Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Goga

На форуме: 11 л 277 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Пермь
      #1361370 - 16/02/2013 21:46:38

Привет, пару дней буду в перми, подскажите, плииз))) то что прочитал, удручило))) гонюсь за качеством, поэтому бюджет не критичен))) в пределах разумного))) можно в личку))) заранее спасибо огромное)))







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
жена уехала

На форуме: 11 л 112 д
(с 02/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Пермь [Re: Goga]
      #1361553 - 17/02/2013 16:40:39

Я за три последних года не встретил ни одной к которой захотелось бы приехать во второй раз. Вот как-то так...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 11 л 277 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Пермь [Re: жена уехала]
      #1361763 - 18/02/2013 05:45:35

Мдя...фотки на сайтах , я так понимаю, левые? В большинстве своем?









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 69 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Отвечаю своим отчётом. [Re: Goga]
      #1363099 - 21/02/2013 13:12:25

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rue#Post1107576












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 174 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пермь [Re: Goga]
      #1363125 - 21/02/2013 14:09:27

Уважаемый Goga! Если еще актуально, поделюсь своими "наработками".
Согласен, большинство фоток - 3,14зженнные из тырнета, но порядочно и реальных.
Выцеплять с сайта отдельные анкеты не умею, так что потрудитесь по именам и телефонам идентифицировать.
Пользуюсь, в основном, Sex-Perm.ru.
На сегодня рекомендую салон (назывался раньше "Забава") тел.8-982-48-68-333. Вету посещал пару раз, фото не её, но реальная девочка ничуть не хуже. Великолепное миниатюрное тело, участливость, умение, старательность - всё при ней. Вообще у них все девчонки молодые, ладные, контактные. Обломов ни разу не было.

Евгения 8-964-19-250-04. Даже жалко рекомендовать, почти влюблен. Брюль чистой воды ( но не для сиськоманов). Зато эксклюзивное впечатление от самых маленьких в Мире сосков и... нежность, ласка, драйв неописуемые. Фото - реальные.

Яна 8-919-715-61-00. Тоже обладательница миниатюрного очень женственного тела.Роскошная грива волос (фото, кстати, реальное). В процессе просит сильнее сжимать грудки, а это редкость и добавляет...

Светлана 8-908-274-94-94. Взрослая, очень симпатичная ладно сложенная женщина. Все делает правильно при минимальном руководстве с Вашей стороны. Без "африки", но воспоминания греют. Фото - реал.

Инга и Юля. У обеих настоящие фотографии.Раньше в разных местах дислоцировались, сейчас вот один тел. приведен:277-18-53. Типажи разные, но обеих вспоминаю тепло. У Инги цыганская кровь имеется, жгучая брюнетка с женственными изгибами и обалденной красоты киской. При взаимной симпатии с нею - как с любовницей (был, кстати, раза 4, что большая редкость). Юля - статная (может даже чуть крупноватая)тоже весьма женственная особа. Ласкова, умела, заботлива.

Вика. 8-961-755-11-94.Фото - её. Тем, кто на заморочен на классике линий женского тела могу рекомендовать как умелицу по части минета. Засасывает как пылесос. (На моей практике такое встречалось считанные разы). Очень красивая грудь и пальчики. Фигура, увы, мальчишеская и мордашка на любителя. У меня с нею в ЗКП в обе дырочки недурственно сложилось.

Настя. 8-919-715-61-00. Процесс был довольно механистичен, но... тело божественное. Никаких явных косяков. Фото настоящие (первая, по крайней мере).

Ульяна. 8-919-707-30-48. Добротный бюджетный вариант. Изящная, стройная, очень симпатичная старательная молодка. Фото тоже - реал.

Вера. 8-982-47-36-036. Очень хороший вариант спокойного нежного секса с весьма недурственной фейкой. Тело весьма гармонично, бело и мягко (в хорошем смысле). Она меня 2 раза "кончила", а это для меня весьма редкая история. Фото, сами видите, типаж.

Наталья. 8-919-70-880-10. ОООООООчень опытная и умелая взрослая женщина. Несколько лет назад бывал у неё порядка 10 раз. Уникальный случай. Очень красивое тело и кожа 18-летней девушки. Сейчас могу рекомендовать исключительно почитателям БДСМ. "Ваниль" у неё больше не живет. Порой подумываю, не приобщиться ли? Больно уж искусна... Фото - реал.

Ну и напоследок - ещё брюлик из активных анкет:
Алена. 8-961-572-94-36. Фото - не её. но типаж очень похожий. Маленькая плотненькая женщина с супер рельефной фигуркой и шедевральной попой, куда сама засовывает Вашего младшОго и реально тащится с соответствующей озвучкой. Очень добро расположенная к нашему брату барышня. Тоже несколько раз был вынужден забросить туда "якорь".

Было еще много походов. Явно неудачных, кстати, считанные единицы. На сайте тех героинь сейчас нет. Да, не указал в вышеизложенном, что все девочки исполняли для меня МБР. И, должен сказать, что при посещении фей стараюсь относиться к ним как к женщинам. Они это чувствуют и в большинстве случаев реагируют адекватно ( не всегда, конечно).

Буду рад, если кому пригодится моя писанина, искренне Ваш, Парма.

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 131 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь [Re: парма]
      #1363194 - 21/02/2013 16:31:51

Салон забава.
Как выглядит, организован?
В одной квартире, несколько спален?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 174 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Ответ Rudeboy-ю [Re: Rudeboy]
      #1363677 - 22/02/2013 12:37:46

Приветствую коллегу и всех! В общем-то, в Перми как таковых салонов нет. К примеру, московские "Elit-TV", "Charmel", "Сказка Востока", которые посещал, блещут и интерьером, и круглосуточностью, и выбором (как правило около десятка нимф). А вот с "Парадизом" нашу "Забаву" сравнить вполне можно. На всех трех точках, где я у них бывал (Компрос напротив Кристалла (нЭма бильше)), Ленина,73, Коммунистическая(тьфу, Петропавловская) в доме, где кассы, апартаменты вполне достойные. Все чисто, аккуратно, не менее 2-х КСилен, "чаи-кофеи", сухие ароматные полотенца, мужские помывочные средства, как правило приятный девичий голос на другом конце "провода". Ну и, главное, 2 - 3 приятные же молоденькие девочки. У всех, кстати МБР есть. Цена варьируется от 2 до 3 килорублей плюс допы на усмотрение Дона.
Чередовал одно довольно долгое время "Забаву" с "Магнолией". Тел. последней не нашел на действующих тематических ресурсах. Тоже была приличная контора с приятными лежбищами и персоналом. Только последнее время участились обломы, и я их "покинул".

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рыбный Босх

На форуме: 13 л 328 д
(с 02/07/2010)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Пермь [Re: парма]
      #1364689 - 24/02/2013 22:49:33

Парма, респект за развернутое "исследование"! ) Сам хотел написать по поводу Веты и Евгении, но после такого поста буду выглядеть бедновато.
Давайте все же развивать пермскую ветку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 161 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пермь [Re: парма]
      #1365024 - 25/02/2013 13:32:59

Цитата:

На сегодня рекомендую салон (назывался раньше "Забава") тел.8-982-48-68-333. Вету посещал пару раз, фото не её, но реальная девочка ничуть не хуже.



Чуть добавлю, у Веты один из лучших по исполнению ШГ (предупреждать в обяз заранее)
Цитата:

Настя. 8-919-715-61-00. Процесс был довольно механистичен, но... тело божественное. Никаких явных косяков. Фото настоящие (первая, по крайней мере).



Фея работает уже лет 5. Раньше была одной из лучших, но ее затрахали имхо до предела.
Последний раз (с полгода назад) был крайне разочарован.

Еще просьба, постить прямые ссылки на анкеты, дабы коллегам легче было ориентироваться

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 161 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пермь [Re: Рыбный Босх]
      #1365025 - 25/02/2013 13:34:25

Цитата:

Давайте все же развивать пермскую ветку!



Дык не ветку надо развивать, а отчеты писать! А этим по Перми только мы с Коленвалом и занимаемся в основном...

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru