FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zavrik

На форуме: 11 л 105 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Дедушкин опель
      #1347384 - 24/01/2013 07:28:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (965) 345-6385

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=137810

ТТХ: 55 лет, рост: 165 см, размер груди: 7, вес: 80 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Илимская. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Доброго дня, уважаемые!
Решил поделиться инфой о найденном брильянте на краю края столицы, где царство сонное.
Спервоначала искал фею, способную показать что же такое сквирт в натуре. Две предыдущих попытки у http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116635 и http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146045 не увенчались успехом. С вердиктом, что мол не умеешь - не берись. Третья попытка с Марго оказалась гораздо успешнее, чем я мог надеяться. Сквиртанула аж на 5-й минуте действа, еще толком к сексу приступить не успели, на этапе минета. Я сбился со счета, но мне показалось раз 10 за час у нее получилось кончить со сквиртом - и от массажа и от классики и от фистинга. Даже удивительно - где там помещается столько жидкости?
По минету были замечания - прикусывает слегка, увлекшись, когда кончает.
Анал не тестил, но видно что рабочий. И надо предупреждать заранее чтоб гигиену там наводила.
Наконец, почему вспомнил про дедушкин опель и поставил его в заголовок. У меня в детстве был друг, у которого дедушка пригнал после войны из Германии трофейный опель 38-го года выпуска. Но он почти сразу сломался и больше 40 лет пылился в гараже и по назначению не использовался. Потом нашелся энтузиаст, который взялся починить машину и привел ее в порядок. Отличная, кстати, машинка получилась, до сих пор ездит лучше чем новая.
Так вот, общее впечатление от Марго было именно воспоминанием о старом но еще очень крепком опеле. Возраст реально между 50 и 60. Общение как с любимой бабушкой. В процессе обронила фразу, что попала в феи в зрелом возрасте, от недотраха, вдруг осознав свою повышенную сексуальность.
На этом все.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

вечный_бродяга
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

ЮристЪ, luka bosio, Tuco, Австралопитек, Трахановец, kroman, myaso, TU-95 BEAR, lawyer123, Jodo
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Michele

На форуме: 12 л 326 д
(с 18/06/2011)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Дедушкин опель [Re: zavrik]
      #1348404 - 25/01/2013 14:12:01

Цитата:

Сквиртанула аж на 5-й минуте действа, еще толком к сексу приступить не успели, на этапе минета.



Кончила от минета?
МБР за доплату?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 326 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Дедушкин опель [Re: zavrik]
      #1349019 - 26/01/2013 14:06:46

Цитата:

Сквиртанула аж на 5-й минуте действа, еще толком к сексу приступить не успели, на этапе минета.


Офигеть сквиртанула во время минета. Вы наверное такой мужик, что когда по улице идёте бабы глядя на Вас тоже сквиртуют. grin От себя добавлю лично я не верю, что от минета женщина может сквиртануть.

Цитата:

Я сбился со счета, но мне показалось раз 10 за час у нее получилось кончить со сквиртом - и от массажа и от классики и от фистинга. Даже удивительно - где там помещается столько жидкости?


Фистинга кстати в анкете нету, она Вам его что бесплатно разрешила сделать или как доп. услугу?

Цитата:

Анал не тестил, но видно что рабочий. И надо предупреждать заранее чтоб гигиену там наводила.



Ну это в принципе правильно, что об этом лучше заранее предупреждать фей, так как встреча со встречным паровозом не очень приятна.tongue

 

А вообще из Вашего отчёта если честно ничего не понятно, описания самого процесса как и самой феи практически нету, поэтому я и проголосовал сходил соответствующе. smirk



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavrik

На форуме: 11 л 105 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дедушкин опель [Re: Австралопитек]
      #1349140 - 26/01/2013 19:36:30

Цитата:

Офигеть сквиртанула во время минета. Вы наверное такой мужик, что когда по улице идёте бабы глядя на Вас тоже сквиртуют.




Был еще предварительный мануальный секс. Пока трепались про желательную программу и обсуждали ценники. Я опробовал на ней несколько приемов из секс-йоги. Таких как поглаживания некоторых зон на спинке - между лопаток и треугольник в районе копчика итд. В анкете к массажу были упомянуты профессиональность и восточные техники и я подумал она хоть что-то знает про секс-йогу. Ну надо было как-то завести девушку, они же ушами любят. Видимо дама оказалась голодной на такие ласки.

Цитата:

Фистинга кстати в анкете нету, она Вам его что бесплатно разрешила сделать или как доп. услугу?




В межпалочном трепе пока восстанавливался после первого отстрела, показал ей что собой представляет массаж йони. В целом виде занимает часа полтора, и делается с тёплым массажным маслом, так что показал ей краткую и более сухую версию на 15 минут. Больше двух пальчиков даже со смазкой внутрь не пускает, так что фистинг был не полный. Сказала, что боится разрывов.

Цитата:

Описания самого процесса как и самой феи практически нету.




Процесс стандартный, без выдумок и инициатив. Выполняла все что просил. Минет, секс в наезднице, отстрел, межпалочный треп с массажем с моей стороны и легким фистингом, еще минет, секс в позе мужчина сверху, отстрел. Потом устал, оделся и поехал домой. Или вам промежуточные походы в душ тоже описывать? Описание самой феи фроде как прицеплено ссылкой. Я решил, что это не интересно. Что отчет не должен представлять собой эротический рассказ. Поэтому в отчете оставил только то, что как-то выделяется и не стандартно или не соответствует анкете: То есть достаточно легкий сквирт почти на любую ласку со стороны мужчины. И второе - не соответствие возраста по внешнему виду и сексуального темперамента. Вес я бы оценил как около 80, из того что я чувствовал в наезднице. Кстати, я не считаю, что большой вес - это минус. А Марго стесняется его в анкете указывать. Я, например, выбираю для встреч вообще женщин с весом больше роста минус 100. Может быть потому что сам вешу почти 130 и маленькую рискую раздавить. Понимаю, что женщине всегда 18, но в этом случае дама явно на вид давно в климаксе. И в третьих, еще одна вещь, которая была удалена из отчета под анкетой на интимсити, но которую посчитал бы важной при выборе как добраться - расстояние до траходрома от метро не 10 минут, а около 2 км, минут 20-25 пешком. Обратно еле дошел на подгибающихся ногах, и умудрился простудиться потому что шел потный. Поэтому поставил 4 за квартиру, хотя по состоянию оценил бы в 5.

Сообщение изменил zavrik (26/01/2013 21:58:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavrik

На форуме: 11 л 105 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дедушкин опель [Re: Австралопитек]
      #1349159 - 26/01/2013 20:07:47

Упс. В анкете феи вес вообще не указан. Принял за вес размер одежды








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavrik

На форуме: 11 л 105 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дедушкин опель [Re: Don Michele]
      #1349166 - 26/01/2013 20:17:03

Цитата:

Кончила от минета?
МБР за доплату?




Был еще предварительный мануальный секс. Пока трепались про желательную программу и обсуждали ценники. Я опробовал на ней несколько приемов из секс-йоги. Таких как поглаживания некоторых зон на спинке - между лопаток и треугольник в районе копчика итд. В анкете к массажу были упомянуты профессиональность и восточные техники и я подумал она хоть что-то знает про секс-йогу. Ну надо было как-то завести девушку, они же ушами любят. Видимо дама оказалась голодной на такие ласки. Просто я как то прелюдию до проникновения за полноценный секс не считаю. Так, предварительные ласки...
МБР не просил, потому как был у этой феи в первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 326 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Дедушкин опель [Re: zavrik]
      #1349498 - 27/01/2013 17:07:51

Цитата:

Больше двух пальчиков даже со смазкой внутрь не пускает, так что фистинг был не полный. Сказала, что боится разрывов..


 

Два пальца это не фистинг.

Цитата:

И в третьих, еще одна вещь, которая была удалена из отчета под анкетой на интимсити, но которую посчитал бы важной при выборе как добраться - расстояние до траходрома от метро не 10 минут, а около 2 км, минут 20-25 пешком. Обратно еле дошел на подгибающихся ногах, и умудрился простудиться потому что шел потный.


Знаю этот район и не понимаю нафига было такой большой путь пешком пиз@юхать? Там же от метро Бибирево автобус и маршрутка ходит до Илимской, а вообще я лично когда на метро собираюсь к феям обычно уточняю далеко ли от метро находится фея и если далеко, то либо еду на машине либо не еду вообще.

Цитата:

Поэтому поставил 4 за квартиру, хотя по состоянию оценил бы в 5.


Вот это неправильно ставить оценку за хату в зависимости от удалённости от метро, не все же на метро к феям ездят.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zavrik

На форуме: 11 л 105 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Дедушкин опель [Re: Австралопитек]
      #1355795 - 06/02/2013 05:15:09

Цитата:

 Два пальца это не фистинг. 



В общем то согласен. Но большинство фей в своих анкетах отмечают "фистинг классический" даже если реально пускает внутрь только один-два пальчика. Тех, кто готов пускать целую ладошку или даже весь кулачок исчезающе мало. И они дополняют анкету подписью "фистинг полный".

Цитата:

 Знаю этот район и не понимаю нафига было такой большой путь пешком пиз@юхать? Там же от метро Бибирево автобус и маршрутка ходит до Илимской, а вообще я лично когда на метро собираюсь к феям обычно уточняю далеко ли от метро находится фея и если далеко, то либо еду на машине либо не еду вообще.


Фея сказала, что 10 минут пешком, вот и поехал. Вполне может быть напрямую через дворы и бегом там как раз 10 минут и наберется. А человеку не знакомому с районом приходится идти по карте по улицам. Про маршрутки не узнавал, да и не люблю я их, завезут не туда, потом топай вслепую обратно. К тому же ехал конкретно на сквирт, выбирать было особо не из чего. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru