FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Антон К.

На форуме: 11 л 111 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Оргазм от минета. Возможен?
      #1357297 - 08/02/2013 22:26:51

Знакомая кончила во время минета. Столкнулся с таким впервые. Как вы думаете - врет, что кончила , или вам тоже попадались такие экземпляры?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 14 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
попадалась.... [Re: Антон К.]
      #1357311 - 08/02/2013 23:08:53

была девушка, которая кончала только тогда, когда сосала.....Мне понравилось.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 176 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Оргазм от минета. Возможен? [Re: Антон К.]
      #1357312 - 08/02/2013 23:09:34

у женщин возможен эмоциональный оргазм, вам можно взять с полки пирожок
видимо она так самозабвенно отдается :-) именно вам 

вообще, все что касается секса - исключительно построено на влечении одного человека к другому, ИМХО. 









--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 211 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Оргазм от минета. Возможен? [Re: Антон К.]
      #1357322 - 08/02/2013 23:51:57

тынц вот она кончала от минета. А так же Подруга Ольги с Рижской. А может делала вид что кончала

p.s. - ваш экземпляр - фея?







--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 277 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Оргазм от минета? Возможен! [Re: Антон К.]
      #1357351 - 09/02/2013 05:42:27

Попадалась один раз и мне такая дама))) работница банка, между прочим!)))) техника минета интересная))) но не скажу, что лучшее исполнение, хотя эсклюзивное))) сосала для своего оргазма все таки)))я стоя, она на коленях. Заглатывает, ну где то на 3/4, и начинает медленно водить головой из стороны в сторону с короткой амплитудой. Моя задача не вмешиваться и не дергаться)))минут через 5,наверное,начинает подходить к оргазму, пару раз заглатывает поглубже и насадившись практически по максимуму кончает, конвульсивно и стуча коленями по полу))) я, первый раз , думал подавилась или задохнулась, со второго начал переживать, что член мне откусит))) а вообще, хорошая была девушка, при жестком напоре, от оргазма теряла сознание секунд на 20)))) каждый раз ставила меня в тупик вопросами типа: что ты со мной сделал? Причем не риторически игривым, а испуганно требовательным!)))или: я тебе, только что, ничего не говорила?)))) о , вспомнил, но не знаю относится ли это напрямую к вопросу))) была дама замужняя, бедняга, она почему то кончала, только когда ее вдвоем пехали... Проверял неоднократно... Хоть час ее шпилишь, постанывает, нравится ей, но оргазма нет, как только второй член в рот вставляют, через пару минут приплывает... Пробовали все варианты... Только в зкп и с двумя мужчинами))) ни хрен резиновый, ничего не помогало... Вообще была проблема, она и мужа любила, и секс втроем... Но это отдельная тема...

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 19 л 342 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4.3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Оргазм от минета. Возможен? [Re: Антон К.]
      #1357385 - 09/02/2013 13:13:48

Цитата:

Знакомая кончила во время минета. Столкнулся с таким впервые. Как вы думаете - врет, что кончила , или вам тоже попадались такие экземпляры?


Попадались и неоднократно.

Это тоже самое как кончить от куни или фейсситтинга, я лично это не очень люблю но один раз кончил только от фейсситтинга сам был в шоке от этого.



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антон К.

На форуме: 11 л 111 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Оргазм от минета. Возможен? [Re: TU-95 BEAR]
      #1357493 - 10/02/2013 04:29:05

TU-95 BEAR , нет не фея, просто знакомая. Вроде бы изображать это было ни к чему . Хотя кто знает, что за тараканы у них в голове




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 346 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Оргазм от минета. Возможен? [Re: Антон К.]
      #1359403 - 13/02/2013 17:05:48

жаль что не все от этого кончают))) видел только двух таких...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru