин РФ), поисков автостанции на камбоджийской стороне, гостишки в Сием Рипе и прочей прозы.

а тур, конечно, все бегом - но он расслабится, аннгкор с та пром-ом и байон посмотрит - и на первый раз уже ничего. минус 1 ночь за отель платить, 3800 - 500 = 3300 не так дорого, на самом деле.

впрочем, он уже байк собрался брать - так что вообще ему камбо и не понадобится в первую поездку. заедет из бангкока в Древний город (в самут пракан-е) - впечатлений будет не меньше, а мороки - никакой. Хотя цена в итоге - почти такая же.

Да, кстати, в БКК например есть хостелы от 250 бат за ночь и с фантастическим видом на Чао-прайю из ресторанчика наверху, и в Паттайе можно от 10 баксов прожить, если на дырчике - чуть дальше от тук-тук-ов просто.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (01/12/2012 06:18:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 352 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
В таких поездках есть еще 1 несомненный плюс [Re: ПионЭр 74]
      #1324195 - 01/12/2012 10:33:36

Всегда найдется кого запикапить Я очень уважаю подобные экскурсии






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 352 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ПионЭр 74]
      #1324201 - 01/12/2012 10:42:22

Цитата:

Права лучше купить заранее дома, на категорию "А" и получить к им международную бумажку с переводом



На дырчик тоже категория нужна? Странно, у меня ее нет, но ни в прокате, ни полицейские, на это внимание не обращали. Пару раз штраф выписывали, но за езду без шлЁма

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1324222 - 01/12/2012 11:45:54

Ребята, какой дырчик!!! Чел только на велике еле-еле держится, а вы его на дырчик, да в Паттайю, где мало того что этих дырчиков как муравьев в муравейнике, так еще и все они по встречке! Да он весь бюджет оставит в ренте за ремонт этого побитого дырчика в лучшем случае, а в худшем еще должен останется за лечение побитых конечностей и прочих органов! Только тук-тук! А если дырчик - то только сзади, держась за спину местного дырчиковода. Или, что лучше, дырчиководки . Там не только за спину держаться можно Я на моцике с 14 лет сидел, и то умудрился наепнуцца. Правда не в Паттайе, а на Чанге, но в Паттайе я от идеи с дырчиком отказался. Здоровье дороже
Цитата:

Всегда найдется кого запикапить Я очень уважаю подобные экскурсии



Здесь тоже вопрос. Одно дело когда какой нибудь матерый пикапер попадает в рассадник экскурсанток, другое дело - скромный, закрытый новичок

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (01/12/2012 11:59:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 352 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1324248 - 01/12/2012 13:00:40

Цитата:

Ребята, какой дырчик!!!



Ваще-та я для себя про категорию "А" интересовался

Цитата:

Здесь тоже вопрос. Одно дело когда какой нибудь матерый пикапер попадает в рассадник экскурсанток, другое дело - скромный, закрытый новичок



А5 же, если перевести стрелки на меня, точно не потяну на матерого пикапера, но и "голодным" никогда не оставался, если сам этого не хотел

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senojuy



На форуме: 11 л 181 д
(с 20/11/2012)

Тем: 5
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1324269 - 01/12/2012 15:26:16

все верно пишите - и про "зеленого" тридцатилетнего новичка, который будет всего жахаться (предпологаю), и про неумение кататься на дырчиках, и про то, что обезьяна скорее снимет туристку, чем я (хотя надо попробовать)..
единственно, что англ. более-менее нормальный может помочь.
На счет дырчиков еще - не уж то там так опасно водить? Нет там такого аппарата небольшого, который не сильно по скорости и управлению отличается от велика, главное, чтоб педали не крутить - мне не нужна езда бешеная, просто в мееедленном не утомительном режиме просмотреть окрестности и т.д. сейчас даже не знаю куда здесь (дома) идти, чтоб получить права на мопеды\мотороллеры, чтоб и поучиться тут же - потому и спросил - нет ли такой службы в паттайе, где учат где-нибудь кататься пару  часов и тут же выдают какоую нить бумажку, чтоб полиции показывать.
Все таки действительно, не только здесь, но и в турфирме советуют для начала паттайю, не изобретать велосипед.
от Камбоджи все таки откажусь. Я так думаю, в первый раз мне будет надо переварить хотя бы нормально Паттайю и окрестности. Вот правда про это ничего не знаю.
Куда бы вы пошли\поехали в первый раз, кроме ебли (про нее я все почитал уже)? Есть же там какие то рынки фруктовые\морепродуктовые? Кстати - а сколько стоят там фрукты \ морепродукты - может там такие деньги бешеные будет купить гада морского.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324281 - 01/12/2012 16:37:23

По поездкам из Паттайи ничего не смогу посоветовать, меня самого ничего особо не привлекает.
Может быть, на речку Квай с ночевкой (в один флакон можно будет всунуть и обязательных слонов, и не обязательный рафтинг с водопадами, ну и сами по себе джунгли с природой). Кстати, в произношениии "Квай" для тайца слышится очень неприличное слово (а именно йух ).
Из must eat... ну, наверное, том ям, хотя этого трудно избежать Пад-тай с макашницы, сидя на поребрике тротуара Каосана, некоторые восторгались, якобы только так вдыхается атмосфера... а я полчаса этот поребрик искал, но в итоге так ничего особо не вдохнул
Там надо пробовать как можно более разнообразные блюда, что нибудь своё обязательно найдётся.
Као лао с синей этикеткой не рискну советовать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324283 - 01/12/2012 16:42:12

Цитата:

в первый раз мне будет надо переварить хотя бы нормально Паттайю



Думаю, лучше всего будет выбирать не место, а сумму Куда будет самый дешевый пакет, туда и брать. Скорей всего, это конечно будет Паттайя... ну а если нет, так значит повезло
Паттайя интересна исключительно как столица секс-туризма. Все остальные ухищрения создаются для того, чтобы этот имидж как-то чуток подправить... но всё получается как в том старом анекдоте про сантехника, набрызгавшегося хвойным парфюмом (как под ёлкой насрали )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324311 - 01/12/2012 18:01:57

Цитата:

На счет дырчиков еще - не уж то там так опасно водить? Нет там такого аппарата небольшого, который не сильно по скорости и управлению отличается от велика



Водить без навыков действительно опасно. Даже если вы будете ехать 5 км/ч тайцы кругом будут нестись как угорелые. И по пробке на той же секонд просто затрут. Пожалеете что не пошли пешком или на туке. Аппарат там самый распространенный - мотобайк. Типа мотороллер маленький, с двиглом 50-100 мл, с маленькими колесиками, который на маленькой скорости не сильно устойчив. Несмотря на свою несерьезность это резвая машинка, на которой незаметно можно разогнаться до 80 - 100 и убицца нахрен. Двумя часами обучения вряд ли обойтись можно, т.к. надо учитывать сумасшедший трафик и непривычное направление движения. Не менее важный момент - то, что при любой встрече с полицией в спорной ситуации прав ВСЕГДА будет таец, а виноват фаранг. Думаю тук или мототакси обойдутся дешевле. При стоимости аренды мотобайка 150 бат сутки это 15 поездок на туке, или 2-3 поездки на мототакси. А на экскурсии вы будете ездить в комфортабельном минибасе с кондером, который будет входить в стоимость экскурсии. И где на соседних местах возможно будут сидеть жаждущие внимания туристки. И который будет забирать вас прямо от отеля или геста. Вообще - приедете в Паттайю и сами все увидите.
Цитата:

Паттайя интересна исключительно как столица секс-туризма. Все остальные ухищрения создаются для того, чтобы этот имидж как-то чуток подправить... но всё получается как в том старом анекдоте про сантехника, набрызгавшегося хвойным парфюмом (как под ёлкой насрали )



не совсем соглашусь. Про столицу секс-туризма все верно. Но посмотреть там есть на что, кроме морковок и катоев
Цитата:

Ваще-та я для себя про категорию "А" интересовался



Категорию А лучше, конечно иметь при себе, вместе с международным удостоверением. Хотя за все время, что я мотался на мотобайке по Таю и Камбодже мне ни разу не пришлось никому их показать . но, как говорится, запас карман не тянет, и при случае иметь такие документы будет существенно дешевле чем их не иметь

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ПионЭр 74]
      #1324312 - 01/12/2012 18:02:04

Цитата:

Права лучше купить заранее дома, на категорию "А"



А можно и на Каосане купить по-дешевке
Один бывалый бэкпекер в Сиануке рассказывал - решил на себе проверить, как работает. Говорит, тормознули бангкокские менты, очень внимательно права разглядывали, в итоге спокойно отпустили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 50 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1324320 - 01/12/2012 18:55:25

Эт если знать че там в этой бумажке по тайски написано
А то смеяться долго могут эти самые тайские полицаи







--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Старый Кобель]
      #1324389 - 01/12/2012 22:55:32

Я ездил в Камбу по такой экскурсии как раз на 2 дня.
Ангор Ват поглядел, Сьем Риеп поглядел, Что еще надо? Не неделю же по Ангору бродить?
А морковок и в Тае поипать можно







--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В таких поездках есть еще 1 несомненный плюс [Re: Карты ближе к орденам]
      #1324390 - 01/12/2012 22:55:52

есть такое дело











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ПионЭр 74]
      #1324391 - 01/12/2012 22:57:43

Цитата:

Да, кстати, в БКК например есть хостелы от 250 бат за ночь и с фантастическим видом на Чао-прайю из ресторанчика наверху



что за хостелы такие?
я заходил в одну общажку рядом с Коосан роад
оставаться там жить как то желания не возникло, хотя я и жил до этого в весьма простеньких отельчиках

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Двухневная Камбо [Re: ХЕРМоржовый]
      #1324639 - 02/12/2012 17:47:31

Это примерно как получасовая экспресс-программа у фейки-однопалочницы.
Цитата:

Ангор Ват поглядел, Сьем Риеп поглядел, Что еще надо?



Баллоны слил, за сиськи подёргал, больше чем достаточно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 47 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1324640 - 02/12/2012 17:50:17

Цитата:

что за хостелы такие?



Кондея не будет, а в остальном по-разному, может и неплохо, а может и гадюшник.
Дешевле 500 с кондишкой нигде не встречал, ни в Бкк, ни на Пхукете, ни в провинции. А ровно за 500 - во всех перечисленных точках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 213 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19366
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: senojuy]
      #1324723 - 02/12/2012 21:09:16


А вообще честно говоря смешно что человек с Украины спрашивает куда поехать в кекс тур.  Украина самое лучшее место где я был.  Девки красивые доступные даже мне хотя мне больше чем 30 лет.

А если не кекс тур то надо честно себе ответить чего хочется?  Просто море, море с девками а если с девками то какие азиатки ,мулатки, чёрные.
Если сам подходить боитесь то есть места где сами за нужное место возьмут и утянут.  Короче если есть деньги лететь в Юго восточную Азию значит и на Карибы можно и тут этого добра тоже хватает.  Вот тут уже про Доминикану и Кубу написали а еесть ещё и другие неизбалованные туристами места типа Гондураса и так далее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: патриот]
      #1324825 - 03/12/2012 00:36:23

Цитата:

Короче если есть деньги лететь в Юго восточную Азию значит и на Карибы можно и тут этого добра тоже хватает. Вот тут уже про Доминикану и Кубу написали а еесть ещё и другие неизбалованные туристами места типа Гондураса и так далее.



с его бюджетом ему тока на авиабилет до карибов хватит

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 120 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: Freelance]
      #1324826 - 03/12/2012 00:36:23

Цитата:

Кондея не будет, а в остальном по-разному, может и неплохо, а может и гадюшник.



ну как раз в такой и заходил на задворказ Коассана
посмотрев какие обдолбанные персонажи там бродят я предпочел оттуда свалить

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 213 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19366
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Куда податься в первый кекс тур с Украины? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1324838 - 03/12/2012 01:06:47

Ну так если денег нет так лучше в Крым поехать.  Там и с девками можно гульнуть и природа богатая





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru