FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Derek

На форуме: 11 л 98 д
(с 23/01/2013)

Тем: 3
Сообщений: 11
Бангкок, малоизвестные места
      #1347261 - 23/01/2013 22:08:44

Парни, собираюсь в феврале посетить столицу Тайского королевства.

буду благодерен советам куда стоит заглянуть кроме общеизвестных Нана, Кавбой, Патпонги.

Кто нибудь бывал в японском караоке, как вообще эти заведения устроены и пускают ли туда кого-нибудь кроме японцев? Таких заведений полно на сойках начиная с 23-ей на Сукхумвите и вся сои Таня.

Буду благодарен за ответы и советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Бангкок, малоизвестные места [Re: Derek]
      #1347269 - 23/01/2013 22:16:53

Вряд ли в совсем неизвестных местах что-нибудь интересное найдется, поскольку сейчас инфа разносится очень быстро (не все жмут места, есть люди бескорыстные и делятся )
Из неназванных Вами могу добавить улицу Ратчадаписек (Рассада писек ).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 342 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Бангкок, малоизвестные места [Re: Derek]
      #1347310 - 23/01/2013 23:38:43

в специфических кварталах без знания специфического языка вы с вашей белой внешностью только время зря потеряете. да и с похожей внешностью - все равно. они своих видят и знают, и играть в игры я бы не рекомендовал.

если _очень_ хочется "чего-то особенного" - просто сходите в дорогие клубы. вход от $300 в среднем, могут впустить вполне легально - и уровень хороший.

а грязную экзотику - в камбоджу, там грязные страшные оборванки от $10 (тукер привез однажды по требованию "места для местных") - достаточно 1 раз увидеть, чтобы экзотики такой расхотеть..

да, клубам караоке запретили предоставлять "партнеров для пения" года два назад, специальным постановлением. да и до того - я не слышал, чтобы кто-то без знания языка там сумел получить секас.. мне кажется - что проще уж на дискотеке снять.

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Derek

На форуме: 11 л 98 д
(с 23/01/2013)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Бангкок, малоизвестные места [Re: Derek]
      #1354117 - 03/02/2013 20:57:04







Сообщение изменил Derek (03/02/2013 20:58:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Derek

На форуме: 11 л 98 д
(с 23/01/2013)

Тем: 3
Сообщений: 11
Re: Бангкок, малоизвестные места [Re: Freelance]
      #1354118 - 03/02/2013 20:58:27

Всем спасибо за участие в теме и советы,

пара замечаний
- сходить в дорогой клуб можно - много ума не надо, вот то что удовольствий отвесят больше чем в обычном бюджетном, в этом я как раз сомневаюсь
- получить секс за три копейки это та ещё "экзотика", полностью согласен, опыт тож имеется и повторять не хочется
- японское караоке просто превлекает своей экзотичностью, пусть оно и дороже ГоуГоу (как мне рассказывали), просто оторваться и снять кого-нибудь, хотя подавляющее большинство их "japanese only" сцуки
- по поводу Ratchadaphisek - а где там? у меня в прошлую поездку прям рядом с ней отель был ... ходил-ничего стоящего не видел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Бангкок, малоизвестные места [Re: Derek]
      #1354124 - 03/02/2013 21:31:06

Цитата:

по поводу Ratchadaphisek - а где там?



Ну да, улица длинная. Севернее пересечения с Сухумвитом, район метро Huay Quang - Sutthisan.
Там самый традиционно известный банно-прачечный центр Poseidon (кажется, 17 сойка).
А в округе - куча всякого разного на любой вкус.
Я посещал менее известное помывочное заведение, Cupidy, кажется, мне не понравилось - уж больно неуютно и оцифровано. Пхукетская Кристина показалась милее.

Интересно заехал в этот Купиди. В гостинице (по соседству с Каосаном) курить нельзя было, выходил на улицу (хорошо ещё, столики с креслами стояли). Так только выйдешь, прикуришь - таксист с рекламкой этого заведения пристает. Ну тебя нафиг, решил, не поеду. Разработал план - вечерком съездить на Сой Ковбой, посидеть в баре пообщаться, и заглянуть в пеномассажку. Времени уже немного до самолета оставалось. В итоге потратил больше часа на бангкокские пробки, в районе Ковбоя, как оказалось, никаких массажек нет, тут снова таксист - давай, говорит, отвезу. Привез, блин, в тот же самый Купиди Деваться уж некуда оказалось. А предчувствие не зря подсказывало. Конвейер там невдолбенный. Индусы заваливают толпами человек по двадцать, китайцы всякие и хз кто ещё. Причем, всё это на нулевом этаже, со входом как бы в гараж. Там народу полно.
А потом уж сходил из любопытства наверх, с парадного входа - там тишина... клиентов нету, девки так же сидят, только скучают. Спросил, в чем разница - говорят, тут для местных (или типа азиатов, не понял каких, индусы снизу тусовались ).
Приехал обратно в гостиницу на такси, вещи забрать и в аэропорт - водилы друг дружку знают, мой отельный с укоризной мне - что ж, мол, со мной-то не поехал, я б тебе по дружбе со скидкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru