FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

История одной "болезни"...
      #1330561 - 15/12/2012 13:53:33

Всем привет, в общем вот что со мной случилось.

Приболел мой маленький друг, а именно: сначала был легкий дискомфорт в головке; потом появилось легкое жжение в уретре при мочеиспускании; потом ко всему этому добавилось что после мочеиспускания как-бы поссал, но недоконца; резь при мочеиспускании стала сильней; частые позывы к мочеиспусканию; и в конце концов проснувшись утром обнаружил небольшой едва заметный отек головки вокруг уретры.

Ломанулся к врачу. Не думайте что я "тут можно употребить любое нехорошее слово", просто в силу специфики своей работы раньше никак не мог вырваться к врачу. От первого симптома до врача прошло 7 дней.
Врач толком ничего не сказал (его компетенция вызывает у меня сомнения) и не сделал, хотя писать было с каждым разом все страшней, взял анализы (на все что можно + УЗИ м.п. и простаты) и отправил домой, сказав приходить через неделю.
Как ни странно, после похода к врачу, все начало проходить. Пришел через неделю, когда все прошло. Док, посмотрев анализы сказал, что все ОК и нет причин для беспокойства.

1) А теперь внимание вопрос знатокам. Что это было? Почему само прошло? Появится ли вновь?

2) P.S. Док, во время разговора обранил фразу, что мастурбация ведет к простатиту. Это так?

3) P.S.S. Док, который узи делал, сказал что секс без резинки ведет к простатиту. Это так?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1330652 - 15/12/2012 20:20:52

Мрак какой-то. Ежели все рассказанное правда, хочется лишь восклицать - куда катится мир? Врачи деградируют. Ладно, если б заботливо начали обдирать клиента, как липку, но при этом лечили, а здесь налицо абсолютный пофуизм.
- мастурбация ведет к простатиту. Это так? - Видимо, сказать, что от мастурбации вырастают волосы на ладонях, доктор не решился Я бы сказал наоборот, что пренебрежение мастурбацией ведет к простатиту
-- секс без резинки ведет к простатиту. Это так? - Это так примерно в том же разрезе, что и жизнь это дорога ползком к могиле. Нужно четко разделять - с каким партнером, постоянным или случайным, относящимся к группе риска или нет. Секс без резинки может привести к зппп, которые, в свою очередь, при отсутствии адекватного лечения могут вызвать простатит.

А вообще очень интересно, прорекламировали бы Вы таких славных врачей, сообщили о их местонахождении. Как говорится, "страна должна знать своих..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74642
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чо, я так понял что доктор сказал все правильно+ [Re: Anonymous]
      #1330805 - 16/12/2012 12:38:20

Помимо жалоб в анамнезе только онанизм Соответственно и анализы чистые... В вопрос то?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: А чо, я так понял что доктор сказал все правильно+ [Re: garic99]
      #1330838 - 16/12/2012 15:34:13

Цитата:

Помимо жалоб в анамнезе только онанизм



Я в анамнезе услышал явный уретрит. И вознегодовал на врачей, смотрящих одни лишь анализы, забывших про все остальные необходимые для постановки диагноза процедуры.
Хотя перечитал - легко, слегка... ну может и впрямь мнительность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1331016 - 16/12/2012 23:34:48

Товарищи, я вас не понял. =\




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1331227 - 17/12/2012 11:28:02

Чего непонятно? На вопросы 2 и 3 ответ исчерпывающий, вопрос 1 четкого ответа не имеет - могло быть что угодно. Если никаких симптомов больше нет, но осталось беспокойство, сдайте еще раз анализы в независимой лаборатории, и успокойтесь окончательно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 80 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1331278 - 17/12/2012 12:23:03

Цитата:

2) P.S. Док, во время разговора обранил фразу, что мастурбация ведет к простатиту. Это так?


Если руки после метро не мыть, то так.

Цитата:

3) P.S.S. Док, который узи делал, сказал что секс без резинки ведет к простатиту. Это так?


Если у партнёра инфекция, то без резинки она и у Вас поселится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: История одной "болезни"... [Re: Freelance]
      #1331561 - 17/12/2012 18:41:16

Теперь, все понял. Спасибо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 44 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1331606 - 17/12/2012 20:21:05

Цитата:

Врач толком ничего не сказал и не сделал


А что он должен был сделать ?
Цитата:

Док, во время разговора обранил фразу, что мастурбация ведет к простатиту
Док, который узи делал, сказал что секс без резинки ведет к простатиту


Врач не мог такого сказать. Вы что-то не так поняли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: История одной "болезни"... [Re: Freelance]
      #1355025 - 05/02/2013 01:39:26

Это обострение хронического простатита, который имеется у всех обладателей простаты. А обострение может быть вызвано чем угодно: зпп, стресс, простуда, сидячий образ жизни и тп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1355094 - 05/02/2013 08:32:48

Цитата:

хронического простатита, который имеется у всех обладателей простаты



Похоже, Вы врач-уролог. Только от них можно услышать подобный бред.
Но с ними понятно, зачем они это говорят и почему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 170 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: История одной "болезни"... [Re: Anonymous]
      #1356572 - 07/02/2013 15:48:44

Врач прав в одном, что прерванный половой акт ведет к простатиту...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История одной "болезни"... [Re: bes]
      #1356604 - 07/02/2013 17:35:01

Цитата:

прерванный половой акт ведет к простатиту...



Ещё один бред. Если, конечно, имеется в виду то, что обычно под этим словосочестанием понимается в научно-популярной литературе, а именно - окончание где-нибудь вне женской половой pizды (на живот, груди, в ротик и проч). Это дело ничуть не вредно, а скорей даже полезно, и уж однозначно приятно.
Вот если трахаться и не кончать (не эякулировать), тогда соглашусь - чревато (а то некоторые это издевательство над организмом "тантрой" называют )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 170 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: История одной "болезни"... [Re: Freelance]
      #1356760 - 07/02/2013 21:43:02

Простите, а вы перепробовали все известные способы заболевания простатитом и с этой колокольни пишите?
Или просто себя считаете гуру в таких вопросах?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 52 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История одной "болезни"... [Re: bes]
      #1357182 - 08/02/2013 17:21:23

Цитата:

просто себя считаете гуру в таких вопросах?



Да нет, не гуру.
Но для понимания таких элементарнейших вещей никаким гуру быть и не нужно.
Достаточно лишь элементарной грамотности, капельки здравого смысла и чутка жизненного опыта


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 270 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Мастурбация ведет к импотенции - есть целое сообщество в нете ! [Re: Anonymous]
      #1357240 - 08/02/2013 19:34:05

Есть такая категория врачей которой лиш бы от@@@@ от больного. Я таких встречал, и вы видимо встретили. Сходите к другому врачу.

В интернете есть сообщество которое реально считает что "мастурбация ведет к импотенции" , Деградации, мол дрочеров девки обходят стороной (интересно как они это видят).. вообще интернет это удобное пристанище для неуравновешенных людей и обсуждения их фобий.
Чисто теоретически ваш член - это сосуд а простата клапан который перекрывает отток крови из члена, за счет чего он встает.
Все проблемы связаны с застужением, не достаточным притоком крови, итп, при онанизме ваша половая система просто чаще функционирует и лучше обеспечивается приток крови , соответственно, конечно не стоит пренебригать дамами, но представьте : вас жена достала, а надо как то разрядиться... .

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 176 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Мастурбация ведет к импотенции - есть целое сообщество в нете ! [Re: Bender braw]
      #1358487 - 12/02/2013 08:25:06

Цитата:

Есть такая категория врачей которой лиш бы от@@@@ от больного. Я таких встречал, и вы видимо встретили. Сходите к другому врачу.


+1
когда я обратился к врачу о возможности у меня инфекции, простатита или ЗПП, в частности я спрашивал его, стоил ли мне воздерживаться, на что доктор тактично мне заметил, что главное чтобы в этой системе застоя не было, это вредно =)

Он конечно не уточнил как это делать, но по-моему понятно


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru