Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 170 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: А в чем голодного, а? + [Re: crazysm]
      #1338709 - 05/01/2013 05:01:03

Цитата:

А так-то да, в большинстве случаев, байкеры - дебилЫ!



Давно уже убедился, что все, кто гонят на мотоциклистов - идиоты. Адекватные люди (в т.ч. водители) относятся к нам, как минимум, нейтрально. Без исключений

Цитата:

Вот когда перестанете превышать в городе 80км а на трассе - 110-120, вот тогда и поговорим, ага!


C "неумными" гражданами нам не о чем разговаривать

P.S. Ладно, пора заканчивать этот флейм: всё равно ни к какому взаимопониманию он не ведёт.

Я просто хотел посоветовать отличную альтернативу тем, кого задолбали пробки. Но вам, видимо, всё-же больше нравится стоять в пробках, чем ездить. Ну, дело ваше.

Сообщение изменил I. C. Wiener (05/01/2013 06:13:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 256 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
"избивать уродов легко, приятно, и эффективно" [Re: I. C. Wiener]
      #1338746 - 05/01/2013 11:57:43

От чего же заканчивать? Этим сообщением Вы ясно дали понять "кто есть ХУ" на дороге!
Цитата:

1 бык огорчившийся попадается, и бык отправляется сосать в больничку: правильный мотоциклетный экип - он почти как броня. Защищает всё тело, делая его носителя практически неуязвимым в драке. А мотоциклетные перчатки с карбоновыми костяшками работаю в драке, как кастет: во всём этом великолепии избивать уродов легко, приятно, и эффективно. Плюс у мотоциклистов почти всегда с собой тяжёлая противоугонная цепь, которой весьма сподручно проламывать стёкла и черепа.

Выводы делайте сами.




--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 298 д
(с 22/08/2010)

Тем: 382
Сообщений: 6267
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: с точки зрения [Re: Нджала]
      #1338769 - 05/01/2013 13:45:21

Замкадыша, работающего в Москваабаде - машина приносит только негативные эмоции.
Стараюсь пользоваться общественным транспортом.
Но! Вопреки возрасту ощущаю настоящее наслаждение от поездок на машине по России.
Ежегодно несколько раз выезжаю на экскурсии.
В отпуск в Белоруссию - только на машине.


--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 170 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "избивать уродов легко, приятно, и эффективно" [Re: Келдыш]
      #1338801 - 05/01/2013 16:51:33

Цитата:

От чего же заканчивать? Этим сообщением Вы ясно дали понять "кто есть ХУ" на дороге!



Этим сообщением я объяснил, почему нападать на мотоциклиста глупо, опасно, и неразумно. Не более того. А на дороге все равны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 258 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это совет подходит для России, наверное.. (+) [Re: I. C. Wiener]
      #1338870 - 05/01/2013 21:32:13

Сам - не байкер. Да, чего там - я и на лисапеде не умею...
Но, говоря о Канаде, например, могу твёрдо заявить, что если пробка - мотоциклисты стоят, как миленькие, вместе со всеми. Потому, что здесь - жёстко. Одно т/с - один ряд. Перестраивайся, обгоняй - по правилам, как положено. Езда между рядов - ежели копы примут, а они примут сразу, ибо мгновенно водители за телефоны схватятся, это очень серьёзное нарушение для мотоциклиста. Здесь будет и агрессивная езда, и неаккуратное вождение... Влепят штраф - немерянный, с кучей штрафных баллов, и - нехилым подъёмом страховки, соответственно.
Удачи на дорогах!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 256 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Это совет подходит для России, наверное.. (+) [Re: Prohozhyi]
      #1338880 - 05/01/2013 22:02:51

Вот...
А у нас априори садятся на мотик, чтоб нарушать, и ездить между рядами...
И борзеть : "а почему это ВОДЯТЛЫ не сдвинутся в сторону,
и не прижмутся боком к соседней машине?"




--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 170 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Это совет подходит для России, наверное.. (+) [Re: Келдыш]
      #1338890 - 05/01/2013 22:22:08

Snipp, хватит уже писать чушь, выставляя себя дураком: в России езда в междурядье на мотоцикле НЕ ЗАПРЕЩЕНА ПДД. Запомните это наконец: задолбало читать бредни водятлов про нехороших нарушающих мотоциклистов.

Пруф: http://bikepost.ru/blog/17415/%D0%B3%D0%...1%8C%D0%B5.html



Сообщение изменил I. C. Wiener (05/01/2013 22:22:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Дураком себя выставляете скорее Вы (+) [Re: I. C. Wiener]
      #1338944 - 06/01/2013 06:20:55

уж извините.

Берём и считаем.

Ширина полосы движения на автодорогах различных категорий составляет, в соответствии с нормами проектирования, от 2,75 до 4,0 м, в зависимости от категории дороги.

Цитата:

по СНиП 2.07.01-89 ширина полосы для дорог в населенных пунктах принимается от 2,75 м для второстепенных проездов до 4,0 м для пешеходно-транспортных магистральных улиц районного значения. Вне населенных пунктов СНиП 2.05.02 - 85 регламентирует ширину полосы движения 3,75 м для дорог I и II категорий, 3,50 м - для дорог III категории и 3,0 м - для дорог IV категории.



вот здесь, например - весьма интересные сведения, которые будут использованы в дальнейших расчётах.

В нерезиновой же, дабы "увеличить пропускную способность", регулярно занимаются тем, что рисуют на дорогах дополнительные полосы, более "ужатые" - скажем, МКАД строилась из расчета 4 полос по 3,75 м, а на ней нарисовали 5 полос по 3 м. Да и на большинстве городских "магистралей", как мне кажется, поступили так же... ходить с рулеткой лень, но мне кажется, что по сравнению с "совеццким временем" полос стало побольше, хотя ширина собственно дороги не увеличилась. К тому же по многим из них движение грузового автотранспорта запрещено, а легковой - он поуже будет.

Это я к тому, что среднюю ширину полосы в Москве можно (имхо) считать равной 3 метрам (300 сантиметров).

Средняя ширина легкового автомобиля класса B, C составляет 1,7 - 1,8 м, классов D, E, F - "более 1,7 метра". (Класса А - типа "Оки" - 1,4 м, но их весьма мало). И это, блин, без учёта зеркал, с зеркалами - где-то 2,2 метра. Ширина грузового автомобиля - 2,4 метра.

Ширина мотоцикла составляет где-то 0,7 - 0,9 м.

К этому необходимо добавить величину безопасного интервала при попутном движении по параллельным полосам, а также и при обгоне, которую можно найти из выражения:
ХП=0,7+0,005 (V1+V2 ) м.
В этих формулах V1 и V2 скорости транспортных средств, км/ч.

В стоящей пробке (V1=0) при скорости мотоцикла 10 км/ч этот интервал равен 0,75 м, при более высокой - ещё больше.

Имеем (если совсем по минимуму): 1,7 + 0,7 + 0,75 = 3,15 м. И это, блин, без учёта зеркал!!!!!.

Так что, ребятки, не надо ля-ля. Нету вам места в "среднемосковской" полосе одновременно с легковым автомобилем (про грузовой - вообще молчу). Катаетесь вы в междурядьи не по полосе, а по линиям разметки, наезжать на которые (даже прерывистые) допускается только при перестроении (п 9.7 ПДД)... про сплошную (перед перекрёстками) - я вообще молчу. Тем самым прямо этот п. 9.7 нарушая. "Впритирку" (не соблюдая интервала) к попутно движущимся автомобилям. Сшибая по ходу у них зеркала.

Это просто за вас пока ещё не взялись всерьёз

А Вы, кстати, в курсе, что коэффициент сцепления у краски, из которой выполнены эти линии, с шинами - существенно ниже, чем у асфальта? Поэтому и кататься по ним не рекомендуется, особенно по мокрым.

Ну, и чисто к слову -
Цитата:

ДТП в междурядью (в одной полосе с другим транспортным средством), практически 100% будет являться виной мотоциклиста


из бложика по Вашей ссылочке.

Как говорил один мой знакомый, очень опытный мастер-столяр, "если ты постоянно работаешь с электропильными станками, то вопрос о том, когда ты отхватишь себе пальцы - ни в коей мере не вопрос квалификации, это чисто вопрос времени"(с) Пальцев у него, и правда, было маловато.

Несколько перефразируя, можно применить и к мотоциклистам, летающим по междурядью

Удачи на дорогах!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 170 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Дураком себя выставляете скорее Вы (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1338951 - 06/01/2013 07:44:01

ЖЫрный Ачкарик, что за формулы для расчёта бокового интервала ты привёл? Сам их придумал? В ПДД нет ограничений по минимальному боковому интервалу.

Про езду по разметке вообще бред: ни один мотоциклист не будет ехать прямо по ней (она скользькая) - мы всегда едем чуть левее или правее её (т.е. в ряде), наезжая на разметку только при перестроении из ряда в ряд. Так что всё по правилам - не надо ля-ля.

Сообщение изменил I. C. Wiener (06/01/2013 07:44:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 256 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
ЖА! Вам бы книжки писать! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1338959 - 06/01/2013 09:19:36

Столько аргументированных "букаф"!
(просто сам всегда ленюсь, искать и приводить аргументы...)







--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 256 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Это совет [Re: I. C. Wiener]
      #1338961 - 06/01/2013 09:31:57

К чему Вы апеллируете???
В Вашей ссылке, сам т.с. доступно объясняет под письмом -
о двоякости толкования нынешних ПДД!


Цитата от туда: Но в ответе содержатся подводные камни.
По сути можно, с условиями если:
ПП 9.1 нужно исполнять, обеспечивая боковой интервал. (лучше быть справа от машины чем слева =)
ПП 9.7 Если автомобилист докажет, покажет запись видеорегистратора, что уже находился в полосе во время вашего проезда сбоку, то вы будите виновны, т.к. не соблюли боковой интервал.
Если автомобиль маневрирует в пределах своей полосы!(что собственно не является маневром) и задевает вас, то в 99% вы будите виновными, если опять же докажет, что находился в своей полосе до вашего появления в ней.
Наилучшее стечение обстоятельств, когда при резком маневре вы успеете сместиться в соседнюю полосу, в таком случае виновник будет признан водитель маневрирующий…
Итого:
Прохват по междурядью ФАКТИЧЕСКИ не запрещен!
ДТП в междурядью (в одной полосе с другим транспортным средством), практически 100% будет являться виной мотоциклиста…


ПыСы: и чем дальше будет подобных споров и аварий,
тем вероятно быстрее мы дойдём до "Канадских правил"!?
ПыПыСы: Заметьте - что идёт поиск лазеек!
И даётся рекомендация, как обмануть действительность...


Сообщение изменил Snipp (06/01/2013 09:43:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дураком себя выставляете скорее Вы (+) [Re: I. C. Wiener]
      #1339018 - 06/01/2013 15:31:12

Если честно, дискутировать лень (тем более из-под имеющегося у меня в настоящий момент флуд-чека). Данные формулы имеют место быть в комментариях к ПДД и носят, конечно же, рекомендательный характер. Как известно, ПДД "писаны кровью", ну, а всяко-разные полезные и добрые советы от людей, имеющих опыт управления всяко-разными транспортными средствами - соответственно, "сукровицей" или чем там (пока отлёживаешься на койке после ДТП или унимаешь "дрожание очка" после острой ситуации). Лично у меня безопасный боковой интервал и дистанция определяются методом пресловутого "дрожания очка" с учётом водительского стажа в 31 год и 2+ млн км, наезженных на легкоВЫХ авто разных марок (и - тьфу-тьфу - отсутствием серьёзных ДТП, в смысле, с пострадавшими и серьёзно разбитыми машинами, по мелочам бился-царапался, конечно, как и все).

Кстати, сыночеГ у мну мацацыклист - Honda CB400. Получив достаточно жОский урок практически в самом начале своей водительской карьеры (ВУ получил в 18 лет, за рулем с 12 лет), ездит что на машине, что на мацацыкле достаточно спокойно (хотя про мацацыкл хз, я с ним на нем не ездил. Но говорит, что по междурядьям "со свистом" не рассекает).

Конечно, Вы можете сказать, что все эти приведённые выше цЫфры - "для лохов", а Вы - "мастер", и можете "безопасно пролетать впритирку". Мне кажется, тут многие путают дорогу общего пользования со спортивной трассой. В конце концов - что мешает "гонщегам" не "лохов пугать", а попробовать посоревноваться с людьми, которые действительно умеют работать с авто-мото в эКСтремальных режимах? Ответ простой: "гонщеги" в большинстве своём ездят довольно погано (по сравнению с профессиональными спортсменами), а понтов много, поэтому и начинается представление "молодец среди овец" (дальше - знаете как?) Я уж не говорю про то, что то, что на дорогах общего пользования называется "ДТП", в спортивном режиме - обычно мелкий рабочий инцидент, не заслуживающий особого внимания (пока нет серьёзно пострадавших). Да даже и без этих "инцидентов" к концу гонки аппараты обычно "раскладываются" так, что в их ремонт-восстановление нужно вкладывать суммы, сопоставимые с 30-40-50% цены нового аппарата (я немножко фкурсе вапроса, Мистресса моя больше 10 сезонов отъездила в гонках Кубка Росии по ралли-рейдам).

Цитата:

Про езду по разметке вообще бред: ни один мотоциклист не будет ехать прямо по ней (она скользькая) - мы всегда едем чуть левее или правее её (т.е. в ряде), наезжая на разметку только при перестроении из ряда в ряд.


Ну да, конечно Но т.к. перестраиваться из ряда в ряд (точнее, вилять между стоящими в пробке машинами) вам приходится постоянно, плюс мацацыкл едет всё-таки не совсем по прямой (ибо колёс маловато ) то получается, что по линии разметки вы катаетесь регулярно. Нарушая тем самым п 9.7 ПДД. Что, не верите? ну ладно, посмотрите, чиста навскидку, хотя бы вот это или любой другой ролег по ключевым словам "мотоцикл междурядье". Касаемо же езды левее (правее) сплошной линии, ограничивающей пределы дороги - это нарушение п. 9.9. ПДД ("Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам" (с))

Мне в общем пофиг. В пробке стою в ряду, не высовываясь, чтоб мацацыклисты рассекали по "междурядью" спокойно Но знаете, что слегка мну выбешивает? Не, я конечно понимаю, что мацацыкл - это такой пЭрсональный многоскоростной вибратор, и мацацыклисты в ходе езды на нём занимаются перманентным самоудовлетворением, краем глаза поглядывая за дорогой но, блин, парни... КАК же вы задолбали дрочить ручку "газа", пропихиваясь по междурядью!!!!!!! в сочетании с "типа спортивным" ВЫХлопом это вызывает лично у мну острое желание таки пульнуть вам вслед чем-нибудь... хотя бы "незлым тихим словом"

А не трогают вас, думаю, потому, что самовыпил и так происходит достаточно быстро как это говорила в анике "умный пцыцца цапель" - "ну и йух с табой, глюпий лягушка, фсё равно сдохнешь, пилят!!!" Главная задача - не словить вашего брата в бочину (с разгона наперерез)... тогда может попортить не только нервы, но и здоровье.

ЗЫ:
Дуракам закон не писан.
Если писан - то не читан.
Если читан - то не понят.
Если понят - то не так (с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 170 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Дураком себя выставляете скорее Вы (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1339194 - 06/01/2013 22:33:49

Цитата:

К чему Вы апеллируете???


Мне не понятно: как так получилось, что прочитав довольно короткое, чёткое, и конкретное разъяснение от ГИБДД, вам что-то осталось неясно? Вы говорили, что мотоциклисты, едущие в междурядье, нарушают ПДД - я доказал, что это не так.

Да, при ДТП в междурядье, скорее всего, будет признан виновным мотоциклист. Но сама по себе езда в междурядье ПДД не запрещена, поэтому, просто ездя по междурядье, мотоциклисты ПДД НЕ НАРУШАЮТ. Именно это я и пытаюсь вам (и всем остальным) объяснить, и я искренне не понимаю, почему до вас это до сих пор не дошло.

ЖЫрный Ачкарик, не знаю, к чему вы упомянули про "гонщегов": я к таким не отношусь, и здесь речь о них вообще не шла. Будем считать, что это просто часть ваших пространственных размышлений ни о чём.

Цитата:

Ну да, конечно Но т.к. перестраиваться из ряда в ряд (точнее, вилять между стоящими в пробке машинами) вам приходится постоянно, плюс мацацыкл едет всё-таки не совсем по прямой (ибо колёс маловато ) то получается, что по линии разметки вы катаетесь регулярно. Нарушая тем самым п 9.7 ПДД.


Про "мотоцикл едет не по прямой, т.к. колёс маловато" - это полный бред человека, незнакомого не только с мотоциклами, но и со школьным курсом физики.

Про то, что при езде в междурядье приходится часто перестраиваться - да, это так. Но при этом мы не едем по разметке, а пересекаем её слева направо, или наоборот. А это разрешено ПДД.

Цитата:

Касаемо же езды левее (правее) сплошной линии, ограничивающей пределы дороги - это нарушение п. 9.9. ПДД ("Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам" (с))



Я так не езжу.

Так что никакого нарушения не происходит - не надо ля-ля.

Цитата:

Но знаете, что слегка мну выбешивает?


Уже понял - то же, что и остальных водятлов: то, что кто-то едет, когда вы стоите. Что бы вы ни говорили об этом сами.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 35 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Если честно, глубоко пофиг... [Re: I. C. Wiener]
      #1339268 - 07/01/2013 00:38:08

.....вообще наплевать, кто что думает о мотоциклистах и их манере вождения.....
Я не знаю вообще большего кайфа и наслаждения, чем прокатиться на двух колесах..... С этим вообще ничто сравниться не может. Это как наркотик....
Могу сравнить только с кокаином.....
С нетерпением жду теплых дней.......
Правила мы не нарушаем. Езда между рядами не запрещена ПДД. Это можно классифицировать, как перестроение. Да и по большому счету при авариях уже не важно, кто прав, а кто виноват......мотик или авто....
Бесполезно объяснять водителю автомашины, что вообще такое - езда на мотоцикле, если данный водитель перемещается только на 4-х колесах...... Разговор глухого со слепым....
Это как все время пить простую воду, и потом попробовать сладкий сок......, такие ощущения от вождения машины и мотоцикла.....
Бесполезно объяснять вкус сока тому, кто пьет только пресную воду.......
Эти ощущения нельзя ни объяснить, ни передать.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 14 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Если честно, глубоко пофиг... [Re: Праповедник]
      #1339321 - 07/01/2013 02:39:12

Цитата:

Бесполезно объяснять водителю автомашины, что вообще такое - езда на мотоцикле, если данный водитель перемещается только на 4-х колесах...... Разговор глухого со слепым....



Видишь ли, Бандер, я бываю с "обеих сторон презерватива" Может конечно не совсем полноценный байкер, в данный момент катаюсь на Honda PCX



Может и в Москве катался бы на байке, но нет необходимости и здоровье боюсь потерять
Но отношение мое к москоффским байкерам от этого не меняется. Более половины - реальные ушлепки, которых душить надо Искренне был бы рад, если бы стало как в Канаде

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 35 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Если честно, глубоко пофиг... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1339354 - 07/01/2013 03:44:17

Да какая разница, на чем ездишь, на спорте или на многокубатурном скутере...главное - это 2 колеса.....
Кстати, прикольный скут PCX, я на нем в Гонгконге ездил (в прокат брал). Хорошая штука. но 125 кубов - конечно маловато, баловство. Поприкольнее помощнее что-то, хотя бы от 400-600 кубов и выше. Например бургман или т.п......
А по поводу отношения к байкерам: мне почему-то попадались именно путевые и грамотные водители, да еще несколько девушек знаю, те в основном на спортах...клевые девахи, реально возбуждают....Хотя, согласен, уепки бывают тоже. И среди водителей машин их тоже попадается, причем очень даже немало....
Кстати, моя жена говорит, что ее очень возбуждает, когда она видит меня за рулем байка в дайнесовской защите...очень, говорит, сексуально выглядит....Многим девочкам это вообще нравитцо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бандер, давай я тебе сначала отвечу + [Re: Праповедник]
      #1339370 - 07/01/2013 09:21:50

а ув. Винеру - по ходу. А то чек-флуд, сцуко )))) гы-ы-ы, щас ув. Винер асчусчает на себе, чо это такое ))))))))

Начну с конца

Цитата:

когда она видит меня за рулем байка в дайнесовской защите...очень, говорит, сексуально выглядит....Многим девочкам это вообще нравитцо


Это можешь не рассказывать такой у меня по дому регулярно ходит (ну, непосредственно перед тем, как уехать на мацацыкле) согласен +100500, плюс мальчег сам по себе кросавчег знакомые Дамы с некоторым сдерживанием чувств регулярно мну говорят: "эх, ЖА, кабы это был не твой сыночеГ - уххххххххххх я бы его.... но низзя.... нихарашо!" Хондень его 400-кубовая вон внизу под лестницей стоит... кулюторно стоит, соседи не бухтят ))) летом-то на улице, понятно дело. Можно, конечно, и себе категорию А открыть, но лень ))) я уж лучше вторым нумером (но ещё ни разу не катал, зззараза )))), или там на виласипеде.

Тйолки знакомые на моцыках тоже есть, прикольно, ога ))) пока все живые, а к лету, думаю, подлечатся - и опять на моц сядут )))) а то с костяной ногой больно трахаццо неудобно, хотя мну и прикалывает ))))

Байкерам "что едут" вовсе не завидую - напрасно ув. Винер про мну так в пробках стою кулюторно, не "выпирая", ехайте, ребята, на здоровье, только, блин, НУ НЕ ПЕРДИТЕ ВЫ НАД УХОМ СВОИМ ВЫХЛОПОМ И ЗЕРКАЛА МОИ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!! И по ночам ну не пердите вы кругами вокруг моего дома!!!! хотя это уже скорее больше разные чопперасты и пЭдики на мопЭдиках )))))) По ходу держу в камуникатыре пару тилипонов "байк-таКСи" на всякий случай

А, ну и ещё (это к ув. Винеру): избегайте казаться сильно умнее других - ибо вокруг вас тоже не идиоты, и не следует их недооценивать Я в курсе, по поводу чего был данный ответ из ГИБДД - это старая байда... он был не про езду в междурядье, а про "парную" ("параллельную") езду на моцыках в пределах одной полосы движения. Глобальный вброс мастера_садо (с коим давно знаком лично) на тему "почему я езжу между рядами" четал тож - и не одобряю, особенно зная некоторые эпизоды его байкерской истории и ваще. Ну, и так далее.

А так-то я вообще всё больше на мЭтро и на аффтобусе (они нынче по выделенке зашибись катаются!!) и пофиг мну на все эти проПки. Если совсем уж достаёт стоять - бросаю тачку "где придётся", и потом ночью забираю.

КоКС не люблю, мне и так "острых" и прочих разных асчусчений хватает более чем, нужды в стимуляторах особо нету, всё и так вполне интересно и прикольно.

Как-то так Робяты, давайте жить дружно ))) а то эти "войны всех со всеми" задолбали, в т.ч. на дорогах. Скунсяро вон говорит - на коротком отрезке Каширки (от Домодедовской до Борисовских прудов) только у него на глазах до десятка байкеров раскладываются за сезон "вглухую"... не бережёте вы себя, парни, а также окружающих

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/01/2013 09:25:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 14 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Если честно, глубоко пофиг... [Re: Праповедник]
      #1339382 - 07/01/2013 10:44:43

Цитата:

Кстати, прикольный скут PCX, я на нем в Гонгконге ездил (в прокат брал). Хорошая штука. но 125 кубов - конечно маловато, баловство. Поприкольнее помощнее что-то, хотя бы от 400-600 кубов и выше. Например бургман или т.п......



Мне за глаза хватает А на общем фоне - ваще король
400 р/сутки стоит, за 500 р уже Ниссан Марч можно арендовать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 170 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Бандер, давай я тебе сначала отвечу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1339650 - 08/01/2013 06:17:28

Цитата:

избегайте казаться сильно умнее других - ибо вокруг вас тоже не идиоты, и не следует их недооценивать


По-моему, вы именно этим и занимаетесь.

Цитата:

Я в курсе, по поводу чего был данный ответ из ГИБДД - это старая байда... он был не про езду в междурядье, а про "парную" ("параллельную") езду на моцыках в пределах одной полосы движения.


Хватит нести чушь! Ответ этот именно про езду мотоциклов в автомобильном междурядье. Про то, что двум мотикам можно ехать параллельно в одном ряду - тут даже не требуется никаких разъяснений: это ясно, чётко, и однозначно прописано в ПДД. А данное разъяснение было ИМЕННО про движения в одном ряду машины (а, равно, грузовика, автобуса, и любого другого большого ТС) и мотоцикла.

А уже понял, что, чтобы доказать свою правоту, вы готовы на всё. Но лгать, и вводить форумчан в заблуждение - это уж слищком низко и подло. Не находите?

Цитата:

Глобальный вброс мастера_садо (с коим давно знаком лично) на тему "почему я езжу между рядами" четал тож - и не одобряю



Это всё исключительно от вашего незнания. Если бы вы сами ездили на двух колёсах, то поняли бы, что это реальные правила выживания на дороге, написанные кровью наших братьев. Не согласится можно только с тем, что для мотоциклиста безопаснее всего езда в междурядье выше скорости потока - езда в междурядье, но со скоростью потока, всё-же, безопаснее. Всё остальное - чистая правда.

А то. что езда в междурядье гораздо безопаснее - так это даже исследования показывают. Фишка в том, что, при езде в междурядье, в случае аварии удар проходит покасательно, и его последствия, зачастую, не страшны. А, в случае езды по полосе, удар проходит полностью, и последствие гораздо плачевнее.

Цитата:

не бережёте вы себя, парни, а также окружающих


Да нет, парни, окружающих не бережёте как раз таки вы: именно в автоавариях постоянно гибнут невинные люди - пешеходы, другие водители на встречке, и т.д. А при авариях с мотоциклистами чаще всего страдают только сами мотоциклисты - посторонние люди страдают редко. Поэтому мотоциклист, если и опасен - то, в основном, только для самого себя. А автомобилисты же, наоборот, постоянно отправляют в могилу ни в чём не виновных посторонних людей. И после этого мотоциклистов, а не автомобилистов считают опасными. Ога

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru