Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 231 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал?
      #1356745 - 07/02/2013 21:24:18

Народ, вот такие вещи существуют в дикой природе:
http://www.paradiseladiesforyou.com
http://gentsresort.com
http://www.drnights.com
http://www.blueparadisedr.com

И еще много много других.

Дороговато выходит. Но если помножить это все на тропический отдых со всеми прелестями карибов, то как отдохновение от немецких FKK может проканать.

Кто бывал или слышал отзывы?

На буржуйских бордах довольные отзывы американцев, которых в расчет брать нельзя. С их ценами и ограничениями они от вида голой письки будут верещать от восторга. Мне бы объективного мнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 167 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал? [Re: mondor]
      #1357286 - 08/02/2013 21:43:33

Ув. Мондор, а можно вкратце смысл данного формата? Для тех кто с английским плохо дружит..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 231 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал? [Re: Stason]
      #1357420 - 09/02/2013 19:39:27

Знаю только по буржуйским форумам. Пишут туда американцы, у которых очень невзыскательные требования. Но суть понять можно.

Это обычный карибский алл-инклюзив курорт. Небольшой. То есть отель, жратва, бухло. Есть конторы, которые своих отелей не имеют, а размещают в номерах обычных курортов и привозят своих телок.

Перелет не входит. Сервис начинается встречей в аэропорту. Встречают на машине индивидуально каждого. В машине кроме водилы телка или две.

При букинге заранее Выбираешь пакидж.Вариантов много. Чаще всего:
- базовый: одна телка с тобой на 24 часа
- продвинутый: одна телка все время на 24 часа, вторая присоединяется на пару часов в день
- люксовый: две телки на 24 часа.

Все это сильно варьирует и много промежуточных вариантов. Есть какой-то удешевленный пакидж для любителей моря и чуть-чуть КС: телка выдается только на ночь.

Есть курорты, где кроме доминиканок предлагаются "европейские красавицы" - как я понял, в подавляющем большинстве - украинки. Это дороже, причем существенно.

Отзывы противоречивые. Жалобы в основном на то, что телки не всегда соответствуют тому, что на фото. По сервису там не поймешь - пиндосам и канадцам все нравится, лишь бы давали. Я ходил по месту по их отзывам: В FKK среднего прошиба такие бы не выжили.

Цены очень разные. От 500 баксов день до 2.5 тысяч. Стандартные пакиджи 3-5 суток. Меньше выходит дорого, больше - можно добавлять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 167 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал? [Re: mondor]
      #1357672 - 10/02/2013 22:17:08

Спасибо, посмотрел и прочитал ваши пояснения - прояснилось. Действительно, по приезду окажется наверняка, что все хорошие телки уже с кем то отдыхают, остались стремные. Или средние в лучшем случае.
А деньги уже уплочены. Может конечно и повезти. но надеятся на это?
Хотя 1 раз можно и попробывать!! для разнообразия!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал? [Re: mondor]
      #1359471 - 13/02/2013 19:22:12

Мне от одного места в районе Пуэрто Платы тоже имэйлы приходят.
http://www.blackbeardsadultresort.com/activities.html
С фотками многочисленных чик. Незнаю какие там цены. На сайте есть только за комнаты и написано что это не олл инклюзив. Но честно говоря не вижу смысла платить большие бабки за каких то левых тёлоk каких в Доминикане немало. Я только там недавно был. Но есть и приятные. Я с парой непрофессионалок общался. Доминиканки очень легки на контакт, заглядывают в глаза, улыбаются. Это норма поведения там. Ихние мачо тоже ни одной юбки, тем более русской, не пропускают.

Если я поеду в тот район то платить заранее не буду. Там есть бары, виллы где можно тёлок посмотреть и выбрать так что смысла не вижу.



Сообщение изменил патриот (14/02/2013 00:17:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 138 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал? [Re: mondor]
      #1359978 - 14/02/2013 13:38:03

Еще, в Доминикане широко развита сеть почасовых отелей.
Девочки ходят по пляжу обычного отеля и недвусмысленными жестами намекают, что готовы оказать услугу. Но за территорией обычного отеля.
Так же там нет проблем зазнакомиться на дискотеке.






--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 118 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Алл-инклюзив кекс ресорты в Доминике. Кто бывал? [Re: mondor]
      #1360252 - 14/02/2013 20:47:07

Цитата:

Но если помножить это все на тропический отдых со всеми прелестями карибов, то как отдохновение от немецких FKK может проканать.




Почитал описания по ссылкам и мне показалось что формат разительно отличается от FKK и более близок к варианту взять с собой фею на отдых, причём со всеми его засадами. Нафига нужна деука на неделю? Полчаса-час, потом другая

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 339 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
нахуа ??? [Re: mondor]
      #1360300 - 14/02/2013 22:13:21

Цитата:

При букинге заранее Выбираешь пакидж.Вариантов много. Чаще всего:
- базовый: одна телка с тобой на 24 часа
- продвинутый: одна телка все время на 24 часа, вторая присоединяется на пару часов в день
- люксовый: две телки на 24 часа.
Жалобы в основном на то, что телки не всегда соответствуют тому, что на фото.
Цены очень разные. От 500 баксов день до 2.5 тысяч. Стандартные пакиджи 3-5 суток. Меньше выходит дорого, больше - можно добавлять.




Каждому своё, конечно.
Но цитированный расклад представляется мне рассчитанным на беспомощных лошков, как и например оллинклюзив в Таиланде.
вот не понимаю: какой смысл загонять себя в подобные рамки , да ещё и при таком ценнике ???
При том, что дефицита в фейках не наблюдается !


Цитата:

Нафига нужна деука на неделю? Полчаса-час, потом другая



+ мульон !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 118 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: нахуа ??? [Re: Gonsalez]
      #1360338 - 14/02/2013 22:58:33

Цитата:


Но цитированный расклад представляется мне рассчитанным на беспомощных лошков, как и например оллинклюзив в Таиланде.




Я не знал что тае есть что-то подобное... Комбинацию отеля и борделя было бы интересно опробовать, но кроме нескольких невадских борделей, совмещающих эти два качества, я о таком не слышал. В принципе даже ресорт, расположенный не далеко от FKK, вполне прокатит. У немцев есть курорты?

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 199 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19251
Флеймы: 2135 (11%)

Гео: DC
Re: нахуа ??? [Re: Гость с Альдебарана]
      #1360363 - 14/02/2013 23:28:19

В принципе идея интересная, если знать что подбор кадров отличный и цены нормальные.  Ну скажем приезжаешь в отель в какую то тёплую страну, типа Доминиканы, пусть и с поднятыми за комнаты ценами, а там в бассейне, в баре и так далее вьётся куча разных барышень соблазнительной наружности.  Зарабатывают процент от покупки им напитков, ну и естественно кексом, пусть даже и повыше ценами чем в ФКК но по такой же системе полу/часовой.   Но ехать ради каких то страшилок с которыми может и не захочешь общаться.  Это только для местных американских аборигенов вырвавшихся из тюрьмы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 231 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: нахуа ??? [Re: Gonsalez]
      #1360469 - 15/02/2013 05:08:54

Цитата:


Каждому своё, конечно.
Но цитированный расклад представляется мне рассчитанным на беспомощных лошков,




Ключевая фраза тут "каждому свое". Вот только не нужно называть "беспомощными лошками" людей, которые в силу своего материального положения могут позволить себе отдых без забот о том, где снять телку, а просто, развалившись на шезлонге и посасывая свой дринк, ткнуть в понравившуюся из приведенного стада.

И с чего ты взял, что одна телка на неделю? Там меняешь каждый день.

Но за мнение спасибо. Ради разных мнений я и замутил этот пост. Пока не вижу причин менять отработанный FKK-тур на такой ресорт в Доминике. Тем более что - вот только выяснил - там в резине все даже минет. Но свежих ощущений хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 118 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: нахуа ??? [Re: mondor]
      #1361002 - 15/02/2013 21:23:33

Цитата:

а просто, развалившись на шезлонге и посасывая свой дринк, ткнуть в понравившуюся из приведенного стада.

И с чего ты взял, что одна телка на неделю? Там меняешь каждый день.



У меня из прочтённого по ссылкам создалось впечатление что деука там выдаётся в длительное пользование и стадо как таковое отсутствует, что то типа эскорта на длительный срок. День тоже по хорошему срок долгий. Возможно я чего недопонял...

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 167 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: нахуа ??? [Re: Гость с Альдебарана]
      #1361565 - 17/02/2013 17:30:41

Цитата:

- вот только выяснил - там в резине все даже минет




вычеркиваем нахуй


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru