Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
toplesss

На форуме: 11 л 113 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин
      #1357577 - 10/02/2013 15:37:53

Добрый день! Возникло несколько вопросов... Какой средний возраст Ваших гостей? Мне звонят (и если договариваемся о встрече, то приезжают) чаще всего молодые люди от 23 и, максимум, до 32 лет. Это не очень устраивает, хотелось бы видеть в гостях ВЗРОСЛОГО мужчину (от 35 до 55). С ними мне, как правило, более комфортно и интересно (есть несколько постоянников под 50). В объявлении указано, что встречусь с мужчиной от 35, но от этого никакого толка нет. Чем можно привлечь именно эту возрастную категорию? Какие должны быть фото, текст, возраст себе может прибавить и т.п.?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: toplesss]
      #1357582 - 10/02/2013 16:06:40

Цитата:

Какой средний возраст Ваших гостей? Мне звонят (и если договариваемся о встрече, то приезжают) чаще всего молодые люди от 23 и, максимум, до 32 лет.




мне вот интересно, почему многих фей не устраивает молодой возраст их клиентов? у меня средних показателей не было, приходили как молодые, так и очень взрослые мужчины под 60 даже.
я вот молодых клиентов любила, не любила лишь девственников, с ними много хлопот.

Цитата:

В объявлении указано, что встречусь с мужчиной от 35, но от этого никакого толка нет. Чем можно привлечь именно эту возрастную категорию? Какие должны быть фото, текст, возраст себе может прибавить и т.п.?




а не проще ли face-control(фейс-контроль), точнее age-control(возрастной контроль) устроить? ну или по телефону предупреждать, спрашивать про возраст нужно. какие-то определенные фотосессии, текст - не показатели того, что будут приходить клиенты того или иного определенного возраста. а возраст себе прибавлять в анкете - не комильфо, ИМХО. еще раз повторюсь, все нюансы уточняются по телефону, причем достаточно вежливо и тактично.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HentaiLover

На форуме: 12 л 146 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: yana]
      #1357841 - 11/02/2013 10:18:29

Цитата:

Цитата:

не любила лишь девственников, с ними много хлопот.




И часто такие приходят,если не секрет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: HentaiLover]
      #1357848 - 11/02/2013 10:29:49

за всю мою карьеру у меня было около 20ти девственников.






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 118 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Это баснословно просто :) (+) [Re: toplesss]
      #1357850 - 11/02/2013 10:35:49

Ни фото, ни текст никогда не обеспечат вам звонков от какой-то определенной возрастной группы.

Фотографии должны быть честными — это, вроде, очевидно. Глупо делать фотосессию в каком-то специальном образе, если этот образ — не ваш. Люди, пришедшие ради этого, увидят не то, что ожидали, и будут расстроены. А даже один недовольный клиент — это очень плохо для любого бизнеса. Довольный клиент, может быть, расскажет о вас еще одному человеку. Недовольный обязательно расскажет десяти. Почувствуйте разницу.

Текст — штука двоякая. Его либо читают вдумчиво, либо не читают вообще. Со второй категорией всё понятно — не важно, что вы напишете, потому что всё равно не прочтут. С первой сложнее. Люди, которые читают тексты, как правило, пытаются в этом тексте разглядеть человека. И тут текст "индивидуалка 100%, не салон, от 30-ти лет" ничего вам не даст. Вернее, даст, но наоборот — человек из этой категории не будет звонить по такому объявлению — оно его просто не заинтересует. Так что, если обращать внимание на текст, то на весь текст в целом, а это не так просто, как кажется. И на ситях, к сожалению, хороших текстов — один на сотню.

Фейс-контроль и, тем более, возрастной визуальный контроль у подъезда тоже вам ничего не дадут. Во-первых, разворачивая человека от подъезда, вы гарантированно получаете недовольного клиента, и уж он-то точно о вас всем расскажет. Во-вторых, не нужно судить о клиенте по внешности. Во всех приличных странах во всех приличных заведениях давно в курсе этого простого правила. В Москве, в принципе, скорее да, чем нет. А вот достаточно отъехать от Москвы километров на 300 в сторону, и там можно получить несказанное удовольствие от реакций обслуживающего персонала на непривычно (по их мнению) одетых людей. Например, у нас с одной моей хорошей знакомой есть любимое развлечение — ввалиться в какой-нибудь пафосный ресторан где-нибудь в Рязани, Ярославле или Твери в лыжных штанах и унтах, и просто нормально там пообедать. Очень смешно наблюдать, как сначала сидящие в зале и персонал начинают закатывать глаза и шушукаться с видом "да как эти гопники в трениках посмели сюда прийти", а потом, по мере продвижения обеда и роста суммы счета, окружающие начинают смотреть с уважением, а официанты — скакать вокруг, лебезить и только что языком в задницу не нырять. Очень это всё смешно выглядит — при том, что за обед мы обычно оставляем денег больше, чем их постоянные посетители с 3-4 столов вместе взятые.

Да, таки возвращаясь к вашим баранам. Единственный правильный способ решения вашей задачи — спросить звонящего по телефону о том, сколько ему лет. Но, РАДИ БОГА, не делайте этого в лоб. Во-первых, фея, которая спрашивает у меня при первом звонке, сколько мне лет, выглядит не очень вежливо и не вполне адекватно, потому что я лично не очень понимаю, зачем ей это знание. Во-вторых, на поверку, 9 из 10 фей, спрашивавших у меня возраст по телефону, в действительности, оказались, скажем так, не вполне здоровыми.

А как же это делать? — спросите вы. Баснословно просто. Вспомните про волшебную мантру "потому что". Я уже много лет не стою в очередях, а подхожу и произношу "Я прошу прощения, молодой человек, позвольте я пройду перед вами, потому что я очень спешу". Если очередь очень существенная, можно добавить "Потому что у меня жена рожает, кишечник прихватило, температура 39" и т.д. и т.п. — по вкусу и в зависимости от ситуации. Это прекрасно работает. В 10 раз лучше, чем просто "Позвольте я пройду перед вами".

Соответственно, в вашем случае правильный вопрос по телефону должен звучать так: "Я заранее прошу прощения, но я вынуждена задать этот вопрос, потому что для меня это очень важно, а по голосу я, к сожалению, определить не могу: вам больше 30 лет, или меньше". Этого будет вполне достаточно. И никогда не спрашивайте в лоб: "сколько вам лет". Человек может просто не помнить — и вынужден будет напрягаться, соображая. Я, например, навскидку, не помню, сколько мне лет. Но "больше 30", или "меньше", скажет любой, не задумываясь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HentaiLover

На форуме: 12 л 146 д
(с 09/01/2012)

Тем: 1
Сообщений: 30

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: yana]
      #1357858 - 11/02/2013 10:43:53

Цитата:

за всю мою карьеру у меня было около 20ти девственников.



И что совсем все плохо было?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 65 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: HentaiLover]
      #1357863 - 11/02/2013 10:48:52

ну первый опыт(1-3) - это отпечаток на всю дальнейшую сексуальную жизнь, предпочтения складываются в это время. поэтому нужно быть осторожной, дабы не нанести психологическую травму человеку, но это уже на другую тему. флудить здесь не будем.



--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 113 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: karlig]
      #1357923 - 11/02/2013 13:04:05

Благодарю за обстоятельный подробный ответ. Вашу длинную фразу обязательно внедрю! Я спрашивала просто в лоб "Извините, а сколько Вам лет?".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 242 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: toplesss]
      #1358781 - 12/02/2013 18:20:41

Подняли тему из ничего.
Пишите стандартный текст вашего объявления.
В конце указываете- принимаю мужчин от 35 лет.
P.S Лицам от 25 до 35 лет- +100% к стоимости
P.S.S Лицам до 25 лет + 200% к стоимости. 

Думаю с таким текстом объявления никто до 35 не позвонит точно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 113 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: Undefeated]
      #1358807 - 12/02/2013 19:11:58

Цитата:

Подняли тему из ничего.
Пишите стандартный текст вашего объявления.
В конце указываете- принимаю мужчин от 35 лет.
P.S Лицам от 25 до 35 лет- +100% к стоимости
P.S.S Лицам до 25 лет + 200% к стоимости. 

Думаю с таким текстом объявления никто до 35 не позвонит точно



супер, отличная идея )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karlig

На форуме: 11 л 118 д
(с 05/02/2013)

Тем: 1
Сообщений: 157
Флеймы: 1 (0.6%)
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: toplesss]
      #1358924 - 12/02/2013 23:28:56

Угу. Спасибо, сделали старому пердуну смешно

Мат. ожидание от этой идеи будет отрицательным, потомо что:
1. Те, кто не читают тексты, будут звонить всё равно;
2. Те, кто тексты читают, не будут звонить вообще, т.к. персонаж с таким текстом явно не адекватен.

Иными словами, если хотите угробить бизнес конкурентам, посоветуйте им как раз этот вариант - им придется целыми днями отвечать на нецелевые звонки, а вменяемые люди как раз звонить перестанут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антон К.

На форуме: 11 л 120 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: karlig]
      #1359001 - 13/02/2013 03:07:47

Согласен с karlig-oм. Никогда бы не позвонил по такому объявлению. Такая запутанность с возрастом, и прибавкой стоимости на возраст, говорит о тараканистости головы сабжа.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malinka



На форуме: 11 л 85 д
(с 10/03/2013)

Тем: 4
Сообщений: 37

Гео: Екатеринбург
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: karlig]
      #1372847 - 12/03/2013 23:24:59

Цитата:

Ни фото, ни текст никогда не обеспечат вам звонков от какой-то определенной возрастной группы.

Фотографии должны быть честными — это, вроде, очевидно. Глупо делать фотосессию в каком-то специальном образе, если этот образ — не ваш. Люди, пришедшие ради этого, увидят не то, что ожидали, и будут расстроены. А даже один недовольный клиент — это очень плохо для любого бизнеса. Довольный клиент, может быть, расскажет о вас еще одному человеку. Недовольный обязательно расскажет десяти. Почувствуйте разницу.

Текст — штука двоякая. Его либо читают вдумчиво, либо не читают вообще. Со второй категорией всё понятно — не важно, что вы напишете, потому что всё равно не прочтут. С первой сложнее. Люди, которые читают тексты, как правило, пытаются в этом тексте разглядеть человека. И тут текст "индивидуалка 100%, не салон, от 30-ти лет" ничего вам не даст. Вернее, даст, но наоборот — человек из этой категории не будет звонить по такому объявлению — оно его просто не заинтересует. Так что, если обращать внимание на текст, то на весь текст в целом, а это не так просто, как кажется. И на ситях, к сожалению, хороших текстов — один на сотню.

Фейс-контроль и, тем более, возрастной визуальный контроль у подъезда тоже вам ничего не дадут. Во-первых, разворачивая человека от подъезда, вы гарантированно получаете недовольного клиента, и уж он-то точно о вас всем расскажет. Во-вторых, не нужно судить о клиенте по внешности. Во всех приличных странах во всех приличных заведениях давно в курсе этого простого правила. В Москве, в принципе, скорее да, чем нет. А вот достаточно отъехать от Москвы километров на 300 в сторону, и там можно получить несказанное удовольствие от реакций обслуживающего персонала на непривычно (по их мнению) одетых людей. Например, у нас с одной моей хорошей знакомой есть любимое развлечение — ввалиться в какой-нибудь пафосный ресторан где-нибудь в Рязани, Ярославле или Твери в лыжных штанах и унтах, и просто нормально там пообедать. Очень смешно наблюдать, как сначала сидящие в зале и персонал начинают закатывать глаза и шушукаться с видом "да как эти гопники в трениках посмели сюда прийти", а потом, по мере продвижения обеда и роста суммы счета, окружающие начинают смотреть с уважением, а официанты — скакать вокруг, лебезить и только что языком в задницу не нырять. Очень это всё смешно выглядит — при том, что за обед мы обычно оставляем денег больше, чем их постоянные посетители с 3-4 столов вместе взятые.

Да, таки возвращаясь к вашим баранам. Единственный правильный способ решения вашей задачи — спросить звонящего по телефону о том, сколько ему лет. Но, РАДИ БОГА, не делайте этого в лоб. Во-первых, фея, которая спрашивает у меня при первом звонке, сколько мне лет, выглядит не очень вежливо и не вполне адекватно, потому что я лично не очень понимаю, зачем ей это знание. Во-вторых, на поверку, 9 из 10 фей, спрашивавших у меня возраст по телефону, в действительности, оказались, скажем так, не вполне здоровыми.

А как же это делать? — спросите вы. Баснословно просто. Вспомните про волшебную мантру "потому что". Я уже много лет не стою в очередях, а подхожу и произношу "Я прошу прощения, молодой человек, позвольте я пройду перед вами, потому что я очень спешу". Если очередь очень существенная, можно добавить "Потому что у меня жена рожает, кишечник прихватило, температура 39" и т.д. и т.п. — по вкусу и в зависимости от ситуации. Это прекрасно работает. В 10 раз лучше, чем просто "Позвольте я пройду перед вами".

Соответственно, в вашем случае правильный вопрос по телефону должен звучать так: "Я заранее прошу прощения, но я вынуждена задать этот вопрос, потому что для меня это очень важно, а по голосу я, к сожалению, определить не могу: вам больше 30 лет, или меньше". Этого будет вполне достаточно. И никогда не спрашивайте в лоб: "сколько вам лет". Человек может просто не помнить — и вынужден будет напрягаться, соображая. Я, например, навскидку, не помню, сколько мне лет. Но "больше 30", или "меньше", скажет любой, не задумываясь



прекрасный полный ответ) даже добавить нечего.

--------------------
Кто хорошо притворяется, тот хорошо болен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 235 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7810
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: yana]
      #1372898 - 13/03/2013 07:25:58

Цитата:


мне вот интересно, почему многих фей не устраивает молодой возраст их клиентов? у меня средних показателей не было, приходили как молодые, так и очень взрослые мужчины под 60 даже.
я вот молодых клиентов любила, не любила лишь девственников, с ними много хлопот.



Работать этим феям не хочется, у молодых стояк постоянный, удовлетворяй его, чего и как хочет толком и сам не знает, объяснить не может, приходится фее напрягаться, думать, менять позы и технику. А в 60 лет дай Бог один раз получится и поза есть одна любимая.

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 106 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Это баснословно просто :) [Re: karlig]
      #1373281 - 13/03/2013 20:37:23

да никак..поверьте,ценник только если повысить-молодежь отсеится сама..





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
naruto0202

На форуме: 11 л 73 д
(с 23/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: yana]
      #1380554 - 30/03/2013 14:28:50

Ауч, прям даже обидно стало)Понятно, что в постели первый раз отстой, но за то отношение не как к станку...Есть какой-то трепет к девушке и к действу, хотя, возможно, это я по неопытности так сужу



Сообщение изменил naruto0202 (30/03/2013 15:01:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: naruto0202]
      #1380573 - 30/03/2013 17:49:21

Цитата:

Ауч, прям даже обидно стало)Понятно, что в постели первый раз отстой, но за то отношение не как к станку...Есть какой-то трепет к девушке и к действу, хотя, возможно, это я по неопытности так сужу




да нифига ...
насмотрятся порнухи.... а потом удивляются. что почему кончить не могут в первый раз. а хотели кончить и не один раз. У некоторых от волнения вообще тут же падает. а тем более при виде презерватива((
было несколько девственников - ну их нафик(((( намучаешься и только. а тем более за 1 час там ничего не успеваешь сделать, нужно как минимум часа два. А особенно убивает девственник в 23-26 лет(((
да и начинают - а покажи гдеклитор, а как делать КУ - научи, а как доставить удовольствие - покажи-научи(( ну разве можно это за 1 час всё сделать?! Здесь за 2 часа есле укладываешься, чтобы показать что-то((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: toplesss]
      #1380574 - 30/03/2013 17:53:13

Цитата:

хотелось бы видеть в гостях ВЗРОСЛОГО мужчину (от 35 до 55).



взрослые мужчины , как правило, любят взрослых девушек. Поэтому ищут девушек от 30 или от 35 лет и старше.
для Вас можно просто поставить в анкете ваш возраст минимум 30 лет) Но в таком случаем могут быть "развороты".

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 182 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380603 - 30/03/2013 20:16:21

Вы не правы. Зависит от пристрастий. Мы же посещаем работниц интим сферы не в поисках интересных собеседниц, хотя и среди молодых тоже интересные девушки попадаются. Конечно реже, чем среди зрелых дам, в среднем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: ta2221]
      #1380627 - 30/03/2013 22:26:22

я сужу только лишь по словам всех мужчин, кто приходит ко мне ) Они идут не столько за сексом , а сколько за "душевностью" встречи уже со взрослой дамочкой))) , потому как смолодой девушкой (по их словам) ни поговорить, ни сексом заняться - они ничего не знают, ничего толком не умеют). нету там душевного восприятия клиента - везде просто наплевать - отработала лишь бы как от звонка до звонка и всё((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 267 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380641 - 30/03/2013 23:12:23

В основном ко мне приходит именно такая категория мужчин,а то что ты самая

лучшая,так они всем так говорят,тк тоже хотят понравиться,и молодым и взрослым


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: KRISTINA1992]
      #1380647 - 30/03/2013 23:50:27

ну есть категория взрослых мужчин, которые ходят к молодым девушкам, а есть - кто только ко взрослым))

ну а то, что они говорят - так понятное дело
так мы же им тоже отвечаем тем же

Зы.: моя одна знакомая в свои 26-27ставила себе 35 лет - говорила, что достала вся эта мОлодёжь, хочу взрослых обеспеченных мужиков))) ( при этом и расценки она ставила высокие)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (30/03/2013 23:53:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 113 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380651 - 31/03/2013 00:05:55

Ну мне, допустим, 26, но выгляжу на 20-22. На 35 я внешне не тяну.
Я уже решила более лояльно относиться. В конце концов, среди 50-летних тоже встречаются дебилы.
Весна... стали цветы дарить, и я стала добрее)) Вчера прислали 25 красных роз с курьером.
Правда у некоторых обострения, пишут смс-ки о любви.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRISTINA1992

На форуме: 11 л 267 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 510
Флеймы: 15 (2.9%)

Гео: Москва
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380652 - 31/03/2013 00:10:12

Цитата:

ну а то, что они говорят - так понятное дело
так мы же им тоже отвечаем тем же







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: toplesss]
      #1380656 - 31/03/2013 00:43:43

так сделай две анкеты - в одной поставь свои 26 . а в другой поставь 32 или 34 к примеру)
А на сколько ты выглядишь - так это уже никого не волнует - они забивают в поиск возрастную категорию и едут)))
ты думаешь моя знакомая в свои 26выглядела на свои , а темболее на 35?. - НЕТ!! но ставила и получала результат ))
зато вторая ставила 23 стабильно, хотя самой было почти 40 и выглядела она на свои 40) Фотошоп и высокий ценник делал свои дела + ухоженность тела - это и солярии и массажи различные, СПА-процедуры - всё, что может сделать ооочень ухоженную женщину + дорогое бельё, дорогая одежда))))
Те , кто приезжает (по высокому ценнику) - большая часть оставалась - так она насобирала себе кучу очень хороших постов)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 34 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Марфа Васильна! (+) [Re: Bonasje]
      #1380657 - 31/03/2013 00:53:34

Постеснялись бы хоть... Советы по одурачиванию ходоков можно и в личке давать.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 113 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380659 - 31/03/2013 01:07:53

Цитата:


Те , кто приезжает (по высокому ценнику) - большая часть оставалась - так она насобирала себе кучу очень хороших постов)))


от меня никто не отказывался еще)) это я выгоняю иногда... Мне, конечно, хотелось бы побольше таких мужчин, при виде которых и от общения с которыми, у самой глаза загораются! )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Гюнтер, милый (+) [Re: Гюнтер]
      #1380668 - 31/03/2013 03:36:23

Цитата:

Постеснялись бы хоть... Советы по одурачиванию ходоков можно и в личке давать.



нормальные ходоки здесь или не тусуются, потому как не знают вообще про сексталк ничего или знают всё это сами))
ну а если кто-то не знает - то пусть читает )

мы-то читаем, что про нас здесь сочиняют . Вот и они пусть читают, аха)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 182 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Как привлечь желаемую возрастную категорию мужчин [Re: Bonasje]
      #1380680 - 31/03/2013 07:59:50

Если предположить, что Вы относитесь к категории девушек от 30, то Ваша выборка, с точки зрения статистики - ущербна, потому что в нее попадают только те, кто ходит к Вам и не охвачены те кто ходит к дамам, которым поменьше лет. Впрочем, если быть последовательным, мои рассуждения основаны на мнении вообще одного человека - меня, и с точки зрения статистики так же имеют нулевую ценность.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 331 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Это баснословно просто :) (+) [Re: toplesss]
      #1380744 - 31/03/2013 13:10:09

Цитата:

. Вашу длинную фразу обязательно внедрю! Я спрашивала просто в лоб "Извините, а сколько Вам лет?".



Спокойно воспринимал фразу:" Извините, у Вас очень молодой голос ( у меня он действительно молодой). Сколько Вам лет?"

Вхожу в указанную Вами возрастную категорию. Могу еще рассказать, как сам выбираю анкеты.
Возможно, я не типичный представитель.
1. Забиваю в поиск станции метро, вблизи которых у меня будет свободное время.
Чем больше соседних станций будет у Вас указано, тем выше вероятность попасть в выборку мне подобных.
2. Возраст, ценовая категория, наличие квартиры.
3. Мало обращаю внимание на ДОПы. Вероятно, другие указывают интересующие.
Если они у Вас есть, укажите в анкете. Можно с предупреждением, что не для всех. (По симпатии)
4. Самое важное первое фото, выскакивающее в поиске. "Мужчина любит глазами"(с)
Фото должно зацепить настолько, чтобы захотелось кликнуть на анкету. Если не кликнул, все остальное в анкете не имеет значение.
Мне нравится, если верхнее фото нестандартное в красивой одежде. Лучше платье.
На следующих фото девушка постепенно обнажается. Если нет ни одной фото с обнаженными частями тела, значит есть что скрывать. Вряд ли поеду, чтобы убедиться.
Пошлые фото не люблю.
5.Нестандартный, короткий текст с изюминкой будет явным плюсом.
Хорошо, если в нем прослеживается индивидуальность.
6. Разговор по телефону.
С пониманием отношусь к использованию диспетчера. Если мне явно вешают лапшу на уши, поеду только в крайнем случае. Для взрослого человека определить это не трудно.
Веселый доброжелательный ответ располагает. Попытки втюхать услуги любой ценой отталкивают.
7. Наводка на место для меня не так важна. Лишь не многие девушки делают это грамотно.
Лучше извиниться и сказать, что недавно в этой квартире, чем сбивать с толку.

Повторюсь, это лишь мой взгляд. Возможно не типичный.

ЗЫ. Пришлите в личку ссылку на анкету, пожалуйста.
ЗЗЫ. Завышать возраст точно не стоит. Большинство мужчин любят молоденьких.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru