Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Лера с Полтавской - красивая и адекватная. Не более. Охраняется полицией.
      #1328621 - 10/12/2012 13:52:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (916) 532-6967

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146674

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Улица: Полтавская. Метро: Тимирязевская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем доброго дня!
Памятуя об обещании, данном уважаемому Гюнтеру и будучи в "бане", посетил стройняшку
Салончик известный на Полтавской, отчетов имеется:
один
два
Сначала хотел я навестить Кристину1992. Но ее телефон был не абонент. Метнулся на Полтавскую.
В общении с салоном сразу проблема: трубка часто выключена. Как оказалось (по словам феи) СД сидит в подвале и МТС там ловит хреново. Звонил с 11 часов утра, дозвонился часа в 2. Получил координаты, приехал, заехал во двор. И телефон вне зоны снова. Благо идентифицировать данный салон на ИС легко, все феи примерно одних параметров (до 25, стройные), далее забиваешь метро. Анкеты по всем феям салоны запонены одинаково, кроме приветствия, что тоже помогает поиску. И по одному из найденных телефонов таки дозвонился! Для колесных коллег: заезд во двор через уууузкую арку, я на пузотерке еле выехал (поворот был на 90% с заездом в арку). Так что у кого БЧД - ставьте на улице.
Зайдя в подъезд, малеха прифигел: на фейской двери наклейка "Охраняется полицией". Был порыв свалить оттуда нафиг. Но сдержался Фея открыла та, на которую ехал. Это плюс. Хата большая, ремонт отличный (не дизайнерский, конечно). Еще плюс. По дороге в комнату, в ванну, из ванны никого не встретил. Еще плюс.
Фея соотвествует фото. Конечно, минус макияж. Но девушка реально красивая стройная, грудь красивая двушка. Ножки ровные, только щиколотки толстоваты. Талия и попа имеется. Рост, как мне показалось, чуть завышен в анкете. Поставил рост по своим ощущениям.
Расчет, душ. Ванна очень большая, отличный ремонт. Душевая кабина широкая, можно вертеться во все стороны:) Поразила раковина, длиной (вдоль стены) она метра три. Я такое только в кино видел. Минус за валяющиеся на полу полотенца. Гелей и мыла широкий выбор.
Процесс.
Минет. В резине, про МБР не интересовался. Без окрестностей, в режиме "швейная машинка". Далее попытался пригласить товарища Ку. Товарищ явился, но реакция на него была странной: через фею будто ток пропускали. Причем намокание было явное, но судороги женского организма как-то напрягали. Далее ЗКП. Подмах есть, прогиб хороший (фигли, в 20-то лет позвоночник еще гибкий). Звуковое сопровождение есть, но насколько MP3 - не понял.
Межпалочная беседа показала: фейка из Бульбостана, в Москву приехала к друзьям, поработала на работе, оказалась потом в салоне. По общению очень адекватна, не глупа, с ЧЮ. Даже обидно, что такие красивые экземпляры с Белой Руси оказываются в салонах. Им бы парня найти хорошего и детей красивых рожать
Второй заход был начат опять с Зингера. Пальпация пелотки привела опять к дерганьям фейского тела. Как она сказала: "У меня там очень все чувствительно". Бывалые коллеги, реально так бывает?
Наездница активная, мои руки то на красивых грудках, то на упругих шелковистых бедрах, то на талии. Так и приплыл. Душ, отход.

Резюме: Красивая, но не опытная девушка в отличном (ремонт, ванная комната на 5, с девушкой не кинули) салоне. Секс без особых умений, минет стандартный. Рекомендую любителям визуальных наслаждений.

Вывод: мой формат лучше

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, myaso, ЮристЪ
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Jodo
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (10/12/2012 13:55:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 173 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Бывает ли? [Re: nim1981]
      #1328635 - 10/12/2012 14:47:17

Цитата:

Бывалые коллеги, реально так бывает?




Бывает всяко. И так - тоже бывает. Но в подавляющем (!!!) большинстве случаев это попытка сделать Вам, клиенту, дополнительную приятность. Чаще всего - попытка не очень умелая.

Но, повторю, бывает и иначе.

Женщины - большие актрисы . Даже те из них, кто напрочь лишён артистического дара (а таких больше, чем тех, кого Бог им наделил) .

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kusto945

На форуме: 12 л 81 д
(с 07/02/2012)

Тем: 8
Сообщений: 41
Re: Лера с Полтавской - красивая и адекватная. Не более. Охраняется полицией. [Re: nim1981]
      #1328672 - 10/12/2012 15:48:39

А можно ссылочку на анкету Кристины92?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Лера с Полтавской - красивая и адекватная. Не более. Охраняется полицией. [Re: kusto945]
      #1328806 - 10/12/2012 20:53:55

Цитата:

А можно ссылочку на анкету Кристины92?



В личку послал

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ADR

На форуме: 16 л 283 д
(с 19/07/2007)

Тем: 5
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Лера с Полтавской - красивая и адекватная. Не более. Охраняется полицией. [Re: nim1981]
      #1328837 - 10/12/2012 21:56:38

Мне тоже можно ссылку на анкету Кристины 92 ?
Заранее спасибо !







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
В личке- [Re: ADR]
      #1328928 - 11/12/2012 05:17:16

-











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Странная попытка приятности+ [Re: Кулау Прокаженный]
      #1328929 - 11/12/2012 05:19:32

Цитата:

Цитата:

Бывалые коллеги, реально так бывает?




Бывает всяко. И так - тоже бывает. Но в подавляющем (!!!) большинстве случаев это попытка сделать Вам, клиенту, дополнительную приятность. Чаще всего - попытка не очень умелая.

Но, повторю, бывает и иначе.

Женщины - большие актрисы . Даже те из них, кто напрочь лишён артистического дара (а таких больше, чем тех, кого Бог им наделил) .



Тут дело кончилось тем, что через 3 секунды пальпации она убрала свое чувствительное место от моих пальцев! Да и товарища куни прервала вскоре после начала! Такой оригинальный способ отказать в ку?:)

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Almadovar

На форуме: 14 л 299 д
(с 03/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Лера с Полтавской - красивая и адекватная. Не более. Охраняется полицией. [Re: nim1981]
      #1328947 - 11/12/2012 07:30:16

Коллега, и мне пожалуйста ссылку! Заранее благодарю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 281 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
пара вопросиков [Re: nim1981]
      #1328948 - 11/12/2012 07:33:02

1.сколько Вы заплатили?
2. АС - доп. или включен в прайс?











--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 179 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
и мне, пожалуйста [Re: nim1981]
      #1328961 - 11/12/2012 08:51:34











--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: пара вопросиков [Re: -Сережа-]
      #1329038 - 11/12/2012 12:20:25

5000 и заплатил, по прайсу. АС не интересовался, не любитель.











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Отчет писал по одной фее, а спрашивают все про другую+ [Re: nim1981]
      #1329039 - 11/12/2012 12:22:35

У которой я не был:)











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 173 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Странная попытка приятности+ [Re: nim1981]
      #1329060 - 11/12/2012 12:50:19

Я говорил немного о другом; видимо, я не очень хорошо понял из Вашего описания процесса, как именно всё происходило. У меня были разные приятельницы, которых во время куни крутило-вертело по-всякому: одна обычно на мостик вставала, другая как правило в судорогах извивалась, а ещё одну как будто било током.

Так вот, в случае с третьей подругой это шумное дёрганье меня удивило, настолько эти телодвижения не укладывались в мои представления об удовольствии (мостик и извивания как раз вроде бы по теме подходили), что я спросил, всё ли в порядке, и получил ответ, что ей так за@бись по кайфу, аж колотит .. По прошествии значительного времени, когда мы уже совсем близко познакомились , разумеется, выяснилось, что её нормальная реакция на куню гораздо более плавная. Какого же ты дёргалась, как заяц на сковороде? - спросил я. Хотелось, чтобы тебе было приятно, ответила она. Видимо, у меня был настолько изумлённый взгляд, что она поспешила пояснить: приятно оттого, что, когда именно ты мне отлизываешь, меня так разъ@бывает, что теряю контроль над своим телом.

Именно в этом смысле я говорил о попытке при помощи иллюзии получаемого удовольствия создать приятность для Вас - показать, что именно Вы - источник этого самого сильнейшего кайфа, даже если это и не совсем такой острый кайф, а то и вовсе не кайф никакой.

А эта девочка... скорее всего, она была совершенно честна с Вами, сказав, что у неё п@здёнка особенно чувствительна; раз так, то напрасно она с порога не объяснила Вам это и не отказала в пальпации ещё до её начала. Могу лишь догадываться, насколько ей было некомфортно это. Можно также предположить, что и куня ей неприятен. По-хорошему говоря. в таких случаях девчонки должны позаботиться о том, чтобы не терпеть самим, а также не вводить ходоков в заблуждение, и просить убирать из своих анкет этот вид секса.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tofsla

На форуме: 15 л 144 д
(с 05/12/2008)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Странная попытка приятности+ [Re: Кулау Прокаженный]
      #1329087 - 11/12/2012 13:23:49

Вот интересно спросить, известен ли опытным товарищам такой эффект...
Я вообще-то куни практикую только с самыми лучшими подругами,с феями - нет.
И вот однажды решил побаловать любимую девушку, притом уже знал из предыдущего опыта, что клитор у неё весьма чувствительный.
Девушка была такими вещами неизбалованная и завелась не на шутку. И вот среди этих беспорядочных конвульсий я вдруг услышал странные звуки - с характерными всхлипами из влагалища выходил воздух. Девушка ужасно стеснялась, но ничего не могла поделать - так её скрутило. Как она потом говорила, ещё неделю при воспоминании об этом у неё всё внутри начинало сокращаться.
Потом пару раз ещё наблюдал этот эффект, а месяца через два эффект пропал.
Никогда о таких фокусах не слышал, а вот сам столкнулся. И уже сомневаюсь - было ли это на самом деле?не показалось ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 173 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Странная попытка приятности+ [Re: Tofsla]
      #1329228 - 11/12/2012 16:48:44

Цитата:

не показалось ли?




Нет, не показалось. У меня с одной из самых сладких моих подружек так было. Сильные мышечные спазмы при оргазме выталкивают воздух.

Впрочем, с этой девчонкой и при обычной @бле звуков хватало - песда на всю комнату хлюпала и чавкала: у неё было такое обильное увлажнение от возбуждения, что ручейками на ляжки стекало

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 199 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Странная попытка приятности+ [Re: Tofsla]
      #1329332 - 11/12/2012 21:01:20

Такое бывало, но не при куни, а при КС. Так что реальная штука.











--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru