FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург)
      #1332164 - 19/12/2012 03:47:59

Спасибо Терезочке за хорошую идею, порылась в нашей ветке и откопала тоже немного прикольных выражений и ситуации. (орфография и пунктуация сохранены).

...гостиница с претензиями, новая но с запахом совка...

...Веселились до упаду, устраивали конкурсы кисок, сисок, х-ев, танцы-шманцы (это когда в процессе танца, вдруг начинается е-ля)...

...Выглядит не старой, но призналась, что ребенку десять лет...

...Теперь дело не в одиночестве, досуге или спермотоксикозе. Для меня теперь кого-нибудь в Екатеринбурге трахнуть – просто дело чести !...

...пообещал много денег и прочие глупости...

...С помощью зажигалки делаю выбор в пользу Марины...

...между большими пальцами на ногах все аккуратно выбрито...

...Света отличалась симпатишным, не пропитым лиц... мордой, и ... и больше ничем...

...В окрестностях под каждым фонарём можно было найти прелестной создание, воспетое ещё братьями Гримм и гордо именуемое "Фея". Настолько отвратительных морд я не видел даже у новозеландских крокодилов!!!!!!!!!!!...

...продолжительная улыбка, напоминающая оскал бенгальского тигра после сожрания зимней, навозной мухи...

...Да - в области грудной клетки приятные образования, как позже выяснилось, не злокачественные...

...поначалу вела себя как обычные шлюшки во время акта, а потом начала заводиться...

...Кончает тихонько так... не торопясь...

...Хотел заставить на столе потанцевать перед мужиками-отказалось полностью...

...т.к. я и сам занимаюсь в жизни продажами, то почувствовав, что мне что-то втюхивают, я эти потуги отмел....

...Была байка о том, что ее когда-то признали девушкой Плейбоя, беспорным докаательством этого были 3 выразительные складки на ее животе и парик на голове...

...ну тут она улыбнулась - я остолбенел - 4 железные фиксы во рту на передних зубах. ...
Но просто так сдаваться я не собирался - зашел...

...девка от секса тащится просто отпад....аж рычит - даже испугался, что яйца откусит ...

...Минет 4+ - так старалась, даже подавилась. Пришлось кончить, чтоб не расстраивать...

Буду и дальше мониторить нашу ветку

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 144 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Браво! [Re: yana]
      #1332171 - 19/12/2012 06:12:52











--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Спасибо, Тайсон, старалась [Re: Тайсон]
      #1332173 - 19/12/2012 06:17:12



уже на второй пост материал почти собрала.




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 317 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: yana]
      #1332363 - 19/12/2012 13:39:33

Цитата:

Спасибо Терезочке за хорошую идею, порылась в нашей ветке и откопала тоже немного прикольных выражений и ситуации. (орфография и пунктуация сохранены).



сорри, но эта идея уже стара как мир, еще много лет назад один пльзователь (к сожалению, не помню его ник), регулярно (по-моему, раз в месяц), делал подобные выборки
если традиция возродится благодаря стараниям кого-либо из пользоателей - честь им и хвала!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: umir]
      #1332433 - 19/12/2012 15:10:59

Цитата:

сорри, но эта идея уже стара как мир, еще много лет назад один пльзователь (к сожалению, не помню его ник), регулярно (по-моему, раз в месяц), делал подобные выборки
если традиция возродится благодаря стараниям кого-либо из пользоателей - честь им и хвала!




Умирушка, Терезочка просто напомнила, в этом и есть хорошая идея
я подхватила, готовлю еще один пост

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 317 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: yana]
      #1332436 - 19/12/2012 15:13:44

Цитата:

Умирушка, Терезочка просто напомнила, в этом и есть хорошая идея
я подхватила, готовлю еще один пост



вы с терезой просто молодцы, не бросайте эту идею, если можно

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: umir]
      #1332439 - 19/12/2012 15:17:32

материала много нужно перелопатить
надеюсь вам понравился мой пост





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 317 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: yana]
      #1332440 - 19/12/2012 15:18:52

Цитата:

материала много нужно перелопатить
надеюсь вам понравился мой пост



безусловно, поонравился! спасибо
тем более, что из москвичей редко кто в ебург-конфу заходит (как и в обратном направлении). я - изредка, посмотреть что творится, какие проблемы и т.п.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: umir]
      #1332445 - 19/12/2012 15:24:31

Цитата:

безусловно, поонравился! спасибо
тем более, что из москвичей редко кто в ебург-конфу заходит (как и в обратном направлении). я - изредка, посмотреть что творится, какие проблемы и т.п.




чуть позже еще выложу
если наша ветка закончится, на другие по регионам полезу

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы, клёво, молодец! - [Re: yana]
      #1332463 - 19/12/2012 16:41:35














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 265 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: umir]
      #1332512 - 19/12/2012 18:34:15

Это был Нечипоров











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 259 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: yana]
      #1332606 - 19/12/2012 22:15:06

Здорово, Яна! Я предлагаю тебе и КЛС-М мониторить. А к Архивариусу предложение: собрать все сочинения от Ничипорова до Яны в одну ветку, по аналогии с "Самая смешная анкета" или "Что мы сейчас читаем". Захотел юзер поднять себе настроение, кликнул на ветку, а там - перлы всех лет. Удобно.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ... так старалась, даже подавилась. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) [Re: Tereza]
      #1332608 - 19/12/2012 22:19:30

Цитата:

Здорово, Яна! Я предлагаю тебе и КЛС-М мониторить.




спасибо и за идею тоже, я пока еще не разобралась с нашей веткой, сейчас готовлю еще один пост, в течение часа выложу

Цитата:

А к Архивариусу предложение: собрать все сочинения от Ничипорова до Яны в одну ветку, по аналогии с "Самая смешная анкета" или "Что мы сейчас читаем". Захотел юзер поднять себе настроение, кликнул на ветку, а там - перлы всех лет. Удобно.




полностью поддерживаю предложение

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
... "Я обожаю СОСАТЬ!"... ( по отчетам КЛС-Екатеринбург) Часть 3 [Re: yana]
      #1332615 - 19/12/2012 22:35:29

(орфография и пунктуация соблюдены)

...Сделала вид что кончила- спасибо говорит...

...Особо не ласкались, какие ласки в командировке, в час ночи...

...Крики мои о помощи оставлись без ответа: вероятно те, кто встречался с этим чудовищем, навсегда теряли дар речи...

...подымаюсь - открывается дверь... о ужас!!!!! - самый жуткий из гоблинов рядом с ней показался бы красавцем... ебать ЭТО было бы просто невозможно....
развернулся и ушел, нет убежал открещиваясь....

...Дама проявив лучшие патриотические чувства предложила мне вытереть себя после душа американским флагом...

...Любит ласки, особенно сосков, особенно соска правой груди...

...Ох и оторвусь же я с этой киской, подумал я, но Чингачгук Большой Змей (в народе известный как Йенг), почему-то не разделял моей радости...

...зато есть прикольный зеленый попугай и рыжий кот. Ха. В зоопарке я еще не КСился Экзотика. Это гуд...

...оторвавшись от члена на мгновенье, с чувством и придыханьем выдает: "Я обожаю СОСАТЬ!"...

...Йенг тут же упал в обморок и так и не оклемался....

...девочка серьезная, с глазами испуганной коровы на бойне...

...Сидит подросток, мнет яйца с таким выражением лица как будто огонь добывает...

...Фея разворачивается ко мне лицом... Фильм ужасов, мля..!...

...В общем, из темной комнаты на свет коридора выходит гном(!) с соответствующей фигурой (150см на шпильках) и с крокодильей рожей. Я – Василиса, заявляет оно, причем на удивление приятным, не сочетающимся со всем остальным голосом....

...тапочек не предложили, хотя стояли какие-то ласты...

...- Ой, а давай свет выключим?
- Я так глубоко не умею!
- Ты только в процессе резину не снимай!
- АААЙЙ!! Я так боюсь! Опусти меня на кровать!
- Не надо! Я сейчас кончу, а мне еще ночь работать!
... и так примерно минут 30-40...

...стоны и конвульсивные подергивания частей тела Феи. Вот такой он настоящий провинциальный оргазм...

...Тащится как удав по стекловате, и извивается так же. Течет как ниагарский водопад, сначала подумал что "уж не обделалась ли она от радости?", ан нет...

...Предлагаю фее в процессе подержаться за штангу, дабы ее не снесло во время отстрела в расположеную чуть поодаль кучу блинов для штанги...

...Отстрел в голову, который был с благодарностью проглочен. Блин, прям канибализм какой-то 1.5 миллиона человек проглотила ЖУТЬ!...

...Выпито уже нормально чтобы даже нильский крокодил казался красавицей-фотомодельной...

...Насаживается на Йенг так, что создается впечатление, что была бы у меня вместо него бейсбольная бита она бы ее всю в себя вогнала...

...!!!Ванная комната полувзорвана...

...-Ты была в душе?
-Я каждый день бываю в душе?
- А перед моим приходом?
- А зачем?...

...В душе висит одно полотенце, от него разит хуже, чем от немытых гениталий. Так же разит и от Ланы после душа.
Душ... Нет, комната для помоев. Собственно душа нет. Есть шланг. Может это женский вариант?
Комната... Облезлые стены с плакатами Димы Билана...

...Оральный секс, прерывается ораниями Ланы своим подругам типа "Бля, перестаньте хрюкать!"...

...В койке деффка сущий киборг...

...Вместо минета - убаюкивающее недоразумение...

...Живот висит такими складками кожи, как будто она слона родила, и не одного, а как минимум пару. Причем один из слонов вылез явно через полость живота, которая вся в шрамах...

...Йенг, видимо начал осознавать свою ошибку и как-то загрустил...

...- Ты чего такая грустная, как будто у тебя умер любимый таракан?
- Да что-то устала я от этой жизни...

...Обе оставшиеся, симпатичны но, оооочень стройные, Йенгом неакуратно мотнешь, и все, сломал девку пополам...

наслаждайтесь

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Сообщение изменил ЮристЪ (20/12/2012 10:31:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
...в глазах пляшут черти...(по отчетам КЛС-Екатеринбург) Часть 2 [Re: yana]
      #1332673 - 20/12/2012 06:21:28

наслаждайтесь прочтением (орфография и пунктуация сохранены)

...Реально красивое лицо, Киска прям как для меня делали, В глаах пляшут черти...

...Процесс, без обьявления войны маоментально надевает ОЗК на Йенг и начинает так "пылесосить", что порой возникает опасение что яйца щас будут высосаны сами по себе, а не только их содержимое...

...и он с блаженной улыбкой и дет как бандерлог за Каа...

...призрак хронического стояка на данную девушку уже близок...

...но после парада уродов, который был устроен в мою честь, пришлось обратиться к своей телефонной книжке...

...ее реакция на куню правильная: текла так, что чуть не захлебнулся...

...вобщем укусил полотенце и держался из последних сил чтобы не "отстрелить" ей голову...

...отмечено все возрастающее желание отКСить какую-нибудь фею и чтобы она обязательно отдаленно напоминала представителя нашего заказчика, который ебал нам мозги всю неделю...

...Я в охапку со своим "цветуёчком" углубляюсь в недра комнатки отдыха, барикадируюсь, дабы друзья не помогали своими советами в процессе...

...Разглядываю фею. Нууууу...... Ничего так, молодая сильно, т.е. звание мастера художественной ебли присваивать пока рановато...

...Оказывается, кроме меня в квартире еще один мачо, и они бухают. Время от времени слышал возгласы мачо, зовущие фею обратно, один раз он даже попытался проникнуть на кухню, где мы курили, но был отправлен феями обратно в стойло...

...Пойдем ка, говорю, сделаешь мне аквамассаж, о котором так много писали большевики...

...Девчонки симпатичные, не такие, как на кортинках про них, конечно, но ничего. Я имею в виду, что на картинках они, но доделанные...

...Девушка, вся такая возбужденная, затащила меня на себя и с возгласами :не волнуйся, со мной все в порядке - вставила меня в себя без презерватива...

...Посильно ношу свою лепту...

...рассмотреть не удалось с разбегу...

...Легла,морда то кирпичём то какя то застенчивая(короче сам ни х@я не понял)...

...только природа начала отходить от злого мороза, я как и подобает настоящему мужчине, начал оттаивать вместе с природой:)...дошла очередь и оттаял гармон разврата...

...увидел данную особь и не то мозгом, не то его придатком, что между колен периодически шевелится, понял - вот то, что мне сегодня надо...

...от меня просто исходило огромное желание кого-нить потоптать, но девочка была настроена на получение удовольствия...

...Миньетит прикольно, пирсинг на языке поначалу меня напряг, всетаки природа ведь сделала мужчиной, а железяка может все попортить...

...Открывается дверь подъезда, зовут, а-а-а-а-а ужас, бегом оттуда- гоблины окружают. Эту фею я знаю с прошлого отпуска- она сама должна платить деньги за секс. Пробегаю 2 дома, звонок:" Мужчина, что-же Вы так быстро бегаете, Вас другая девушка ждёт"...

...девушка текла так, что я уже думал как бы не утонуть...

...Весна, мать её так...В крови перебор гармонов счастья, если их так можно обозвать...Коты, сволочи, орут. Ну а чем мы, мужики, хуже?...

...Сидит в кресле, урочище таежное, видимо для любителей крокодилов...

...Грудь у девочки не до колен, стоит и 4 размера, в общем это зрелище даже у "жмурика" вызовер эрекцию...

...Пилотка не выбрита и от неё разит…хозяйственным мылом. Нет, может быть это и другое средство. Но запах как раз тот...

... Поправилась она изрядно...Живот висит, зад извините за звириное сравнение как у балонки...

...Кровать удобная, с хорошей отдачей...

...Встала раком на подоконнике, так и спускал глядя на пролетающих птичек...

...налили пены и начали делать массаж головы там, членов. Когда дошли до главного члена (не путать с головой), он захотел кончить. Я был не против...

...В общем, все как в голивудских боевиках - точный встречный отстрел...

...БУФЕРА. Слюна в пол, в ванную, недопив ею сделанный кофе, попёр в атаку...

...Сознательно рисковал быть укушенным...

продолжение следует...

Сообщение изменил ЮристЪ (20/12/2012 10:29:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 59 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
рискуя словить помидорок... [Re: yana]
      #1332706 - 20/12/2012 10:36:32

Чет мне не смешно ни разу. Вот от матушкиной подборки было реально весело, аж до коликов в животе. Там как-то по другому смысловой переход между цитатами сделан.




--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: рискуя словить помидорок... [Re: Barbee]
      #1332707 - 20/12/2012 10:42:05

Вот такие у нас суровые уральские мужики, так пишут






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 59 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
а мужики у вас крутые :) [Re: yana]
      #1332730 - 20/12/2012 12:14:34

И очень крутые эх *закатывает глазки*






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 259 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Barbee, я тебя тоже лю..., но не преувеличивай [Re: Barbee]
      #1332970 - 20/12/2012 22:29:46

мою значимость. Никаких смысловых переходов между цитатами специально не делала (ну, окромя одного-двух). Тупо, по порядку, сверху вниз. Это нашим авторам - привет! На одной волне сидят, в едином эгрегоре греха уже резонируют друг с другом...
Если Яне не лень выстраивать эти переходы, то - идея твоя, безусловно, интересна. Действительно, тем самым можно изюминки добавить.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 59 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Ты не плоди сущности, мать :) [Re: Tereza]
      #1333004 - 21/12/2012 00:23:28

Написала что подметила, да и все. Йумор жеж дело тонкое.






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: а мужики у вас крутые :) [Re: Barbee]
      #1333016 - 21/12/2012 03:03:30

Цитата:

И очень крутые эх *закатывает глазки*




я не спорю, они у нас самые-самые

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Barbee, я тебя тоже лю..., но не преувеличивай [Re: Tereza]
      #1333019 - 21/12/2012 03:18:28

Цитата:

Никаких смысловых переходов между цитатами специально не делала (ну, окромя одного-двух). Тупо, по порядку, сверху вниз. Это нашим авторам - привет! На одной волне сидят, в едином эгрегоре греха уже резонируют друг с другом...




я и не планировала никаких смысловых переходов, просто сделала выборку прикольных выражений (на мой взгляд).
из этого, ответ Барби: Может у меня и проблемы с юмором(?), но в КВНе я участвовала, четыре года + 2 года отношений с КВНщиком. По крайней мере имею хоть самое малейшее представление, что такое юмор. Видимо, вы особый ценитель (не стёб!!!)
Многие мужчины поняли, я думаю.
Терезочка, они там сговорились все, самые перлы идут по процессу и по внешности. по началу моих постов проблемы могут возникнуть.

Цитата:

Если Яне не лень выстраивать эти переходы, то - идея твоя, безусловно, интересна. Действительно, тем самым можно изюминки добавить.




ну не то чтобы не лень, я конечно могу, только посты могут получаться слишком емкими и тяжелыми для прочтения, потому что смысловые переходы тяжело будет делать, причину объяснила выше.
а вообще, конечно, я попробую.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
...йух в пипке не болтаеццо.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: yana]
      #1333035 - 21/12/2012 07:44:43

...Встреча: Начинается с приставаний какого-то алкаша перед подъездом...

...Открывает Кукла. Хм, не зряж тебе, девочка, всю морду кубиками замаскировали...

...Лицом похожа на сморщившуюся собачку...

...чуть заметные усики на верхней губе не добавляют эротизма...

...ну думаю была ни была, купился на веселые глазки - остался...

...проходим в квартиру - квартире сразу двойка. темно как-то, грязно некомфортно, толпы людей...

...Квартира засрана котенком, который вмешивается в самые неподходящие моменты...

...Удобный диванчик служил лежбищем для распутных тел...

...иду в ванную. На ванной лежит полотенце и сверху него ... пропитанная кровью прокладка...

...Очень впечатлило начало,когда Вика, подойдя к постели, встала в ЗКП, выгнула спину и представила моему взору офигенный вид на её междуногье...

...Девчёнка хоть с виду и полная, но нахер мне фригидные кости, когда такие бомбы в стране Советов есть...

...Чувствуется некоторая неопытность с поведении девочки. Подчеркиваю - неопытность, а не деревенщина...

...Кукла сидит плотно прижав к себе колени и мелко подрагивает. Ну, – думаю, – неполадки в механизме.
- Ты у меня самый первый клиент, - изрекает фея. –Как страшно!
- Да, ладно! Не первый же мужчина!
- Нет, это еще страшнее...

...Когда она сняла белье, я чуть на всю жизнь не остался импотентом...

...Пилотка выбрита, но сильное раздражение кожи больше навевает ассоциации с ощипанной курицей, чем с вожделенным местом...

...Кукла старательно концентрируется на моих губах, заглатывая их как голодный птенец. Зубы тоже помогают перемалывать долгожданную пищу, и постепенно я начинаю чувствовать, как губы мои начинают болеть...

...И тут я обращаю внимание на фейкино лицо. О ужас! Оно все покрыто какими-то белыми хлопьями после миньета. То-ли крем, поддерживающий обильные блестки, свернулся, то ли грибы пошли ртом, но мне становится страшно.
Но, вспомнив, что я Матросов, беру себя в руки...

...закинув ноги себе на плечи - засадил со всей пролетарской сдержанностью:)...

...Девушка рожала, но йух в пипке не болтаеццо...

...Девочка совсем малюсенькая, см 160, и узенькая...

...Долго сдерживаться не смог, так и отстрелялся в позе бобра...

...Кончила. Минуты две - не двигалась совсем - думал - "померла, бллин"...

...такая гримасса страданий бала написана на ее лице...

...Из задницы говном понесло... Ну все желание пропало. Даже член меня поддержал. Бывают женщины со спец. запахами от мест общего пользования:)...

...после секса первое желание обработать мирамистином зону в диаметре полметра от члена...

...Стандартный отстрел двух ступеней, беседа, палочка чая, глоточек члена...

...Если пойдете к ней (чего я бы порекомендовал не делать) сразу же, еще в дверях, попросите (1) не трогать губами член и (2) не кусать за нос...

...Днем и трезвому лучше не ходить, стемнеет - бутылочку пива (можно не одну) и можно попытаться...


Вопрос к ув. Барби про смысловые переходы. Так лучше?

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Saxarok



На форуме: 13 л 14 д
(с 25/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 162

Гео: Туда-сюда-обратно
Re: ...йух в пипке не болтаеццо.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: yana]
      #1333340 - 21/12/2012 20:50:18

Я отвечу за Барби, все прекрасно...смеялась над первыми частями не меньше, а кое-где и больше)))))




--------------------
"Женщине необходимо восхищение мужчины, чтобы расцвести." Бегбедер Ф.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ...йух в пипке не болтаеццо.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: Saxarok]
      #1333344 - 21/12/2012 20:54:32

Спасибо большое, буду и дальше стараться и радовать вас творениями наших любимых мужчин





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 116 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17036
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ...йух в пипке не болтаеццо.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: yana]
      #1333374 - 21/12/2012 21:39:07

"..Стандартный отстрел двух ступеней"

Это уже что то про космонавтику!
Первая мысль ... отстрелились яйца, а йух улетел в космос








--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: ...йух в пипке не болтаеццо.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: MSL]
      #1333380 - 21/12/2012 21:46:14

порадовал ты меня MSLушка






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 116 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17036
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ...йух в пипке не болтаеццо.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: yana]
      #1333397 - 21/12/2012 22:27:46

Схематично, но пуск только при готовности головного блока












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 219 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: в пипке нет болта.. (из отчетов КЛС-Екатеринбург) часть 4 [Re: yana]
      #1333408 - 21/12/2012 22:45:04

Нравится!
Пожалуйста продолжайте!








--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 194 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1.8%)
Re:Рыдаю + [Re: yana]
      #1333425 - 21/12/2012 23:20:44

Прошу Вас, продолжайте!






--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru