Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 132 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Mamba Юля 31. Эх такой генофонд...
      #1352183 - 31/01/2013 17:38:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=996183562&hit=3

ТТХ: 31 год, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Приветствую уважаемое сообщество!

Рассказать хочу как болит сердце, и не поможешь тут валидолом.
Расстройство за нашу славянскую кровушку.

Довелось поймать на мордоленте очень симпатичные фотографии.
В переписке оказалось, что девушка замуж за меня не пойдет, но готова познакомиться если я ей помогу в этот нелегкий период жизни.

Договорились мы, что я вручу ей торжественно конверт с 10т.р. в уютном номере отеля. И мы стали воплощать эту затею в жизнь.

На встречу девушка приехала в пальтишке и коротенькой мини, на шпильках.
Одевается Юля приятно, знает как порадовать глаз мужчины. Я даже поймал пару завистливых взглядов от пробегающих мимо мужчин.

Переместились мы к местам наслаждения, открыли шампанское зажгли свечии объявили романтический вечер открытым.
Начали с торжественного поднятия флага Й*онга.
Это милое создание сидело в кресле, я подошел с бокалом шампанского, мы сделали дзынь бокалами, я стоя сверху ее поцеловал, в губки, в щечку, затем глубоко в губы... Это был очень теплый поцелуй. Затем юлина рука скользнула к пряжке на ремне, она немного там покопошилась и я почувствовал, что младшой попал в приятную для него среду. Это был такой размеренный минет, до основания. Яичкам языка не досталось, но Юля придерживала их нежно ладошкой. Времени у нас было запланировано много и я решил, что события должны развиваться поэтапно.
Это был мощный слив юлечке в ротик. Она проглотила и запила шампанским.
Мне даже подумалось, что она из той религии, где считается глотать очень полезным для женского организма, и делают они это с радостью.

Далее был душик и классика, и тут можно выдохнуть и пояснить почему я поставил четверки.
Все-таки 31 год. И время берет свое. Причем, осмелюсь предположить, что когда-то это была восхитительная девушка, может быть даже с поклонниками, которые платили в разы больше, чем 10 за ночь, но те времена прошли.
У Юли хорошего объема натуральная грудь. Офигенски смотрится в белье, но тактильно она мягковата
Вообще, похоже спорт где-то в параллельной жизни от девушки. У нее хороший животик, но с таким разгульным образом жизни она имеет риск получить пузико.
Да и по всему телу не прощупывается атлетической упругости, хотя на вид все вполне приятненько.

Еще подстерегла меня такая опасность - как женский алкоголизм. Юля с радостью поддерживает компанию по бокалу, но она оказалась очень активным собутыльником.
На бутылке шампанского мы не остановились, были приобретены еще пара бутылок белого вина.

А еще, "после литры выпитой" Юлю потянуло на разговоры. Темы были несколько далекие от меня, поэтому я отнес бы это к разрушению мозга.

В целом, могу резюмировать, что когда скучно и одиноко, можно пригласить эту девушку к камину. Эдакий сексуальный питомец на вечер: ты ему заботу - он тебе ласку.

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

krut, ЮристЪ, Tuco, luka bosio, ХЕРМоржовый, MSL, traveller_09
7 (58.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Ебливый москаль, DED_GEORG, myaso, TU-95 BEAR, Jodo
5 (41.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 154 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: tibetman]
      #1352204 - 31/01/2013 18:31:27

...замечательно написано..но вопросы остались-фото питомца соответствуют?..был ли питомец оттрахан.? Спсб










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 132 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: John Bull]
      #1352211 - 31/01/2013 18:59:46

Цитата:

...замечательно написано..но вопросы остались-фото питомца соответствуют?..был ли питомец оттрахан.? Спсб




Да, при встрече вы ее сразу угадаете
Да и просто она девушка заметная. С первого взгляда у меня никаких нареканий не возникло. Возраст (да и алкогольный образ жизни) больше на ощупь чувствуется.
Если вглядываться, можно углядеть морщинки.
Кстати, девушка курит.

Наша встреча напоминала больше старую эротику, так что объект не был оттрахан, но был нежно вы**ан. И лежа на спинке, и стоя на коленочках. Виды были вполне запоминающиеся.
Про ШГ не спрашивал.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 100 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: tibetman]
      #1352261 - 31/01/2013 20:19:14

Цитата:

Все-таки 31 год. И время берет свое. Причем, осмелюсь предположить, что когда-то это была восхитительная девушка, может быть даже с поклонниками, которые платили в разы больше, чем 10 за ночь, но те времена прошли.



скорее всего в те времена ей вобще никто не платил

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: tibetman]
      #1352335 - 31/01/2013 21:43:25

тынц

она любит минет, но вместе с этим высасывает моск. сиськи у нее мягковаты, потому что рожала, и выглядят достаточно некрасиво, а еще вопрос: гарднелез она вылечила? запашок был будь здоров






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 132 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: TU-95 BEAR]
      #1352409 - 31/01/2013 22:32:04

Ах-ха-ха!
Вот это ссылка!
Так она Звезда! )))))

Цитата:



она любит минет, но вместе с этим высасывает моск. сиськи у нее мягковаты, потому что рожала, и выглядят достаточно некрасиво,




Подписываюсь под каждым словом
Я собственно так и написал: Минет был недурственный, потери клеток мозга тоже зафиксированы и в неслабом объеме ) Сиськи большие, но вялые. В белье хорошо, когда лежит, распадаются в стороны.

Цитата:

а еще вопрос: гарднелез она вылечила? запашок был будь здоров




Ой. Явно в нос вроде ничего не ударило, но глубоко медицински сказать не смогу...

Охота у вас знатная на нее все-таки была

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
с сестрой непыталась познакомить? (+) [Re: tibetman]
      #1352434 - 31/01/2013 22:51:54

после резкого контраста внешности и квартиры, где она обитала, всякое желание идти на третий заход (она б пошла, даж в ротик) пропало. запашок тоже мало способствовал. ну судя по всему - вылечила








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 132 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: с сестрой непыталась познакомить? (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1352535 - 01/02/2013 01:45:13

Не, мы как-то сразу договорились, что жених из меня не получится, так что сестра предложена не была.

Я вот тут думаю, что ситуация с отключением горячей воды и ковшиком у нее не один день длится.
Очень она радовалась ванной в номере, и предупреждала, что утром займет надолго - понежиться.

А еще, конечно, не знал чем заткнуть уши чтобы не слышать, что такие леди созданы для совсем другого уровня, и если бы не нынешняя (совсем непродолжительное время) ситуация, она даже общаться с мужчинами, которые платят деньги за ночь с девушкой, НЕ СТАЛА БЫ НИЗАЧТО.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 186 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: с сестрой непыталась познакомить? (+) [Re: tibetman]
      #1352537 - 01/02/2013 01:54:23

Цитата:

А еще, конечно, не знал чем заткнуть уши чтобы не слышать, что такие леди созданы для совсем другого уровня, и если бы не нынешняя (совсем непродолжительное время) ситуация, она даже общаться с мужчинами, которые платят деньги за ночь с девушкой, НЕ СТАЛА БЫ НИЗАЧТО.




Да она артистка, вывалила весь пол-гардероба (платья, туфли и т.д.) на пол и заявила - это все фигня, ей это ненужно, а нужно что-то типа заботы, понимания и люпви. Я уж незнал что мне делать - рыдать из сострадания или ржать . Оскар, короче Тирада была прервана поднесением йуха под нос А целом, в самом начале, общалась довольно-таки приятно. Уровень-с

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 8 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: tibetman]
      #1353581 - 03/02/2013 00:13:59

Я дико извиняюсь,но там ни разу не 31 год. 34-35 минимум. На вид не впечатляет особо,не остался.









--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 139 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Mamba Юля 31. Эх такой генофонд... [Re: tibetman]
      #1353968 - 03/02/2013 15:45:31

Общался с данной морковкой в 10-м году. Хорошая, но любительница выпить. Большая любительница. Годков конечно ей сейчас, наверное, 35.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru