FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 54 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Про "кукушку",которая едет у трансов на гормонах.
      #1321262 - 24/11/2012 17:38:54

Девочки и мальчики,привет.
Все чаще сталкиваюсь в жизни с мнением общественности,что транса принимающая гормоны,чуть-чуть того..ну типа,кукушка едет,транса становится неуправляемой,истеричной,грубой,нетерпеливой....и почему то многие сваливают это на прием гормонов. Не знаю не знаю....лично я могу по себе сказать,что у меня настроение как ртуть каждые 5 минут меняется,но при чем тут гормоны..и как вообще женские гормоны в мужском организме могут как-то крышу сносить у трансов?Коллеги поясните,может это еще один очередной миф?
Пэм,Эричка,Шандель....у кого из вас такое происходит...вспомните может вы когда жили жизнью мужчины были более сдержаны и более хладнокровны?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (24/11/2012 17:41:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 71 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Про "кукушку",которая едет у трансов на гормонах. [Re: Миланка82]
      #1321534 - 25/11/2012 03:51:14

Слышала тоже такую байку про гормоны,типа бешенство вызывают , но убеждена что это не гормоны делают а наркота , алкоголь и прочие вещи. А признавать свои недостатки никто не хочет и валят всё на безобидные гормоны.А ещё я думаю это происходит из-за того что трансик не разобравшись психологически с собой надо ли ему это становиться на этот путь или нет под воздействием окружающих начинает принимать гормоны а потом просыпается в один момент и понимает что он мужик вот тогда трагедии не избежать.Лично у меня с приемом гормонов все стало наоборот я стала более спокойной , мягкой во всех смыслах , да и депрЕЕЕссняки прошли.

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Про "кукушку",которая едет у трансов на гормонах. [Re: Миланка82]
      #1321589 - 25/11/2012 12:27:30

первые полгода приемов гормонов я была бешеная.очень много занималась сексом (клиентов было мало) передралась со всеми на конторе девочки и диспетчера уходили лишь бы со мной не жить .а потом организм адаптировался и я стала спокойнее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 147 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0.09%)

Гео: Москва
Re: Про "кукушку",которая едет у трансов на гормонах. [Re: Миланка82]
      #1321904 - 26/11/2012 03:55:35

Это всё сугубо лично...( если попиндеть просто так..не стоит забивать голову моими словами..если ты для себя...слушай)..

Если от гормонов, настроение шалит или частые депры...
Употребляй антидепрессанты..но от них будешь овощью..хотя смотря какое лекарство...

Правое и левое полушарие перестраивается у кого как..у кого и 5 лет..а у кого и 10...плюс ко всему мозжечёк и гипофиз, тоже делают свои кукушки...
Если дева холерик..так и будет до конца ,пока яйки не обрежишь..или не сделаешь срс.
Если транси сангвиник или меланхолик...то меняет гормоны...часто помогает. Сейчас Шеринг, уже сделали гормоны 5-го и даже 6-го поколения (если не врут немки знакомые)..
А мы в рашке всё пьём старьё.. У меня были настоящие немецкие и датские гормошки, совсем другие побочки,по сравнению с нашей аптекой.
Гугли ...да поможет тебе ..мозги, которые должны быть у любой женщины в твоём положение..

Любая транссексуалка, которая стала биохимиком по неволе (потому что врачи деньги дерут, а толку от них никакого) должна знать кое что о своём организме..либо будешь бешеным животным..лет к сорока...
......
И самое главное... если человек не настоящая транссексуалка и просто поехала шиза, и он стал пить гормоны..то добра не жди..расстройство психики и прочие аффекты..
У ядерных транси , всё буквально успокаивается..когда они живут своей настоящей жизнью..то есть женской..

А постоянные пьянки и носкоманки среди трансов, это всего лишь отмазка ..Это человек живёт не своей жизнью, поэтому заливает фары...
...
пысы..
Это моё имхо..но с ним можно считаться..я когда на серьёзные темы пишу..то имею ответственность перед теми кто слушает...  КУ



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Сообщение изменил pamella (26/11/2012 04:02:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheburgen

На форуме: 19 л 111 д
(с 13/01/2005)

Тем: 104
Сообщений: 445
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Про "кукушку",которая едет у трансов на гормонах. [Re: Эричка]
      #1322056 - 26/11/2012 12:28:17

Эрика, ты где в тот период работала? Не на Бутырском Валу, 2005?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эричка



На форуме: 14 л 328 д
(с 11/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1070
Флеймы: 9 (0.8%)

Гео: Москва
Re: Про "кукушку",которая едет у трансов на гормонах. [Re: Cheburgen]
      #1322113 - 26/11/2012 14:54:47

именно там.ты и был у меня тогда.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru