FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
бугага+ [Re: Белая кошка]
      #1328165 - 09/12/2012 18:50:44

Цитата:

.Надо постоянно удовлетворять и физически и материально)НЕУверенным в себе здесь делать нечего



То есть девок на панели держат полдюжины палок в день Ежели какой мужик сможет-тады она с панели уйдет А про материально тож смешно-мы про брак говорим или про покупку в единоличное пользование?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Белая кошка]
      #1328189 - 09/12/2012 20:15:41

Цитата:

но по любому у всех бывших фей завышенные требования к своим мужьям-ни каждый выдержит.Надо постоянно удовлетворять и физически и материально)НЕУверенным в себе здесь делать нечего



Вот тут-то и порылся когнитивный диссонанс.

Фея привыкает всегда иметь деньги, причем, иметь их от мужчин(ы).
И также привыкает всегда быть выипанной и переепанной.

И вот с одним мужчиной, чтобы оба этих ФАКтора совпадали...

Ну и, разумеется, чтобы не клиент, и обычное, женское "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..."(с)

И все это на фоне, как правило, невысокой смооценки, серьезных пролблем в семье, воспитании, образовании....

Девочки, да вам реально только настоящий Бэтмен подойдет!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Терпение, мой друг, терпение (c) + [Re: Бородатый]
      #1328406 - 10/12/2012 02:59:08

и ближе к пенсии (ака - сороковнику ) феечки начинают воспринимать окружающую их "реальность" существенно иначе. Вплоть до суицида

Цитата:

вам реально только настоящий Бэтмен подойдет


А зачем это нужно "настоящему Бэтману", не подскажешь? Думаю, тут скорее "обычный психиатр" нужен у него работа такая

"Только прЫнца нет... где ж он подевался?! я не понялА!!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 36 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Бородатый]
      #1328529 - 10/12/2012 11:10:42

Цитата:

Девочки, да вам реально только настоящий Бэтмен подойдет


А я-то думаю, откуда у меня такие запросы к личности потерпевшего претенденту на мою душу... )))))))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Терпение, мой друг, терпение (c) + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1328732 - 10/12/2012 17:47:55

Цитата:


Цитата:

вам реально только настоящий Бэтмен подойдет


А зачем это нужно "настоящему Бэтману", не подскажешь?




Вот это-то как раз основной вопрос (философии).

Цитата:

и ближе к пенсии (ака - сороковнику ) феечки начинают воспринимать окружающую их "реальность" существенно иначе. Вплоть до суицида



Да я в курсе. Причем, те, что из лучших.

Цитата:

Думаю, тут скорее "обычный психиатр" нужен у него работа такая



Зря смеешься.

ЗЫ. И-да. К 40-45 у очень многих женщин появляется жгучее желание найти себе "вторую половину", в чем они проявляют завидное упорство - почитай где-нить в газетах брачные объявления.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (10/12/2012 17:55:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, Эхушко + [Re: Эхо молчания]
      #1329078 - 11/12/2012 13:14:01

Цитата:

откуда у меня такие запросы к личности потерпевшего претенденту на мою душу...


запросы-то у вашей сестры - ого-го!!!! а САМИ-то вы что в ответ готовы предложить? кроме тараканов и гимора?

Я серьёзно

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Терпение, мой друг, терпение (c) + [Re: Бородатый]
      #1329085 - 11/12/2012 13:17:43

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Думаю, тут скорее "обычный психиатр" нужен у него работа такая



--------------------------------------------------------------------------------

Зря смеешься.



Я не смеюсь, Борода... я рыдаю Вот говорят, регулярно - "млин, как с тобой хорошо"... а я про себя думаю - "да просто у меня квалификация вполне себе ничотак... и не лень малость "поковыряться" ибо денег не беру"... ну, собственно, как феям клиенты говорят... не понимая, что это у них РАБОТА такая

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re:Запросы вполне разумные) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329193 - 11/12/2012 16:02:29

Цитата:

запросы-то у вашей сестры - ого-го!!!! а САМИ-то вы что в ответ готовы предложить? кроме тараканов и гимора?

Я серьёзно



А что может предложить мужчине обычная женщина, не фея? Если женщина успешная и самодостаточная, то не факт, что она может предложить что-то кроме половины расходов на семейный бюджет, не факт, что в семье не будет постоянных ссор и головомоек)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Бородатый]
      #1329213 - 11/12/2012 16:25:37

Цитата:


Вот тут-то и порылся когнитивный диссонанс.

Фея привыкает всегда иметь деньги, причем, иметь их от мужчин(ы).
И также привыкает всегда быть выипанной и переепанной.



И поэтому большинство фей старается убежать из салонного конвейера на вольные хлеба и прайс старается поднять, как можно выше) Наверное, чтобы в день было по 10 часов секса)
То, что деньги с мужчин привыкают иметь, с этим согласна. Ну так какая женщина не хочет, чтоб её избранник был обеспеченным?

Цитата:

И вот с одним мужчиной, чтобы оба этих ФАКтора совпадали...



Не всем нужно, чтобы они совпадали, для некоторых первый фактор не важен, для некоторых они важны в разумных пределах.
Цитата:

И все это на фоне, как правило, невысокой смооценки, серьезных пролблем в семье, воспитании, образовании....



У всех свои тараканы. Где гарантия что у обычного человека, не связанного с фейством, их меньше.

Цитата:

Девочки, да вам реально только настоящий Бэтмен подойдет!



Неужели под требование найти обеспеченного ( я не говорю богатого) и адекватного мужчину может подойти только Бетмен?) Неужели всё так плохо в государстве Российском, что уже элементарные требования кажутся завышенными?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Withoutface]
      #1329238 - 11/12/2012 17:04:42

Цитата:

И поэтому большинство фей старается убежать из салонного конвейера на вольные хлеба и прайс старается поднять, как можно выше) Наверное, чтобы в день было по 10 часов секса)



На вольные хлеба стараются убежать потому, что степень своей переепанности будут тогда регулировать самостоятельно.
Вы уверены, что один мужчина, обеспеченный, а, следовательно, скорее всего, много работающий, сможет обеспечивать Вам пару-тройку часов бурного сеКСа ежедневно? (С перерывами на ТО пелотки, разумеется ).

Цитата:

То, что деньги с мужчин привыкают иметь, с этим согласна. Ну так какая женщина не хочет, чтоб её избранник был обеспеченным?




Практически каждая. Проблема в том, что под эту категорию подпадает далеко не каждый мужчина.

Цитата:

Не всем нужно, чтобы они совпадали, для некоторых первый фактор не важен, для некоторых они важны в разумных пределах.



А Вы размеры "пределов" можете хоть для самой себя четко определить? А то ведь помните КЛаСсика - "Сказку о рыбаке и рыбке"?

Цитата:

У всех свои тараканы. Где гарантия что у обычного человека, не связанного с фейством, их меньше.



Гарантии дает только Госстрах.(с) Но "в среднем по больнице" тараканов у фей намного больше и они существенно крупнее - это Вам сами феи здесь и подтвердили.

Цитата:

Неужели под требование найти обеспеченного ( я не говорю богатого) и адекватного мужчину может подойти только Бетмен?)


Я уже написал выше, почему этот вывод вытекает из Вашего посыла.

Цитата:

Неужели всё так плохо в государстве Российском, что уже элементарные требования кажутся завышенными?)


Почитайте брачные объявления от "обычных" женщин.
Принцев мало, и на всех их не хватает.(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 127 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Бородатый]
      #1329243 - 11/12/2012 17:10:27

Цитата:

Вы уверены, что один мужчина, обеспеченный, а, следовательно, скорее всего, много работающий, сможет обеспечивать Вам пару-тройку часов бурного сеКСа ежедневно?



важно не количество, а качество!
думаете у нее на работе прямо таки ежедневно бывает БУРНЫЙ секс, да еще в таких объемах?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1329245 - 11/12/2012 17:15:40

Цитата:


важно не количество, а качество!
думаете у нее на работе прямо таки ежедневно бывает БУРНЫЙ секс, да еще в таких объемах?



Ну, объемы на работе она сама может регулировать, как я пейсал.
А количество переходит в качество, как пейсал тов. МарКС Фридрих Энгельсович.

ЗЫ. Ты свою кандидатуру выдвигаешь на вакансию, чтоле?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Бородатый]
      #1329287 - 11/12/2012 19:24:37

Цитата:


На вольные хлеба стараются убежать потому, что степень своей переепанности будут тогда регулировать самостоятельно.



Причин, по которым уходят на вольные хлеба, может быть много: это и возможность самой решать, когда и сколько работать, и в том числе желание зарабатывать, как можно больше, работая, как можно меньше) В любом случае конвейер никому из фей не нравится.
Цитата:

Вы уверены, что один мужчина, обеспеченный, а, следовательно, скорее всего, много работающий, сможет обеспечивать Вам пару-тройку часов бурного сеКСа ежедневно? (С перерывами на ТО пелотки, разумеется ).



А как этот мужчина будет жить с порядоШной женщиной, не феей? Для неё отсутствие 2-3-х часов секса каждый день не будет трагедией?) А вот для феи это, конечно, трагедией станет?))) Не хочу говорить о себе, это не важно, но в феи большинство девушек идёт не из любви к сексу, и я думаю, вы это прекрасно знаете, поэтому нет оснований полагать, что среднестатистической фее нужно больше секса, чем среднестатистической женщине. А если вдруг кому-то из фей и нужно, это же хорошо, разве плохо, если жене будет всё время хотеться секса?) Главное, чтоб с вами) А вообще интересные вы, дорогие мужчины, не хочет женщина секса - плохо, хочет регулярного секса - тоже плохо, не угодишь вам!)


Цитата:

А Вы размеры "пределов" можете хоть для самой себя четко определить? А то ведь помните КЛаСсика - "Сказку о рыбаке и рыбке"?



Для себя я понимаю, если мужчина считает, что женитьба на фее равнозначна женитьбе на инвалиде и, если для него счастье возможно только в браке с работающей женщиной, то такой мужчина мне точно не подходит)))

Цитата:

Почитайте брачные объявления от "обычных" женщин.
Принцев мало, и на всех их не хватает.(с)



Я с этим и не спорю) У обычных женщин, как и мужчин подчас требования бывают ещё выше, чем у фей, а для сохранения брака никаких усилий они прилагать при этом не хотят, об этом свидетельствует большое количество разводов. Поэтому я не вижу причин, по которым брак с феей может стать неудачнее, чем обычный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: ХЕРМоржовый]
      #1329292 - 11/12/2012 19:34:47

Цитата:


важно не количество, а качество!
думаете у нее на работе прямо таки ежедневно бывает БУРНЫЙ секс, да еще в таких объемах?



Даже 10-ти часовой салонный конвейер не даёт гарантии получить хороший, качественный секс)))Просто люди, у которых с этим делом нет проблем, не понимают, что к феям не редко ходят люди с конкретными проблемами, разобраться с которыми может только сексопатолог)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Withoutface]
      #1329372 - 11/12/2012 22:14:43

Цитата:

в том числе желание зарабатывать, как можно больше, работая, как можно меньше


Но при этом и головняков иметь несоизмеримо больше.
Цитата:

В любом случае конвейер никому из фей не нравится.



Не мне Вам рассказывать - есть девочки, работающие в бюджетных потокоВЫХ салонах годами... Что их там держит по-Вашему?

Цитата:

А как этот мужчина будет жить с порядоШной женщиной, не феей? Для неё отсутствие 2-3-х часов секса каждый день не будет трагедией?)



А Вы в курсе, что у большинства обычных женщин все время "голова болит"?

Цитата:

А вот для феи это, конечно, трагедией станет?)))



Дело не в любви к сексу даже. Вырабатывается определенный рефлеКС.
мужчину надо обязательно трахнуть и получить с него за это деньги.
Тут одна фея на форуме рассказывала, как бросала фействовать. Ее мужчина отвез к бабке в деревню на пару месяцев, где в радиусе 40 км. не было ни одного мужика - пока ее колбасило, что некого выипать. Потом отошла.
Еще одна фея рассказывала историю, как пошла в поход с друзьями и там, приняв немного на грудь пыталась трахнуть близлежащего парня ночью - просто по привычке.

Цитата:

А если вдруг кому-то из фей и нужно, это же хорошо, разве плохо, если жене будет всё время хотеться секса?
... хочет регулярного секса - тоже плохо




Попробую объяснить. Жене муж секаса должен. Тем более, темпераментной. А если он на работе 12 часов отпахал, не выспался, и вообще? А он должен!
Или ему недвусмысленно намекают на рога.
А вот фее он ничего не должен, кроме некукоторой суммы денег.
Захочет - будет просто трепацца. Или спать завалится, как тут ЖА рассказывал.
Разницу чувствуете?

Цитата:

Для себя я понимаю, если мужчина считает, что женитьба на фее равнозначна женитьбе на инвалиде



КСтати, а кто Вам сказал, что инвалиды не бывают счастливы в браке? Мой отец, например, был тяжелым инвлидом. Счастливо прожил в браке с матерью 35 лет - до самой смерти. Знаю сотни примеров.
Просто брак с инвалидом требует особого отношения - только и всего. Брак вообще, ИМХО, непростая штука, и шипов там гораздо больше, чем роз.

Цитата:

только в браке с работающей женщиной, то такой мужчина мне точно не подходит)))



Работать или не работать замужней женщине - это особая статья. финансовый аспект здесь далеко не главный. Многие женщины от сидения дома на стенку лезут или, вон, начинают дурью маяться.

Цитата:

У обычных женщин, как и мужчин подчас требования бывают ещё выше, чем у фей, а для сохранения брака никаких усилий они прилагать при этом не хотят


Это верно. Сейчас общий тренд - предъявлять непомерные требования к окружающим и минимальные - к себе.

Цитата:

Поэтому я не вижу причин, по которым брак с феей может стать неудачнее, чем обычный.


Тут вообще обобщать не стОит, я думаю. Надо конкретные случаи рассматривать. Знаю немало фей, ВЫХодивших замуж. Есть как счастливо живущие в браке, так и несчастливо. Есть и те, кто снова за старое взялся - как после развода, так и не разводясь.
По-разному бывает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Withoutface]
      #1329411 - 11/12/2012 23:15:10

Цитата:

Ну так какая женщина не хочет, чтоб её избранник был обеспеченным?


А какой критерий обеспеченности?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Бородатый]
      #1329417 - 11/12/2012 23:23:43

Цитата:



Не мне Вам рассказывать - есть девочки, работающие в бюджетных потокоВЫХ салонах годами... Что их там держит по-Вашему?



Многие очень хорошие специалисты всю жизнь работают на кого-то, а кто-то организует свой бизнес и работает на себя. Мне кажется у фей также, наиболее инициативные и предприимчивые девочки уходят рано или поздно в индивидуалки, а те, кто не готов рисковать, не имеет организаторских способностей, работают в салоне, ведь в салоне намного "проще", всё сделают за тебя: поместят рекламу, снимут жильё, приведут клиентов, так что дело здесь не в любви к сексу, я думаю. Кстати и салонный конвейер - это часто утопия, бывает и в бюджетных салонах в определённые периоды мало работы!

Цитата:

А Вы в курсе, что у большинства обычных женщин все время "голова болит"?



А вот здесь на форуме постоянно пишут про женщин, которым нужно много секса, которые изменяют мужьям, вплоть до того, что все женщины неверные. Так что, получается голова болит только для мужа) Хотя в принципе я сама склонна считать, что женщин, равнодушных к сексу, достаточно.

Цитата:

Дело не в любви к сексу даже. Вырабатывается определенный рефлеКС.
мужчину надо обязательно трахнуть и получить с него за это деньги.
Тут одна фея на форуме рассказывала, как бросала фействовать. Ее мужчина отвез к бабке в деревню на пару месяцев, где в радиусе 40 км. не было ни одного мужика - пока ее колбасило, что некого выипать. Потом отошла.
Еще одна фея рассказывала историю, как пошла в поход с друзьями и там, приняв немного на грудь пыталась трахнуть близлежащего парня ночью - просто по привычке.



Она даже бесплатно готова была с ним трахнуться? Или сначала она приставала к нему с сексом, а потом предъявила счёт ошарашенной жертве?))))
А вообще я никогда не видела таких агрессивных фей, хотя может девочки остро переживали, что у них простой и они не зарабатывают в это время деньги)))

Цитата:

Попробую объяснить. Жене муж секаса должен. Тем более, темпераментной. А если он на работе 12 часов отпахал, не выспался, и вообще?



Ну так я уже писала, что далеко не всем феям нужно много секса, кроме того,нормальная фея, выйдя замуж, будет с пониманием относиться к желаниям мужа и не будет насиловать его, когда он уставший, я думаю))) Особенно, если муж её обеспечивает,заботиться о ней и прочая идиллия, в общем)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Бородатый]
      #1329421 - 11/12/2012 23:35:13


Цитата:

КСтати, а кто Вам сказал, что инвалиды не бывают счастливы в браке?
ИМХО, непростая штука, и шипов там гораздо больше, чем роз.



ИМХО,инвалиды такие же люди, кроме того, любой из здоровых не застрахован от того, чтобы стать инвалидом, поэтому и неприятно, что некоторые говорят о них пренебрежительно.
Цитата:

Работать или не работать замужней женщине - это особая статья. финансовый аспект здесь далеко не главный. Многие женщины от сидения дома на стенку лезут или, вон, начинают дурью маяться.




Ага, лучше пойти куда-нибудь в конторку, просиживать целый день задницу за копеечную зарплату, перебирать бумажки, совершая монотонную работу, чем сидеть дома и заняться самообразованием, например. С жиру люди бесятся, ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: garic99]
      #1329428 - 11/12/2012 23:43:20

Цитата:

А какой критерий обеспеченности?



У всех он разный) Для кого-то предел мечтаний москвич с собственной квартирой, зарабатывающий 50 тыс в месяц, а для кого-то и генеральный директор банка - это несерьёзно))) Всё зависит от положения, доходов и амбиций самой девушки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Забавно+ [Re: Withoutface]
      #1329432 - 11/12/2012 23:50:07

Цитата:

Всё зависит от положения, доходов и амбиций самой девушки)


И не слова пралюбовь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: у всех бывших фей по разному... [Re: Withoutface]
      #1329435 - 11/12/2012 23:54:15

Цитата:

работают в салоне, ведь в салоне намного "проще", всё сделают за тебя: поместят рекламу, снимут жильё, приведут клиентов, так что дело здесь не в любви к сексу, я думаю.


Совершенно точно. Я абсолютно не нимфоманок имел ввиду. Более того, есть такие девочки - как раз из конвейерных бюджетников, которые и секс и клиентов люто ненавидят. Могу ссылки на отчеты и анкеты привести.

Цитата:

Кстати и салонный конвейер - это часто утопия, бывает и в бюджетных салонах в определённые периоды мало работы!



Бывает и так. А бывает, и очередь на улице стоит.

Цитата:

А вот здесь на форуме постоянно пишут про женщин, которым нужно много секса, которые изменяют мужьям, вплоть до того, что все женщины неверные. Так что, получается голова болит только для мужа


Что характерно.
Кстати, не раз подчеркивалось, что изменяют женщины, как правило, не только и не столько от недоепа.

Цитата:

Она даже бесплатно готова была с ним трахнуться? Или сначала она приставала к нему с сексом, а потом предъявила счёт ошарашенной жертве?))))


Вы не поняли. Просто вырабатывается рефлекс - мужчина, любой, начинает рассматриваться как клиент. А слегка "подшофе" это выразилось в том, что если рядом лежит мужская тушка - то это только для того, чтобы ее трахнуть.
Я, как курильщик со стажем, могу сравнить отношение к сексу фей с курением сигарет. В большинстве случаев оно не приносит никакого удовольствия, и даже наоборот. Но отсутствие сигарет вызывает сильное беспокойство и нервозность. Как-то так примерно.
Деньги - отдельный разговор. Кстати, "бытовая проституция", ака обмен доступа к пелотке только на что-либо - очень распространенное явление среди "порядочных" жен.


Цитата:

Ну так я уже писала, что далеко не всем феям нужно много секса, кроме того,нормальная фея, выйдя замуж, будет с пониманием относиться к желаниям мужа и не будет насиловать его, когда он уставший, я думаю))) Особенно, если муж её обеспечивает,заботиться о ней и прочая идиллия, в общем)))



Ну так и я писал, что бывает по-разному. И идилия, зачастую, на самом деле выглядит вовсе не так, как нам это представляется.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гаря, "любовь придумали русские + [Re: garic99]
      #1329438 - 11/12/2012 23:59:15

чтобы экономить"(с)

Ну и, естественно, ещё ивреи всякие немедленно примазались









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Забавно+ [Re: garic99]
      #1329449 - 12/12/2012 00:19:39

Цитата:

И не слова пралюбовь



ППКС.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Забавно+ [Re: garic99]
      #1329453 - 12/12/2012 00:23:50

Цитата:

И не слова пралюбовь



А о том, что можно влюбиться в проститутку, кто-нибудь говорил?) Или в основном приводились рациональные доводы за и против?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Забавно+ [Re: Withoutface]
      #1329456 - 12/12/2012 00:32:54

Цитата:


А о том, что можно влюбиться в проститутку, кто-нибудь говорил?) Или в основном приводились рациональные доводы за и против?



Эээ, простите, я не увидел на одного рациАНАЛЬНОГО довода в пользу женитьбы именно на проститутке.
Вот со стороны феи увидел: нужен обеспеченный, уравновешенный, уверенный в себе, ect, мужчина.
А вот со стороны этого потенциального Бетмена? Перед друзьями похвастться? Или будущим детям расказать? Или за проститутками приданное особо ценное прилагается?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы, кажется, не поняли + [Re: Withoutface]
      #1329457 - 12/12/2012 00:33:15

Цитата:

инвалиды такие же люди, кроме того, любой из здоровых не застрахован от того, чтобы стать инвалидом, поэтому и неприятно, что некоторые говорят о них пренебрежительно


Где Вы увидели "пренебрежительность"? Мысль была следующая:
1) инвалиды, как правило, требуют грамотного, нередко - ВЕСЬМА квалифицированного ухода
2) психология инвалидов довольно существенно отличается от психологии обычных людей, и эти различия нужно знать и уметь с ними (различиями) грамотно обращаться.

А так - люди как люди. В чём-то - "лучше" обычных людей. В чём-то, возможно. "хуже". Вопрос не в этом. Если пытаться с инвалидом вести себя как с не-инвалидом (без учёта особенностей психики и "физики") - то будут проблемы (о которых вам, возможно, и не скажут - но они БУДУТ). Следовательно - см. выше: нужна определенная квалификация, т.е. знания и умения.

Цитата:

лучше пойти куда-нибудь в конторку, просиживать целый день задницу за копеечную зарплату, перебирать бумажки, совершая монотонную работу, чем сидеть дома и заняться самообразованием, например


Ох... наблюдал я таких... "занимающихся самообразованием"
Как же Вы сейчас красиво "слились"-то, уважаемая

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Забавно+ [Re: Withoutface]
      #1329460 - 12/12/2012 00:37:57

Цитата:

А о том, что можно влюбиться в проститутку, кто-нибудь говорил?)


Можно... Если это стиллайф то для мазохистов потянет... Еще в фильме Красотка про такое писали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Забавно+ [Re: garic99]
      #1329464 - 12/12/2012 00:47:06

Цитата:

Можно... Если это стиллайф то для мазохистов потянет... Еще в фильме Красотка про такое писали



Ну так я о том же) У мужчин рациональный подход, у фей он ещё рациональнее))) И " прАлюбовь" напоминать нечего)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Забавно+ [Re: Withoutface]
      #1329466 - 12/12/2012 00:49:22

Цитата:

И " прАлюбовь" напоминать нечего)


А жениццо зачем тогда? Самая дорогая блядь-это жена, любовница чуть дешевле, проститутки еще дешевле....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Withoutface



На форуме: 11 л 332 д
(с 29/06/2012)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 228
Re: Вы, кажется, не поняли + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1329467 - 12/12/2012 00:52:30



Цитата:

Ох... наблюдал я таких... "занимающихся самообразованием"
Как же Вы сейчас красиво "слились"-то, уважаемая



А почему сразу " слилась"? Т. е., если девушка пойдёт продавщицей в магазин, то от этого будет пользы больше, чем, если она, скажем, будет сидеть дома, заниматься хозяйством, воспитывать детей, читать книжки и прочее? Это при условии, что муж хорошо зарабатывает, конечно. Вы, правда, думаете, что это будет лучше?
А нормальный человек будет заниматься самообразованием всю жизнь, без этого и жить неинтересно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru