FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Милая Ева
      #1345466 - 21/01/2013 22:23:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (903) 117-3335

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140837

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Большая Черемушинская, д. 2/4. Метро: Академическая.



Отчет:


Мой первый отчет, по этому принимаются ваши претензии с особым радушием =)

Распишу все по пунктам:

Салон из 4 девушек, по уверениям данной красавици они вместе снимают квартиру для трудового досуга. Может быть их там и больше бывает, но она мне сказала что работает вместе с тремя девушками. Короче говоря, это не индивидуалка, как заявлено в анкете, но интереса не убавляет так как девушка всего три месяца работает и было бы странно если бы она сразу начала одна в собственных апартаментах,

Отвечала мне не она, но встретила она и была во всеоружии

Очень красивая, милая в общении, приятная на ощупь) При моем визите от нее пахло "императрицей". Мне повезло так как эти духи мне нравятся, даже не смотря что они очень популярны. Хорошая грудь и ей нравится когда ей ласкают соски. и вообще видно сразу что сексуальный опыт для феи не богат, так как даже в классике ей было больно, хотя у меня обычный размер, как мне кажется... Но она назвала его большим и в анале отказала). Минет не особый у нее и она сказала что не любит его делать. Еще заметил что с речью у нее что-то, какой-йо дефект, но не очень заметно и спрашивать не рекомендую чтобы не обижать ее и не портить встречу.
В процессе по первому желанию меняет позу, старается угодить, но мне не хватало отдачи с ее стороны. Крутить вы можете ее как захотите, но инициативу она проявит наврятли.

Что я могу еще сказать про нее? Фотографии полностью соответствует Вас встретит именно та красотка с фоток! Если по фото не очень Вам, то не тратьте время, в реальности она точно такая же только живая интимная стрижка под ноль Встретила в платье, в котором она на приложенной фотке. Минет без резинки даже не спрашивайте, вообще в интимной зоне в поцелуях отказано.

О встрече договаривался за час и сразу приняли без проблем. Время засекается строго, Душ нормальный, большая ванная, смеситель работает исправно, все прилично и в хорошем состоянии. Квартира так же в целом на среднем уровне, без всяких там изяществ, с добротным ремонтом. Кровать большая, не скрепит, есть шкаф, куда предложат вам повесить верхнюю одежду прямо в комнате. Да кстати, дом обычная многоэтажка, коих за третьим кольцом понастроили, от вида которых тошнит. Так что бегите скорее внутрь, там приятнее. Находится рядом с ТЦ Рио.

Лично мои впечатления все положительные, очень понравилась девушка и время проведенное с ней. Понравилось до того, что обидно стало на счет того что она в это дело попало, ну может ей это нравится...

К посещению рекомендовано, работает без обмана. Думаю что через не продолжительное время она обзаведется собственной квартирой и начнет принимать с повышенным ценником. Может я мало видел, но с ее телом я считаю 7000 р не большой ценой.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, myaso, Tuco, alex_moscow, lawyer123, TU-95 BEAR, Аморалыч, akrotor, зед, kroman, Австралопитек, ХЕРМоржовый
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 109 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Милая Ева [Re: romice]
      #1345474 - 21/01/2013 22:32:20

Цитата:

так как даже в классике ей было больно, хотя у меня обычный размер, как мне кажется.



Цитата:

В процессе по первому желанию меняет позу, старается угодить, но мне не хватало отдачи с ее стороны. Крутить вы можете ее как захотите



Цитата:

Оценка: КС: 5,



это как вобще так получается?!!?!

Цитата:

Квартира так же в целом на среднем уровне, без всяких там изяществ



Цитата:

квартира: 4+



4+ за среднй уровень?

Цитата:

Может я мало видел, но с ее телом я считаю 7000 р не большой ценой.



а сколько нормально будет? 20, 30, 50 тыщ?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 116 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17036
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Милая Ева [Re: romice]
      #1345478 - 21/01/2013 22:41:32

Цитата:

но интереса не убавляет так как девушка всего три месяца работает и было бы странно если бы она сразу начала одна в собственных апартаментах,




Еще в августе по ней проверка в анкете была http://www.intimcity.nl/persons.php?id=140836

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 168 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Милая Ева [Re: romice]
      #1345502 - 21/01/2013 23:14:39

Люди. Я все могу понять, местами: простить )) НО: сколько можно, так издеваться над - Великим и Могучем? Я понимаю - ЕГЭ, но это, совсем не повод. За последний месяц, имхо, появилось ну оч. много новичков и, как мне кажется, совсем раннего возраста. Я не против написания ими отчетов, это даже плюс, но: имейте уважение к читающим Ваши труды.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 300 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
О Великом и могучем... [Re: mangus]
      #1345513 - 21/01/2013 23:22:39

Улица называется Большая ЧеремушКинская (от слова "ЧеремушКи"); д. ... корп. 4. Другие ошибки, пожалуй, не буду разбирать. В отзыве идет речь об известном "филиале" сетевого салона...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 183 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Милая Ева [Re: romice]
      #1345514 - 21/01/2013 23:23:10

Я тоже захлюпал от восторга.










Сообщение изменил зед (21/01/2013 23:25:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 70 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
пора забить на воздержание [Re: romice]
      #1345526 - 21/01/2013 23:39:58

от голосУвания











--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 162 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Милая Ева [Re: romice]
      #1345568 - 22/01/2013 00:53:16

..."фефекты фикции"(c)...минет делать не любит...к/с больно...с попой обман...и 7 тысч..тенденция, однако..










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Милая Ева [Re: ХЕРМоржовый]
      #1345957 - 22/01/2013 13:43:59

Цитата:

это как вобще так получается?!!?!




Незнаю как вы оцениваете секс с девушкой, я именно по ощущениям, эмоциям полученным от времени проведенном с ней, отнюдь не по ее навыкам секс-машины. Может на этом форуме это и не правильно, но я не ревизор - это мои личные ощущения! Если такие строгие требования к писателям отчета, я пожалуй больше не стану писать, так как вообще не люблю это делать и написал отчет в виде благодарности форуму.


Цитата:

4+ за среднй уровень?




Да потому, что чисто и приятно в квартире.

Цитата:

а сколько нормально будет? 20, 30, 50 тыщ?




Нормально будет столько, сколько необходимо для того чтобы ее не заебали тролли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Милая Ева [Re: MSL]
      #1345961 - 22/01/2013 13:46:27

Цитата:

Еще в августе по ней проверка в анкете была



она сказала что три месяца работает. Значит наврала, но все равно недавно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Милая Ева [Re: mangus]
      #1345986 - 22/01/2013 13:57:15

Цитата:

Люди. Я все могу понять, местами: простить )) НО: сколько можно, так издеваться над - Великим и Могучем? Я понимаю - ЕГЭ, но это, совсем не повод. За последний месяц, имхо, появилось ну оч. много новичков и, как мне кажется, совсем раннего возраста. Я не против написания ими отчетов, это даже плюс, но: имейте уважение к читающим Ваши труды.




Когда вы говорите про Великий и Могучий язык вы что имеете ввиду русский язык? Это на этом то форуме? Поверьте я читал отчеты других участников... Именно поэтому не придавал вообще никакого значения правописанию.

Сообщение изменил romice (22/01/2013 14:05:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: О Великом и могучем... [Re: vova.kataew]
      #1345994 - 22/01/2013 14:03:23

такое впечатление что я попал на экзамен! Вам лишь бы затроллить! Улица записывалась на слух и никогда я в этой глуши не был, зато яндекс карты без труда находит этот дом, даже без вашей занудности в плане правильного написания улицы, номера дома и корпуса. Скопируйте мой адрес так как я его написал и вставьте в яндекс или гугл карты.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Милая Ева [Re: John Bull]
      #1346010 - 22/01/2013 14:08:56

Цитата:

..."фефекты фикции"(c)...минет делать не любит...к/с больно...с попой обман...и 7 тысч..тенденция, однако..



С попой не обман, по телефону было сказано, что анальный секс возможен в случае подходящего размера + 4000 р


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Милая Ева [Re: romice]
      #1346028 - 22/01/2013 14:22:15

Меня всегда удивляла политика подобных форумов. Ведь я пишу по своему желанию и безвозмездно. Вместе того, чтобы надсмехаться над ошибками в отчете и придираться к правописанию (видимо среди ходоков, много преподавателей русского языка) помогли бы новичкам в правильном написании отчета. Создать чтоли форму отчета куда все вписывается по пунктам. Или дать советы. Я вам не журналист! В отчете высказана личная оценка и впечатления. Данная реакция на мой отчет, говорит лишь о том что новичкам тут не рады, как и в большинстве мест. Ваше дело, я знал что доброжелательности тут не жди. И написал только в качестве дани тем отчетам, которые помогли мне найти реальную фею и они были субъективного мнения с жестким инет жаргоном, что меня не смутило, я ведь не "афишу" читаю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 300 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Ре: [Re: romice]
      #1346082 - 22/01/2013 15:06:12

Например, лично я считаю Ваш отчет вполне достоверным. Но Ваша позиция в ряде вопросов абсолютно неконструктивна: вместо того, чтобы исправить пока не поздно очевидную ошибку в названии улицы (в таком виде это выглядит смехотворно), Вы пишете:
Цитата:

яндекс карты без труда находит этот дом, даже без вашей занудности в плане правильного написания улицы, номера дома и корпуса


и
Цитата:

никогда я в этой глуши не был



Все-таки Академический р-н некорректно называть глушью, даже если Вы живете, например, на Остоженке или в Кремле...
P.S.: А то получается как в случае с одним авторитетнейшим юзером в... : человек, не щадя сил для форума, кидает по 10 палок в день и пишет нетленные отчеты, но одна маленькая неточность (напр., м. МарьинО Роща) - и сотни КЛСников по ошибке отправляются занимать очередь к суперфее в МарьинО...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Ре: [Re: vova.kataew]
      #1346211 - 22/01/2013 17:24:43

Согласен с вами, наконец-то адекватное мнение. В свое оправдание могу сказать лишь только, что район не удобный, по крайней мере для меня. Не обижайтесь на меня)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Ре: [Re: vova.kataew]
      #1346213 - 22/01/2013 17:26:14

Редактировать мой отчет уже невозможно, срок давности:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 168 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: О Великом и могучем... [Re: romice]
      #1346370 - 22/01/2013 20:02:31

Цитата:

такое впечатление что я попал на экзамен! Вам лишь бы затроллить! Улица записывалась на слух и никогда я в этой глуши не был, зато яндекс карты без труда находит этот дом, даже без вашей занудности в плане правильного написания улицы, номера дома и корпуса. Скопируйте мой адрес так как я его написал и вставьте в яндекс или гугл карты.




Уважаемый, это не экзамен, далеко... Свой экзамен Вы уже сдали и, как видно из пунктуации (хрен с ней - с орфографией)далеко не лучшим образом... во-вторых: тут, явно, проблема с падежами. Или, так трудно перечитать свое сообщение перед отправкой?

У меня складывается такое ощущение, что скоро отчеты будут выглядеть как-то так:

роивтиммыжшуцщ0шавыьпьвыжафзакхдлкцйэ...пру8пуртьд

Оценге: 4 4 4
фсьйо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: О Великом и могучем... [Re: mangus]
      #1346445 - 22/01/2013 21:25:06

У вас обманчивое впечатление складывается, не нужно так утрировать. Сожалею, что задел ваши эстетические чувства, но не там вы своими знаниями бравируете! Не там! Лучше девушек соблазняйте таким образом. А Может вам стоит давать уроки русского языка онлайн, прямо на форуме, чтобы напомнить жаждущим ходокам о том что есть еще и правила русского языка.

Однако, у меня складывается чувство что вы просто придираетесь, а я не использовал ни одного жаргонного слова в стиле "сеГс", если где-то с падежом ошибся, то это потому что задумался и еще меня отвлекали в момент написания, мысль терялась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
romice

На форуме: 12 л 113 д
(с 16/01/2012)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: О Великом и могучем... [Re: mangus]
      #1346470 - 22/01/2013 21:47:38

Ну, что я не поленился потратил свое время. Потратил его на Вас уважаемый "mangus"! Вы так беспощадно укоряете меня в нелюбви к русскому языку, но почему-то сами в своих сообщениях на этом форуме, по крайней мере, знаниями не блещите! Используете слова заимствованные из английского, такие как "мануал", хотя русскому глазу куда понятнее и приятнее слово руководство, также не брезгуете интернет жаргоном, да и вообще как-то не следите за чистотой написанного... Поэтому в первую очередь обратите внимание на себя, а потом может быть у вас появится моральное право мне указывать. И кстати где ваши отчеты? Ничего нет, даже в разделе "сомнительные". Не ошибается тот, кто ничего не делает) Жду от вас отчета о похождениях, чтобы взять с вас пример!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 300 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ре: [Re: romice]
      #1346574 - 22/01/2013 22:57:07

romice,
Пишите исчо отчеты, т.к. Ваша информация, безусловно, полезна. Ну, а если будут неточности, то их, в любом случае, можно будет скорректировать...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kentavr2113

На форуме: 11 л 135 д
(с 24/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Милая Ева [Re: ХЕРМоржовый]
      #1352515 - 01/02/2013 00:26:47

Давно ее высматривал но после такой полемики и аргументов члена ХЕРМоржовый по-моему идти не стоит .....
Интересно есть ли еще отчеты по ней ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru