Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
про любовь
      #1321541 - 25/11/2012 05:31:17

Никогда не думал, что буду говорить и таком. Не с кем обсудить даже. Друзья не поймут, а знакомым знать необязательно.
Интересно, приходится ли кому-то разрываться между двумя женщинами? И как вообще кто и какие предпринимает действия и чем руководствуется при принятии того или иного решения?
Я вроде взрослый, неглупый, обеспеченный и самодостаточный мужчина, который всегда находил выход из казалось бы безвыходный ситуаций, просто туплю, не зная, что вообще делать.
Есть у меня любовница, замужняя дама. Из нашей общей компании. Лет 10 назад я начал ее крутить и вертеть во всех позах. Периодически не перестаю делать это и сейчас. И делается это все скрытно, никто из общих знакомых и не догадывается о нишей связи. Так вот у этой девушки есть младшая сестра родная , на 6 лет младше.
В общем когда мы познакомились, сестре было 14. Я особо ее не воспринимал всерьез, для меня она как была, так и все это время воспринималась просто как ребенок. Она вышла замуж два года назад, год зад родила ребенка. Ну я в последнее время все чаще стал обращать на нее внимание, на ее фигуру, ее красоту. Стал замечать, что она очень мне нравится, что при общении с ней, пусть даже и редком общении, ощущаю чувство легкой влюбленности. Но как-то все время пытался гнать от себя эти мысли.
Тут недавно меня подруга пригласила в ночной клуб, причем поехали, взяв эту сестру и еще одну их подругу. В общем выпили немного, поплясали, сестра подруги и так и этак терлась своей классной задницей у моего енга. В общем во время медленного танца как-то я неосознанно прикоснулся своими губами к ее. Она ответила мне поцелуем, причем таким горячим, что я просто оторопел от неожиданности. Поцеловала меня и говорит, что она 10 лет ждала именно этого поцелуя, что она любит меня с детства, что хочет быть моей женщиной и мечтает быть вообще со мной, Ну я конечно в шуточной манере сказал, что проблем с этим вообще нет, и что я сам влюблен в нее давно, что в принципе и соответствовало действительности. Ну в общем танцевали мы, целовались. Смотрю, подруга моя ревнует меня в сестре, но вида показать не пытается.
Сестра ее и спрашивает: а готов ли я быть с ней, хочу ли я этого вообще. Если она решит развестись, приму ли я ее и ее ребенка. Ну я и сказал, что для меня это не проблема, что если нужна женщина, нужен и ее ребенок. Сказал, особо не задумываясь. Она сказала, что очень хочет быть со мной, но никогда не будет делить меня ни с кем, и что зная мой имидж ебаришки, ей вообще очень трудно, потому как она, зная себя, не позволит мне изменять ей.......
После клуба отвезли сестру домой, моя подруга вечером высказала мне много нелицеприятных вещей, что типа я негодяй, почему я пытаюсь совратить ее сестру, разве мне ее одной не хватает. Успокоил, сказал, что конечно же хватает, что на самом деле конечно же не соответствует действительности. До этого мы всегда ехали с подругой ко мне на балежную квартиру, где я ее дрючил. Тут же она сказала. что мне не даст, обижена на меня и попросила отвезти домой. Я ее отвез, причем для себя отметил, что ни разу даже не расстроился этим фактом. Да пофиг.
Сейчас сижу и думаю об этой сестре моей подруги. Понимаю, что хочу быть с ней, но........проблема в том, что я люблю свою жену......и разводиться не хочу.
В общем получается, что люблю двух женщин
, хотя думал, что такого не бывает....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 269 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1321545 - 25/11/2012 07:58:04

Цитата:


В общем получается, что люблю двух женщин
, хотя думал, что такого не бывает....




Такое и не бывает,вы либо любите одну,либо уже не любите никого,к одной привычка ко второй страсть,и обе они вам нравятся,так жвите и наслаждайтесь,не обязательно же сразу разводится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
да ничего тут не посоветуешь,+ [Re: Праповедник]
      #1321550 - 25/11/2012 08:30:58

все слишком индивидуально. лично мне в такой ситуации было очень тяжело, просто невыносимо. самому разрубить этот узел не хватило воли. он сам очень быстренько размотался, когда одна из женщин узнала об другой







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Что то с нашим Абизьяном недоброе творицца+ [Re: Праповедник]
      #1321568 - 25/11/2012 11:19:51

Слишком романтичен, хотя не весна вроде
Приоритеты между женой и любовницей каждый сам для себя расставить должен. ИМХО смена жены проблему не решит, ибо появицца новая любовница Тут вопрос не в 3,14зде, а в собственной голове.
А вот касаемо отношений с сестрами-вот темка интересная Бывал свидетелем развития таких отношений. Вот где, бля, страсти кипят шеКСпир со своими Ромео и Отеллами нервенно курит в сторонке





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1321585 - 25/11/2012 12:15:17

никого ты не любишь, это просто азарт мужской.
трахнешь девочку и забудешь, лучше не порть ей жизнь.




--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1321586 - 25/11/2012 12:17:34

Любви здесь нет,с одной просто стабильный перепих ,а на счет ее сестры,про засосы на танцполе,надо еще подумать о том как она легко говорит о готовности оставить мужа и
Цитата:

она, зная себя, не позволит мне изменять ей......



Таких надо только проучивать ,матросить и бросать ,а что бы никаких противоречий на этот счет не было,войти к ней в доверие и просто тупо поиметь

Чисто только для вторых ролей такая актриса
Согласится так ,нормально
В остальном несерьезно
Жена дороже

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 291 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Кристине про любовь [Re: KRISTINA1992]
      #1321621 - 25/11/2012 13:57:19

Цитата:

Такое и не бывает,вы либо любите одну,либо уже не любите никого,к одной привычка ко второй страсть,и обе они вам нравятся,так жвите и наслаждайтесь,не обязательно же сразу разводится




Кристина, любовь к двум женщинам одновременно бывает. Почитайте психологов. Про свой опыт промолчу.
Слишком часто, люди выражают свое мнение слишком категорично исходя только из личного опыта, а иногда и без такового. А жаль. В мире было бы спокойнее и был бы он лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бритишкоту про любовь [Re: Бритишкот]
      #1321634 - 25/11/2012 14:41:53

Цитата:

любовь к двум женщинам одновременно бывает. Почитайте психологов. Про свой опыт промолчу


Да можно и к двадцати двум - лишь бы широты сердца, а также рамок времени хватило.

Но всерьёз трахаться, по моему личному опыту, лучше всё-таки с одной. А остальных - чисто Б-готворить

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Кристине про любовь [Re: Бритишкот]
      #1321636 - 25/11/2012 14:43:43

Имхо,даже в груповухе имея сразу двух и более девушек,это только говорит о том что каждая из них тебе по нулям,это просто разврат


Мусульманские страны в расчет не брать
Любить нескольких ,значит не отдавать предпочтения какой то одной ,по мне так любовь это чувство уникальное ,но не многогранное ,не одному уважающему себя мужчине ровно как и женщине не захочется быт на второстепенных ролях


--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 291 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Кристине про любовь [Re: SeXyFLAsh]
      #1321651 - 25/11/2012 15:13:36

Цитата:

Имхо,даже в груповухе имея сразу двух и более девушек,это только говорит о том что каждая из них тебе по нулям,это просто разврат


Мусульманские страны в расчет не брать
Любить нескольких ,значит не отдавать предпочтения какой то одной ,по мне так любовь это чувство уникальное ,но не многогранное ,не одному уважающему себя мужчине ровно как и женщине не захочется быт на второстепенных ролях




Сексифлеш, я тоже так думал... А слышали про "никогда не говори никогда" и "неисповедимы пути"? Бывают, что мнения высказываются исходя из текущего мироощущения. Справедливости ради, хочу отметить, что где-то читал, что любовь к двум женщинам удел не каждого мужчины. Многое идет из детства. Но, кто мы такие, чтобы говорить, и возможно осуждать "уважает себя мужчина или женщина в этой ситуации или нет"?

Почитайте у психологов по теме: любовница или жена. Много интересного там написано.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вот что [Re: Бритишкот]
      #1321668 - 25/11/2012 16:26:46

Цитата:

А слышали про "никогда не говори никогда" и "неисповедимы пути"?


Имею представление
Цитата:

Бывают, что мнения высказываются исходя из текущего мироощущения.



Мое мироощущение говорит о том что
Цитата:

читал, что любовь к двум женщинам удел не каждого мужчины.


Я могу представить эту ситуацию ,но в нынешних реалиях одноженства ,я сам не допускаю ситуаций ,которых не хотел бы по отношению к себе, а это будет такой

Цитата:


Но, кто мы такие, чтобы говорить, и возможно осуждать "уважает себя мужчина или женщина в этой ситуации или нет"?


А я попробую
Что бы не возникало противоречий на этот счет уже тогда надо переезжать в странны где многоженство норма жизни ,где по другому никак

У нас же это выглядит ,если еще со стороны мужчины хоть как то с оправданием природы ,то с женской грязное,мерзкое зрелище ,только для дешевки заслуживающая только осуждения от общества
Именно такой расклад сил мнений будет всегда
И я в принципе солидарен с ним
Но лучше жить с чувством удовлетворенности от одной женщины
И вообще радоваться не только грандиозным успехам а простым мелочам

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 291 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Вот что [Re: SeXyFLAsh]
      #1321700 - 25/11/2012 18:19:32

Ну что же я рад, что Вы так уверены в своей позиции. Думаю, что Вы пока не женаты, а когда женитесь перестанете ходить к феям, по крайней мере, пока не разведетесь. Ведь хождение на сторону общество тоже осуждает, как минимум женское
А еще, возможно, впереди Вас ждет испытание деньгами, славой, вниманием красивых женщин. А любовь к жене переросла в другой тип любви (почитайте древних греков), вот тогда еще раз хотелось бы поговорить на тему. Говорят, Карл Маркс пронес любовь к жене в неизменном состоянии всю жизнь. Возможно Вы идете по его стопам. Удачи.
Что касается любви к другой, то тут как в песне "... Нечаянно нагрянет, когда ее никто не ждет".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 291 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: ЖА про любовь [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321702 - 25/11/2012 18:25:37

Тонко подмечено насчет секса. Вы маэстро. Но, увы работает не всегда. Однажды, имело место быть одинаковое по силе влечение к двум женщинам, с которыми был в отношениях.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Вот что [Re: Бритишкот]
      #1321704 - 25/11/2012 18:34:39

Цитата:

Думаю, что Вы пока не женаты, а когда женитесь перестанете ходить к феям, по крайней мере, пока не разведетесь.



Да, когда я был в отношениях с девушками ,я никогда им не изменял,меня они устраивали и удовлетворяли ,я просто не вижу смысла быть с ней,если эти условия не выполняются и вообще что то серьезное планировать с девушкой


Цитата:


А еще, возможно, впереди Вас ждет испытание деньгами, славой, вниманием красивых женщин
вот тогда еще раз хотелось бы поговорить на тему.




И сейчас могу ответить на это
Если я к этому приду ,то для меня потеряет ценность слово и значение слова любовь

Цитата:


Говорят, Карл Маркс пронес любовь к жене в неизменном состоянии всю жизнь



Как понимаете,тут не только от меня зависит
Сейчас,в данный момент жизни я бы был готов быть верным девушке,тут все зависит от ее взаимности и любви ко мне

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 291 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Вот что [Re: SeXyFLAsh]
      #1321710 - 25/11/2012 18:49:51

Т.е. Если Вы утверждаете, что если подвергнетесь испытанию деньгами, властью, женщинами, Вы отвергнете любовь как таковую?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Именно [Re: Бритишкот]
      #1321718 - 25/11/2012 19:17:52

Если все это придет ко мне в тех масштабах в которых я представил ,то уже скорее всего я никого не смогу полюбить
Как максимум легкое увлечение
Просто посмотрите на многочисленных звезд ,они популярны,богаты,но в большинстве своем одинокие люди ,которые просто грубо говоря зажираются и вообще имеют график и образ жизни совершенно не укладывающийся за рамками прилежного семьянина
Там не ограничится не одной и не двумя ,там целый гарем,табун
Вскружит это голову
Я думаю в таких условиях это просто неизбежно
Обязательно скажется и изменит твое сознание

По крайней мере для меня
В таком разрезе
Традиционный ,среднестатистический уклад жизни ,не возможен
Положение будет обязывать ,выделываться и иметь от жизни все

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бритишкот

На форуме: 17 л 291 д
(с 19/08/2006)

Тем: 12
Сообщений: 321
Флеймы: 14 (4.4%)
Re: Именно [Re: SeXyFLAsh]
      #1321719 - 25/11/2012 19:31:42

Цитата:

Если все это придет ко мне в тех масштабах в которых я представил ,то уже скорее всего я никого не смогу полюбить
Как максимум легкое увлечение
Просто посмотрите на многочисленных звезд ,они популярны,богаты,но в большинстве своем одинокие люди ,которые просто грубо говоря зажираются и вообще имеют график и образ жизни совершенно не укладывающийся за рамками прилежного семьянина
Там не ограничится не одной и не двумя ,там целый гарем,табун
Вскружит это голову
Я думаю в таких условиях это просто неизбежно
Обязательно скажется и изменит твое сознание

По крайней мере для меня
В таком разрезе
Традиционный ,среднестатистический уклад жизни ,не возможен
Положение будет обязывать ,выделываться и иметь от жизни все




А как же Ваши слова: "Но лучше жить с чувством удовлетворенности от одной женщины". Так что же лучше?
И еще, Вы говорили об отношениях с девушками, и как я понял они Вас бросали? Т.к. они Вас полностью удовлетворяли, с Ваших же слов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Тоже могу сказать [Re: Бритишкот]
      #1321726 - 25/11/2012 20:00:18

Цитата:


"Но лучше жить с чувством удовлетворенности от одной женщины". Так что же лучше?




Я конечно могу представить возможность удовлетворяющую полностью все это
Ситуация должна быть такая, когда ты будешь купатся в золоте
Но, любовь твоя возникла ,когда еще ты был никем
Как жены офицеров ,становятся постепенно женами генералов
Если девушка преданно проходит с тобой весь путь
Это вполне реально
Есть за что любить,проверена временем и обстоятельствами

Во всем остальном ,если ты не суперстар, лучше первое
А если слава зашкаливает и в жизни нет примера, что привел ,меня бы ничего так не зацепило в таких условиях

Цитата:

, Вы говорили об отношениях с девушками, и как я понял они Вас бросали? Т.к. они Вас полностью удовлетворяли, с Ваших же слов.




Ну это не бросание,а предательство
Да со стороны некоторых были измены
Кроме этого еще были другие причины разрывов отношений с другими
И по моей инициативе так же
Но это уже личное

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Передовая Текстильщица

На форуме: 15 л 54 д
(с 12/04/2009)

Тем: 4
Сообщений: 138
Флеймы: 9 (6.5%)
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1321730 - 25/11/2012 20:06:31

Цитата:

Есть у меня любовница, замужняя дама. Из нашей общей компании. Лет 10 назад я начал ее крутить и вертеть во всех позах. Периодически не перестаю делать это и сейчас.



ее жалко. Остальное %лядство.Жена хоть не видит всех этих вертелей, а тут на ее глазах все происходит. причем близкие ей люди. противно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
А с чего вы решили, что любите двоих? [Re: Праповедник]
      #1321753 - 25/11/2012 21:09:10

Во-первых, я бы сразу хотел обратить ваше внимание, что вы не любите двоих женщин.
Я объясню.
Первая женщина - это жена, которую вы любите и не хотите разводиться. Однако очень спорный вопрос - а любите ли вы свою жену. Возможно, вы просто не хотите рисковать состоявшимся и успешным социальным проэктов в пользу молодого рискованного стартапа. Что же до любви - вы все 10 лет брака встречаетесь с любовницей и ходите по феям - ну какая тут любовь к жене, а?
Вторая женщина - это младшая сестра постоянной любовницы. Вы уверены, что "любовь" - это правильный термин по отношению к этой женщине? Под словом любовь могут скрываться столько разных чистых оттенков и их смесей (навскидку: агапэ, эрос, людус, прагма, маниа, сторгэ), а вы так все виды любви под одну гребёнку тащите: и к жене, и к любовнице и мало ещё к кому. Всё, что можно точно сказать, про ваши чувства к младшей сестре - это то, что вы не осознаёте свои чувства ("я ответил не задумываясь" прямо идёт постоянным рефреном), да ещё и вдобавок если они начинают вдруг осознаваться - вы их тут же прогоняете от себя ("пытался гнать свои мысли"). А всё остальное, что не точно - тут уж вам каждый насоветует кто во что горазд... Это как в зеркало смотреться - чтобы вам не скажут про ваши чувства к младшой - это будет говорить только о самом говорящем, а что на самом деле - сложно поставить диагноз по интернету.
Свое же мнение по этому поводу я вынес в заголовок поста (вы ни одну из трёх не любите).
Могу и более развернуто описать, как называется то, что вы чувствуете к младшенькой, но думаю, что сказанного вполне достаточно, чтобы сделать самостоятельный выбор, а не полагаться на чьё-то чужое мнение.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А с чего вы решили, что любите двоих? [Re: Andrei Voronin]
      #1321757 - 25/11/2012 21:13:18

Вот допишетесь Вы тут, тов. Воронин
Как самого прищучит, так посмотрим, что запоёте
А то эрос, агапэ... нам тут ими Жырач всю плешь проел





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Может быть.... [Re: Andrei Voronin]
      #1321759 - 25/11/2012 21:17:07

но мне реально хреного. Нет аппетита. Ничего не хочется вообще. Нет настроения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Может быть.... [Re: Праповедник]
      #1321765 - 25/11/2012 21:25:56

Цитата:

реально хреного. Нет аппетита. Ничего не хочется вообще. Нет настроения.



Бросай всё и завтра рви куда нибудь в Тай. Или где в тех краях тебе больше по душе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Сочувствую [Re: Праповедник]
      #1321780 - 25/11/2012 22:08:01

Цитата:

но мне реально хреного. Нет аппетита. Ничего не хочется вообще. Нет настроения.



Да, вам реально хреново и я вам сочувствую, потому что много раз был в эквивалентной ситуации и понимаю всю тяжесть.
Знаете, как я вижу вашу ситуацию? Вы жили долгие годы в сказке которая начинается словами "...и закончилось это регистрацией на секстолке", когда не верили, что может найтись человек, который страстно желает жить с вами, просыпаться каждое утро, любить вас и приносить кофе в постель и трахаться до самозабвения - а вот оно и вдруг и случилось нечаянно.
Ну и что вы сделаете сейчас? Предадите свою мечту встретить искренне любящего человека? Останетесь с надоевшей женой и будете поябывать привычную любовницу? Решите, что всё сказанное младшей сестрой - яд и обман, женские штучки чтобы выскочить замуж? А может она и была честна, да сама заблуждалась? Или разведётесь и женитесь снова - чтобы вскорости опять зевать при жене и искать новую любовницу на стороне?
Ну и сейчас в вас борется сознательное желание продолжать успешный социальный проект и по-прежнему подавляете подсознательные мысли ("...Но как-то все время пытался гнать от себя эти мысли")

Если я правильно угадал ситуацию - то это хуже чем на перекрестке стоять, где либо коня потеряешь, либо голову. Так что тут без разницы - что давать советы, как унять боль, либо сразу говорить "всё пройдёт", могу и так и так попробовать помочь.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 269 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Кристине про любовь [Re: Бритишкот]
      #1321845 - 26/11/2012 00:09:32

Цитата:


Кристина, любовь к двум женщинам одновременно бывает. Почитайте психологов. Про свой опыт промолчу.
Слишком часто, люди выражают свое мнение слишком категорично исходя только из личного опыта, а иногда и без такового. А жаль. В мире было бы спокойнее и был бы он лучше.




Были у меня такие чувства,когда мне нравились два парня,и мне казалось что я их обоих люблю:)
Но потом я поняла,что нельзя любить одного человека,думать о другом(тоже любимом),встречатся с третьим и т.д.Любовь если она есть,должна перекрывать все симпатии которые были
Ну а то что мир был бы лучше,если бы мы все друг друга любили,согласна:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
готова она... [Re: Andrei Voronin]
      #1321891 - 26/11/2012 02:28:03

Вот вы тоже сейчас так идеализировали, хоть плачь. Девушка, между прочим, готова-то готова, но вопрос для кого готова, пока остается открытым. Она не знает почти ничего про мужчину, которому признается в любви, это раз. Второе, она сама сейчас находится в явно неустойчивом браке,(возможно и из-за мечт о принце нашем, Праповеднике). То есть вероятность того, что ее любовь на самом деле не к Праповеднику, а к образу, который она себе нарисовала, весьмааааа велика. Процентов 95 навскидку, не меньше. И конечно, ее молодость, свежесть, искренность(а она совершенно точно искренна, просто не к тому реальному мужчине, а а образу) они цепляют и влюбляют в себя. Но давайте честно. Праповедник, вы готовы стать для новой девушки тем, кого она сейчас в мечтах любит(на вряд ли там вы ходите по феям и имеете любовниц)? Я думаю, что нет. Люди вообще как-то плохо меняются. Можно рискнуть и показать ей себя настоящего, кто знает, может она и полюбит настоящего абизяна Но вообще, эти полуночные игры сознания под воздействием атмосферы места, музыки, алкоголя и танцев, очень приятный морок, но к реальности имеет отношение такое же как сон. Приятно слов нет, но рассеивается поутру, должен рассеиться.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1321898 - 26/11/2012 03:18:35

Цитата:

Я вроде взрослый, неглупый, обеспеченный и самодостаточный мужчина, который всегда находил выход из казалось бы безвыходный ситуаций, просто туплю, не зная, что вообще делать.



Вот по этому по самому ты и попал.
Ты уж прости, я буду без обиняков, ОК?
Бдительность потерял, привыкнув безпроблемно ипать все, что шевелится. КСтати, заметь, с тобой такое не впервые.
В прошлый раз пронесло. В этот, походу, тяжелее будет.

Я понимаю, если хочешь трахнуть женщину, надо обещать ей все подряд, чего она только просит. Но вот эта, похоже, может реально дров наломать - и себе и тебе.
У меня на глазах просто буквально в последние полгода почти точно такая же ситуация развивалась: девушка с детства была влюблена в одного моего друга, а когда он женился, сама замуж выскочила.
Правда, у них все более-менее хэппи-энодом кончилось, но друг этот развестись успел, когда они замутили. Но баба вообще без разговоров к нему жить пришла , хоть там и родственники все гай подняли и вообще много чего было.
Женщина в такой ситуации способна на отчаянный, и часто - непредсказуемый поступок.

В общем, для начала, реши для себя, хочешь ли ты реально дальше жить со своей нынешней женой, раз у тебя столь регулярно такие влюбленности случаются?

И если хочешь, впредь - олько в презервативе. (Вон как Тайсон )

А если нет... Значит, пройденный этап.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бритишкоту про любовь + [Re: Бритишкот]
      #1321899 - 26/11/2012 03:26:12

Цитата:

увы работает не всегда. Однажды, имело место быть одинаковое по силе влечение к двум женщинам, с которыми был в отношениях.


В моём случае закончилось со счётом 1:1. Т.е. по одному разу назвал каждую из них ДРУГИМ именем... причём каждая знала, чьё это имя И не в абы какой момент, а именно что в секунду жОского оргазма. И не намеренно... Хз почему вообще так вышло. Наверное, потому, что они начали как-то для меня "сливаться" во что-то такое "единое целое" (а при этом друг друга они весьма сильно не переносили). Оба раза мне мало не показалось... мягко говоря. Даже не в том плане, что со мной "ругались" или там что - было видно, что я сделал женщине больно... очень больно

С тех пор присмотрелся к вапросу внимательнее, и больше в такие игры стараюсь не играть, иначе рано или поздно начинаешь лгать или кому-то из партнёрш, или себе самому. А я лгать не люблю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, Вы знакомы с ситуацией чисто понаслышке + [Re: SeXyFLAsh]
      #1321900 - 26/11/2012 03:30:40

и по статьям в жОлтой прессе и жОлтом ТВ. И, как мне кажется, завидуете

Цитата:

посмотрите на многочисленных звезд ,они популярны,богаты,но в большинстве своем одинокие люди ,которые просто грубо говоря зажираются и вообще имеют график и образ жизни совершенно не укладывающийся за рамками прилежного семьянина
Там не ограничится не одной и не двумя ,там целый гарем,табун
Вскружит это голову



Все несколько не так. Зачастую - всё весьма сильно не так. Особенно по мере увеличения количества прожитых лет.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гыг + [Re: Праповедник]
      #1321901 - 26/11/2012 03:43:59

Цитата:

Интересно, приходится ли кому-то разрываться между двумя женщинами?


Я жеж вроде ниаднакратна рассказывал Даже между тремя

Цитата:

кто и какие предпринимает действия и чем руководствуется при принятии того или иного решения?



Как мне сказала как-то по этому поводу Мистресса, "Я хочу как живу". Я в тему въехал далеко не срауз... но вроде въехал.

Ты чего вообще хочешь-то, Абизян?...
А если покопаться?
А если ещё поглубже?
А ещё?..
Вот так та самая собака и роется

Цитата:

В общем когда мы познакомились, сестре было 14. Я особо ее не воспринимал всерьез, для меня она как была, так и все это время воспринималась просто как ребенок. Она вышла замуж два года назад, год зад родила ребенка. Ну я в последнее время все чаще стал обращать на нее внимание, на ее фигуру, ее красоту. Стал замечать, что она очень мне нравится, что при общении с ней, пусть даже и редком общении, ощущаю чувство легкой влюбленности. Но как-то все время пытался гнать от себя эти мысли.
Тут недавно меня подруга пригласила в ночной клуб, причем поехали, взяв эту сестру и еще одну их подругу. В общем выпили немного, поплясали, сестра подруги и так и этак терлась своей классной задницей у моего енга. В общем во время медленного танца как-то я неосознанно прикоснулся своими губами к ее. Она ответила мне поцелуем, причем таким горячим, что я просто оторопел от неожиданности. Поцеловала меня и говорит, что она 10 лет ждала именно этого поцелуя, что она любит меня с детства, что хочет быть моей женщиной и мечтает быть вообще со мной,


У меня были такие ситуации. Имхо, её представления о тебе не имеют практически ничего общего общего с "реальным тобой". Плюс - соперничество с сестрой (осознанное либо не осознанное). Короче, сферический капитан Грей на белом коне в вакууме

Цитата:

Ну я конечно в шуточной манере сказал, что проблем с этим вообще нет, и что я сам влюблен в нее давно, что в принципе и соответствовало действительности. Ну в общем танцевали мы, целовались. Смотрю, подруга моя ревнует меня в сестре, но вида показать не пытается.
Сестра ее и спрашивает: а готов ли я быть с ней, хочу ли я этого вообще. Если она решит развестись, приму ли я ее и ее ребенка. Ну я и сказал, что для меня это не проблема, что если нужна женщина, нужен и ее ребенок. Сказал, особо не задумываясь. Она сказала, что очень хочет быть со мной, но никогда не будет делить меня ни с кем, и что зная мой имидж ебаришки, ей вообще очень трудно, потому как она, зная себя, не позволит мне изменять ей.......



Абизян... не люблю давать советы... но, имхо, если ты захочешь с ЭТОЙ девушкой в игрушки поиграть, то лучше не надо. Ну или хотя бы в койку с ней не лезь

Цитата:

моя подруга вечером высказала мне много нелицеприятных вещей, что типа я негодяй, почему я пытаюсь совратить ее сестру, разве мне ее одной не хватает.


См. выше про соперничество.

Цитата:

Сейчас сижу и думаю об этой сестре моей подруги. Понимаю, что хочу быть с ней, но........


Слушай, ну подрочи уже и расслабься Если в лом или западло... ну не знаю... сунь гениталии в мисочку с холодной водой, только смотри не простуди.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Имхо, Вы знакомы с ситуацией чисто понаслышке + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321907 - 26/11/2012 04:04:26

прям особо звездных знакомых нет, но есть достаточно богатые знакомые люди про которых можно говорить, уже со стороны ,они подверглись жизни на широкую ногу и жизнь их проходит каждый день под девизом отдыхай и кути

как то даже не видится при таком раскладе, что их может поменять
все естественно закоренелые холостяки
думаю ,что выше мое приведенное обязательно имело место быть
когда все надоест может быть решат остепенится


без завести ,возможно в моей жизни, будет то ,ради чего ,я не буду вести себя так же
а в их жизни этого нет..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имхо, Вы знакомы с ситуацией чисто понаслышке + [Re: SeXyFLAsh]
      #1321909 - 26/11/2012 04:08:17

Цитата:

есть достаточно богатые знакомые люди про которых можно говорить, уже со стороны ,они подверглись жизни на широкую ногу и жизнь их проходит каждый день под девизом отдыхай и кути

как то даже не видится при таком раскладе, что их может поменять
все естественно закоренелые холостяки



Опасаюсь, что на каком-то этапе они могут осознать, что нахер никому не нужны, а все, к кому они пытаются обратиться, шарахуются от них как от зачумлённых. И вряд ли что-то смогут в этом изменить (во всяком случае - без посторонней помощи).

ЗЫ: Руская языка у Вас... я фигею извините

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Имхо, Вы знакомы с ситуацией чисто понаслышке + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321912 - 26/11/2012 04:18:26

Цитата:

Руская языка у Вас..



Русская ,язык динамично развивающаяся система,сегодня в обиходе одно ,завтра другое

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: готова она... [Re: Barbee]
      #1321926 - 26/11/2012 05:47:11

Цитата:

Люди вообще как-то плохо меняются.



ага. меняются от плохого к еще более плохому.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 314 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Имхо, Вы знакомы с ситуацией чисто понаслышке + [Re: SeXyFLAsh]
      #1321927 - 26/11/2012 05:50:08

Цитата:


Русская ,язык динамично развивающаяся система,сегодня в обиходе одно ,завтра другое




слабое оправдание

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 172 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Бандер, ну ты дал [Re: Праповедник]
      #1321967 - 26/11/2012 09:08:29

Блин, два раза прочитал, потом еще пару раз профиль твой глянул, ты ли это пишешь?!
Рецепт прост - ипсти понравившуюся сестру так как ты любишь, пока не надоест. Раза через 3 ты поймешь, что она такая же, как все И захочешь трахнуть еще кого-нибудь
Нельзя включать какие-то эмоции, когда речь идет всего лишь о сексе на стороне
Цитата:

В общем получается, что люблю двух женщин



Любви - нет, а то чувство, которое называют любовью, достаточно быстро проходит. Моя жена - мой лучший друг (имхо, это не любовь)

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Ув. Тайсон [Re: Тайсон]
      #1321973 - 26/11/2012 09:19:52

Цитата:

Любви - нет, а то чувство, которое называют любовью достаточно быстро проходит




Однажды , очень давно, пару десятков лет тому назад,заперев наглухо свою "душу" или че там есть у материалистов-атеистов на ключ, и выкинув ключ в эгейское море, я до последнего времени пребывал в спокойном состоянии, полностью разделяя твой тезис.
Сейчас- я бы отдал все ( кроме жизни и бшагополучия близких), чтобы это тезис соответствовал действительности.

Сообщение изменил petitm (26/11/2012 09:20:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 172 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ты понимаешь, Петитмыч [Re: petitm]
      #1321985 - 26/11/2012 09:40:21

Цитата:

Однажды , очень давно, пару десятков лет тому назад,заперев наглухо свою "душу"



Я свою душу и не запирал вроде Как-то минула меня сия чаша (крышесносящей любви, имею ввиду) Хорошо это или плохо - ХЗ, мое имхо, что хорошо Нет, ну увлечения тиолками бывали, конечно, они и сейчас бывают (редко)
Цитата:

Сейчас- я бы отдал все ( кроме жизни и бшагополучия близких), чтобы это тезис соответствовал действительности.



Если нашел тиолку и увлекся, надо ее просто ипсти, рано или поздно - надоест, и захочешь другую

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ты понимаешь, Петитмыч [Re: Тайсон]
      #1321992 - 26/11/2012 10:00:12

Цитата:

Если нашел тиолку и увлекся, надо ее просто ипсти, рано или поздно - надоест, и захочешь другую



предлагаю обсудить это, когда/если (не дай бог), тебя торкнет.
хотя по самому тезису - ничего ен могу сказать против. если речь о тьЁлке.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
А вы не плачьте [Re: Barbee]
      #1322000 - 26/11/2012 10:18:01

Цитата:

Вот вы тоже сейчас так идеализировали, хоть плачь.



Да ничего я не идеализировал. Вы Стругацких читали повесть про одну книгу, в которой каждый видел своё? Вот тут нечто похожее: я писал текст не для вас, он был обращён к топикстартеру и именно для него он мог бы нести какой-либо смысл - остальные будут видеть лишь набор буковок и смешанных мыслей.
А может и топикстартер не увидит: я ж как артиллерист бью делением пополам: стрельнул выше - перелёт - взял пониже, поймал в вилку - начал делить пополам. Не всё может попасть в десятку.
Где вы там идеализацию увидели - я понимаю. Мог бы и циничных советов поотвешивать (умею, да), но тут и без меня таких советов уже надавали, для балансу не грех.
Цитата:

Праповедник, вы готовы стать для новой девушки



Грамотный вопрос, маладца.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 333 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Моё ИМХО [Re: Праповедник]
      #1322028 - 26/11/2012 10:59:39

Цитата:

Понимаю, что хочу быть с ней, но........проблема в том, что я люблю свою жену......и разводиться не хочу.




И не разводись.
Оставайся в семье.
Это не значит, что с сестрой подруги надо завязать. Я бы все честно ей рассказал. Объяснил, что она очень нравится, но из семьи уходить не собираюсь. Если она действительно любит, помучается и продолжит встречаться с тобой. Если не очень любит, узнаешь об этом в самом начале, не разрушая две семьи.

Новизна впечатлений обостряет эмоции. По прошествии времени в новой семье скорее всего будет у тебя примерно то-же, что и в нынешней.
Можно было бы задуматься, если с женой были бы плохие отношения. Поскольку любишь её, даже не сомневайся.
Ты с ней прожил уже какое-то время выстроил отношения, которые тебя устраивают.
Возможно есть дети, которые точно ни в чем не виноваты. В полной семье дети вырастают лучше, уравновешеннее и талантливее.
Что будет с новой женщиной, покажет только время.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
согласен [Re: Barbee]
      #1322041 - 26/11/2012 11:54:46

она думает обо мне лучше, чем есть на самом деле......
И мне кажется, что у нее будет огромное разочарование. Она меня идеализирует. В ее голове также остается образ веселого дерзкого 20-ти летнего парня, который дарил ей, девочке, шоколадки....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ув. петитм + [Re: petitm]
      #1322049 - 26/11/2012 12:22:05

Когда-то, не так давно, как ты (лет так чуть более 8 назад) я подумал-подумал, да и полез Ибо (но не только это) альтернатива была: убицца апстену. Причём без шуток и в весьма оборзимой (пара-тройка месяцев) перспективе времени.

Страшно было шопипецццц... еще и шуганули до кучи, отчётливо так... чтобы не строил иллюзий...

Ну и... je ne regrette rien. Всё просто ОХРЕНИТЕЛЬНО, хотя и близко не так, как я себе это представлял... а КАК можно себе этакое представить, когда не имеешь о нём вообще ни малейшего представления?

Основная текущая задача - "продолжать соответствовать"... или, как говорила Чорная Королева (из кэрроловской Страны Чудес) - "бежать ещё быстрее"... вроде, получается.

Любовь... нет, в том смысле, как это понимают на форуме (да и не на форуме) это не любовь... это какой-то полный 3,14здец... иногда я искренне не понимаю, ПОЧЕМУ же мне так везёт

Есть, конечно, мнение... "Ты всегда получал больше, чем просил. Потому что ты знал, чего просить, и никогда не отвергал дары."(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Тайсон, есть любовь. [Re: Тайсон]
      #1322055 - 26/11/2012 12:28:14

Я это точно знаю, я через это проходил, правда в глубоком юношестве, и про себя решил, что именно твой тезис верен по жизни......И я думал, что теперь застрахован полностью от переживаний.
Ты думаешь мне нравится самому страдать и переживать? Мне это нафих не уперлось....но почему-то переживается, пытаюсь с этим справиться. Вроде сейчас немного полегчало.
Жена, кстати, мне тоже как лучший друг, и все таки я думаю, что люблю ее, хотя конечно любовь эта специфическая. Я думаю она такая же, как твоя любовь к твоей жене, матери твоих детей и человеку, который идет давно с тобой по жизни, разделяя этот, иногда временами непростой тернистый путь.
И я сам удивился, что вдруг что-то у меня в груди щемит. И мне этого не надо, я так думаю.
Вот ты говоришь - трахай ее и не парься. Да тут проблем-то нету, хоть завтра с ней встречусь и сделаю это. Но.... наверное скорее всего через некоторое время она станет для меня как и все мои очередные любовницы, скорее всего пойму, что тоже ее идеализирую, что когда она станет моей, она мне будет не особо интересна.
А вот что с ней будет? Если во мне разочаруется - это даже неплохо будет, расстанемся и поставлю для себя очередную галочку в записной книжке. А если нет? Если она начнет прикипать ко мне. Я через это тоже проходил. И это грозит огромными проблемами. И ее жалко, несмотря на то, что ей не 18 лет, она по моему вообще наивна, как ребенок. Она, как я понял, хочет не просто быть моей любовницей, она хочет что бы я был ее мужем, что бы я был ее единственным мужчиной, а она моей единственной женщиной. Другой вопрос, что не хочу что бы у меня была одна женщина. Их много, и я не могу позволить себе отказаться от той красоты, которая меня окружает....
В общем пока не знаю......время покажет. Не буду ничего делать сам, а там как сложится, так и сложится.....
Звонила подруга сегодня, возмущалась, спросила, зачем я заставляю ее ревновать. Попросила прощения за истерику. Сказал ей, что вообще ревновать глупо, ибо все мы трое взрослые уже люди, несвободны в личной жизни, у всех жены и мужья. Сказал, что пусть делает все что хочет, хочет - будем заниматься сексом, не хочет - не будет, а ее сестра мне нравится, и я нравлюсь ей, и это нормальная ситуация. Все должны друг с другом заниматься сексом, кто этого хочет..... Ибо преступление против человечества, когда красотой наслаждается один человек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слушай, а ты не видишь тут некоторого противоречия? + [Re: Праповедник]
      #1322059 - 26/11/2012 12:35:07

Цитата:

Все должны друг с другом заниматься сексом, кто этого хочет..... Ибо преступление против человечества, когда красотой наслаждается один человек.



Ты вот только что высказал тезис, что "наслаждаться крастотой" = "заниматься с ней сексом".

Человеческое любовное влечение — крайне нестойкое чувство. Его может убить глупая фраза, дурной запах, неверно наложенный макияж, случайная судорога кишечника, что угодно. Причем произойти это может мгновенно, и ни у кого из людей нет над этим власти. Больше того, как и во всем человеческом, в этом влечении скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.
Эту пропасть лучше всего на моей памяти описал один красный командир осенью 1919 года — после того, как я угостила его грибами хохотушками, которые нарвала прямо возле колес его бронепоезда. Он выразился так: “Чего то я перестал понимать, почему это из за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е…ть ее мокрую волосатую п…у!” Сказано грубо и по мужицки, но суть схвачена точно.
(с) В.О.Пелевин, "Св. книга оборотня"

Ещё раз, своими словами. Ну, нравится тебе девушка/женщина... а непременно ипать-то её зачем?!?!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Да не альтернатива это [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322062 - 26/11/2012 12:48:43

Цитата:

Когда-то, не так давно, как ты (лет так чуть более 8 назад) я подумал-подумал, да и полез Ибо (но не только это) альтернатива была: убицца апстену.



Ну и правильно сделал, что полез: это единственный выход, других вариантов нет. Что сразу убиться апстену, что жить полутрупом ещё 30-40 лет - это абсолютно одинаково. У Антон Палыча это называлось человек в футляре: ни чувств, ни желаний, одни механические фрикции ("Если нашел тиолку и увлекся, надо ее просто ипсти, рано или поздно - надоест, и захочешь другую").
Душа - вещь хрупкая, поломать крайне просто.

Цитата:

Однажды , очень давно, пару десятков лет тому назад,заперев наглухо свою "душу" или че там есть у материалистов-атеистов на ключ, и выкинув ключ в эгейское море, я до последнего времени пребывал в спокойном состоянии, полностью разделяя твой тезис.
Сейчас- я бы отдал все ( кроме жизни и бшагополучия близких), чтобы это тезис соответствовал действительности.





--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322065 - 26/11/2012 13:02:50

Цитата:

Ну, нравится тебе девушка/женщина... а непременно ипать-то её зачем?!?!



А потому что большинство в КЛС не знают - а что ещё можно делать с девушкой/женщиной, которая тебе нравится. Тут место такое заколдованное - в сказке мифе про секстолк перед фразой "да, есть дети-квартиры-машины-дачи, но нет любви - и всё заканчивается регистрацией на секстолке" обязательно должна стоять фраза "заперев наглухо свою душу на ключ, и выкинув ключ в эгейское море, я пошел регистрироваться на секстолке". Потому и объяснять, что нужно ещё делать - достаточно проблематично.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 172 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Тайсон, есть любовь. [Re: Праповедник]
      #1322067 - 26/11/2012 13:07:52

Цитата:

Она, как я понял, хочет не просто быть моей любовницей, она хочет что бы я был ее мужем, что бы я был ее единственным мужчиной, а она моей единственной женщиной. Другой вопрос, что не хочу что бы у меня была одна женщина. Их много, и я не могу позволить себе отказаться от той красоты, которая меня окружает....



Дык ты ей тогда скажи сразу, что если соберетесь трахаццо, то это будет ТОЛЬКО секс, без всяких обязательств и последствий. Захочет - всем хорошо, не захочет - другую трахнешь.
Блин, Бандер, да я большего отморозка чем ты (виртуальный образ, понятно ) на Форуме даже и не вспомню (ну может Федя-Превед только ), ты меня прямо разочаровал Помнишь, как мы с тобой в свое время срались знатно?!
Хочешь, пойдем во Флеймы и посремся нормально(только тему придумать надо! ), а всякой бредятиной типа любви голову забивать бросай

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
ничего странного [Re: Тайсон]
      #1322068 - 26/11/2012 13:14:12

Цитата:

Блин, Бандер, да я большего отморозка чем ты (виртуальный образ, понятно) на Форуме даже и не вспомню, ты меня прямо разочаровал



Чем больше отморозок - тем сильнее раскаивается. Действие равно противодействию, энергия "ВНикуда" не девается. Не, понятно, что мог и не попасть никогда в такую жизненную ситуацию, но раз уж попал - тем сильнее бьёт и ранит.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У меня другое мнение + [Re: Andrei Voronin]
      #1322069 - 26/11/2012 13:14:28

Цитата:

большинство в КЛС не знают - а что ещё можно делать с девушкой/женщиной, которая тебе нравится


Что как раз на сексталке-то и знают. Только говорить об ентом вслух здесь не принято, ибо идёт вразрез с тематикой форума и вообще некомильфо

Йа ж всех (ну, не совсем всех, но ОЧЕНЬ многих) этих угрюмых монстррррров мазуриков и мазурш в реале знайу

ЗЫ: У меня человек, который может зарегистрироваться и писать на этом форуме (особенно в конфах "ниже КЛС"), по умолчанию вызывает исключительно уважение. Ибо, как минимум: 1) осознает некие вапросы, 2) готов(а) о них говорить, 3) готв(а) делать это ВСЛУХ.
Аутопсихотерапия такая, понимаете? плюс обмен опытом

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
ЖА, это тоже самое мнение [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322070 - 26/11/2012 13:26:19

Цитата:

Что как раз на сексталке-то и знают. Только говорить об ентом вслух здесь не принято, ибо идёт вразрез с тематикой форума и вообще некомильфо



Даже и те кто знают, но молчат - это тоже самое, что и не знать. Эффект примерно тот же.
А что идёт вразрез с тематикой форума - лично я нахожу это противоречие таким милым и очаровательным, чтоя долго готов любоваться.

Цитата:

ЗЫ: У меня человек, который может зарегистрироваться и писать на этом форуме (особенно в конфах "ниже КЛС"), по умолчанию вызывает исключительно уважение. Ибо, как минимум: 1) осознает некие вапросы, 2) готов(а) о них говорить, 3) готв(а) делать это ВСЛУХ.
Аутопсихотерапия такая, понимаете? плюс обмен опытом



Нет, ЖА, это не про всех. Ибо мало зарегистрироваться и писать в конфах "ниже КЛС". Большинство пишущих там осознаёт крайне смутно (а то и вообще не осознаёт, даже если в лоб показать противоречие), во-вторых поговорить как правило скатывается на одну и ту же колею (прям как либеральные реформы ну Руси) - ты посмотри на одни и те же темы, возникающие с завидной регулярностью: ведь мало кто "хапнул тысячу единиц опыта и перешёл на следующий уровень". Ну поговорили, ну обсудили - а человек каким был - таким и остался.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 45 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: ЖА, это тоже самое мнение [Re: Andrei Voronin]
      #1322083 - 26/11/2012 13:48:29

Цитата:

одни и те же темы, возникающие с завидной регулярностью: ведь мало кто "хапнул тысячу единиц опыта и перешёл на следующий уровень".



Одни и те же темы регулярно возникают, потому что их постят новички.
Те, кто перешел на следующий уровень, либо вообще перестают сюда ходить, либо изредка перекидываются парой фраз с такими же старыми форумчанами о том, о сём.
Цитата:

Ну поговорили, ну обсудили - а человек каким был - таким и остался.



Да и что вам за печаль? Что после прочтения вашего потока сознания оппонент не изменился немедленно и не уведомил о том письменно общественность? Хотите жечь сердца глаголом? удовлетворитесь тем, что после сотни постов, в которых вы будете талдычить одно и то же, хотя бы двое-трое наконец просто задумаются (и вы об этом скорее всего не узнаете).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
логично, но неверно [Re: Эхо молчания]
      #1322088 - 26/11/2012 14:00:26

Цитата:

Да и что вам за печаль?



Мне? Мне СКУЧНО. Я вообще порой не очень хорошо понимаю, что я здесь делаю.

Цитата:

либо вообще перестают сюда ходить



Я бы с удовольствием ушёл туда же.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 297 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Офф... спасибо ЖА, создал настроение на день [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322090 - 26/11/2012 14:04:48

Цитата:

не люблю давать советы..




--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 117 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Тут всё просто... [Re: Праповедник]
      #1322098 - 26/11/2012 14:24:53

Цитата:

Понимаю, что хочу быть с ней, но........проблема в том, что я люблю свою жену......и разводиться не хочу.
В общем получается, что люблю двух женщин




Жена и любовница... это две такие большие разницы...

Лично у меня в 50% случаев романы с любовницами заканчивались разговорами о замужестве... После этого все любовницы неотвратимо и жОстка посылались накуй, ибо жена одна, а баб, которых я ипу многа...

Поэтому, если нет желания разводиться, то и не надо заморачиваться не эту тему... Будет еще многа разных тиолок... сестренок...блондинок...брюнеток... а жена одна...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И ты, Петитмыч? Эпидемия чтоли?(-) [Re: petitm]
      #1322105 - 26/11/2012 14:48:24












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: И ты, Петитмыч? Эпидемия чтоли?(-) [Re: Бородатый]
      #1322124 - 26/11/2012 15:09:37

Цитата:

И ты, Петитмыч? Эпидемия чтоли?(-)



Ты про че?

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И ты, Петитмыч? Эпидемия чтоли?(-) [Re: petitm]
      #1322172 - 26/11/2012 17:09:06

Цитата:


Ты про че?



Я про это:

Цитата:

я до последнего времени пребывал в спокойном состоянии, полностью разделяя твой тезис.
Сейчас- я бы отдал все ( кроме жизни и бшагополучия близких), чтобы это тезис соответствовал действительности.




Тебя тоже торкнуло, чтоли?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Тайсон, есть любовь. [Re: Тайсон]
      #1322180 - 26/11/2012 17:31:54

сраться неохота че-то


Я бы и не забивал бы голову, только почему-то думаю об этой девочке постоянно, что мне совершенно не свойственно. И я пытаюсь эти мысли отгонять от себя. Вроде получается потихоньку. Надо бы только парочку-троечку феек оприходовать под водочку в бане в жесткой форме, с какими-нибудь извращениями, и мысли снова встанут на место...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
да вот эта осень оказалась богата на эффекты [Re: Бородатый]
      #1322185 - 26/11/2012 17:43:15

К чему бы это все? Может и правда конец света? Персональный.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
скучно? - влюбитесь :) [Re: Andrei Voronin]
      #1322186 - 26/11/2012 17:47:26

Будет не скучно. *демонический смех*






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 267 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5.7%)
ах, эти циники - такие романтики + [Re: Праповедник]
      #1322222 - 26/11/2012 18:53:54

как их забавно накрывает периодически, прямо таки до разрыва мозга.
Все таки в русском человеке никогда нет чувства меры.
Знаете, здесь вот хорошее слово прозвучало, одно из моих любимых - морок. Вот у вас - морок и есть. А какой самый искусно наведенный морок? Правильно, тот, который человек навел на себя сам. А какой самый эффективный стимулятор самонаведенного морока? Правильно - скука и пресыщенность. И всего-то вы достигли, и всем-то вы насытились, и всех во всех позах покрутили, а тут простое уравнение с двумя неизвестными - и все, потерялся человек.
Вот поэтому я и люблю мужиков, которые еще "в процессе". В поиске целей, в процессе зарабатывания, в неудовлетворенном состоянии. Они более критичны в определении чувств (и менее самодовольны в постели).
Совет? Никаких. Развейтесь. Морок исчезает к утру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Слушай, а ты не видишь тут некоторого противоречия? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322226 - 26/11/2012 18:59:59

Цитата:



Ещё раз, своими словами. Ну, нравится тебе девушка/женщина... а непременно ипать-то её зачем?!?!




блин, ну сколько можно жеж? слышал поговорку: повторенная дважды шутка перестает быть таковой? а у тебя уже двести раз по дважды. имхо, тебе надо как-то по-другому с этим вопросом разбираться. видишь жеж, что неединожды опробованный метод эффекту не приносит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 191 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1322232 - 26/11/2012 19:06:14

1. Ипать всех!
2. От жены не уходить!
В 10 году познакомился с девой, ушел из семьи, через месяц расстался.
В этом году вернулся в семью, больше из семьи не уйду, телок много, но жена -одна!


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: Andrei Voronin]
      #1322235 - 26/11/2012 19:10:54

Цитата:

большинство в КЛС не знают - а что ещё можно делать с девушкой/женщиной, которая тебе нравится.



И впрямь не знают. Я честно сознаюсь, что не знаю
Интересно было услышать перечень этих занятий, а то как-то загадочно так намекается. То ли это что-то крайне постыдное или нехорошее, типа 282 статьи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 98 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: ППКС!(-) [Re: petitm]
      #1322237 - 26/11/2012 19:12:01













--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: Freelance]
      #1322239 - 26/11/2012 19:14:41

ладно, не прикидывайся. можно подумать, не знаешь, чего тебе сейчас скажут.

"ипать в мозх". внешне вроде бы вполне конкретно, а по сути все также загадошно. но большего не жди.

видимо Жырачу надоело одному тут отдуваться и он племянника на форум притащил



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: disco_72]
      #1322253 - 26/11/2012 19:35:27

Цитата:

можно подумать, не знаешь, чего тебе сейчас скажут.



С Жырачем-то понятно.
А вот что его юное альтер эго ответит, мне реально интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: Freelance]
      #1322257 - 26/11/2012 19:47:06

Мне кажется, тут есть некое разветвление. Если вы хотите ипать и девушка хочет с вами, то кто мешает?! Но иногда вот лично мне хочется какой-то такой душевной близости, чтобы не секс. Обняться, искренне улыбаться друг другу и можно даже не разговаривать. И становится хорошо хорошо. Но к сожалению есть стереотип: если девушка обнимается, значит секс. И вот тут уже начинаются напряги и непонятки, увы

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: Barbee]
      #1322267 - 26/11/2012 20:05:37

Цитата:

иногда вот лично мне хочется какой-то такой душевной близости, чтобы не секс. Обняться, искренне улыбаться друг другу и можно даже не разговаривать. И становится хорошо хорошо.




Так это всё-таки с любовником? То есть, в другое время секс, а иногда просто пообниматься? Так это запросто Чего такого нереального? Можно и еще много чего. Но только в "межпалочный" период


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
спасибо за совет [Re: Barbee]
      #1322269 - 26/11/2012 20:07:32

Цитата:

Будет не скучно. *демонический смех*



Логично и понятно, но есть одна закавыка. Влюблённость штука такая, что шарахает когда хочет, самому влюбиться на заказ - весьма проблематично.
Даже если такая методика существует - будет проблема найти подходящую кандидатуру, ибо их не так уж и много (только наивный сексифлэш может думать о том, что он будет ходить среди толп и выбирать себе жану из десятков и сотен подходящих)

Цитата:

профессия такая фигня, если человек действительно ТВОЙ. Хватать надо и бежать, а не раздумывать над цветом радужки и справке по форме 2-ндфл.




--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фифтифифти

На форуме: 12 л 151 д
(с 07/01/2012)

Тем: 6
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Re: Тайсон, есть любовь. [Re: Праповедник]
      #1322270 - 26/11/2012 20:11:01

Вы уж,уважаемый Праповедник, либо не берите греха на душу... либо падайте в эту любовь...
только девочка Ваша, сдается мне, до конца готова пойти, а Вы так...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Александр Лоуэн тоже рулит [Re: Freelance]
      #1322347 - 26/11/2012 22:16:28

В главе 15 книги "Любовь и оргазм" читаем:
Цитата:

С точки зрения отношений, возникающих с представителями противоположного пола, женщина может играть четыре роли: сексуального объекта, сестры, романтического идеала и матери.



Там же - чуть ниже про то, что типичный КЛСник умеет принимать преимущественно только первую роль: "Так, мужчина, посещающий проституток, сознает, что они предлагают себя, играя роли сексуальных объектов" (банально, да?)
Или вот ЖА... Диапазон ЖА шире, он не ограничивается только преимущественно первой ролью. (На форуме ещё как минимум шесть человек похожи в этом на ЖА, не таких экстравагантных (а некоторые ещё и подчёркивают свою "старомодность" по отношению к женщинам) но в этом аспекте схожих по поведению)

Я ответил на ваш вопрос? Всё многообразие занятий привёл, разделивши и классифицировав на 4 группы. Первая - из четырёх - палитра (от лёгкого флирта до самозабвенного секса) это как раз очевидное и вслух произносимое на секстолке, после этого существует ещё целых три группы и в каждой из них своя неповторимая и богатая палитра - выбирайте по вкусу из того, что сами тянете, к чему лежит душа - ну и конечно учитывайте, что из этого может суметь дать/принять конкретная женщина и что ей нравится.
Ваша палитра и её палитра - количество сочетаний в теории даже с одним человеком весьма велико, а ведь Женщин вам встречается много на жизненном пути.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Александр Лоуэн тоже рулит [Re: Andrei Voronin]
      #1322354 - 26/11/2012 22:30:42

Цитата:

В главе 15 книги "Любовь и оргазм" .... четыре роли: сексуального объекта, сестры, романтического идеала и матери.




Ну, про роли понятно. Тока чего-то Лоуэн ваш забыл про дочек, наш с Жырачем любимый объект (или субъект? неважно короче ).
Всё это на мой строго традиционный взгляд - извращения. Но как человек широких взглядов, могу допустить, что девиации
Романтический идеал - это для вьюношей-ботаников (но и из них вполне себе вырастают правильные клсники).
Сестра - для митьков разных
Мать вообще-то одна единственная у человека...

Но это ладно... роли. А что ж с девушками делать, помимо секса, Вы так и не рассказали.
Убедив меня в моем подозрении, что ответа такого у Вас и нету


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Александр Лоуэн тоже рулит [Re: Freelance]
      #1322361 - 26/11/2012 22:41:06

Цитата:



Но это ладно... роли. А что ж с девушками делать, помимо секса, Вы так и не рассказали.
Убедив меня в моем подозрении, что ответа такого у Вас и нету




ну а я тебе чего говорил? они как те студенты - ежели не знаешь ответ на вопрос, говори, чего знаешь. не страшно, если к делу не относится, главное, чтоб складно было. говорят - да, разное, потому как разный набор писателей-фантастов читали. правда, вот на пелевине пересекаются)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Александр Лоуэн тоже рулит [Re: Freelance]
      #1322367 - 26/11/2012 22:48:37

Цитата:

Тока чего-то Лоуэн ваш забыл про дочек, наш с Жырачем любимый объект



А, у меня тоже был такой вопрос когда читал ибо дочки - это и моё всё. Книжку откройте - там есть ответ на этот вопрос.

Вообще, вы просто не вдумались особо сильно в процитированое, а проскакали по верхам.

Вот например сестра (сподвижник) - это для таких как сексифлэш просто идеальная супруга, правда чуть позже он почувствует недостаток отклика от жены как от сексуального объекта, пойдёт регистрироваться на секстолке ну ты понел.

Цитата:

Но это ладно... роли. А что ж с девушками делать, помимо секса, Вы так и не рассказали.
Убедив меня в моем подозрении, что ответа такого у Вас и нету



Понимаете, если мой ответ вам не подходит (а я и не сомневался в этом) - то уж считать, что у меня нет своей точки зрения, - весьма наивно. Троллим-с?
Всё, что я хотел - озвучить свою точку зрения и я это сделал. Мог бы как раз отшутиться и повторить фразу насчёт ипать моск. Не уверен, что вы её ждали (впрочем сомневаюсь, что хотели и услышать какое-то мегаоткровение свыше), но я как-то и не собирался соответствовать вашим ожиданиям. Сказал как думал.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 86 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
я кажется начинаю понимать,+ [Re: Andrei Voronin]
      #1322370 - 26/11/2012 22:52:55

что чувствует девушка, когда ув. ЖА "ипет ей мосх"

скажите, а на прямой вопрос: "что еще делать с девушкой?"

возможно просто перечислить глаголы через запятую?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
поржал... [Re: disco_72]
      #1322373 - 26/11/2012 23:05:46

Цитата:

что чувствует девушка, когда ув. ЖА "ипет ей мосх"



Бинго!! ))) Я же вас честно предупредил, что ЖА только девочкам предпочитает "в моск" - а мне всё равно кому. )))

Цитата:

скажите, а на прямой вопрос: "что еще делать с девушкой?"
возможно просто перечислить глаголы через запятую?



Можно. )) Но только ещё меньше поймёте, чесслово. )) Во-первых, это совершенно банальные и очевидные вещи - можете называть любые глаголы и действия и это будет верно (и неверно - тоже). Во-вторых, не важно ЧТО, важнее КАК делать и что при этом чувствовать.
Ну и вообще - это личное и индивидуальное. Вон в правилах толка написано: фамилии-имена - не сдавать, а тут ещё более персональное, а вы хотите чтобы я об этом писал в общей конфе? Гм, нет - только тем, с кем в разведку ходил ну или хотя бы литров десять вискаря совместно оприходовал под нужным настроем.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Тайсон, есть любовь. [Re: Фифтифифти]
      #1322376 - 26/11/2012 23:12:43

а я так......очкадрот......как оказалось






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: поржал... [Re: Andrei Voronin]
      #1322377 - 26/11/2012 23:13:51

Цитата:

фамилии-имена - не сдавать, а тут ещё более персональное, а вы хотите чтобы я об этом писал в общей конфе?



А Вы почитайте-ка на досуге, чего Жырач в специальной конфе порой рассказывает.
Что-то мне кажется, после Ваши секретики мелкими крошками будут

Ладно. Чую, есть в Вас потенциал бухаря-собеседника. Или уйдёте скоро, или станете нашим.
А пока читайте Форум


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
дело за малым [Re: Праповедник]
      #1322380 - 26/11/2012 23:17:15

Цитата:

а я так......очкадрот......как оказалось



Так прими себя таким, какой ты есть - и будь счастлив! Или ты хочешь выглядеть в чьих-то глазах лучше, чем ты есть? Зачем? Будь собой и живи так, как умеешь.

/me насвистывает Бутусова:
Цитата:

И каким ты был, таким и умрешь,
Видать ты нужен такой
Небу, которое смотрит на нас
С радостью и тоской...




--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
не смешно [Re: Freelance]
      #1322381 - 26/11/2012 23:20:08

Цитата:

А Вы почитайте-ка на досуге, чего Жырач в специальной конфе порой рассказывает.



Может вы думаете, что мне лень было перечитать всё, что понаписал ЖА?
Цитата:

Что-то мне кажется, после Ваши секретики мелкими крошками будут



То, что я намного моложе ЖА - не значит, что мне нечего вспомнить. Я пока просто разминаюсь.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 82 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Моё ИМХО [Re: Ай Джи]
      #1322382 - 26/11/2012 23:22:14

Цитата:

И не разводись.
Оставайся в семье.
Это не значит, что с сестрой подруги надо завязать. Я бы все честно ей рассказал. Объяснил, что она очень нравится, но из семьи уходить не собираюсь. Если она действительно любит, помучается и продолжит встречаться с тобой. Если не очень любит, узнаешь об этом в самом начале, не разрушая две семьи.

Новизна впечатлений обостряет эмоции. По прошествии времени в новой семье скорее всего будет у тебя примерно то-же, что и в нынешней.
Можно было бы задуматься, если с женой были бы плохие отношения. Поскольку любишь её, даже не сомневайся.
Ты с ней прожил уже какое-то время выстроил отношения, которые тебя устраивают.
Возможно есть дети, которые точно ни в чем не виноваты. В полной семье дети вырастают лучше, уравновешеннее и талантливее.
Что будет с новой женщиной, покажет только время.



подпишусь полностью.
к чему разводится. У него просто влюблённость. Пройдёт это через год точно. А так -встречается пусть на здоровье - новые эмоции.. Пусть даже с тремя встречается - больше драйва будет )))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не смешно [Re: Andrei Voronin]
      #1322385 - 26/11/2012 23:27:13

Цитата:

мне лень было перечитать всё, что понаписал ЖА?



Да какая лень? Это просто подвиг наверное. Круче только всего Гарика перечитать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да фигня всё это + [Re: Andrei Voronin]
      #1322416 - 27/11/2012 00:42:04

Если есть чётко и конкретно осознанное и сформулированное желание - соответствующий человек появляется непременно, иногда - "как чОрт из бочки". Кандидатур, КСтати, "много" и не нужно... это только мешает. Я предпочитаю иметь РОВНО ОДНУ. Чтобы не трахать самому себе мосх "вариантами выбора" ))))

И контролировать всё вполне возможно. Естественно не сам порцесс (да это и не нужно) - исключительно его границы и всякие там причинно-следственные связи и всякую писякологию. Естественно, дело не самое простое, но оно того стОит имхо. Начинаешь получать от Женщины такое.... такое...... ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а когда она осознает, что ты во всё это врубаешься - начинаешь получать ещё больше

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну почему не альтернатива + [Re: Andrei Voronin]
      #1322417 - 27/11/2012 00:46:46

Цитата:

это единственный выход, других вариантов нет.


"Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и с полпути я повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы"(с) АБ Стругацкие, вольно цЫтирующие Г. Аполиннера.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это ты щас про чо? + [Re: Freelance]
      #1322418 - 27/11/2012 00:50:28

Цитата:

что его юное альтер эго ответит, мне реально интересно


Ты щас про дочь или про кого? у мну этих "йуных альтер эгов" заметно >1; некоторые и на сексталке зарегены... и довольно давно правда, уже не очень пишут, ибо, как выразилась ув. Эхо, "перешли в следующую категорию"(c)

ЗЫ: А самую йуную - щас вот мы её с американцким коллегой будем английскому языку - в смысле, продвинутому английскому языку учить - заодно по ходу и расспросим )))) не про погоду же разговаривать, в самом деле )))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: Andrei Voronin]
      #1322419 - 27/11/2012 00:55:42

Цитата:

женщина может играть четыре роли: сексуального объекта, сестры, романтического идеала и матери


эрос, агапэ, филия и сторге - те же йайтса, вид сбоку )))))))))) Попарные сочетания возможны (и довольно часты), тройные - уже большая редкость и зачастую приводит к серьёзным вывихам мосха... если таки удается сочесть в одном человеке все четыре - то весь остальной Мiръ "сочетшему" становится неинтересен... я так думаю

Собственно, поэтому я и говорю, что БЛИЗКИХ Женщин в жизни обычно больше одной, и любовь к нескольким женщинам возможна - но по-разному (см. также мою "револьверную" теорию - ну, что в 1 ячейку барабана невозможно запихать 2 патрона). Но апчественность имхо упорно ставит знак равенства промежду любовью и эросом, сводя усю гамму к весьма ограниченному диапазону... а потом задаёт разные дурацкие вопросы )))))))))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (27/11/2012 01:05:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дискыч, я, конечно, затрудняюсь прям подробно + [Re: disco_72]
      #1322421 - 27/11/2012 01:08:55

Цитата:

что чувствует девушка, когда ув. ЖА "ипет ей мосх"


но обычно она характерно так запрокидывает голову, прикрывает глаза (но обычно не до конца), слегка приоткрывает рот, начинает часто дышать, старается прижаться ко мне всем телом и синхронизировать ритм... а спустя какое-то время говорит: "ЖА, это было КЛАССНО!!!!!"
А потом мы обычно пьём чай и говорим о разных пустяках ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: поржал... [Re: Andrei Voronin]
      #1322423 - 27/11/2012 01:13:03

Цитата:

а мне всё равно кому. )))



Г-н Воронин, Вы мну пугаете !!!

Кстати говоря - вот именно поэтому (жОский блок на негетеросеКСуальные отношения) я с мужиками предпочитаю особо и не связываться ну только если о-о-о-о-о-очень попросят да и то предпочитаю объяснять их партнёршам, чтобы они уже потом объяснили им

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Андрей, да Вы не торопитесь + [Re: Andrei Voronin]
      #1322424 - 27/11/2012 01:17:22

Цитата:

Я пока просто разминаюсь.


Имхо, именно от торопливости и возникает куча проблем (плавал, знаю). А двигаться медленнее, нежели необходимо, у Вас, я так думаю, всё равно уже не получится

"Не торопиться" - в том смысле, что "если собрать вместе 9 беременных женщин, ребёнок не родится через месяц"(с) Г.Мюллер И пытаццо ускорять сей (например) порцесс весьма не рекомендуется.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да мне вообще в целом пофиг + [Re: disco_72]
      #1322425 - 27/11/2012 01:19:51

Как там это Ваня Бездомный говорил, когда его в психушку заточили и вкололи успокоительного? "Моё дело предупредить, а там как знаете. Меня же сейчас куда больше интересует Пилат. Пилат..."(с)










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: о, млин! + [Re: Andrei Voronin]
      #1322426 - 27/11/2012 01:21:36

Цитата:

me насвистывает Бутусова


ишшо один

Дети любви, мы уснём в твоих мягких лапах.
Дети любви, нас погубит твой мятный запах.

ЗЫ:
У неё был муж, у него была жена
И город был мал, они слышали как
На другой стороне мешают ложечкой чай

Они не были боги - откуда им знать про добро и зло

ЗЗЫ:
Он закрыл гараж (падал тёплый снег)
Она сняла пальто
Он завёл мотор...
Им было жарко вдвоём
Падал тёплый снег
Струился сладкий газ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
не с любовником... [Re: Freelance]
      #1322428 - 27/11/2012 01:25:03

В том то и дело, что не с любовником. И для меня это открытие довольно странное и неожиданное, ибо раньше была какая-то простая и понятная схема "нравится-трахаемся" или, если что-то не срастается, "нравится-дрочим". Теперь внезапно все поменялось. Закавыка в чем, мужчина нравится, с ним оочень приятно, но секса не хочется. И что делать не очень понятно. Ибо путь секса прост и проторен довольно давно, а тут теряешься сама и довольно сильно сбиваешь с толку мужчину, которому это все, судя по реакции, еще более непонятно чем мне.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А эти романтики - та-а-кие циники + [Re: Becky Thatcher]
      #1322430 - 27/11/2012 01:30:56

Гы. Сначала хотел помягше, из "Св. книги оборотня", но потом решил добавить жести

А теперь о самом главном.

Я много раз спрашивал себя — почему, почему моя единственная любовь выбрала Грыма, даже не дождавшись, пока я выплачу взятый под нее кредит? Ответ так прост и очевиден, что я никогда не додумался бы до него сам, не просвети меня сострадательный консультант.

Просто потому, что она так запрограммирована. В ее управляющих кодах есть последовательность операторов, заставляющая определенным образом симулировать сексуальные предпочтения. Эта подпрограмма велит ей выбирать молодых стройных самцов, и делать это демонстративно — в робкой надежде, что остальные самцы передерутся по этому поводу, и вокруг будет много мяса и крови.

Вот и все. А мы столько лет пишем пронзительные стихи и поэмы, никак не можем успокоиться и, самое главное, прячем от себя правду, угрожающую уже сделанным инвестициям… Хоть правда, если разобраться, отлично всем известна — во всяком случае, в своем практическом повседневном аспекте.

Женщина — не человек. А проститутка — единственное, что может спасти человека от женщины.

(с) В.О.Пелевин, S.N.U.F.F.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: обращайтесь! [Re: Andrei Voronin]
      #1322431 - 27/11/2012 01:36:03

Так вы заказ сделайте, и все случится даже раньше, чем вы думаете. Мне последний раз хватило полугода "запросов", чтобы прилетело и шарахнуло. Вне зависимости от исхода, был получен мощный толчок к познанию и масса новой информации, так что я довольна.

А с кандидатурами беда, да. Как человек уже раз отдавший все идеалу признаюсь, что потом очень больно обнаруживать на месте идеала горку мусора, а себя искалеченной морально, да и физически наверное тоже. Зато есть что вспомнить. Хотя, признаюсь, забылось уже очень многое. Профит лишь в постигаемом. Пока не жалуюсь, но еще раз занырнуть по-полной не готова.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Во-во + [Re: Barbee]
      #1322434 - 27/11/2012 01:38:03

Цитата:

Теперь внезапно все поменялось. Закавыка в чем, мужчина нравится, с ним оочень приятно, но секса не хочется. И что делать не очень понятно. Ибо путь секса прост и проторен довольно давно, а тут теряешься сама


А то я уже начал задумываться: по галаве тебя штоле таки стукнуть?

Цитата:

довольно сильно сбиваешь с толку мужчину, которому это все, судя по реакции, еще более непонятно чем мне


Упс, сорри... кажется, это она не про меня

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так. Ещё раз + [Re: Barbee]
      #1322435 - 27/11/2012 01:42:59

(опять дискыч скажет, что я задолбал повторами, а Бекки поддержит его... а чо делать )

Цитата:

Как человек уже раз отдавший все идеалу признаюсь, что потом очень больно обнаруживать на месте идеала горку мусора, а себя искалеченной морально, да и физически наверное тоже. Зато есть что вспомнить. Хотя, признаюсь, забылось уже очень многое. Профит лишь в постигаемом.


"Всё, о чём мечтает человек, сбывается. Если не сбылось, значит и не хотелось. Если сбылось не то, разочарование кажущееся - сбылось именно то"(с) АлеКСандр БлокЪ

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
спасибо что не стукнул :) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322438 - 27/11/2012 01:57:38

Нет не про тебя. Хотя признаюсь, что играться с изменением восприятия очень приятно. Ну и пошалить при возможности тоже. Но это все не то, морок а то, это саавсем другое, и я пока не придумала ничего лучше, чем взять паузу, подумать и проанализировать.

Кстати, читаю щас нашумевший типа порнографический роман "50 оттенков серого" - ну так, жевачечка про зачарованного принца, сцены секса я перестала читать на 15% книги где-то ибо одно и то же, и фапать не тянет совсем. А вот что хорошо показано - нетерпение женщины и нежелание замедлить скорость даже при явном осознании "не остановлюсь - рванет".

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
все новое это... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322442 - 27/11/2012 02:04:02

Мне кажется, что это таки софистика. Как лохотрон с поступление в вуз, когда люди платят дяде, а потом если случайно сами поступили "ай дядя молодец!", если же нет, то "значит ты не смог даже минимума сделать, болван, чтобы с протекцией взяли". Хотя дядя тупо берет бабло и вообще ничего не делает.
Так и тут: либо плохо мечтал, либо не о том. А ручки-то вот они. Сложнее все.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну, раз считаешь софистикой + [Re: Barbee]
      #1322444 - 27/11/2012 02:31:57

то для тебя оно ей и будет

А я несколько раз та-а-ак нарывался!!!! когда получаешь чего-то такое... и явно ощущаешь, что получаешь, но при этом куча непоняток - типа, а чего это оно вот так? А потом как подумаешь немножко... да как припомнишь... МАМА!!!!! думаю!!! и правда - даже и волосы на голове все считают, не ленятся.

Такшто теперь стараюсь с этим делом поаккуратнее. Ибо сбудется, куда ж оно денется... а вот чего с ним потом ДАЛЬШЕ делать? Ну, вот пришла к тебе Клавдия Шиффер, говорит, здравствуй, всё, решила я: только тибя лублу, замуж за тибя хачу и жить у тебя буду и буду верной тебе жАной... и чо? вот то-то и оно её же, блин, кормить чем-то надо, развлекать опять же как-то, и кнопачки power off на ней нету ((((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Моё ИМХО [Re: Марфа Васильевна]
      #1322551 - 27/11/2012 11:08:34

Цитата:

подпишусь полностью.
к чему разводится



имхо - есть прикольный эпизод в балабановском фильме , кажется он "Война" называется.
Там главный герой, приходит с отцу ( алкоголику) который доходит в больничке, и ( не подпишусь дословно) тот ему говорит , что то типа
"Хорошая твоя мамка женщина, любил я ее сильно.
Но разлюбил. Думаешь я так просто так что ли синькой себя стока лет убивал. Запомни сын- разлюбил - уходи. Жить без любви в семье грех. Всем только хуже"
Полностью подписываюсь.
Сам никак не решусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Это ты щас про чо? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322571 - 27/11/2012 11:51:19

Цитата:

Ты щас про дочь или про кого?



Про "племянника" Андрея


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А-а-а, про это + [Re: Freelance]
      #1322573 - 27/11/2012 11:54:13

Вон он проснётся утром, протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, старшина, так? Пусть жизнь накажет!
А вы отпустите! вам же легче будет.
Ну чо вам возиться, коль жизнь осудит?
(с) В.С.Высоцкий, "Монолог в вытрезвителе"





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: не с любовником... [Re: Barbee]
      #1322576 - 27/11/2012 11:56:57

Цитата:

И что делать не очень понятно.



Ну, мне бы было понятно на месте того мужчины
Коли подруге секса не хочется, надо сделать так, чтобы захотелось
А тут уж дело техники и вдохновения.
Но согласитесь, ведь странная ситуация-то. Даже если путь прост и проторен, так что ж, всё рано ли поздно таким становится, что ж теперь, и не дышать больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дискыч, я, конечно, затрудняюсь прям подробно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322582 - 27/11/2012 12:07:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

но обычно она характерно так запрокидывает голову, прикрывает глаза (но обычно не до конца), слегка приоткрывает рот, начинает часто дышать, старается прижаться ко мне всем телом и синхронизировать ритм...




А вот и иллюстрация:



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Джозеф Кэмпбелл рулит [Re: Barbee]
      #1322604 - 27/11/2012 12:48:29

Цитата:

Мне кажется, тут есть некое разветвление. Если вы хотите ипать и девушка хочет с вами, то кто мешает?! Но иногда вот лично мне хочется какой-то такой душевной близости, чтобы не секс. Обняться, искренне улыбаться друг другу и можно даже не разговаривать. И становится хорошо хорошо. Но к сожалению есть стереотип: если девушка обнимается, значит секс. И вот тут уже начинаются напряги и непонятки, увы




Есть одно "но".
А Вы уверены, что Вашему мужчине, к которому "хочется просто прижаться", "душевной близости", ect, этого достаточно?
более того, вообще нужно?
А то знаете ли, скажу бАНАЛЬНОСТЬ, но "женщины хотят одного, а мужчины - другого".
А то все романтика, романтика, романтика...
А мужику дома жрать нечего и простату упражнять приходится у фей.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 333 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Моё ИМХО [Re: petitm]
      #1322627 - 27/11/2012 13:35:05

Цитата:

разлюбил - уходи. Жить без любви в семье грех. Всем только хуже"



Топикстартер пишет, что любит жену.

А Вам, Petitm, мудрости. Попробуйте посмотреть на свою ситуацию со стороны. Что бы Вы посоветовали в подобной ситуации своему ближайшему другу?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 5 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17161
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
уважаемый Ай Джи [Re: Ай Джи]
      #1322631 - 27/11/2012 13:43:27

Цитата:

Что бы Вы посоветовали в подобной ситуации своему ближайшему другу?




имхо неблагодарное занятие в такой ситуации и по такой теме советовать своему ближайшему другу.за пожелание -спасибо.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: ну, раз считаешь софистикой + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322669 - 27/11/2012 14:28:39

Я не могу проследить четкого соответствия исполняемости желаний в отношениях с людьми. С вещами - да. Вообще хотелось бы обсудить эту тему с тобой на примерах, но думаю, что откажешься. Про кнопачку согласна.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
фиг знает что нужно [Re: Бородатый]
      #1322681 - 27/11/2012 14:40:56

Чужая душа - потемки. По невербалке имхо нужно, в голове - нет. Тонко все очень. Я сама секс люблю только с теми кого "хочу нимагу", а когда в большую часть времени по этой теме полное равнодушие, смысл? Для разрядки и подрочить можно, как говорит один мой приятель.



--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: фиг знает что нужно [Re: Barbee]
      #1322697 - 27/11/2012 15:00:11

Цитата:

Для разрядки и подрочить можно, как говорит один мой приятель.




Угу. Ну дык, нехай тот мушшына купит Вам плюШевоГо мишгу - для разрядки желания "прижаться к мяхкому".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: фиг знает что нужно [Re: Бородатый]
      #1322739 - 27/11/2012 15:50:35

Как решается вопрос я в курсе у меня ващет ребенок есть, так чта есть с кем потискаться Не я в этой ситуации теряю, опять же, наоборот, сохраняю. Мой коммент большей частью иллюстрация к словам ув. ЖА и ув. АВ про разную любофь, которая не всегда секс. Так уж вышло, что до осознания сего факта пришлось пройти нелегкий путь, а ведь впереди еще чета антиресное есть, думаю

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 297 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
точно [Re: Andrei Voronin]
      #1322921 - 27/11/2012 22:00:34

Вы оба правы. Это всё галимые отмазки, а по сути надо просто признать самому себе, что считаешь себя недостойным - и отсюда и запрет (точнее - "самостоп" Оруэлла) и полшага до "...и зарегистрировался он на секстолке и жЫл он долго и счастлив был во всех позах". Тут же и выход виден - вон он, слева вверху возле слов "Добро пожаловать, Андрей Воронин!". Пойду-ка я подумаю, что-то у меня данный инсайт не помещается до конца в голове. Как там было-то, а? - "хочешь влюбляться - влюбляйся, только не забывай ходить в церковь"? И "влюблённость и есть тот канал, по которому мегавольты энергии..."?

Спасибо вам, Барби, и вам, ЖА, за вовремя и в нужном месте сказанные нужные слова.

--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 86 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
а вот тут и вам спасибо [Re: Andrei Voronin]
      #1322943 - 27/11/2012 22:59:15

Про "самостоп" напомнили. Пущу-ка и я мысль в другом направлении.

Так, глядишь, и поймем что это за слон такой у нас нарисовался. Что до нужных слов, наш форум у меня иногда с волшебным зеркалом ассоциируется. Заглядываешь с вопросом или мыслью какой, а тут уже все как на ладони почти.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stylus



На форуме: 19 л 201 д
(с 16/11/2004)

Тем: 5
Сообщений: 648
Флеймы: 96 (15%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Регион 77
Re: про любовь [Re: Праповедник]
      #1323135 - 28/11/2012 14:57:31

Цитата:

, хотя думал, что такого не бывает....



Почитайте "Супружескую жизнь" Эрве Базена, может отвлечётесь, посмотрите на ситуацию свежим взглядом. Тоже там с младшей сестрой (правда жены) заморочка была. Впрочем, давно читал, всех подробностей не помню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 82 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Моё ИМХО [Re: petitm]
      #1323383 - 29/11/2012 04:36:50

Цитата:

".... Запомни сын- разлюбил - уходи. Жить без любви в семье грех. Всем только хуже"
Полностью подписываюсь.
Сам никак не решусь.



понимаешь, в чём дело..
когда ты просто разлюбил - это одно, а когда ты увидел очередную красивую юбку и у тебя возыгралось в штанах , то ...
у автора темы просто встало на красивую бабу (простите за выражение). Если бы не она - он бы и продолжал жить спокойно с двумя. И не задумывался...

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trakhtor

На форуме: 19 л 104 д
(с 21/02/2005)

Тем: 4
Сообщений: 11
Флеймы: 1 (9.1%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Моё ИМХО [Re: Марфа Васильевна]
      #1323495 - 29/11/2012 13:29:09

Я вот ушел. Нисколько не жалею. Жену любил. Просто когда любишь, то многое прощаешь. Даже думал, что если бог хочет наказать человека, он лишает разума его любимую. Но когда любовь ушла, мириться с происходящим ты уже не можешь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru