Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Эхо молчания

На форуме: 15 л 15 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Псевдо пикап по уши влюблённого. С обременением. Нужен совет [Re: Dimss]
      #1332906 - 20/12/2012 20:55:22

Ветку прочитала.
Ремонты какие-то на ее территории, воспитание ее детей... это несовместимо с отношениями вообще.
Был в моей жизни случай, гхм... и в нем тема наших семейных жизней была жесточайшим табу. То есть ни словом, ни намеком, никак. Дабы никого нечаянно не ранить. Дабы не скатиться к пошловатой простоте. (кста, прекратила, ибо задолбало разрываться между двумя мужчинами. невыносимо это)
Вы перестаньте ходить в ее дом, попробуйте видеться исключительно на стороне, там и разберетесь, нужны ли вы ей для чего-то большего, чем помощь по дому.
ЗЫ: ходить в дом человека, чью жену ипешь, глупость и грех, имхо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 256 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ничего себе послания... [Re: Dimss]
      #1332956 - 20/12/2012 22:05:23

Цитата:

Чего хочу?
Хочу спать по ночам не два часа, а поболее... хочу прожить с ней пока не сдохну... Хочу, что бы этот ссука-муж растворился в кислоте...



Вы отдаете себе отчет в том, ЧЕГО желаете? Да еще на такой эйфории?
Это Ваша, и только Ваша ситуация. Никто ее не может разрешить, кроме Вас. Потому что ее создали Вы, Ваши убеждения.
Цитата:

Я не плохо понимаю людей... я их чувствую.



Я твердо уверена в одном: человек, который не понимает себя, не может понимать других. Ваше "понимание" других, скорее - иллюзия. Понимать себя - значит управлять собой , а, соответственно, своей жизнью. Когда поймете себя, поменяете убеждения, которые мешают достичь желаемой цели, только тогда изменится поведение Вашей возлюбленной. Внешний мир - всего-навсего отражение внутреннего.
Вероятно, у Вас нет чувства любви к самому себе. Отсюда и описанные проблемы.

Кстати, попробуйте поставить перед собой другое "хочу": нейтральность, не привязанность к конкретной женщине, уважение к ее выбору.

Судя по тексту, Вы ее не любите - Вы хотите ею обладать, как собственностью. И транслируете это на невербальном уровне, поэтому она бежит... Действительно, умная женщина.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 267 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Золотые слова, матушка [Re: Tereza]
      #1332961 - 20/12/2012 22:09:05

До чего хорошо сказано, подпишусь под каждым словом. И вообще, весь пост - в десяточку.
Цитата:

Я твердо уверена в одном: человек, который не понимает себя, не может понимать других. Ваше "понимание", скорее - иллюзия. Понимать себя - значит управлять собой , а, соответственно, своей жизнью. Когда поймете себя, поменяете убеждения, которые мешают достичь желаемой цели, только тогда изменится поведение Вашей возлюбленной. Внешний мир - всего-навсего отражение внутреннего.





--------------------
Happy new year!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 209 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Допустим, интроверт. Ну и что?+ [Re: Dimss]
      #1332980 - 20/12/2012 22:53:50

Цитата:

ХЗ работа связана с людьми, но в целом угрюмый интроверт. На работе этого не видно, а дома да.


Не понимаю. У Вас абсолютно здоровая, хорошая реакция на мужа - ревность. Это так же естественно, как есть ножом и вилкой.
Можно, конечно, научиться лакать из миски, как собака, но зачем, неясно.
Ну, поревнуете, поболит пока... а там видно будет.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 14 л 254 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ммм... [Re: Barbee]
      #1333023 - 21/12/2012 04:47:13

Спасибо! Искренне

Я рад, что завёл эту тему именно на этом форуме, не пошёл на форум психологов и т.д.

Так тщательно меня ещё ни кто не препарировал (дестилировал? ). Это не только Barbee, практически все в этой теме правы в мой адрес.

Да,обладание.
Да, невозможность.
Да, душу надо а замуж не очень. А зачем нужно замуж? Статус? Меня больше суть явления прикалывает, чем его внешнее (ну может кроме фейерверка). Если замуж для того, что бы иметь возможность приходить домой, обнять её с мороза,есть из её рук, поболтать перед сном, порешать мои/её/наши проблемы, прибить ей каблук, да замуж.

Вообще, я знаю, что такое "замуж" и бывшей жене не изменил ни разу. И ругались, и терпел, и не любил, нормально жили, пока вот не переехал поезд.

Болезненность есть, это моё состояние, когда начинаешь переваривать сам себя, как пустой желудок. Потом срыв и полный пофигизм. Вот сейчас пофигизм

А замуж звал. Несколько раз. Сказала нет. Она обещала мужу и как же дети без отца. Заповеди приплетает, хотя не верующая, агностик скорее. С ней есть сложность, нельзя давить прямо. У неё обратная реакция, при чём резкая и болезненная. Если я ей говорю, что муж козёл, она станет его защищать. А мне оно надо? Пытаюсь по крохам отжимать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 14 л 254 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Допустим, интроверт. Ну и что?+ [Re: Эльза]
      #1333024 - 21/12/2012 04:53:33

Цитата:

Не понимаю. У Вас абсолютно здоровая, хорошая реакция на мужа - ревность. Это так же естественно, как есть ножом и вилкой.

Ну, поревнуете, поболит пока... а там видно будет.



Научился цитировать ))

Что она здоровая, мне радости не добавляет (
Меня ни шведская, ни групповуха не прикалывает. Приглашали как-то по молодости... Чуть не сблевнул.

Если бы это не мешало жить, я не прочь поревновать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 14 л 254 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ничего себе послания... [Re: Tereza]
      #1333025 - 21/12/2012 05:24:01

Цитата:

Вы отдаете себе отчет в том, ЧЕГО желаете? Да еще на такой эйфории?


Это, кажется, про эзотерику? Нет, я этого не желаю, это фигура речи, не более.
Цитата:

Это Ваша, и только Ваша ситуация


Я это понимаю. Собственно задумывал тему, что бы многоопытные подбросили идей. Расписал подробно и в красках, что бы заинтересовать. Ну и дать представление о ситуации и характерах.
Цитата:

Я твердо уверена в одном: человек, который не понимает себя, не может понимать других. Ваше "понимание" других, скорее - иллюзия. Понимать себя - значит управлять собой , а, соответственно, своей жизнью.


Вот тут я Вас понимаю, но не согласен. Если я понимаю музыку, это не значит, что я могу её писать, более того, это не значит, что я могу разложить это понимание или манипулировать людьми с помощью музыки. Как собака - всё понимает, а сказать не может )) Понимать не значит управлят, во всяком случае не для всех. У меня дочь (собирается на психолога учиться) ругается с матерью. Говорю: "Ты же понимаешь, что ты делаешь и зачем?", говорит:"Понимаю, но не могу остановится". Понимание это разум, чувство это эмоции. И эти два свойства человека, зачастую, не связаны между собой жёстко. Влияют, как шестерёнки, могут быть в жёстком контакте, а могут и не касаться друг-друга, а могут слегка цепляться.
Цитата:

Судя по тексту, Вы ее не любите - Вы хотите ею обладать, как собственностью. И транслируете это на невербальном уровне, поэтому она бежит... Действительно, умная женщина.


Хочу обладать. Это противоречит любви? Я не против, если кто-то хочет обладать мной, если это взаимно. С "хочу обладать" могу справится, с "обладает другой" не могу.
Цитата:

попробуйте поставить перед собой другое "хочу": нейтральность, не привязанность к конкретной женщине, уважение к ее выбору.


Мне на какое-то время помог Свияш, не со всем согласен, но принцип общего пофигизма и несущественности жизни тут, да.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 14 л 254 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Псевдо пикап по уши влюблённого. С обременением. Нужен совет [Re: Эхо молчания]
      #1333027 - 21/12/2012 05:39:26

Цитата:

Ремонты какие-то на ее территории, воспитание ее детей... это несовместимо с отношениями вообще.


Это не совместимо с романтическими отношениями и сексом. Тут несколько иное, за не имением от мужа она просто плывёт (тает) от того, что кто-то готов принимать за неё решения, защищать её, решать её проблемы. А мне нравится это делать. И мне нравится, что она понимает меня с полуслова, а не считает больным на голову (бывшая), от того, что я не могу воровать (утрирую) на работе.
Цитата:

Дабы не скатиться к пошловатой простоте.


Именно эта бытовая простота и зацепила. Если бы мне нужна была романтика, я бы обошёлся любовницей.
Цитата:

ходить в дом человека, чью жену ипешь, глупость и грех, имхо.


Сколь разное представление о грехах у всех Ипать не грех, но ещё и ходить... Но, я Вас понимаю и согласен, для меня тоже было бы не ловко ипать и ходить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 14 л 254 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Псевдо пикап по уши влюблённого. С обременением. Нужен совет [Re: garic99]
      #1333028 - 21/12/2012 05:47:39

Цитата:

У таких отношений есть свои правила, которые либо соблюдаешь, либо пишешь такие посты как топикстарт


Для меня такие отношения не цель, путь. Я малоопытный пассажир - готов потерпеть состояние дискомфорта, пока в пути, но жить как проводник в поезде... Либо сойду, когда невмоготу станет, либо уж доеду и там... Рай неземной
Вот и пишу посты

Цитата:

встречи возобновляются каждый раз, когда ремонт нужен Думаю здесь и ответы на все вопросы


Думал...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimss

На форуме: 14 л 254 д
(с 25/08/2009)

Тем: 3
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: роль любовника замужней женщины... + [Re: Barbee]
      #1333029 - 21/12/2012 06:00:43

Цитата:

Не знаю кто как, но вот мне физически неприятна даже мысль спать параллельно с двумя мужчинами. И в данной ситуации всегда меньшим злом являлось тупо пожаловаться на здоровье мужу и отказать в сексе. Конечно, все от мужа зависит. Кто-то терпит, кто-то нет. Индивидуально все.



А можно вот эту тему немного развернуть?
Секс и сон с мужем и лёгкий петтинг с любовником. Это допустимо для Вас? Ну как петтинг... Поцелуй в щёку, объятья (долгие), волосы гладить, могу обнять и прижаться к её ноге не получив по морде, руки на бёдра. Всё в одежде. Как-то оказались в диспозиции "она на пару ступенек выше", минут десять тёрся лицом об её живот... Потом ноги подкашивались, как от хорошего секса Грудь не разрешает
Почему спрашиваю у Вас, именно, что Вам не приятна даже мысль. Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 158 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
имхо, всю ветку из пикапа- [Re: Dimss]
      #1333031 - 21/12/2012 06:09:46

в нетрады.









--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 295 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: имхо, всю ветку из пикапа- [Re: Коленвал]
      #1333038 - 21/12/2012 08:10:00

Ага, развели непонятные сопли, а все потому что "ни разу не изменял жене" (c)
"Лучше бы пил и курил" (Сплин по моему), такое впечатление, что ТС выпустили на свободу и он познал запретный плод во всех смыслах, абсолютный эгоизм и инфантилизм - "я хочу, чтобы она была со мной и точка", а муж и дети подвинутся, таких ярких проявлений чувств на мой взгляд разумной женщине следует опасаться, ибо они естественно недолговечны окажутся, имхо.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 56 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: ммм... [Re: Dimss]
      #1333116 - 21/12/2012 12:15:59

Да, у нас интересно, оставайтесь еще не то узнаете о себе и о жизни. Когда сам до всего доходишь, оно сложнее и больнее, зато уж наверняка.

Дальше про замуж продолжу, ибо мои предположения полностью оправдались. У вас "замуж" это нечто формальное: не ходить налево и каблук прибить. Тут дело в ее ощущениях. Она не чувствует, что ей с вами будет хорошо. Ей и ее детям, ведь вам же придется стать их отчимом. Потому ваши позывы замуж и не принимаются. Формально это. Многие так говорят на автомате чисто чтоб в постель уложить. Ну или чтобы удержать на подольше. Не выйдет ничего. Пустите свои усилия на отдаление. Точку невозврата вы давно прошли и сейчас уже не склеить ничего.
Что до моих ощущений(я про секс) - они вам ничего не объяснят. Не было у меня такого, чтобы секс с мужем и любовник сразу. И не будет. Причины позвольте оставить при себе.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru