Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Дед Пихто

На форуме: 20 л 58 д
(с 11/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 2
Из Сингапура возвратясь...
      #132634 - 10/04/2004 22:09:36

Не знаю , потяну ли на эротический рассказ , но попробую отчитаться по командировке.

Благодаря помощи бывалых товарищей, а также международной общественности, ехал в Сингапур несколько подготовленным и сразу после дел взял таксиста и сказал ему : Geyland плиз. По ходу спросил насчет других мест, но получил ответ , что типа мистер не китаец и если хочет получить удовольствие на уровне и без проблем , то мы едем правильно. Это успокоило .
Подъехали сразу к какому-то дому, навстречу тут-же подбежал китаец, но я попросил водилу повозить сначала вокруг для ознакомления.
Реально все происходит на улицах Lorong от 12 до 18, хотя говорят есть и на других линиях, но мне распознать не удалось.
В принципе , система такая - домик , у входа что-то дымиться, дверь приоткрыта, типа заходи, но вид прикрыт ширмочкой, типа нечего издалека пялится...
Заходишь - аквариум : сидят за стеклышком девахи. Одеты культурненько.
Садишься - смотришь. Они тебе глазки строют , мигают, воздушные поцелуйчики пускают. В общем, сидишь , пускаешь слюни. Долго высидеть так тяжело, хотя при мне пару индусов просто сидели и в пальцах ковырялись.
Тут же сидит Папа, дальше - коридорчик или лесенка а там комнатушки и тапочки стоят у входа. Такса - 80 Синг Долларов выстрел ( 30-35 минут ) . За это время обещают и помыв и массаж и полный сервис ( Макдональдс ! ).
Хотел сразу схватить каку-нибудь ( люблю азиаточек ), тем более все нравяться!
Но... Присмотрелся к братьям китайцам - те заходят , смотрят - и им не нравится !?
Ну, думаю , где подвох ?
Решил прищурить глаза - и сразу увидел разницу !
Действительно , есть хорошенькие , но уставшие, у той нос кривой, у той фигуры не видать...
Короче, начал я бегать по всем этим Лоронгам вместе с китайцами.
По ходу попадаются и уличные . Есть старухи, но есть и ничего...
Цена 150-200 Синг Долл ( Делить на 1.67 ) на полный сервис ( типа 2 часа ) + оплата отеля рядом ( 10 Синг Долл /час ) . Одна мне очень понравилась - высокая, попастая, но как начал договариваться - голос такой - подумал , что транс - и отвалил.
В любом случае, в домиках - безопасней, потому как на них государство официально закрывает глаза.
Кстати - режим работы домиков - с 4 дня до 4 утра , но есть и такие, что работают с 2 до 2.

Где-то кругу на пятом , я дозрел и выбрал себе одну , но получил неожиданный облом - ВАЛЮТУ НЕ БЕРУТ ! НЕ МЕНЯЮТ ! А местных у меня оставалось только на такси.

Побегал я вокруг - никто менять не хочет - все боятся. Так что , будете идти - учтите валютный фактор.

Решил я с грусти ехать в отель - а тут как раз таксит подмигивает.
Оказалось - мигает не зря. Вам, говорит мистер , зачем энти затасканые штучки, они за смену пропускают 12-15 человеко-мужиков. А ВАм, типа , солидному буржуину надо индивидуальную штучку прямо в номер отеля , что и готов сделать всего за каких-нибудь 300 Синг Долл!!!.
Я ему типа - иди на... , а меня вези в отель !
Он тут же говорит 300 - это европейка для Сэра, а если местненькую - будет дешевле ( к слову - В Сингапуре надо торговаться везде ! ). Сошлись на 100 за час .
Подвез меня к какому-то отелю - и за нами парканулась машинка. Мой побежал туда - потолковал - и ко мне подсела ничего себе девчоночка, и сразу нежно взяла за руку и прижалась. Зовут Мали . Малайка.
Вопрос с валютой водила решил легко , хотя с курсом всеж наказал немного...
Очнулся у себя в номере. Деваха отзвонилась по мобиле - типа проблем нет , я один и в отель прошли спокойно. ( Отели - 5* на эти прихоти гостей смотрят в пол-глаза. ).
Потом помылися - и вперед.
Кратко - ничего особенного . Цифра. Только минет очень с чуством . И кожа очень приятная. Все узенько . Обильно смазала и себя и меня , хотя была только классика.
По уходу выпила соку и пива у меня из мини бара ( 15 Синг Долл ) и взяла 10 на такси.
В общем , эта калл гелз мне не очень понравилась, пожалел , что не потратил деньги в домиках на Гейланд.
К сожалению , был всего три дня - и повторить опыт не удалось, но узнал , что подбирать девчонок можно и в барах с музыкой ( Например в Орчард Тауер ) , там тайки маленькие такие , как обезянки.

Кто будет после меня - напишите . Вспомню - прослезюся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 212 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Для справки [Re: Дед Пихто]
      #132667 - 11/04/2004 05:11:47

один Сингапурский доллар это 60 американских центов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru