Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Старый Кобель



На форуме: 20 л 29 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Ижевск... Так много хорошего писали...
      #130066 - 31/03/2004 02:58:07

Привет благородным Донам!
Надысь собрался в Ижевск на недельку, решил подготовиться основательно, прощупал данный форум, поехал со спокойным сердцем: не дадут тут помереть со спермотоксикозу! (на одно внимания не обратил - все датировано аж 2002 годом) Началось с заселения! Во всех приличных гостиницах оказалось все занято! Тетки администраторши сами удивлялись! Пришлось селиться в Центральную, где обещали нумер с телефоном и ванной. Самое интересное - пока я туда добрался - и там остались тока без ванны
Ну ладно, думаю, не на улице же оставаться. Дело уже к 12-ти было.
Первые три дня работы было больше чем до хрена, поэтому сил на поиски не оставалось, да и думалось, честно говоря - ну, Центральная, как-никак, иностранцев опять же селють, передо мной троих дойчев заселили, в номера такие же убогие как у меня, неуж-то не найдется хоть одной достойной меня феи? Звоню охране, хочу, говорю! Нет, говорят, проблем, все для вас!
Мин через 5 заводят в номер пятерых, или шестерых, и я думаю: куда я попал! После вдумчивой беседы мамка обещала вернуться через полчаса, сказала что приведет "сссссупер!!!". Через полтора, когда я уже почти уснул, смирившись, опять стучит. Проснулся уже только из любопытства, что же такое "сссу... ну и так далее" Зовут Аня, лицом - вполне ничего, фигурка стройная, пожалуй даже слишком. Ладно, думаю, надо же с чего-то начинать. Собссно, можно было и не начинать, т.к.все происходившее далее напоминало Ильфа и Петрова: Я старый, больной, несчастный человек... ну и т.д. Энтузиазма 0, старания 0, умения 1. Присутствовало только желание, чтоб стрелки на часах быстрее бегали. Я человек не злой, и даже добрый иногда излишне, и феи, которые мне понравились практически всегда остаются довольны, но для этого ж надо хотя бы попробовать мне понравиться. Короче - такой вот супер.
А что делать, к следующей ночи уже опять вопрос стоит. Причем хорошо стоит. Сил на поиски нету. Опять туда же. В общем за эти три дня увидал всех, с четверыми пообщался, если память не изменяет - кроме Ани еще Лена, Рита и Света. Рита - "чиста колхоз, ферма, коровник" И внешне и отношением. Лена - старалась, по мере сил, только сил, видать, оч.мало осталось. Плюс - неплохая фигурка, минус - усталость. Света напоследок удивила и порадовала. Видать, после выходных )). Фейс простоватый, фигура плотноватая, но тело крепкое, раньше занималась спортом. Портит впечатление только грудь слегка бесформенная. Но темперамент для этой гостиницы просто небывалый. В процессе кайфует сама, причем натурально. Оргазм самый настоящий. Потом правда призналась, что не часто себе такое позволяет, но завела меня капитально, кувыркались пол ночи, отстрелялся аж три раза, что для меня, в общем-то неплохо, учитывая, что начало ночи пришлось как раз на Риту.
Короче. Гостиница Центральная, город Ижевск.
Плюсы: Шлюхи есть после 18.00 всегда, приведут в номер через 5 мин после заявы горничной, охраннику, буфетчице, кому угодно, в общем. Можно вообще ни к кому не обращаться, а пойти в кафе ночное на 4 этаже, они там.
Неплохая кухня в кафе Центральное при гостинице. Кстати, весьма демократические цены.
Мнусы: Шлюхи практически все возрастные, усталые, жизнью побитые, отсюда - лень и отсутствие энтузиазма. Хотя исключения есть, и это радует.
Естессно, местного досуга мне на этом хватило. Чужие деффки после 23 категорически не приветствуются. Поэтому пришлось искать другие пути. Дальше доложусь на досуге об ночном досуге клубно-банно-конторском.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dooms

На форуме: 20 л 19 д
(с 10/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 20
Re: Ижевск... Так много хорошего писали... [Re: Старый Кобель]
      #132591 - 10/04/2004 12:01:02

Был недавно в командировке - ситуация с гостиницима действительно аховая...
в конце-концов удалось взять полулюкс в Ижмаше (это название гостиницы, цены выше московских ).
Набор услуг - стандартный - в номер не звонят, но стоит заикнутся охране/горничной/администратору - будет предоставлен скудный выбор из серии тупой - еще тупее, 2-3 подобия особ женскаго полу, при взгляде на которых хочется дать на трамвай, чтоб до дома доехали, и не более.
НО! Спускаясь со своего этажа в рестранчик при гостинице (Цены кстати смешные донельзя - 2-ем с литром водки пообедать на 600р - это нечто) приходится выходить на улицу, вот там-то и поджидает сюрприз. (с 18-00 до 23-00) Около гостиничного крыльца стоит себе вазовская 10-ка набитая смеющимися девушками. На вопрос "А что-ж, невесты в вашем городе есть?" был получен жизнеутверждающий ответ, что навалом.
После осмотра была выбрана Таня, по совместительсву выполняющая роль мамки.
Цены - 200р час, 300-2, 600 - ночь... весьма демократично.
Но, есть еще одно но! После предварительных ласк в номере, презервативы были Таней скептически осмотрены, и предложено продолжение без них...
Так-что на любителя.
Мне понравилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru