FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mag72



На форуме: 20 л 15 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Нарьян-Мар или "В гостях у северных оленей"
      #133731 - 15/04/2004 00:07:42

Имя: Таня

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Уважаемые Доны
Представляю Вашему вниманию свой второй отчет, на этот раз в рубрике "Регионы"

Лирическое отступление: Бумагомарание, оказывается довольно затягивающий процесс, даже если вместо бумаги монитор, а вместо гусиного пера клава. Так что написав отчетец раз, захотелось поделиться своими мыслями (достойными или недостойными - Вам судить) с неизвестными мне читателями.

Итак, волею судьбы, несколько раз в течение прошедшей судьбы ветер странствий заносил меня в упомянутый в заголовке город.
Если кто забыл со школы географию: Нарьян-Мар - столица Ненецкого АО, находится на берегу р.Печоры за полярным кругом, недалеко от Ледовитого океана, город по нашим (Московским) меркам малюсенький - народу живет тысяч 20-30.

Гостиница Печора. В принципе полный отстой - такое ощущение, что с совка ничего не изменилось, никаким "дружественным интерфейсом" даже не пахнет, что "клиент всегда прав" здесь явно не слышали. Как раз в то время когда мы там были, в гостинице шел ремонт, вместо будильника можно было юзать отбойный молоток за стенкой. Там конечно были "номера после ремонта" (по цене в 2 раза дороже - почти люкс), но я бы сказал, что был тот минимум какой должен быть в гостинице, и то с оговорками. Про номера "без ремонта", а в таких в первые приезды мы там жили, я даже рассказывать не буду, чтобы не огорчать публику( хотя по сравнению с ними номера чуть получше казались как просто супер).
Порядки в гостинице были соответствующие: после 23:00 почти комендантский час - то есть фей водить низзя, а точнее зя за бакшиш охране и ресепшену (и то надо долго уговаривать).
Погода там зимой конечно холодная, мы наблюдали от -20 до -30, хотя аборигены нас уверяли что нам повезло на очень теплую погоду.
Кстати в городе живут в основном русские, ненцев видели крайне мало.
оленей тоже не видели, в основном снегоходы (так что извиняйте, олени только в заголовке для красного словца! )
Соответственно с морозом в свободное от работы время боролись давно проверенным способом, при помощи "огненной воды",изучив все местные кабаки.
Наш рейтинг кабаков оказался таков: первое место поделили кабаки "Сакля" и "Сибирь", а на последнем оказался ресторан "Север"(потому как там полный совок, и не дождавшись заказа в течении часа, мы оттуда переместились в более гостеприимное место). Еще неплохое кафе есть в гостинице, но его оттестировать как-то не получалось, а точнее в гостиницу мы уже приходили в "хорошем" состоянии.
По причине успешной борьбы с морозом проверенным средством, чаще всего в гостинице мне было уже не до фей.
Но в редкие относительно трезвые вечера жажда женской ласки брала верх.
Так что при первом удобном случае, я начал допрашивать с пристрастием попавшегося под руку таксиста. Таксист, конечно не стал играть в бонивура, и сдал все номера и явки. Так что надыбав 2 телефончика (как я понял там всего 2 конторы развозящие фей), я взялся за волшебную трубку.
Я хочу девочку - А вы знакомы с нашими расценками? - А скока? - Ну везите! - будем через 20 минут - Жду
Цены по обоим номерам оказались одинаковыми 1000р./час с последующими какими-то скидками за 2/3 часа и за ночь.
Однако, сижу, жду фею (кстати не разу они не приезжали за обещанные 20 минут, хотя за это время можно через весь город 3 раза проехать), звонок : Девушки в машине у гостиницы. Выхожу под ухмыляющуюся улыбочку охранника, выбираю фею, а потом приходится ее проводить через низзя на входе. Минут пятнадцать уламывал этих теток (с охранником было проще - мужик все-таки), чего только не услышал от них: и "Откуда вы только эти телефоны берете" - "А тебя еб@т?" или "У вас двухместный номер - это же такой страшный разврат" - "Конечно, такой разврат этой швабре и не снился". Но в конечном итоге все вопросы решены, и мы с феей вваливаемся в апартаменты, девушку зовут Таня и она из республики Коми, кстати потом я понял, что все феи там оттуда же.
Да забыл сказать что в тот приезд мы с приятелем обитали в двушке, так что он там находился и усиленно делал вид, что пьян и спит.
Девушка сразу застремалась, типа так не договаривались, но потихоньку ее успокоил, и перешли к делу. резина - минет, но тут на соседней кровати мой товарищ "проснулся", возбудился и начал пристраиваться с другой стороны.
Сначала девушка пыталась отказаться, но в конце концов на 2 ствола развели.
ПоКСились в тот раз неплохо. От ШГ отказалась, и остальные тоже боялись этого как чумы.
В следующий раз я позвонил по другому телефону. Там диспетчерило "лицо определенной национальности" с характерным акцентом. Уже умудренный предыдущим опытом, на предложение встретить фею у машины отказался - Доставьте к номеру, а как пройдете охрану меня не еб@т! И это подействовало: стук в дверь и на пороге фея, очень молоденькая, в этот раз мой товарищ отсутствовал, так что были тет-а-тет, подробностей уже не помню, но все было очень душевно и приятно, причем девушка тоже кончила, и озвучивание - никакой цифры, чистейший аналог.
Далее, в последующие приезды неоднократно вызывал фей, но само приятное впечатление оставила Таня упомянутая первой, она приезжала ко мне еще 2 раза, и с каждым разом сеКС получался все лучше, в третий раз, встретившись, как старые знакомые задали такого жару! Про остальных писать не буду, потому что успел забыть даже как зовут.
Да, чуть не забыл, если кого занесет в те края. вот телефончик (по крайней мере на начало марта он был актуальным): 8 911 557-97-84 - это первая контора, номерок второй скорее всего уезжая оставил в гостинице.
Да и еще: все девушки стремаются групповухи или просят за нее чуть ли не двойную цену.

Спасибо тем, кто прочитал мой скромный труд до конца,
mag72


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big_jack

На форуме: 20 л 8 д
(с 21/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Нарьян-Мар или "В гостях у северных оленей" [Re: mag72]
      #135451 - 21/04/2004 09:28:11

Насчет Н-Мара. Подруги там затасканные. Те кто живет в Н-Маре их практически не вызывают. Девочек возят из Коми, Архангельска, даже из Питера.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru