Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
safari

На форуме: 14 л 85 д
(с 02/03/2010)

Тем: 2
Сообщений: 5
Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве
      #1341112 - 12/01/2013 15:25:26

Здравствуйте, съездил в Тай на блядки, были поцелуи, МБР, секс в презервативе, после - обработка окрестностей и ствола октенисептом, в урерту вводил хлоргексидин. Прошло 2 недели, ничего не беспокоит, ниоткуда не капает. Прочитал что сейчас оборудование 4-го поколения и оно выдает результаты как раз спустя 2-3 недели. Так-же вычитал, что если ничего не беспокоит, то проверяться особого смысла нет, но с другой стороны ведь есть какие-то заболевания (тот-же ВИЧ), которые проходят бессимптомно и вылазят через несколько лет.. Подскажите, пожалуйста, клинику\специалиста в которой не будут разводить на деньги, хорошее оборудование и на какие тесты мне стоит обратить особое внимание?

О себе: СЗАО (Зеленоград), 24 года, мужской пол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 168 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве [Re: safari]
      #1341610 - 14/01/2013 11:04:52

Стандартный вариант - Инвитро, ещё на Электрозаводской знаю неплохое местечко, чуток подешевле получится, если устраивает территориально...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве [Re: safari]
      #1346024 - 22/01/2013 14:18:52

Если Тай, то Институт Эпидемиологии на Шоссе Энтузиастов. ИМХО в Инвитро вам делать нечего.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bender braw

На форуме: 11 л 271 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Будь осторожен [Re: safari]
      #1351044 - 30/01/2013 01:36:31

Брателло могу рекомендовать "будь здоров"
А еще совковый квд - самый разумный вариант.
Внимание случаев развода очень много, чем разрекламированее клиника, тем жесче развод. Реально выявляют не существующие заболевания.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 171 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве [Re: safari]
      #1351081 - 30/01/2013 06:01:11

В Таиланде 1,1 млн человек являются носителями ВИЧ-инфекции. Такие данные привел сегодня директор Департамента по борьбе с ВИЧ-инфекцией Министерства здравоохранения Чаветсам Намват.
А население Тайланда 60 лямов...
Поэтому проверятся стоит...можно с инвитро начать.
Дай Бог вам здоровья!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Румато

На форуме: 11 л 360 д
(с 31/05/2012)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве [Re: safari]
      #1352758 - 01/02/2013 13:16:40

http://www.cmd-online.ru/ мне вот это место нравиться, но туда надо идти со списком что сдавать, получается на 20% дешевле чем в инвитро. Я бы подождал что бы был месяц минимум от последнего контакта раньше не стоит на мой взгляд.


--------------------
Не вижу причин почему бы благородному дону не посмотреть на Ируканские ковры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oao1983

На форуме: 11 л 109 д
(с 06/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве [Re: safari]
      #1356480 - 07/02/2013 12:30:28

Есть очень хороший врач... первый раз сгонял в тай лет эдак 7 назад, привёз кучу интересностей для спциалистов в этом деле (врачей), при этом болезни мутиует при определённых температурных режимах, тож ни чего не было недели 3 или 4 после прилёта, а потом начался мрак, "капало" у детей, у меня тупо лилось... после многодневных процедур, уколов и кучи таблетосов, всё стабилизировалось и ЕНГ снова был готов к поездке в тай! так что если интересно, пиши в личку... гарантия "БЛЯ буду"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Подскажите про проверку на ЗППП/ИППП в Москве [Re: safari]
      #1399915 - 02/06/2013 15:14:08

ЦНИИ Эпидемиологии в Новогиреево




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 182 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
не советую заниматься секстуризмом [Re: safari]
      #1400408 - 04/06/2013 11:28:20

Зря вы практикуете поцелую и МБР тем более в таиланде .Вообще с феями лучше контактировать как можно меньше неизвесно кто и сколько мужчин через них прошло.Насчет спида ОН ТОЖЕ БЫВАЕТ РАЗНЫЙ КТО ТО СГОРАЕТ ЗА ГОД КТО ТО ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МЕХАНИЗМЫ ПЕРЕДАЧИ ТОЖЕ НЕ ЯСНЫ.ЧЕРЕЗ СЛЮНУ МОЖНО ПОДХВАТИТЬ ЧТО УГОДНО СИФФИЛИС НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ПОЦЕЛУЙ МОЖНО так что мбр ни-ни.Насчет провериться лучше идите в обычный вендисспансер а не по платным клиникам где с вас в тридорога сдерут да еще напугают чем нибудь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 21 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: не советую заниматься секстуризмом [Re: gerah]
      #1400427 - 04/06/2013 12:04:02

Цитата:

Насчет провериться лучше идите в обычный вендисспансер а не по платным клиникам где с вас в тридорога сдерут да еще напугают чем нибудь.



В районных кожвенках тоже разводят тольковпуть.
Типа, кюшать всем надо.
Так что АНАЛизы - только в независимой лаборатории, которая не имеет отношения к собственно лечению.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru