Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
О Моделях и проч.
      #1324031 - 30/11/2012 21:58:31

Точнее речь пойдет о всего лишь одной.

Пролог
Москва. 2010 год. Сов.Секретно. Омен.ру.
На сайте www.omen.ru замечен сабж со следующими ТТХ:
волосы: блонд. Рост 175, вес 55. грудь №2. стильная прическа, макияж вызывают стойкую эрекцию. На фото сабж позирует на каком то балконе на фоне рекламы известного шотландского напитак (отнесен к разряду виски).
Попытка установить контакт увенчалась успехом, однако сабж отказался вести дальнейшие переговоры о вступлении в половую связь, мотивируя это маленкой суммой взноса. Дальнейшие переговоры считаю нецелесообразными ввиду продолжающихся последствий экономического кризиса.
Однако сабж маячит перед глазами в списке анкет и стояк непроходит.
Ту.
Москва. 2011 год. Сов.Секретно. Омен.ру.
Сабж изчез из поля зрения. Омен.ру неработает. Рекомендации - сменить квадрат поисков на сайт www.mamba.ru
Ту.

2012 год. Ноябрь. Срочно. Вау бля! Мамба.ру.
Эрекция. На сайте www.mamba.ru (мордолента) замечен сабж, ранее мелькавший на омене и вызывавший стойкую эрекцию и желание вдуть как можно глубже. Сабж намекает на поиски мужчины для совершения полового акта и намекает что непрочь извлечь материальную выгоду.
Сабж запрашивает 15 т.р. и приглашает в район м.Павелецкая-Таганская. Озвучено встречное предложение 10 т.р.
Соглашается на прямо щас, но с кутабами, мотивируя это тем, что в Европе кутабов небыло. Пока размышлял о том, где блять в 10 ночи взять кутабы и нах оно мне это надо сабж изчез из поля зрения, а аккаунт был заблокирован за блядство.

2012 год. Ноябрь. Через 2 дня. Мамба.ру
Сабж вновь замечен на мордоленте. Другая анкета. Эрекция. Вступительное привет и предложение перепихнуцца за подарочек.
Приглашает к себе в г.Щелково. Дескать с Павелюги уже переехала к себе в Щелково, купила хату по ипотеке. Просьба захватить бутылку белого вина для хорошего настроения.
Закрались смутные сомнения, и я вновь почувствовал себя КЛСником - а не подстава ли это - две анкеты, деваху колбасит - то кутабы просит, то с павелюги в щелково переезжает...Но эрекция непроходит. Такое ощущение, что с 2010 года как стоял так и не падал.
Ну а что нам татарам....сто верст не крюк.....Созвон, адрес, прогрев двигателя, остановка за покупкой вина и в путь. По пути позвонил доброму человеку и оставил радиомаяк. Дескать если что - ищите меня по этому адресу.

Пробка на пересечении МКАД и Щелковского шоссе. Эрекция. Есть вариант объезда - через г.Юбилейный. Благо съезд не проехал. Вобщем доехал минут за 50-55.
Пляць, с каких это пор в ипотеку продают квартиры в хрущевках, построенных еще при Хрущеве??? Созвон - точно этот дом? Да. Экстрим нах!

Хата - убитая однушка. Тапочек нет. Лампочка в коридоре негорит. Обои отколупались от сырости. Траходром - диван времен самого Хрущева. На обивку не смотрел, сверху было застелено. Но я его почувствовал. Потому что опыт есть. Старый диван всегда можно различить от нового по тому, как на нем застелено белье.
Смотрю на хату и думаю мож развернуться и уехать? Смотрю на нее и опять стояк. Как Вы уже догадались по обилию строк ниже - я не уехал.

Предложение испить вина, дескать я пока немного нераскрепощенная и разговоры на тему секса говорить пока немогу. О как!
Присели. Я на диван (который к чести мебельной фабрики неразвалился), она на офисное кресло за 900р в икее. Хоть чтото новое. Минут 20 покурили, потрепались о том о сем, попросился в душ. Течет ли смеситель сказать немогу, т.к. я им непользовался. Просто горячую воду отключили. А был там ковшик и тазик с горячей водой. Как я теперь понимаю товарищей, которые сначала все осматривают, потом решают - оставаться или нет.

Нехотела снимать лифчик. Снял сам - сиськи висят. Говорит что после аборта. Минет призналась что обожает, но по мне - так никакущий. Трах - аналоговый (благо). Все просилась рачком, оставил напоследок. Торпеда пошла. Вытащил - пошла вонь ((((((. Мирик взял с собой, полфлакона влил, вылил, облил на всякий случай. Она очень удивилась - спросила, а нехожу ли я по салонам.


Теперь собственно говоря цимус сего рассказа:

За 40 минут межпалочного трепа выяснилось - жила в европе у какого то "олигарха" (нашего), рассказала сколько дорогих шмоток он ей купил, вошла в роль и начала выбрасывать из гардероба (на грязный к слову ковролин) платья с комментариями что нах они ей нужны, шмотки это типа потребблядство, а ей нужно хорошее отношение (Оскар нах!)
Предложила познакомить со своей сестрой, которая работает, карьеру делает - типа я мужчина правильный, и направлю жизнь ее сестры в нужное русло (может даже в жены возьму ). Ага, подумал я , делать мне нех Ну я намекаю, типа неособо интересно и т.д. - а она все продолжает:
- А у тебя хорошая машина? сестра на машину обращает внимание.
- Да так, гавно редкостное, даж непосмотрит в мою сторону.
- А ты когда первые два раза за ней заедешь - возьми напрокат хорошую....

Вобщем подумал пора это гонево остановить и предложил о сексе поговорить.
- Помница, ты вначале зажатая была, выпить надо было чтоб раскрепоститься. Давай о сексе лучше.
- я Люблю минет делать - прям обожаю. И вообще я люблю ебаться (так и сказала)

Встал, вытащил енг, думаю пусть заткнется уже.
Опять пососала немного (блин как ей стока шмоток купили - не пойму, сосет то хреново)....а дальше началось порево. По ее просьбе раком. С криками еби меня сучку, шлюшку и т.д. Оригинально. Отстрел, помывка второй порцией воды, согретой на кухонной плите, вторая половина мирамистина вылита, влита, облита, и в обратный путь-дорогу.



Межпалочный треп заставил обратить внимание на то, что по большому счету все эти мандели за 30 - с поехавшей крышей, ибо ебари-спонсоры их всех кидают, профессиями они никакими не обладают, следовательно средставми к существованию они никакими не могут обладать, да и после сладкой жизни они не пойдут работать, кроме как висеть на мордолентах в поисках спонсора ничем другим заняться не могут. А когда они выпьют и открывают рот, то по большому счету ты слышишь гонево об их экстравагантности, эксклюзивности и прочих достоинствах.

Эпилог:

Так что иногда ожидаешь что за 10 тысяч будет мадам сексуальная, адекватная, европы видавшая , а на деле сплошное гонево, болезни и прочий негатив.
Не всегда есть смысл рисковать десяткой.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну дык чо + [Re: TU-95 BEAR]
      #1324037 - 30/11/2012 22:11:40

Цитата:

иногда ожидаешь что за 10 тысяч будет мадам сексуальная, адекватная, европы видавшая , а на деле сплошное гонево, болезни и прочий негатив.
Не всегда есть смысл рисковать десяткой.


Коллега карлиг, помнится, страдал, что никак не может найти адекватную, соответствующую заявленной цене девушку (а человек, по его рассказам, работал на рынке вполне себе так эКСклюзивных услуг, правда, не сексуального плана, и вапрос, взвешенную цену, а также контингент потрЕБителей себе примерно представлял) в диапазоне 7-15+ тыщ руб/час (в ценах 2011г).

Но потом вроде нашёл и обрёл щастье, во всяком случае, на форуме его уже что-то давно не слышно и не видно. А может - втёрлась змеюга к ему в доверие, да и по-быстрому обрела наследство а писать теперь некому А может, это вообще чей-то маркетинговый проект был, во всяком случае, человека этого я никогда в глаза в IRL не видел а к тем, кого никогда не видел, йа отношусь с изрядным недоверием

Но мысли он излагал (имхо) весьма здравые и грамотные.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ну дык чо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1324043 - 30/11/2012 22:26:21

ЖА, так тут не о фее идет речь, а о спонсорофилке (мне больше нравится спонсорофилка, по старому, нежели "мамбофея"), которые берут за встречу, а не почасово.

Страдать не страдаю конечно, самому было интересно - на кого слюни пускал. Я просто хочу предостеречь коллег, которые так легко ведутся на 10-15 за встречу - что даже за такой прайс может быть откровенное говно и гонево. Ну и в принципе давно не писал чего-нить, в мозгу есть мысль, что уж лучше я б продолжал по ней слюни пускать дальше а то вдруг нахлынуло - хочу, дрочилмечтал, а тут - на те.... Практически из серии о том, что мечтал всю жизнь - попробовал - фигня.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 116 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: О Моделях и проч. [Re: TU-95 BEAR]
      #1324044 - 30/11/2012 22:27:09

А чего не туда











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О Моделях и проч. [Re: SeXyFLAsh]
      #1324045 - 30/11/2012 22:32:17

Цитата:

А чего не туда




1) в Щелково она переехала временно, насколько я понял.
2) это не отчет, если вы обратили внимание. Произошло б тоже самое, поедь я в Москву.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мечта сбывается + [Re: TU-95 BEAR]
      #1324061 - 30/11/2012 23:01:55

есть у неё такое паскудное свойство И шо имеем? "синдром достигнутой цели"

Так... теперь - сорри за оверквотинг

Перед ним был зал с высоким сводчатым потолком; на его стенах горели факелы и висели ковры, а в одном из концов видна была поднятая решетка, за которой начинался полутемный коридор. В другом конце зала была тяжелая металлическая дверь - та самая, в которой не было замочной скважины и через которую Саше полагалось бы войти, сумей он когда-нибудь добраться до этого уровня сам. Он узнал это место - именно здесь он видел принцессу, когда она иногда появлялась на экране. Но сейчас ее не было, как не было ни ковров с подушками, ни пузатых песочных часов, ни дворцовой кошки. Был только голый пол. Зато поднятой решетки в стене Саша раньше не видел - просто эта часть зала не попадала на экран, когда показывали принцессу.
Саша пошел вперед.
Коридор за решеткой неожиданно кончился банальной деревянной дверью вроде тех, что приводят в коммунальную ванну или сортир, и Саше в душу закралось нехорошее предчувствие. Он потянул дверь на себя.
Комната, которая была перед ним, больше всего напоминала большой пустой чулан. Пахло чем-то затхлым - так пахнет в местах, где хозяева держат нескольких кошек и собирают советские газеты в подшивку. На полу валялся мусор - пустые аптечные флаконы, старый ботинок, сломанная гитара без струн и какие-то бумажные обрывки. Обои в нескольких местах отстали от стен и свисали целыми лоскутами, а окно выходило на близкую - в метре, не больше, - кирпичную стену. В центре комнаты стояла принцесса.
Саша сначала долго смотрел на нее, потом несколько раз обошел вокруг и вдруг сильно залепил по ней ногой. Тогда все то, из чего она состояла, повалилось на пол и распалось - сделанная из сухой тыквы голова с наклеенными глазами и ртом оказалась возле батареи, картонные руки согнулись в рукавах дрянного ситцевого халата, правая нога отделилась, а левая повалилась на пол вместе с обтянутым черной тканью поясным манекеном на железном шесте, упавшим плашмя, прямо и как-то однозначно, словно застрелившийся политрук.
..........
- Ну и дела, Петя, - сказал он, поднимаясь на ноги. - Что же это такое?
- Ты про принцессу? - спросил Итакин.
Саша кивнул.
- Это ты к ней и шел все время, - сказал Итакин. - Я ж говорю, твою игру раскололи.
- Неужели никто до нее не доходил?
- Почему. Очень многие доходили.
- Так почему они молчали? Чтобы другие тоже... чтобы им не было так обидно?
- Я думаю, не поэтому. Просто когда человек тратит столько времени и сил на дорогу, и наконец доходит, он уже не может себе позволить увидеть все таким, как на самом деле... Хотя это тоже не точно. Никакого "самого дела" на самом деле нет. Скажем, он не может позволить себе увидеть того, что видел ты.
- А почему тогда я это видел?
- Ну, ты просто прошел по служебной лестнице.

(c) В.О.Пелевин, "Принц Госплана"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: О Моделях и проч. [Re: TU-95 BEAR]
      #1324107 - 01/12/2012 01:25:41

ИМХО, треба ссылку на анкету или фотку сабжа, иначе я вобще не понимаю о чем этот крик души










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 188 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О Моделях и проч. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1324109 - 01/12/2012 01:29:52

Цитата:

ИМХО, треба ссылку на анкету или фотку сабжа, иначе я вобще не понимаю о чем этот крик души




Тебя забыли спросить. Успокойся, если б это был отчет, было бы и фото, и сцылко. а если непонимаешь - перечитай.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: О Моделях и проч. [Re: TU-95 BEAR]
      #1324113 - 01/12/2012 01:38:45

Цитата:

Тебя забыли спросить.



а вот хамить не надо

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 79 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Ту - предупреждение на месяц [Re: TU-95 BEAR]
      #1324135 - 01/12/2012 03:17:52

За грубость. Не путайте Трёп с Флеймами.











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+100500 [Re: TU-95 BEAR]
      #1324140 - 01/12/2012 03:45:00

подтвердю, все именно так......
Давно мечтал совокупиться с одной дамой, с детства с ней знаком. все время кривила лицо, дескать только олигархи ее интересуют. Недавно мечта сбылась. Оказалось, и не мечта это вовсе.
Вроде сохранила былую красоту тела и мордашки.....но как откроет рот, больше часа в ее обществе находиться нельзя, грузит такой херней, что просто начинает тошнить ......от ее глупости.
Говорит только о себе.....причем такое гонево......смешно и грустно одновременно.
А какая была мандель.....загляденье......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Ну дык чо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1355239 - 05/02/2013 13:15:31

Цитата:

Цитата:

иногда ожидаешь что за 10 тысяч будет мадам сексуальная, адекватная, европы видавшая , а на деле сплошное гонево, болезни и прочий негатив.
Не всегда есть смысл рисковать десяткой.


Коллега карлиг, помнится, страдал, что никак не может найти адекватную, соответствующую заявленной цене девушку (а человек, по его рассказам, работал на рынке вполне себе так эКСклюзивных услуг, правда, не сексуального плана, и вапрос, взвешенную цену, а также контингент потрЕБителей себе примерно представлял) в диапазоне 7-15+ тыщ руб/час (в ценах 2011г).



С учетом инфляции, лени и прочих факторов, сейчас можно говорить просто о 15+ с допами за час.
Цитата:

Но потом вроде нашёл и обрёл щастье, во всяком случае, на форуме его уже что-то давно не слышно и не видно.



Ну, вот как-то пару лет мне было совершенно не до фей. А в последнее время не то, чтобы счастье какое-то обрелось, а просто всё несколько упорядочилось, да. А может, я проще на жизнь вообще и фей в частности стал смотреть. Сейчас в Москве среди известных мне фей есть, по крайней мере, 3 совершенно прекрасных дамы, которые обходятся в 30-40 тыр за 2-3 часа и полностью меня устраивают. И, в принципе, рынок подтянулся, и в бюджете от 15 в час, по крайней мере, сервисно-косметически-антуражная часть не то, чтобы кошерная, но приемлемая. Ну, правда, после 3-го визита, если я понимаю, что буду ходить еще, приходится дарить даме кофемашину, ибо карлиг, как известно, работает на кофеине.
А дальше уже идут вопросы отношения, эмоций и пр.
Что там происходит ниже 10 в час, сказать не могу, ибо жалко время тратить. Старый я стал и ленивый.

Цитата:

А может, это вообще чей-то маркетинговый проект был, во всяком случае, человека этого я никогда в глаза в IRL не видел а к тем, кого никогда не видел, йа отношусь с изрядным недоверием Но мысли он излагал (имхо) весьма здравые и грамотные.



В целом, даже хорошо, что не видели, ибо сейчас всё равно не узнали бы — старый пердун похудел на 35 килограмм, и теперь скачет как 15 летний подросток


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: О Моделях и проч. [Re: TU-95 BEAR]
      #1355266 - 05/02/2013 13:36:09

Цитата:

Так что иногда ожидаешь что за 10 тысяч будет мадам сексуальная, адекватная, европы видавшая , а на деле сплошное гонево, болезни и прочий негатив.
Не всегда есть смысл рисковать десяткой.



Ждать за 10 тысяч в час в Москве, действительно, нечего.
Как же всё это знакомо, да Правда, я никогда не тратил время на мамбы и прочие обходные пути.
В общем, если хотите получить, действительно, достойную фею, следящую за собой и правильно относящуюся к своему гардеробу, то алгоритм примерно такой:
1. Меньше 10 за час не смотреть никогда (ну, кроме Али с Коломенской, но она берет совсем не внешностью и не антуражем, а здоровым честным отношением к процессу);
2. Салуны не смотреть никогда;
3. В первый раз брать фею минимум на 2 часа, а лучше на 3, о чем сразу предупредить по телефону, чтобы не было очереди и отвлекающих конкурентов. Брать со всеми возможными допами (не важно, воспользуетесь вы ими, или нет).
4. Купить ведро роз, хорошее шампанское, конфеты и прочую ерунду по вкусу. В бюджете встречи это — сущие копейки.
5. Относиться к фее так, как будто вы ее не покупаете, а пришли на свидание. Потратьте первые полчаса на болтовню за бокалом шампанского — это важно.
6. Смиритесь с тем, что 90% первых встреч с новыми феями окажутся мимо. То есть, изначально смиритесь с тем, что эти деньги вы уже потеряли. И больше о них не вспоминайте Если вы не готовы тратить такие деньги на фей — лучше вообще забыть про фей.
7. Если фея понравилась, со 2-3 визита нужно начинать налаживать отношения. Обычно фея раскрывается как раз во 2-3 раз, а в первый раз она всё равно напряжена и нервничает, т.к. не знает, чего от вас можно ждать.
8. Если вы понимаете, что фея вам нравится, и вы будете ходить к ней еще, усугубляйте. Делайте фее подарки, сводите ее в ресторан, в магазин белья — всё это потом окупается. Выходите за рамки стандартных отношений "фея-клиент".

При таком подходе мне удается получать то, что я хочу, и то, что меня устраивает. Да, это не дешево. Но за всё хорошее нужно платить. В какой-то момент вы даже можете получить от феи предложение эксклюзива. Я слышал разные цифры за месяц — и могу сказать, что в масштабах мировой революции это не так дорого.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 270 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
прежде чем давать такие советы напишите лучше отчет в КЛС-М [Re: karlig]
      #1355345 - 05/02/2013 15:34:10

Цитата:

4. Купить ведро роз, хорошее шампанское, конфеты и прочую ерунду по вкусу. В бюджете встречи это — сущие копейки.
5. Относиться к фее так, как будто вы ее не покупаете, а пришли на свидание. Потратьте первые полчаса на болтовню за бокалом шампанского — это важно.
6. Смиритесь с тем, что 90% первых встреч с новыми феями окажутся мимо. То есть, изначально смиритесь с тем, что эти деньги вы уже потеряли. И больше о них не вспоминайте Если вы не готовы тратить такие деньги на фей — лучше вообще забыть про фей.
7. Если фея понравилась, со 2-3 визита нужно начинать налаживать отношения. Обычно фея раскрывается как раз во 2-3 раз, а в первый раз она всё равно напряжена и нервничает, т.к. не знает, чего от вас можно ждать.
8. Если вы понимаете, что фея вам нравится, и вы будете ходить к ней еще, усугубляйте. Делайте фее подарки, сводите ее в ресторан, в магазин белья — всё это потом окупается.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Я думаю+ [Re: gorge]
      #1355355 - 05/02/2013 15:46:09

это был стеб
Мне тяжжело представить, что такое можно предложить на полном серьезе.

Хотя если у нас люди откармливающие недешевых проституток перед еплей






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 57 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Я думаю+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1355357 - 05/02/2013 15:49:19

Цитата:

это был стеб
Мне тяжжело представить, что такое можно предложить на полном серьезе.


Вряд ли стёб... Обычный "мажор", которому некуда девать деньги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Позвольте задать вам простой вопрос :) (+) [Re: gorge]
      #1355365 - 05/02/2013 15:57:33

А зачем мне их писать? Можете назвать хотя бы одну причину?

Было время — писал, да. Но уже довольно давно потерял к этому интерес. Увы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Вы меня баснословно удивляете :) (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1355366 - 05/02/2013 16:00:40

Цитата:

Мне тяжжело представить, что такое можно предложить на полном серьезе



Не нужно представлять, нужно просто попробовать и почувствовать разницу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 270 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
значит Вы клон или разводите флуд [Re: karlig]
      #1355368 - 05/02/2013 16:01:48

Цитата:

Было время — писал, да. Но уже довольно давно потерял к этому интерес. Увы.



пока Вам предупреждение на 30 дней за попытку флуда. У вас регистрация сегодня.


Сообщение изменил gorge (05/02/2013 16:04:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Товарищ, вы зря горячитесь :) Жизнь прекрасна (+) [Re: gorge]
      #1355375 - 05/02/2013 16:13:15

кругом прекрасные люди. И я вам не враг. Я не привык говорить за других, но я с вами воевать совершенно не собираюсь

Я очень трепетно отношусь к служителям культа фемиды, но тут вы не совсем правы Даже простой сержант ДПС на дороге, прежде чем грубить старшим, спрашивает документы. Мало ли, с кем он сейчас разговаривает.

Я не знаю, что за "клон" и что за "предупреждение", но аккаунт, действительно, новый, т.к. к старому ("карлиг") пароль я вспомнить не могу, и к почте, на которую он зарегистрирован, тоже. Увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 270 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
мне просто интересно Вам что еще одно за пререкание с модератором [Re: karlig]
      #1355377 - 05/02/2013 16:16:48

вынести или успокоитесь, если хотите флудить то на форуме для этого есть для этого специальная конфа.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 116 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: О Моделях и проч. изучил [Re: karlig]
      #1355390 - 05/02/2013 16:45:23

Цитата:

1. Меньше 10 за час не смотреть никогда (ну, кроме Али с Коломенской, но она берет совсем не внешностью и не антуражем, а здоровым честным отношением к процессу);



Честно говоря я бы в этом соотношении ,с постановкой вопроса кроме, поставил все наоборот

Цитата:

2. Салуны не смотреть никогда;


да не обязательно

Цитата:

3. В первый раз брать фею минимум на 2 часа, а лучше на 3, о чем сразу предупредить по телефону, чтобы не было очереди и отвлекающих конкурентов. Брать со всеми возможными допами (не важно, воспользуетесь вы ими, или нет).




Не вижу надобности ,если понравится и понравишься помех и так не возникнет

Цитата:

4. Купить ведро роз, хорошее шампанское, конфеты и прочую ерунду по вкусу. В бюджете встречи это — сущие копейки.


Хоть и романтик но здесь лишнее

Цитата:

5. Относиться к фее так, как будто вы ее не покупаете, а пришли на свидание. Потратьте первые полчаса на болтовню за бокалом шампанского — это важно.


Соглашусь ,отношения и настрой важен,болтать ,разве что только в начале ,в перерывах или если чувствуешь, что больше не кончишь

Цитата:

6. Смиритесь с тем, что 90% первых встреч с новыми феями окажутся мимо. То есть, изначально смиритесь с тем, что эти деньги вы уже потеряли. И больше о них не вспоминайте Если вы не готовы тратить такие деньги на фей — лучше вообще забыть про фей.
7. Если фея понравилась, со 2-3 визита нужно начинать налаживать отношения. Обычно фея раскрывается как раз во 2-3 раз, а в первый раз она всё равно напряжена и нервничает, т.к. не знает, чего от вас можно ждать.
8. Если вы понимаете, что фея вам нравится, и вы будете ходить к ней еще, усугубляйте. Делайте фее подарки, сводите ее в ресторан, в магазин белья — всё это потом окупается. Выходите за рамки стандартных отношений "фея-клиент".
При таком подходе мне удается получать то, что я хочу, и то, что меня устраивает. Да, это не дешево. Но за всё хорошее нужно платить. В какой-то момент вы даже можете получить от феи предложение эксклюзива. Я слышал разные цифры за месяц — и могу сказать, что в масштабах мировой революции это не так дорого.




Тут обобщу ,да озираться в этом плане не стоит и достаточно глупо если частый ходок
Если взаимно, то наладится все с первого взгляда и встречи или по крайней мере надо стремится первое впечатление неизгладимое оставить сразу
то есть либо искра есть -либо нет
Выйти за рамки фея клиент, достаточно симпатий ,личного телефона и желания
И имхо ,если эксклюзивность будет выражаться только в цене ,то ну его нах,те же яйца только в профиль ,сомнительное удовольствие и профит ,лично я если выхожу за рамки, то уже встречаюсь полюбовно ,без коммерции

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: О Моделях и проч. [Re: karlig]
      #1355542 - 05/02/2013 20:28:48

Уважаемый Карлиг, совершенно искренне душевно рад снова видеть Вас здесь!
Ибо тут посоянно идет ломка копий по поводу ценообразования в фейском бизнесе в целом и оверпрайсоВЫХ вариантов, в частности.
А, как известно, о вкусе устриц лучше сможет судить тот, кто их пробовал.(с)

С большим интересом прочитал Вашу поШаГовую инструкцию, и к своему удивлению, обнаружил, что она замечательно работает даже у такого записного нище@ба-бюджетника, как Ваш покорный слуга!
С некоторыми поправками, разумеется, но в целом - почти полное попадание!

Какие из этого можно сделать выводы, я еще до конца не решил. Но сам факт весьма забавен.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ну не знаю,+ [Re: karlig]
      #1355589 - 05/02/2013 20:57:15

ув. Карлиг

согласно моему скромному опыту, фея "раскрывается" как правило в первые минуты, а может даже секунды общения. индивидуалка или салон - абсолютно без разницы. также, начиная с определенного порога (скажем, 3000/час) цена не играет никакой роли, в смысле никак не коррелируется с качеством

в общем, мне весьма импонирует Ваша идея человеческого отношения к проститутке, но по-моему в данном конкретном посте Вы слегка немножко перетроллили

Сообщение изменил disco_72 (05/02/2013 20:59:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 21 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: ну не знаю,+ [Re: disco_72]
      #1355622 - 05/02/2013 21:30:41

Цитата:

в общем, мне весьма импонирует Ваша идея человеческого отношения к проститутке, но по-моему в данном конкретном посте Вы слегка немножко перетроллили


Мне кажется, что человечность тут совершенно ни при чем. Человек прежде всего о себе думает и цинично дарит корзины роз, чтобы получить то, что хочет он сам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Тоже рад всех видеть :) (+) [Re: Бородатый]
      #1355630 - 05/02/2013 21:38:17

Вывод один: верной дорогой идем
А что до ценника — это уже чистой воды вкусовщина. Кому-то нравятся большие, но по пять, а кому-то маленькие, но по три



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ну не знаю,+ [Re: disco_72]
      #1355644 - 05/02/2013 21:51:51

Цитата:

согласно моему скромному опыту, фея "раскрывается" как правило в первые минуты, а может даже секунды общения.



Боюсь, что мой опыт, конечно, гораздо более скромен. К тому же, в силу объективных обстоятельств я на какое-то время из процесса выпал, поэтому увы — длиной этого самого опыта предлагаю не меряться
Скажу проще: пару лет назад я думал так же. Но то ли я постарел, то ли повзрослел, то ли поглупел, но первого раза сейчас мне хватает только для того, чтобы понять — нравится мне фея, в принципе, или нет. И стоит ее копать глубже, или нет.
Тут много факторов, на самом деле, и перечислять их можно долго. Если честно, лень
Главное — я начал видеть в фее человека, и с первого раза этого человека как следует рассмотреть не удается. Что-то такое я и имел в виду.

Цитата:

также, начиная с определенного порога (скажем, 3000/час) цена не играет никакой роли, в смысле никак не коррелируется с качеством



Опять же, смотря с качеством чего. С качеством секса — возможно. С качеством всего остального зависимость — прямая. Что абсолютно верно в ваших словах: между 3-мя и 10-ю тысячами в час разницы, действительно, нет. Видимо, это связано с неким психологическим барьером в голове у фей. Потому что в сегменте 15+ — разница с 10+ весьма ощутима. Но, конечно, не в физике и технике самого по себе секса

Цитата:

в общем, мне весьма импонирует Ваша идея человеческого отношения к проститутке, но по-моему в данном конкретном посте Вы слегка немножко перетроллили



Да, вынужден публично признать: ЖА был прав, а я — нет. Мы получаем от фей ровно столько эмоций, сколько готовы сами отдавать. А ценник — это уже вопрос вкусовщины. Ну, люблю я дорогое белье, духи и ухоженных дам. Ничего не могу с собой поделать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 86 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: ну не знаю,+ [Re: SpankMeDaddy]
      #1355647 - 05/02/2013 21:54:35

Цитата:

Цитата:

в общем, мне весьма импонирует Ваша идея человеческого отношения к проститутке, но по-моему в данном конкретном посте Вы слегка немножко перетроллили


Мне кажется, что человечность тут совершенно ни при чем. Человек прежде всего о себе думает и цинично дарит корзины роз, чтобы получить то, что хочет он сам




А как вам идея циничной человечности? Ведь можно быть человечным намеренно, понимая, что в ответ ты получишь столько, сколько дашь. Это что — цинизм, или человечность? И если я хочу, чтобы встреча с феей была для меня праздником, разве не справедливо сначала устроить праздник фее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 21 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: ну не знаю,+ [Re: karlig]
      #1355651 - 05/02/2013 21:57:45

Цитата:

А как вам идея циничной человечности?


Очень хорошая идея


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ну не знаю,+ [Re: karlig]
      #1355658 - 05/02/2013 22:06:01

Цитата:


А как вам идея циничной человечности?




по-моему, она отвратительна. помните, наверное, была практика в выпускных классах или в институте дарить на экзаменах преподавательницам цветы? меня всегда с этого выворачивало

я за честность в отношениях. если покупаешь бабу - так покупай, а не романтику разводи.

но это дело вкуса, я полагаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru