Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
HungryDuck

На форуме: 24 г 71 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А посоветуйте, где поесть в Риме вкусно?
      #1330023 - 13/12/2012 17:35:17

Бывал неоднократно, но гастрономически не подкован.

З.Ы.Мнение Кэтчера, тож очень даже приветствуется






--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
хоть я и не Кэтчер, но можно дать совет?+ [Re: HungryDuck]
      #1330042 - 13/12/2012 18:32:53

приходи на виа Венето, в Харрис Бар, там еще Феллини снимал Сладкую Жизнь, еда супер, еще вниз от Харрис Бара по виа Венето полно пристойных ресторанов, Пепперони и другие, названия не помню. Они все в форме стеклянных павильонов, готовят супер. Виа Венето в 10 минутах от пл.Испании и совсем рядом с виллой Боргезе.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 37 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: А посоветуйте, где поесть в Риме вкусно? [Re: HungryDuck]
      #1330059 - 13/12/2012 19:26:19

В любом китайском ресторане
Если хочешь нарвацца на дорогие цены и чванливую рожу сеньора Макарони - топай в итальянский
НеКетчер,но скажу







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 12 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
УсБек, твоя любофф к Риму всем известна....заканчивай флудить! - [Re: nasreddin]
      #1330112 - 13/12/2012 23:36:51








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 71 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Гуль, тебе, как признанному специалисту по Риму, даже нужно! )) [Re: gullit]
      #1330236 - 14/12/2012 12:27:16

На виа Венето бывал не раз ) ТАм церквушечка прикольная такая, с костями-черепами )
Но вот это
Цитата:

Они все в форме стеклянных павильонов


как раз и смутило. Счел что они шибко туристические, а значит не очень вкусные... Буду рад ошибиться! )
Спасибо за совет!

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 19 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Agata e Romeo [Re: HungryDuck]
      #1330246 - 14/12/2012 12:38:17

Очень хороший ресторан Agata e Romeo. Находится недалеко от ж/д вокзала на via Carlo Alberto.
Это не типичная итальянская кухня, а высший пилотаж авторской кухни. Именно там я понял что это такое.
Цены не маленькие, но и не запредельные. В среднем, стольник с хвостиком евро с носа за ужин. Но оно того стоит.

P.S. Десерт из огурцов - это песня ..:))



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (14/12/2012 12:41:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 306 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
зайди в Харрис Бар,+ [Re: HungryDuck]
      #1330264 - 14/12/2012 13:29:57

Цитата:

как раз и смутило.




он не в стеклянном павильоне))

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 96 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Дорогой Duck, в Риме бывал слишком мало, чтобы тебе помочь (+) [Re: HungryDuck]
      #1330933 - 16/12/2012 20:53:04

всего 2 раза :о))

Гуллет есть авторитет по италии (ну, лично для меня)
я думаю, самый момент воспользоваться его советом в отношении, например, Harry's bar

меня, как и тебя, очень смущали стеклянные павильоны кафешек вдоль виа венето дальше вниз, от харриэс бара
но... такое вот застекленное cafe de paris меня порадовал прекрасным ризотто, десертом (салат не помню)
дороговато, так как вин дешевле 50 евро просто нет
но будет вкусно

Cам не был, но мне очень рекомендовали (правда, уже после поездки) следующие рестораны:
- la perloga (в этом ресторане есть все, что мне нужно от ресторана, писал как-то в лигурийских заметках), мишленовский ресторан, очень именитый, заказывай стол очень заранее;
- упомянутую DEK22 Агату и Ромео (очень рекомендовали)

ни в одно, ни в другое место не смог попасть (был пролетом с 9-ти часовой пересадкой и думал зайти, но не смог... местов не было)

рекомендую зайти еще в бистро дель мар и в ресторан "иль санлоренцо"
я не нашел визитку, но через интернет узнаешь адрес

насчет района трастевере (очень много рекомендаций в интернете)
не знаю как тебе (наверняка уже там был), но меня не впечатлил вкус интернет-юзеров
говоря откровенно, в этом районе ничего по-настоящему толкового нет
было одно место, куда мне было бы вдвойне приятно отправить тебя , так как я обещал тамошнему шефу присылать друзей из москвы :о)
но все записи и визитки потерял, казел

Также моей жене нравится японская кухня, и во всех странах, где бываю, я ищу соответствующие рестораны (из последнего по японским иностранным едальням, меня потряс буэнос-айресовский ресторан в богемном райончике под названием Палермо - где я не смог уложиться в 500 долларов на двоих :о))), что для этого города очень много; соберешься в архентину - пиши)
так вот, в риме есть несколько таких ресторанов
один мне показался небезынтересным к посещению, а привлек внимание названием GINZA :о)
находится на улице Emanuele Filiberto, дом 251
поразили анодированные (под золото) столовые приборы :о))))
дорого, вкусно, запоминается

Буду тебе очень признателен за заметки по Риму, потому что планирую еще не раз съездить.
На Иннокентия Х Веласкеса я могу смотреть часами :о))!
а итальянская живопись 19 века, которая в нашей истории искусств представлена слабо, но собрана в ватикане - это то, ради чего я собираюсь туда весной (возьму своего старика и поедем наслаждаться; тогда-то мне понадобятся твои заметки:о))

с уважением,
Catcher

p.s.
а вообще вся это высокая кухня, это как-то не очень по-итальянски, мне кажется
по-итальянски - это огромные порции свежей органики, с минимальным вмешательством, минимальной готовкой, в отличии от, например, кухни французской
на мой взгляд

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 71 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А посоветуйте, где поесть в Риме вкусно? [Re: HungryDuck]
      #1340375 - 10/01/2013 17:19:05

Спасибо всем за советы! Времени было не много, а потому, посетить удалось два места - Харрис бар, что советовал Гуллит (и, опосредованно, Феллини ), и Imago

Харрис - очень приятный и милый. Хорошая коктейльная карта и еда. Есть ресторанный зал, барный при входе (совсем маленький, на два столика всего) и внешний - "стекляшка" Сидел в барной зоне, не хотел официоза, а на улице прохладно вечерами уж было. Играет тапер, в 22 к нему присоединяется певица. Оба были хороши, и при всей моей нелюбви к живой музыке в ресторанах, вечер отнюдь не испортили. Бармен, официанты и метр вышколенные и любезные. Брал горячее, десерт, бокал вина, коктейль на диджестив. Все на 4-4 с плюсом. Рекомендую к посещению

Imago - меня привлек своим видом. Находится на 6м этаже отеля Hassler, прямо над Испанской лестницей. Вид из него охренительный! Нет, даж вот так - ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ! Место с мишленовской звездой, предварительным заказом и дресскодом (нужен "пинжак с карманАми"). Еда и обслуживание на 4+. Брал горячее, десерт, бокал шампанского, бокал просекко. Отдал 170Е кажецца.... Не жалко )

Еще зашел в кафешку "Caffè Greco", "где пили кофе Гоголь и Казанова" (с) Афиша-мир )) Находится на виа Кондотти, т.е. если шопиться в Риме, то мимо не пройдешь ) Посидеть, передохнуть - очень даже. Это если не жмотиться и не стоять у барной стойки, а сесть в зале, с официантами во фраках, старинными зеркалами и бюстами знаменитых завсегдатаев из прошлого. Мне понравилось, хотя, осознаю, что место на любителя. Кто будет там, зайдите в туалет - "дОрага-багАто" )))

--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru