FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 179 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Из любвников в друзья...
      #1334236 - 24/12/2012 14:44:33

В этом году, объявились несколько женщин с которыми я ранее дружил организмами...
Одна из них вышла замуж в прошлом году, развелась в этом...Позвонила перед разводом, узнав что я вернулся в семью, тихо слилась)))) Судя по всему, замуж хотела.....
Вторая, позвонив после года молчания, предложила стать друзьями, на что я слегка ох----ев от столь заманчивого предложения, честно сказал, или дружим организмами, или нах...
В ответ, я подумаю...
Встретились раза 4, на мои намеки, что пора в койку, ответ-я не готова!
Общаемся по телефону, задаю вопрос, когда  случиться тесная дружба, ответ-никогда!
Это что?!!!!!! Зачем  напрягать себя и других?
Про долгую, крепкую дружбу между ЭМ и ЖО, просьба не писать....



--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 233 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Из любвников в друзья... [Re: Федот Федотыч]
      #1334345 - 24/12/2012 18:36:25

Расскажу свою историю. Есть у меня подруга, лет семь уже знакомы. За это время мы неоднократно меняли свои отношения от безудержного траха (трахается она вполне зачетно) до, скажем так, отсутствия переписки в течении года. Девка она ничего так, мужика нет, секса хочется. И вот спрашивается, чего ей надо? Ответ, имхо, и Вашем случае, и в моем, боюсь только один: "в конкурсе на лучший генератор случайных чисел победила женская логика"... 




--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 275 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6256
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Дык, [Re: Федот Федотыч]
      #1334730 - 25/12/2012 12:08:15

кто их поймет...
Но, если уже четыре безрезультатные встречи - нужно расстаться окончательно.








--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 43 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Причем тут женская логика не очень понятно [Re: BedWalker]
      #1335215 - 26/12/2012 06:33:22

Цитата:

Есть у меня подруга, лет семь уже знакомы. За это время мы неоднократно меняли свои отношения от безудержного траха (трахается она вполне зачетно) до, скажем так, отсутствия переписки в течении года. Девка она ничего так, мужика нет, секса хочется. И вот спрашивается, чего ей надо?


А что такого в этой истории ? И почему женщине обязательно должно быть что то от вас надо ? Видимо иногда ей хочется потрахаться именно с вами. И ей нравится то, что вам от нее ничего не надо...Такая дружба может длиться десятилетиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 43 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Из любвников в друзья... [Re: Федот Федотыч]
      #1335217 - 26/12/2012 06:54:20

Цитата:

вышла замуж в прошлом году, развелась в этом...Позвонила перед разводом, узнав что я вернулся в семью, тихо слилась)))) Судя по всему, замуж хотела.....


Может просто хотела встретиться и время приятно провести ? Ну а слилась потому что решила что с женатыми больше спать не будет. Да мало ли причин слиться! Они ( эти причины) с вами вообще могут быть никак не связанны

Цитата:

Вторая, позвонив после года молчания, предложила стать друзьями


А что, ей надо было говорить  " давай встретимся и займемся сексом " ? Это вроде бы и так понятно было

Цитата:

Встретились раза 4, на мои намеки, что пора в койку, ответ-я не готова!


Что такое намеки о том что пора в койку ? В смысле как они вообще выглядят ?

Цитата:

Общаемся по телефону, задаю вопрос, когда  случиться тесная дружба, ответ-никогда!


Видимо больше не хочет вас. Но в этом нет ничего странного, т к мало кого возбуждают  выражения  " дружим организмами, или нах.." и  остальные подобные  "намеки" о том что пора в койку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 256 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Из любвников в друзья... [Re: Федот Федотыч]
      #1335377 - 26/12/2012 13:28:55

Некоторым девушкам надо романтики,а сразу в койку они не готовы...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 233 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Причем тут женская логика не очень понятно [Re: SpankMeDaddy]
      #1335511 - 26/12/2012 16:13:32

Цитата:

А что такого в этой истории ? И почему женщине обязательно должно быть что то от вас надо ? Видимо иногда ей хочется потрахаться именно с вами. И ей нравится то, что вам от нее ничего не надо...Такая дружба может длиться десятилетиями



В принципе, нас связывают еще и бизнес-отношения. В смысле, я помог ей свой бизнес открыть, инвестировав некоторую сумму. Но это - сугубо отдельно и на отношения никак не влияет. Я не понимаю, реально не понимаю, почему вполне симпатичная девушка начинает по совершенно надуманным причинам отказывать мне в сексе, искать виноватого, то есть, я что-то не так сказал или сделал. Почему нельзя без мозгоебства, извините за выражение? Я всегда без проблем ей помогаю и буду помогать, дружеское общение никто не отменял. Но почему вполне себе горячей девченке отказываться от удовольствий? Не понимаю, объясните...



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это самое... а мне вот интересно + [Re: SpankMeDaddy]
      #1335648 - 26/12/2012 20:53:52

Цитата:

Что такое намеки о том что пора в койку ? В смысле как они вообще выглядят ?



А вот с женской стороны эти намёки как выглядят? А то я думаю, может, не догоняю чего... Да нет, про все эти взгляды "на предмет-в угол-в сторону" -облизывание губ - покачивание туфлей итп я в мужских и женцких журналах читал... но каждый раз думаю - они сказать чё хотят, или просто начитались журналов, а теперь проверяют - так ли это на самом деле?

Вот супруга моя будущая, помню, когда её держание за ручку и разговоры о возвышенном ))))) достали окончательно, просто встала, скинула с себя одежду, взяла мну за руку и сказала: "Так... хватит 3,14здеть... пошли 2,718баться!!!!!"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 33 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
потому что [Re: BedWalker]
      #1335688 - 26/12/2012 21:29:06

Семь лет назад небо в алмазах у вас было? а теперь предъявы, что что-то не так сказали-сделали?
А теперь, спустя семь лет, все стало слишком просто. Об этом и предъявы. И вот, понимаете, так женщины устроены, что с теми, с кем было небо в алмазах, ну никак не хочется банально дружески скучно ипаться. С кем другим -- может быть. Но не с тем, с кем летали в облаках.
Может, она вас любила. А вы думали, просто горячая девчонка хочет поебаться... это распространенная ошибка, увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
то есть ты хочешь сказать + [Re: Эхо молчания]
      #1335695 - 26/12/2012 21:39:11

что как только "алмазы на небе" стали редеть или там мельчать - это признако того, что с сеКСом (если он есть) надо завязывать? А без сеКСа после этого можно дружить?
А без сеКСа "небо в алмазах" бывает?









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 33 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: то есть ты хочешь сказать + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1335699 - 26/12/2012 21:45:15

Цитата:

что как только ... надо завязывать?


мое имхо, умные завязывают.
Цитата:

А без сеКСа после этого можно дружить?


хотелось бы верить...
Цитата:

А без сеКСа "небо в алмазах" бывает?


вот ты, знающий, зачем секс, чего ерунду спрашиваешь? нет, конечно. (щщастье, например, целовать туфлю взлюбленной все равно не сравнить...)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: то есть ты хочешь сказать + [Re: Эхо молчания]
      #1335711 - 26/12/2012 22:05:06

Цитата:

мое имхо, умные завязывают.


+100500. Секс "по привычке" - имхо ужас-ужас.

Цитата:

хотелось бы верить...


У меня как-то 50/50... точнее, нет, 20 (получвется) / 80 (не получается)

Цитата:

щщастье, например, целовать туфлю взлюбленной все равно не сравнить...


Это самое... а трахаться с "возлюбленной" - обязательно? мне вот, честное слово, ДАЛЕКО не пофиг, чью туфлю целовать... да там и кроме этого масса разных прикольных ништяков имеет место быть ))))

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 43 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Это самое... а мне вот интересно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1335796 - 27/12/2012 00:07:10

Цитата:

А вот с женской стороны эти намёки как выглядят?


А зачем вообще нужны эти намеки ?
Цитата:

А то я думаю, может, не догоняю чего...


И не надо
Цитата:

Да нет, про все эти взгляды "на предмет-в угол-в сторону" -облизывание губ - покачивание туфлей итп я в мужских и женцких журналах читал... но каждый раз думаю - они сказать чё хотят, или просто начитались журналов, а теперь проверяют - так ли это на самом деле?


Проверяют что ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это самое... а мне вот интересно + [Re: SpankMeDaddy]
      #1335809 - 27/12/2012 00:54:04

Цитата:

А зачем вообще нужны эти намеки ?


Шо за иврейская манера отвечать вопросом на вопрос? Вот и я думаю - нафиг не нужны эти намёки! То есть ежели мне вдруг начинает казаться, что мне на что-то намекают - то я продолжаю считать, что мне это просто кажется

Цитата:

И не надо


Надо, девушка, надо даже и не надейтесь

Цитата:

Проверяют что ?



Работает ли концепция. Вызывает ли эмоции. Сначала обычно - на кроликах-мышках-хомячках))))) потом переходят на зверюшек покрупнее.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 43 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Причем тут женская логика не очень понятно [Re: BedWalker]
      #1335812 - 27/12/2012 01:00:24

Цитата:

В принципе, нас связывают еще и бизнес-отношения. В смысле, я помог ей свой бизнес открыть, инвестировав некоторую сумму. Но это - сугубо отдельно и на отношения никак не влияет


А для чего тогда сейчас упоминаете об этом ?
Цитата:

Я не понимаю, реально не понимаю, почему вполне симпатичная девушка начинает по совершенно надуманным причинам отказывать мне в сексе, искать виноватого, то есть, я что-то не так сказал или сделал


Я тоже не понимаю: вы о разных девушках говорите или об одной и той же ? Если об одной, то из первого сообщения было понятно что сексом вы с ней занимаетесь, а интересует вас совершенно другой вопрос
Цитата:

Почему нельзя без мозгоебства, извините за выражение?


А что значит " без мозгоебства" ? Кстати, почему нельзя просто перестать общаться с такими людьми и прекратить самому себе @бать мозг ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 43 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Это самое... а мне вот интересно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1335826 - 27/12/2012 01:53:10

Цитата:

Шо за иврейская манера отвечать вопросом на вопрос?


Так я это...не знала что ответить просто Да и не делаю я никаких намеков по этому поводу, т.к не понимаю для чего они нужны

Как-то одному парню сказала, что когда мы поженимся, то у нас родится двое детей... Мальчика я отдам на плавание, а девочку на танцы. И этот парень подумал что я какая-то странная: "Даже еще за ручку не держались, а она уже планирует нашу семейную жизнь! ". Ну а я сделала вывод что какой то странный это он сам, т.к не понял что я просто веселая девчонка
Цитата:

То есть ежели мне вдруг начинает казаться, что мне на что-то намекают - то я продолжаю считать, что мне это просто кажется


А некоторые просто делают вид что намеков не поняли. И это кстати не только намеков о походе в койку касается

Некоторым людям  вечно кажется, что им на что-то намекают и они тоже делают вид что ничего не поняли ... Наверное есть и такие, которым кажется, что вот они намекнуули и человек понял их намек, но сделал вид что ничего не понял ... О чем вообще я говорю ? Вы поняли ? Может я сейчас на что то намекаю?
Цитата:

Надо, девушка, надо даже и не надейтесь


Простите, но нах ?
Цитата:

Работает ли концепция. Вызывает ли эмоции. Сначала обычно - на кроликах-мышках


Че то я не понимаю.. а для чего это проверять (кстати, так и не поняла что конкретно проверять) ? Мне не дано понять похоже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Из любвников в друзья... [Re: KRISTINA1992]
      #1335837 - 27/12/2012 03:05:02

Кристин, тс же русским языком сказал, что ему отвечают "никогда". Не "сразу" или "не сразу", а - НИКОГДА!

Не, ну есть конечно поговорка про "никогда не говори "никогда!"








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Это самое... а мне вот интересно + [Re: SpankMeDaddy]
      #1335839 - 27/12/2012 03:22:49

Цитата:

и не делаю я никаких намеков по этому поводу, т.к не понимаю для чего они нужны


Так Вы небось и так "сеКСапил №5"... нафиг Вам ещё и намёки делать... отбиться бы от тех, кто без всяких намёков пристаёт

Цитата:

Как-то одному парню сказала, что когда мы поженимся, то у нас родится двое детей...


Гы-ы-ы, вот так вот изячно взять и накуй послать )))) тут кто-то из уважаемых форумчан, PLI-PLI чтоле, рассказывал, как девушка за пару дней до собственного ДР призналась ему, что "ну о-о-очень хочет от него лялечку"... ну и встречала ДР одна... "гарун бежал быстрее лани" ))))))))

Цитата:

Даже еще за ручку не держались, а она уже планирует нашу семейную жизнь!


Я же ж говорю, иврейская Вы какая-то женщина ))) помните аник на тему "а зачем мне нужен зять, который не может купить себе часы?"

Цитата:

А некоторые просто делают вид что намеков не поняли. И это кстати не только намеков о походе в койку касается. Некоторым людям вечно кажется, что им на что-то намекают и они тоже делают вид что ничего не поняли ... Наверное есть и такие, которым кажется, что вот они намекнуули и человек понял их намек, но сделал вид что ничего не понял ... О чем вообще я говорю ? Вы поняли ? Может я сейчас на что то намекаю?


Блин... я вот намекаю-намекаю... а в итоге то ли не понимают, то ли делают вид, что не понимают... а потом говорят: "ну что ж ты прямо-то не сказал?"

Вот скажите: если женщина говорит "я соскучилась" - означает ли это, что она хочет (прежде всего) приехать и трахнуться со мной (а всё остальное - побочная фигня)? а то я, как дурак, какое-то пожрать готовлю, а потом с набитым желудком ну та-ак неудобно трахаться... ох, не люблю ))) ну или сидишь с ней, сидишь, разговоры всякие умные разговариваешь, и вдруг по ходу начинает казаться, что на тебя смотрят даже не как на идиота, а как на матёрую, всё понимающую, ни ничего не делающую сволочь (помните аник - "как называется мужчина, который может, но не хочет?") И так себя неловко чувствуешь... я-то ничего такого вообще в виду не имел

Цитата:

Простите, но нах ?



Прикалывает Тем более прикалывает, когда они знают, что я знаю, и что намёки понимаю ну и так далее

Цитата:

а для чего это проверять (кстати, так и не поняла что конкретно проверять) ?


Ой, блин... ну, объясняю. Вот дочка, например, на мне тренируется. Взгляды там, жесты, интонации итд. А я ей прямо и открыто, без всяких намёков, говорю, работает (во всяком случае, на мне) или не очень

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 43 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Это самое... а мне вот интересно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1335846 - 27/12/2012 04:58:13

Цитата:

Так Вы небось и так "сеКСапил №5"... нафиг Вам ещё и намёки делать... отбиться бы от тех, кто без всяких намёков пристаёт


Я не люблю когда ко мне пристают. Как-то сразу все падает к человеку
Цитата:

Вот скажите: если женщина говорит "я соскучилась" - означает ли это, что она хочет (прежде всего) приехать и трахнуться со мной (а всё остальное - побочная фигня)?


Это может значить все что угодно, в том числе и не значить  ничего
Цитата:

а то я, как дурак, какое-то пожрать готовлю, а потом с набитым желудком ну та-ак неудобно трахаться... ох, не люблю )))


Это точно! Т.е дело в набитом желудке все таки ? Типа жрать или не  жрать вот в чем вопрос ? Вообще, можно очень хорошо похудеть на такой диете: Приглашать к себе в гости каждый вечер девушку и теоретически допускать что секс у вас будет. Ну и не есть естественно. Если секс состоится - хорошо, если нет - тоже хорошо, т.к целью  являлся не секс, а  перестать наедаться на ночь
Цитата:

Вот дочка, например, на мне тренируется. Взгляды там, жесты, интонации итд.


Тренируется чему ? Как обратить на себя внимание мужчины ? Ну так это разве намек поход в койку ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
как вариант,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1335881 - 27/12/2012 09:54:13

Цитата:

Вот дочка, например, на мне тренируется. Взгляды там, жесты, интонации итд. А я ей прямо и открыто, без всяких намёков, говорю, работает (во всяком случае, на мне) или не очень




если еще не поздно, то я бы предложил довести до сведения дочки, что в женщине привлекательна естественность (прошу не путать с простотой, а тем более с вульгарностью). подлинная страсть подлинной женщины сама всегда найдет способ как себя выразить. а все эти ужимки и кривляния как правило вызывают совсем не те эмоции, на которые рассчитывает кривляющаяся - от скуки до прямого отвращения.

впрочем, если всего лишь стоит цель найти какого-нибудь дурачка потаскать тумбочки, то можно, наверное, позволить себе и покривляться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: что ты, ув. диско + [Re: disco_72]
      #1335884 - 27/12/2012 10:07:28

какие "ужимки и кривляния" )))) Чем меньше жестов, тем более искусственно-наигранных - тем лучше. ЛёХкое движение брови или ресницы, леХкое изменение интонации/тембра голоса, леХкий (свободный, естественный) жест - и тигрррррррр (левввввввв, барсссссс) мгновенно и радостно "вскакивает на тумбочку" ну или там "несёт в зубах тапочки, весело виляя хвостом"

Цитата:

подлинная страсть подлинной женщины сама всегда найдет способ как себя выразить


Ой, вот это к маме, к маме! там с этим всё в порядке! как вспомню, так вздрррррогну (не шучу, переживания ОФИГИТЕЛЬНЕЙШИЕ, поэтому сейчас шибко сильно подобными "развлекухами", особенно в "постельно-батальном" варианте и не заморачиваюсь).

Цитата:

если всего лишь стоит цель найти какого-нибудь дурачка потаскать тумбочки


Ну почему "всего лишь" и "дурачка"? Главное - чтобы всем было хорошо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ерунда все это,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1335885 - 27/12/2012 10:17:45

ерунда...

да, и что касается намеков. когда женщина хочет мужчину, у нее появляется совершенно особенный взгляд. причем абсолютно у всех, независимо от возраста, темперамента, цвета волос и т.д. сыграть его невозможно, впрочем как невозможно и спрятать. испытав на себе такой взгляд хотя бы один раз в жизни, уже ни с каким другим его не спутаешь. но для этого - да, его необходимо почувствовать его хотя бы раз.

впрочем... наверняка немало и тех, кто довольствуется описанной тобою клоунадой, а есть даже и, наверное, большие ее любители

зы: ты, судя по всему, опять о проституции. я просто бегло веточку читал, не врубился, что речь именно о ней, извини

Сообщение изменил disco_72 (27/12/2012 10:26:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: +100000000000000000+ [Re: disco_72]
      #1335923 - 27/12/2012 12:04:26

Цитата:

когда женщина хочет мужчину, у нее появляется совершенно особенный взгляд. причем абсолютно у всех, независимо от возраста, темперамента, цвета волос и т.д. сыграть его невозможно, впрочем как невозможно и спрятать. испытав на себе такой взгляд хотя бы один раз в жизни, уже ни с каким другим его не спутаешь. но для этого - да, его необходимо почувствовать его хотя бы раз.



вот она, голая правда. Сразу видно человека, не раз смотревШеГо в женские глаза.

К своему стыду должен признать, что впервые прочуствовал такой взгляд не сам (вот такой вот лошара). Тйолка мне про другую тйолку сказала: "Ого, КАК же она тебя хочет."
- Шозанах, - ответил я.
- Да ты взгляни, КАК она на тебя смотрит.

Взгляд зафиКСировал. Тйолку тоже зафиКСировал потом.....неоднократно.


А дальше понеслось Теперь алчный блеск глаз никогда не путаю с желанием во взгляде.


А теоретеГи могут напару с Пелевиным тихо вздрочнуть в сторонке.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О чём бишь вы там, коллеги? + [Re: DuploDoc]
      #1336074 - 27/12/2012 18:09:02

Ффух... вылез из койки, отряхнулсо, почистил пёрья, надел Ачки, посмотрел на часы... почти 3 часа, ничотак

Взгляд... а-а-а!!!! вот я-то и думал, что что-то я такое упускаю! я же ж Ачки ношу близорук-с (помните аник про здорового пса и близорукого гинеколога?) и ни хрена этого не вижу, особенно во всякой такой клубно-вечерней полутьме а когда настаёт время цАловацца - обычно делаю это с закрытыми глазами поэтому приходится искать всякие другие признаки и вырабатывать в себе 6-7-8-9 чуйства... а вот оно оказывается как всё просто! век живи, век учись

Цитата:

алчный блеск глаз никогда не путаю с желанием во взгляде


А я, наверное, путаю - патамушта не вижу ни того, ни другого... приходится наошшупь... как здоровому псу

Цитата:

тихо вздрочнуть в сторонке


Да я бы рад бы но только примеришься, как сразу: КУДА, ГАД?!?!?!?!?!?!?!

ЗЫ: Накормили, напоили и даже денег немножко дали (в долг, а то я чо-то малость поиздержался с этими гадскими праздниками ).

ЗЗЫ: Я вот только не понимаю: а чо же взрослые и вроде как неглупые мужчины (судя по тому баблу, что им удалось поднять) так заворожённо смотрели, например, на мою Начальницу? (а она мну подмигивало - типо. ЖА, не сцы, ето я играюсь). Наверное, всё-таки можно изобразить достаточно достоверно... актрисы - они такие актрисы

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (27/12/2012 18:13:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: О чём бишь вы там, коллеги? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1336299 - 27/12/2012 23:47:18

Цитата:



ЗЗЫ: Я вот только не понимаю: а чо же взрослые и вроде как неглупые мужчины (судя по тому баблу, что им удалось поднять) так заворожённо смотрели, например, на мою Начальницу? (а она мну подмигивало - типо. ЖА, не сцы, ето я играюсь)




это ж как жеж ты со своим фуевым зрением, по поводу которого ты аж три предыдущих абзаца плакался, углядел, фантазёр?

в научно-популярной литературе себя не пробовал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О чём бишь вы там, коллеги? + [Re: disco_72]
      #1336301 - 27/12/2012 23:50:18

Цитата:

это ж как жеж ты со своим фуевым зрением, по поводу которого ты аж три предыдущих абзаца плакался, углядел, фантазёр?



Дык для этого зрение уже даже не очень надо там скорее слух, осязание итп Ну и, кроме того, на бизнес-презентации всё-таки существенно посветлее будет, чем в клубе

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
я не понял,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1336305 - 27/12/2012 23:55:16

ты восторженные мужские взгляды руками осязал? ничего не путаешь?:o

ладно, я баиньки. твои эротические фантазии весьма занятны, но по мне слишком однообразны. бабадразнящаянонедающая из года в год. сколько можно? я даже в период подростковой гиперсексуальности предпочитал дрочить на разные картинки. а ты, видимо, все-таки однолюб




Сообщение изменил disco_72 (28/12/2012 00:12:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мужики, песенка вам в тему + [Re: DuploDoc]
      #1336477 - 28/12/2012 12:42:30

Нащот взгляда, шоб иллюзиев не строили От Юрия Юлианыча. Ключевые фразы примерно здесь (выделены жЫрным):

Я согласен выпить море,
Лишь бы доползти до днища.
Разгулялася природа,
При деньгах, a всё же нищий,
Продолженья просят рода
Эти чёртовы глазища


полностью тут



Диффчонки, подпевайте!

ЗЫ:
Но надевает мусчина гандон
И бесполезен недоступен становится он

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 73 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
ЖА,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1336574 - 28/12/2012 15:06:11

ты знаешь, что такое обсессия?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 33 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: Мужики, песенка вам в тему + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1336593 - 28/12/2012 15:28:12

Бесполезно. Оставь попытки. В этом невозможно убедить, природа позаботилась нагородить ништяков-занавесочек. ИМХО, каждый может только сам на своем опыте догнать. Ну, а не догонит -- так проживет, и ничего с ним не случится, так шта... оно тебе надо, проповедовать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru