Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось...
      #1358972 - 13/02/2013 01:10:22

Цитата:

"Закон получился таким, что выполнить его будет невозможно"

Госдума запретила курить. В третьем чтении был принят "антитабачный" закон, согласно которому с 1 июня 2013 года россиянам полностью запретят курение в общественных местах. Глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников, а также президент Российского сигарного союза, директор Общероссийского движения "За права курильщиков" Андрей Лоскутов обсудили новые меры с ведущим Андреем Норкиным.

Курительные комнаты останутся только на предприятиях и в офисах. При этом требования к таким помещениям до сих пор не сформулированы Минздравом. Еще несколько запретов вступят в силу в 2014 году.

— Сергей Вячеславович, вы довольны тем законом, который сегодня вместе с коллегами вы приняли в третьем чтении?

С.К.: Да, я считаю, что закон получился достаточно взвешенный, конструктивный и, в общем-то, принесет большую пользу обществу.

— С вашей точки зрения, даже и придраться там не к чему? Или есть какие-то нюансы?

С.К.: Нет предела совершенству. Придираться-то всегда есть к чему, тем более в законодательстве. Но я считаю, что закон получился неплохой в конечном счете.

— Андрей Осипович, ваша оценка этого закона?

А.Л.: Закон получился действительно таким, что выполнить его будет, к сожалению, невозможно, а в принципе он очень хорош. Он говорит, что курить вредно, от этого дела нужно, конечно же, отказаться. Только выполнить все те запреты, которые в законе содержатся, мы, к сожалению, не сможем.

— Приведите хотя бы некоторые примеры, чтобы понятно было.

А.Л.: Например, курить, отступив 15 метров от входной группы метро, аэро-, железнодорожный вокзал. Само по себе смешно — 15 метров, а не 10 метров, как было в первом варианте законопроекта. Где с собой носить этот складной метр, отсчитывать эти 15 метров? А в случае, если вдруг кто-то закурил, например, в 11 метрах, нужно позвонить в отделение полиции и сказать: я наблюдаю, как нарушается закон, человек курит?

— Сергей Вячеславович, вы как прокомментируете? У господина Лоскутова сразу возник пример такой странности в законе.

С.К.: Господин Лоскутов просто ерничает. Андрей — хороший человек, но в данном случае он явно не в юридической плоскости. Я был автором изменения с 10 метров на 15 метров как раз по этим причинам. Никто не будет в сантиметрах вымерять 14,5 метра или 15 метров. Речь идет о том, что 10 метров визуально труднее идентифицировать, чем 15 метров. Грубо говоря, поодаль, если устраивает такая русская мера. Не надо утрировать. Речь идет о том, чтобы не вплотную, а все-таки на каком-то расстоянии.

— Так и было же какое-то расстояние?

С.К.: Пять-шесть метров — тут непонятно, а 15 метров — это уже очевидно, что поодаль.

А.Л.: В общем-то, нет. Мера действительно правильная. Как у нас объявляют: "Уступайте места беременным, инвалидам, маленьким детям и кому-то", а за рубежом принято говорить: "Уступайте тем, кому это необходимо". В данном случае действительно нужно отойти на такое количество метров, которое в данном случае обеспечит курение так, чтобы не мешать тем, кто не хочет ни видеть, как ты куришь, ни чувствовать.

С.К.: Совершенно правильно.

А.Л.: Это мы поддерживаем, за это мы голосуем. Но во всех остальных позициях закон, к сожалению, не ограничительный, а запретительный. Для 40-45 млн граждан вводятся невыполнимые запреты.

— Андрей Осипович, тогда приведите пример запретительного действия закона.

А.Л.: Например, человек попадает на операционный стол, скажем, с аппендицитом. Это четыре дня в больнице. Это означает, что ему делают операцию за его собственные деньги, ведь он правильный налогоплательщик. Но закурить в эти четыре дня, будучи прикованным к постели, он не может, хотя санитар получает зарплату, опять же, из его налогоотчислений.

С.К.: Я бы сказал так: он даже не может напиться и не может уколоться наркотиками. Представляете, как он дальше жить будет? Не знаю.

А.Л.: Послушайте, наркотики запрещены по закону.

С.К.: Но напиться-то он может? А табак продается в магазинах совершенно легально, выпускается легально.

— Собственно, и алкогольные напитки тоже.

С.К.: Нет, коллеги, это все, как говорится, плач Ярославны.

— Которой закурить не удавалось.

С.К.: Курить надо прекращать – это порок. Это все знают. И что здесь, как говорится, приговаривать: "Дайте нам возможность жить, как мы хотим".

А.Л.: Нет, мы считаем, что для тех граждан, которые сознательно пришли к этому продукту, легально производимому, легально продаваемому, вы должны создать условия легального курения везде, где они находятся.

С.К.: Я, как вы любите говорить, честный налогоплательщик, ни одному носителю порока – курильщику – ничего не должен. Почему я плачу в Фонд обязательного медицинского страхования и не болею? А он платит такие же деньги, но болеет больше и умирает раньше?

А.Л.: Мы предлагали ввести специальные табачные ОМС, специальные табачные ДМС. Мы готовы пойти и на это, готовы на свои деньги создавать места для курения, например, в поездах дальнего следования, в ресторанах. Но вы, тем не менее, запрещаете.

С.К.: Кто запрещает сделать курительные вагоны? Мы, кстати, по-моему, Андрей, с вами на эту тему говорили. Если железная дорога посчитает это рентабельным, я думаю, они пустят курящие вагоны.

А.Л.: А рестораны?

С.К.: Рестораны — это общепит.

А.Л.: Так, подождите, почему не может быть ресторана для курильщика? Если это будет только ресторан для тех, кто курит, кому мы мешаем?

С.К.: Это общественное место. Точно так же, как культурное место.

А.Л.: А почему нельзя в театре сделать курилку? Кто-то идет в буфет, а кто-то в курилку.

С.К.: Не будет общество создавать условия для курильщиков. Это порок, а с пороком надо бороться.

А.Л.: Это и есть главный ответ: общество считает курильщиков вне.

— Сергей Вячеславович, порок в каком смысле?

С.К.: В самом прямом.

— Нет, посмотрите, трактовать можно по-разному. Если это порок – болезнь, значит, надо лечить.

С.К.: Да никакая это не болезнь. Хотя в законе это признано болезнью. Я был категорически против этого. Да, в законе принято, что это болезнь, что их будут бесплатно лечить теперь, будет соответствующий норматив. Хотя я считаю, что это просто никуда не годится. Это не болезнь.

А.Л.: Надо отметить, что Сергей Вячеславович был одним из тех людей, кто придерживался наиболее правильной версии. Поэтому здесь меньше всего претензий к Сергею Вячеславовичу. Но мы почему-то не можем разобраться с зимним или летним временем, потому что, говорят, для буренок плохо, а для 40-45 млн граждан вводим такие условия, которые хуже, чем для буренок.


http://www.kommersant.ru/doc-y/2126059


Поддерживаете ли вы запрет курения в общественных местах?

    Да, поддерживаю этот запрет (я не курю)
    Да, поддерживаю этот запрет (я курю)
    Не поддерживаю (я курю)
    Не поддерживаю (я не курю)
    Мне пофиг (я курю)
    Мне пофиг (я не курю)
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Будете ли вы жаловаться на курильщиков, нарушающих этот запрет?

    Да, буду
    Нет, не буду
    Не знаю
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 85 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Госдура умеет только запрещать и репрессировать [Re: techboss]
      #1359053 - 13/02/2013 06:56:32

Из хорошего:
"в законе принято, что это болезнь, что их будут бесплатно лечить"
Действительно считаю, что это наркотическая зависимость от никотина и многим потребуется помощь что бы бросить курить.

А вот глупые запреты ничего не дадут, людям будет хотеться курить, они будут курить. Разве что количество пожаров увеличиться из-за курения тайком в необорудованных местах. Возможно у полиционеров появятся новые личные автомобили ведь они смогут теперь взымать дань не только с приезжих, но и с курильщиков. Уважения к законам у нас убавиться, ведь чем дальше в лес тем яснее что российские законы не только не обязательно исполнять, но и невозможно (другой пример 0 промилле в крови водителя).

Самое эффективное - работа с молодёжью. Гораздо легче путём социальной рекламы добиться того, что молодые люди воздержаться от сигареты, чем потом бороться за то чтобы они не курили у метро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 275 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6256
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: techboss]
      #1359068 - 13/02/2013 07:27:37

Курильщики в общественных местах реально достают.
Если против них будут приниматься реальные меры - я только ЗА.
Но, к сожалению,

Цитата:

"Закон получился таким, что выполнить его будет невозможно"




А еще: кто его будет выполнять?
Полицаи?
Так среди них только процентов 10 не курят, а оставшиеся курят на все 100.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 107 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
А чё Вы,гр-н Техбосс хотели?...КапитализЬм...туды его в качель..))) [Re: techboss]
      #1359344 - 13/02/2013 15:07:49

..А при капитализЬме даже за проповедью в церкви обязательно прячется ящичек для пожертвований и ларек по продаже свечек, хоть Господь торговлю в храмах хулил всячески.. ИМХО, за этим законом о защите от курения обязательно скрывается чей-то шкурный интерес...В России курево производится исключительно монопольно, и государство стрижет с этих табачных монополий очень приличные "бабки", и ,уж точно,отказываться от них даже не планирует ... Короче, одной рукой государство впендюривает гражданам отраву, а другой - по-всякому издевается над несчастными курильщиками... Вряд ли ли кто-то меньше будет курить от того, что ему какие-то чиновные *удаки запретят делать это в отведенном месте... Возможно, даже больше...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: techboss]
      #1359485 - 13/02/2013 19:44:47

На самом деле будет как и большинсве других стран постепенно выдавливание курения.  Когда поднимаются цены на сигареты, идёт антитабачная пропаганда, особенно среди школьников, табачные компании засуживают, запрещают курение во всё больших местах( у меня на работа не только в помещении но и вокрух него нельзя курить теперь) и так далее.  

Вообще я не могу понять почему кто то ещё с серьёзным лицом защищает курение?  Вы оспариваете серьёзные научные исследования учёных согласно которым курение ежегодно ведёт к гибели миллионов людей?   Вам плевать на вашу жизнь и здоровье и на здоровье ваших близких и окружающих?
Зачем вы господа упорствуете?  Кому вы на носите этим вред?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 10 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: techboss]
      #1359577 - 13/02/2013 22:30:28

Проголосовала, что нет, не поддерживаю и я курю
Считаю, что создается еще одна кормушка для коррупции. Мне конечно интересно как будет соблюдаться данный закон и как будут налогаться санкции, в каждом районе, у каждой остановки, подъезда и т.д. ставить по полицаю И каков буит штраф, или может увидя меня с сигаретой вынут из рта бычок и дадут подзатыльник
Правда сама как на улице так и на ходу не курю, предпочитаю сесть и спокойно покурить. А если в ресторанах запретить курить, то это какая убыль им.
Праильно одновременно разрешаем к продаже сигареты и вместе с этим боремся с курением.
А по поводу смертности из-за курения, то так же можно привести примеры и думаю не только мне, где люди курили и курят и вполне себе живут, куда больше умирают от других не мало приятных болезней (если сравнивать конечно и курение как болезнь)

Естественно проголосовала, что сообщать не на кого не буду.
Боюсь, что весь день посвятится если про каждого будешь сообщать

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 279 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: патриот]
      #1359597 - 13/02/2013 23:19:35

Ну правильно,потому что госдума одобрила и лично сам одобряет. И на ленте ру сообщили.
Ну ладно.понятно,что забота о некурящих,чтоб дым не мешал. Так сделайте так,чтобы и те другие не соприкасались. Отдельные помещения,вагоны для курящих( особенно про поезда дальнего следования,ведь дарога порой больше суток занимает).






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 210 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: techboss]
      #1359603 - 13/02/2013 23:39:50

Голосовал "поддерживаю", хотя курю огого.
Голосовал так, потому что все это в плюс здоровью населения страны. Но думается мне, что от социальной рекламы было б больше толку. Единственный минус - это то, что в ресторане теперь не откинешься на кресло, и не закуришь
Хотя, как знать...


Вопросов много тем не менее: Если запрещено, то полагается штраф. Где цифры?
Кто будет контролировать? И как? Нет, понятно что закурив прям у выхода из метро можно огрести люлей на словах от бабулек. Но допустим я вышел на лестничную клетку, окрыл там окно и закурил. Сосед вызывает ментов?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: Турист]
      #1359608 - 13/02/2013 23:52:54

Цитата:

Ну правильно,потому что госдума одобрила и лично сам одобряет. И на ленте ру сообщили.
Ну ладно.понятно,что забота о некурящих,чтоб дым не мешал. Так сделайте так,чтобы и те другие не соприкасались. Отдельные помещения,вагоны для курящих( особенно про поезда дальнего следования,ведь дарога порой больше суток занимает).




Очень рад что и сам одобряет и госдума, но у меня есть своё чёткое мнение.  Это наносит непоправимый вред здоровью, если как я уже написал выше верить науке, а оснований не верить многочисленным исследованиям у меня нет. И разговор не идёт о том чтобы изо всех сил помогать курильщикам.  Hаоборот постепенно делать всё чтобы человека подтолкнуть к тому чтобы или не начинал или бросил курить.   Сам курил лет 10 но бросил.  Ну бывает что в компании закуриваю, но очень редко.  Когда очень хочется.  Но ради здоровья своего,близких, нации от этого дерьма надо избавляться.  Это спасёт много жизней.  Возможно вашей и ваших близких.  Вполне возможно. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Техбоссу и всем кто считает что в курении нет ничего страшного. [Re: techboss]
      #1359613 - 14/02/2013 00:05:33

Почитайте может кого то на чужом примере научит или заставит задуматься не дожидаясь подобного с близкими.
Тут пара выдержек отсюда.
http://www.sigaretka.ru/vred-kureniya/

Вот это да

В России по причинам, связанным с курением, ежегодно умирают 300—400 тыс. человек. Установлено, что до 90% людей начинают курить в молодости. Средний возраст начинающих курильщиков в России — 11 лет. В седьмых-восьмых классах систематически курят 8—12% учеников, в девятых-десятых — уже 21—24%. Ученые утверждают, что молодым курильщикам (до 18 лет) гораздо труднее расстаться с сигаретой до конца жизни. Молодые люди уверены, что бросить курить легко. Но далеко не всем удается избавиться от никотиновой зависимости.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$


Джорж Харрисон и рак

The Mirror (3 декабря 2001). 30 ноября от рака легкого, вызванного курением, скончался Джордж Харрисон — один из «Beatles».

Харрисон путешествовал по миру в поиске средства от рака, который в конце концов убил его. Когда у него был диагностирован рак горла, он сказал: «Я получил это только из-за курения.»

Джордж никогда не пытался скрывать свою страсть к табаку. Он курил в подростковые годы и был часто замечен с сигаретой во времена Beatles. Он даже играл с сигаретой в руке. Но когда у Джорджа в 1997 году был диагностирован рак горла, и началось его четырехлетнее сражение с болезнью, он бросил курить. Несмотря на то, что он вел духовную жизнь и не боялся смерти, он решил сделать все что мог, чтобы выздороветь, и предпринял глобальный поиск средств лечения, расходуя 14 тысяч фунтов в день на наиболее современные из имеющихся средств лечения. Врачи обнаружили опухоль в его легком и сказали, что она могла распространиться из его горла или, возможно, была самостоятельной новой болезнью, тоже вызванной курением. За несколько недель до смерти Джордж сделал запись его последней песни, где есть скрытое упоминание о его сражении против рака. Он написал: «Все это может быть прямо перед Вами, но это еще не заставит Вас думать».



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вы, простите, с чего взяли, будто я считаю, [Re: патриот]
      #1359634 - 14/02/2013 02:10:29

что "в курении нет ничего страшного"?!!???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: вы, простите, с чего взяли, будто я считаю, [Re: techboss]
      #1359635 - 14/02/2013 02:59:31

Цитата:

что "в курении нет ничего страшного"?!!???



Может из за заголовка что хотели как лучше а получилось как всегда.   А что вы техбосс борец с курением?
Если так то только рад что на этом сайте будет поддержка правому делу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 55 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: патриот]
      #1359638 - 14/02/2013 03:31:54

Жизнь вообще вредная штука - от нее умирают В автоавариях сколько людей погибает каждый год и что теперь ? А от СПИДА (если он конечно есть )
люди тоже умирают каждый год, однако же вы на форуме о платном сексе пишете, а не на форуме садоводов-любителей......


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 85 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Небольшое уточнение [Re: Хаим Шмок]
      #1359681 - 14/02/2013 07:56:50

Цитата:

..А при капитализЬме даже за проповедью в церкви обязательно прячется ящичек для пожертвований и ларек по продаже свечек, хоть Господь торговлю в храмах хулил всячески..



Господь хулил продажу в храме. Действительно ларьки должны быть на некотором расстоянии от храма. Пожертвования же он одобрял, особенно пожертвования, сделанные небогатыми людьми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 85 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Передёргиваете [Re: патриот]
      #1359683 - 14/02/2013 07:58:56

Мы не считаем, что в курении ничего страшного. Мы считаем, что в курении в курилках ничего страшного. Курение у метро не более страшно чем курение в 15 м от метро.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 254 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
чушь все это + [Re: techboss]
      #1359763 - 14/02/2013 09:58:38

это примерно похоже на то, как в СССР сухой закон вводили - почитайте "Мужские напитки" или Занимательную наркологию Макаревича, где он рассказывает про то, что в этот период выпивало население и как изыскивало возможности выпивать. И как исполнение этих запретов контролировалось.
Мое глубокопрофессиональное убеждение - путем запретов успешно может идти только один нормативный акт в этой стране - Уголовный кодекс, и то большинство населения на него ухитряется успешно плевать, но хотя бы с некоторой долей конспирации. Все остальные запреты, которые находятся вне юрисдикции УК РФ, нашим гражданам и правоохранительным органам по барабану, т.к. "хорошими делами прославиться нельзя"

Я щас живу в Крыму - в Хохлобуеве с середины ноября тоже запретили курить в общественных местах. Ничего, справляется народ, в ресторанах действительно не курит, выходит на улицу. Но вот сказать, чтобы визуально число курящих на улицах и детских площадках уменьшилось - совершенно нет. Никто это не контролирует, возле торговых центров ко входу не пройдешь - дымовая завеса, на пляжах и раньше курить было запрещено, но кто на пляже не курит??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 363 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Небольшое уточнение [Re: Донило Куйсолов]
      #1360137 - 14/02/2013 16:50:16

Цитата:

Господь хулил продажу в храме


Поэтому нынешние его адепты нашли простой способ наипать своего шефа - они якобы не продают, а дарят. В обмен на пожертвование, для которого установлен минимальный размер

При чем, несмотря на то, что Гражданский Кодекс прямо говорит, что такая сделка является притворной, и это именно продажа, нашему суду на это наплевать... (Про логику и здравый смысл я молчу).

Цитата:

Пожертвования же он одобрял, особенно пожертвования, сделанные небогатыми людьми.


Ну конечно же, это очень богоугодно, когда бедняк отдает последнее жирным попам купающимся в роскоши...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 216 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19379
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Антитабачный закон - хотели как лучше, а получилось... [Re: stepol]
      #1360257 - 14/02/2013 20:56:46

Цитата:

Жизнь вообще вредная штука - от нее умирают В автоавариях сколько людей погибает каждый год и что теперь ? А от СПИДА (если он конечно есть )
люди тоже умирают каждый год, однако же вы на форуме о платном сексе пишете, а не на форуме садоводов-любителей......




Сравнение думаю не совсем уместное.  Автомобили необходимость также как и самолёты, поезда и так далее.  Тем не менее я ярый сторонник жёстких мер соблюдения безопасности включая контроль скоростного режима, применения ремней безопасности и так далее.  Секс также приятен но с посторонними дамами надеюсь вы используете средства предохранения и не надеетесь на авось.

Курение убивает, и реально, сотни тысяч людей в год; если просто помечтать что все в России бросили курить как это будет здорово и как положительно повлияет на здоровье нации.  Но понятно что тут революций не будет, это долгий и трудный пут,ь но даже если с каждым годом тысяч 5 людей будут жить только из за того что бродили курить или не начинали, эта компания того стоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Донило Куйсолов



На форуме: 14 л 85 д
(с 27/02/2010)

Тем: 7
Сообщений: 82
Флеймы: 1 (1.2%)
Re: Небольшое уточнение [Re: techboss]
      #1360474 - 15/02/2013 07:15:16

Цитата:

Ну конечно же, это очень богоугодно, когда бедняк отдает последнее жирным попам купающимся в роскоши...



Тем не менее, в евангелии данный вопрос освещён однозначно, бедный Лазарь попадает в рай, а богатый - в ад. (Я не верующий - говорю чисто, что вычитал в евангелии.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru