FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sabur2007

На форуме: 16 л 196 д
(с 15/10/2007)

Тем: 13
Сообщений: 26
Германия, Nordrhein-Westfalen, часть 1, клуб Babylon, Elsdorf
      #1337419 - 30/12/2012 18:23:30

Некоторое время назад был с краткосрочным визитом в Германии. Посетил два заведения в окрестностях Кельна: Babylon и Samya. Я, в принципе, уже бывал неоднократно в этих клубах, кое-какие проверенные варианты были.

Отчет (часть 1, клуб Babylon, Elsdorf).

Я уже как-то отчитывался по визиту в этот клуб. У клуба толковый сайт http://www.saunaclub-babylon.com/ (правда, на немецком). Можно посмотреть наличие девушек, и какие услуги они предлагают. Добираться неудобно. Я ехал до станции Zieverich (полчаса примерно), потом минут 45 пешком. Обратно в Кельн на такси (стоит примерно 55 евро).
Клуб маленький, тихий, но при этом есть джакузи, сауна. Еда так себе, но вполне приемлемо. На ресепшене, кстати, сидела девушка с Украины. Так что с ней общался по-русски. Контингент – в основном румынки и венгерки.
1. Alexa из Румынии. http://www.saunaclub-babylon.com/saunaclub-koeln/7.php
ТТХ в анкете отражены верно. Рост 160-165, грудь 1-1.5 Возраст – 20-22 наверное.
С ней я уже как-то был, она меня даже узнала. Общение по-английски. Посидели на кушетке, поболтали и в комнату. Спросила меня – на полчаса я или сразу на час. На полчаса. Ок, начнем. Не торопясь никуда, с полноценной прелюдией, поцелуями и т.д. МБР (по умолчанию) на четверку, неглубоко. Но в целом очень неплохо. Секс активный, смена поз без проблем и т.д. Смазкой, кстати, не пользуется. Процесс на твердую пятерку. После КС еще время оставалось, поболтали немного. Просила меня по-русски с ней поговорить. Хотела послушать, как звучит язык.
Резюме: секс как с любимой девушкой.
Пойду ли снова – обязательно. В следующий раз только на час надо с ней идти.
2. Roxi из Румынии. http://www.saunaclub-babylon.com/saunaclub-koeln/83.php
ТТХ просто отличные. 20 лет, грудь двушка, упругая. Рост примерно170 см. Татуировка в низу живота. Минет – нормально, хотя зубки иногда чувствуются. Секс на уровне, придраться не к чему. Рассказала, что как-то была с одним русским, который усадил ее в наездницу, и так она скакала на нем час. Устала, говорит, ужас как. Вообще прикольная такая деваха. Идет по жизни, смеясь. От работы получает удовольствие. Есть два бойфренда – один в Румынии остался, другой немец. Причем немец ее после работы из клуба на машине забирает. Такие вот свободные нравы.
Резюме: хороший спортивный секс.
Пойду ли снова – да. Отличные ТТХ и отношение.
3. Gina из Венгрии. http://www.saunaclub-babylon.com/saunaclub-koeln/59.php
28 лет, рост 165 см, грудь силиковая трешка. Я с ней как-то был уже, остались в целом положительные впечатления, поэтому перед отъездом из клуба решил повторить.
Здесь безо всяких излишних нежностей. Голый профессионализм. Но профессионализм высокого уровня. Поцелуи по всему телу, качественный минет. Делать ничего особо не хотелось, поэтому усадил ее в наездницу и вперед. Никаких проблем. Как швейная машинка. После КС побеседовали. В Венгрии работы нет, денег нет. Остался сын 6 лет, присматривает за ним подруга. Если бы не сын, в клубах бы не работала.
Резюме: хороший проверенный вариант.
Пойду ли снова – да. Gina дело знает.

В целом визитом в клуб очень доволен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 224 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Германия, Nordrhein-Westfalen, часть 1, клуб Babylon, Elsdorf [Re: sabur2007]
      #1337537 - 30/12/2012 23:47:03

Бабилон входит в тройку клубов в NRW с самым высоким уровнем сервиса. Там значатся еще F39 и Bernds. Все три клуба не блещут ни ТТХ, ни помещением. Но туда ходят именно за сервисом. Бывал там раз пять-шесть. Напрягает, что меньше половины фей говорят по-английски, но с другой стороны нахожу там взаимопонимание и со своим очень базовым немецким - фейки открыты.

Зимой там реально тесно. В пятницу субботу - вообще не присесть. Это клуб будних дней - прямая противоположность Самии. Например, я туду хожу по понедельникам, когда в других клубах уныло. И еще - это дневной клуб. После 21:00 активность начинаен затухать, в 23:00 там вообще пусто. Пусто в том смысле, что мужики (в основном местные) расходятся, а все телки остаются. Это и есть мое время. Там можно потискать девок прямо на диванах в общей комнате, причем не одну а по две-три сразу. Как то дурачились с Ариель, Сандрой и кем-то третьей целой кучей-малой. Девки открытые, атмосфера дружеская.


Цены прописана жестко. Фейка никак не может влиять на цену - расчет на выходе с текенфрау за все сессии разом. ШГ, кстати, там практикуется активно.
Хороший клуб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 111 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Германия, Nordrhein-Westfalen, часть 1, клуб Babylon, Elsdorf [Re: mondor]
      #1337563 - 31/12/2012 01:30:01

Цитата:

с самым высоким уровнем сервиса.



Я честно говоря так и не въехал что такое "уровень сервиса" в ФКК, мне показалось что сервис очень индивидуален и зависит в основном от конкретной от феи в том смысле что YMMV. Было дело разговорился с одним немцем, он мне очень рекомендовал какую-то фрау практически моего возраста за её супер уровень сервиса, а я так всё молодёжь норовил в комнаты таскать Очень любопытно что подразумевается под этим понятием.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 224 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Германия, Nordrhein-Westfalen, часть 1, клуб Babylon, Elsdorf [Re: Гость с Альдебарана]
      #1337580 - 31/12/2012 05:10:59

В трех перечисленных мною клубах менеджмент следит за уровнем обслуживания. Это знают феи, это знают постоянные клиенты. Когда рассчитываешься на выходе (а в этих клубвх расчет именно на выходе, а не в руки фее после какждой сессии) текефрау спрашивает понравилось или нет. Если на фею много жалоб или нехорошие отзывы - увольняют. У Бабилона своя борда, котору Эдии (хозяин) читает регулярно. К слову заметить, что Эдди почти постоянно находится в общей комнате, все видит, все замечает, много общается с клиентами. Жизнерадостный мужик.

В большинстве других клубов менеджменту пофиг: телки за вход заплатили, мужики заплатили, а дальше конкуренция и естественный отбор.

Я полностью согласен, что уровень сервиса - это индивидуально. Но те индивидуальности, которые обслуживают хуже других, в этих клубах работать не будут.

Само собой менеджемент считается с мнением постоянных клиентов больше, чнм с мнением залетных командировчных. Соответственно качество червиса тоже может быть дифференцировано.

Далее по поводу рекомендаций. Я не люблю рекомендовать фей другим. Случалось пару раз, что мужики оставались недовольны. Например, Флори из Шаркс. Очень хороша в комнате со мной, но пару других, кому я рекомендовало, остались очень недовольны. В разговоре выяснилось - совершенно разные сессии. Я давно понял, что во время разговора еще перед комнатой, феи быстро усекают, какой у мужика опыт в ФКК, как много он общается с другими и т.п. Поэтому я умышленно строю разговор так, чтобы они сразу поняли, что я а) в ФКК клубах давно свой, и б) общаюсь с коллегами монгерами очень активно. В конечном итоге феи со мной стараются, ибо сачкануть самой дороже выйдет.

Сообщение изменил mondor (31/12/2012 06:41:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru