FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 145 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Приват-клуб Бикини. Вика
      #134582 - 17/04/2004 21:04:44

Имя: Вика

Телефоны: +7 (812) 225-9225, +7 (812) 987-6707

http://bikiniclub.narod.ru

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2.5, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1970 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Пискаревский 25. Метро: Новочеркасская, Площадь Ленина. Район: Калининский.



Отчет:

На днях занесла меня нелегкая на север города. И, проезжая по Пискаревскому, дай думаю, заскочу в известное местечко под названием "Приват клуб Бикини". В тот самый, в котором пару месяцев назад сутенер двух посетителей убил.
Поднимаюсь на третий этаж здания, присаживаюсь в баре, беру пиво... Пью... Смотрю по сторонам... Посетителей (кроме меня) никого (времени около 6 вечера). Девушек сидящих за столиком и снующих туда-сюда насчитал целых семь. Но из-за неяркого освещения достаточно хорошо рассмотреть девушек в баре не представилось возможным. Девушки особой активности не проявляют, даже когда смотришь на них и приглашаешь их подсесть за столик (как будто это они мне деньги платят а не я им). Ну да ладно. Выбрал девушку Вику (как она представилась). ТТХ (замеряны на глаз) - возраст 22..24, рост 170-173, телосложение стройное, размер одежды около 44, сиськи 2.5 вполне опрятной формы, лицо смазливое, сама хохлушка родом из Харькова. Цена вопроса 1500+400 за аренду сауны. По ходу пытается развести на коктейль мартини с соком (225р - не кисло!?).
"Аппартаменты" честно говоря представляют собой весьма жалкое зрелище. Возможно когда-то раньше, когда все это только открылось, тут было и неплохо. Но теперь... Что-то отломалось, что-то отвалилось, что-то отвинтилось. И никому до этого нет дела. Сауна чуть теплая. Вода в бассейне грязная. Шампуни/гели отсутствует. Вместо них мааааленький кусочек мыла. Вместо полотенца выдали простынь (кстати небесплатно - еще +50р). Сразу добавлю еще 20 рублей, которые не смогла мне дать сдачи барменша в баре, чтобы подвести арифметический итог посещения сего заведения. 1500+400+50+20=1970р
Вика оказалась какой-то несобранной, несколько раз бегала к подружкам, то за презервативами, то за смазкой, то еще зачемто. А может быть намерянно тянула время. Так или иначе мы приняли душ и перешли в комнату с кроватью. Мля.... В середине кровать подавлена, так что если туда лечь, то можно чуть ли не до пола провалиться. И они это знают (Вика предупредила меня), и нихрена не делают!!!!
Отношение Вики к процессу цифровое, плавно переходящее к аналоговому. Если в начале было строго заявлено, что в п"#ду пальцы не совать, в губы не целоваться и жопу не трогать, то в конце часа п"#да была полностью открыта для ласк и даже было допущено пара поцелуев. Трах в общем и целом неплохой, при определенных условиях девушка получает удовольствие и готова ответить темже. Минет - никакой. Обычный минет. В презервативе. (Кстати, практически не умеет одевать презерватив , не то что ртом, а даже руками). По моей просьбе сделала мне массаж, но выше тройки оценить его не могу. В течении всего часу без умолку болтала о том о сем, что в общем то не есть супер. По окончании ненавязчиво пыталась развести на чаевые. В итоге: в Бикини больше не пойду. Место отстойное в целом. Девушку пользовать можно, но не в тех условиях (договариваться в частном порядке и встречаться вне клуба). Есть вероятность, что при этом от нее можно получить намного больше. Вот так вот я сходил в Бикини.

Всем привет от Быстрого


p.s. Фото естесственно нет. Ссылок тоже.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru