Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Salondivanoff

На форуме: 11 л 357 д
(с 17/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Марина на Октябрьском поле
      #1343644 - 18/01/2013 16:51:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (965) 435-4987

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=29832&gid=45863

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Народного Ополчения 48. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Предпоследняя из посещенный фей, хотя опыт накоплен огромный за многие годы. По мере возможности буду писать.

Как-то в новогодние каникулы решил проверить свой район, хотя времени было не много. На Чапаевском меня отказались принимать оперативно (только через 2 часа), хотя люблю это место, но в этот раз меня обломали, заскочил в их же салон на Зорге, показали стаю толстых коров (и это с ценником 5000!), почему так разнится качество девушек в этих родственных салонах я не понимаю... Решил сделать последнюю попытку и заехать в салон на Октябрьском поле, до которого не было времени доехать до этого.

Нашел анкету в инете и позвонил, диспетчер прямо сказала, что встретит меня только одна девушка Марина, посмотрел ее фотки, решил зайти. Наводка на дом нормальная. Поднялся, Марина меня встретила. Фоткам соответствует, но явно старше заявленных 22 лет. Решил остаться. Фигура хорошая - стройная, попка маленькая, ничего лишнего не висит, грудь приятная двушка, но есть шрам на животе, но особо картины не портит.

Квартира хорошая, ванная нормальная, гели есть, тапки резиновые многоразовые.

По процессу. Отношение к клиенту доброжелательное, треп в тему, не отмалчивается, акцент кавказский. Минет на 4, старается, обработка вокруг присутствует, но без обработки шаров. МБР и ШГ нет. Пальцы внутрь не пускает. Секс активный, крутишь как хочешь, озвучка цифровая. Хватило меня на 2 палки, между ними весело поболтали о том какие бывают чудные клиенты... Фольклор конечно еще тот )))

В целом, резюме следующее... мне понравилось, но не бриллиант. Свою 5000 отрабатывает и у меня претензий к качеству нет. Оценки ставлю 4, так как 5 могу поставить только бриллиантам. Могу ее рекомендовать, если ехать недалеко и хочешь просто получить качественный секс без подводных камней. Второй раз не пойду, так как повторяюсь редко. Люблю всегда новизну, хотя если тело молодое и задорное то могу и зачастить на какое-то время.

Из разговора понял, что среди анкет салона есть несуществующие девушки, но в моем случае, диспетчер честно сказал кто есть и в целом соответствие наблюдалось.

за сим откланиваюсь.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Marquis, Sakamabolz, alex_moscow, Soldatushka, ЮристЪ, akrotor, Jodo, Ебливый москаль, ХЕРМоржовый, lawyer123
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 343 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Есть альтернативная точка зрения [Re: Salondivanoff]
      #1343735 - 18/01/2013 20:35:19

на сию труженицу сексуального фронта. Наслаждайтесь.











--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 290 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Есть альтернативная точка зрения [Re: Ебливый москаль]
      #1343872 - 19/01/2013 09:37:41

поддерживаю твою точку зрения, Москаль!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru