Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
"Бараshka" для баранов
      #1128850 - 11/02/2011 15:30:45

Черт дернул заглянуть в "Бараshka". Да еще и с американцами. Вернее, не черт, а дружеский совет: мол, хвалят. Кто? - не уточнили. Вероятно, сам Новиков, ежегодно клонирующий своих "овечек Долли" по всей Москве. Известно, что клоны долго не живут - их пожирает вирус. В данном случае вирус называется "зажравшийся и потерявший нюх Аркаша".

Итак, "Бараshka" на Арбате - ресторан азербайжанской кухни с замашками на премиум-класс. Действующие лица: три голодных посетителя; не слишком проворный, но весьма ушлый официант и незримо присутствующий повар. Повар бывает от Бога, а бывает от сохи. Нам достался почему-то второй вариант.

Заказ: три томатных супа с сырными палочками, баранина на косточке - три порции и тридцать пипеток текилы... А да, забыла основное блюдо упомянуть - хлеб с маслом. С ним нам повезло больше всего.

Баранина на косточке в "Бараshka" - это удивительный симбиоз угля и, разваливающейся во рту на мелкие острые части, кости. Блюдо для мазохистов или законченных...оптимистов, к коим, видимо, относились мои спутники.
- Нравится?
- О, very nice! - морщась от неприятных ощущений и подтирая скатившуюся по щеке скупую слезу, ответствовали американцы.

Когда принесли счет, их посетил второй, но краткий оргазм. Выдохнув "бьютифул", они в оставшийся вечер больше не проронили ни слова. Я же, взглянув на счет, скукожилась в куринную гузку и задумалась о загадочной американской душе:

"Нет, ребята, 12 000 (!) рублей за дерьмо на фарфоровой тарелочке, пусть и с ложками под серебро - это не жеманно-аглицкое "бьютифул", это русское кулаком по сопатке "сукоблятьнунахпиздец".

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Tereza]
      #1128856 - 11/02/2011 15:58:55

Цитата:

Итак, "Бараshka" на Арбате - ресторан азербайжанской кухни
три томатных супа с сырными палочками



Я канешна извиняюсь, но не припомню такого арзибайджанского блюда
Ни в Москве не видел, ни будучи в сердце Азербайджана - Баку ни даже в джоппе Азербайджана: Али-Байрамлы, Кази-Магомед (теперь зовется Аджи-Кабул)

Цитата:

Когда принесли счет, их посетил второй, но краткий оргазм. Выдохнув "бьютифул", они в оставшийся вечер больше не проронили ни слова. Я же, взглянув на счет, скукожилась в куринную гузку и задумалась о загадочной американской душе:

"Нет, ребята, 12 000 (!) рублей за дерьмо на фарфоровой тарелочке, пусть и с ложками под серебро - это не жеманно-аглицкое "бьютифул", это русское кулаком по сопатке "сукоблятьнунахпиздец".



А почему до заказа цены не посмотрели?

Цитата:

В данном случае вирус называется "зажравшийся и потерявший нюх Аркаша".




В точку! Давным-давно не хожу в его заведения.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Карты ближе к орденам]
      #1128860 - 11/02/2011 16:10:11

Цитата:

не припомню такого арзибайджанского блюда



тоже прикололась, оно больше на гаспаччо смахивает
Цитата:

А почему до заказа цены не посмотрели?



смотрели. В меню одни цены, в счете - другие. При американцах неловко было отношения выяснять. Да и главное - платили-то они. Всё сами прекрасно видели, молчали и улыбались. Вот если бы платила я... вобщем, сам знаешь

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Tereza]
      #1128861 - 11/02/2011 16:16:47

Цитата:

В меню одни цены, в счете - другие.





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Tereza]
      #1128868 - 11/02/2011 16:26:20

видимо, крепко тебе не повезло. хожу в арбатскую барашку нечасто, но периодически. с кухней все ок, сервис на уровне. водил туда серьезных иностранных дядек - реально очень понравилось, а этих дядек трудно было чем то удивить. по ценам небюджет это да, так ведь и не тарас бульба. никаких обманов с различием цен не было. может, ты перепутала чего?

ЗЫ перед тем как идти, можно и рецензии на афише почитать, да и здесь спросить, народ много где трется, подскажет. а америкосов своих ты бы лучше в стейкхаус левее барашки сводила - не самое плохое заведение и экспатов там много (да и хозяин америкосовский). заведение тоже не сильно бюджетное, но подешевле барашки однозначно

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Карты ближе к орденам]
      #1128869 - 11/02/2011 16:27:30

Цитата:

В меню одни цены, в счете - другие.



не верю! хорошо, что здесь не КЛС-М

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Бараshka" для баранов [Re: umir]
      #1128884 - 11/02/2011 16:54:08

я их вообще не собиралась никуда водить, ресторан случился спонтанно. Проходили мимо - слюна закапала. Звонок другу: - чё за зверь "Бараshka"? Говорит: - хвалят.
Если бы загодя знала, что ресторан под Новиковым, под расстрелом бы туда не зашла.

А насчет "верить - не верить" - право каждого, у нас дерьмократия...


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Tereza]
      #1128888 - 11/02/2011 17:03:11

Цитата:

Если бы загодя знала, что ресторан под Новиковым, под расстрелом бы туда не зашла.



тереза, ну ведь ерунду написала. ты была во всех новиковских ресторанах и все их тестировала? да, у аркаши есть довольно говенные заведения, типа аиста, ну так ведь туда и не жрать ходят , а есть и вполне достойные, не первый год существующие, где довольно неплохо и с кухней, и с сервисом. впрочем, и в ля марэ могут тухлыми морепродуктами накормить, как мне тут недавно один авторитетный в ресторанной теме товарищ поведал.
если тебе не понравилось качество сервиса, еды, несоответствие счета - почему ты сразу же не позвала менеджера, директора? почему не позвонила/не написала в группу новикова?
Цитата:

А насчет "верить - не верить" - право каждого, у нас дерьмократия...



не то чтобы совсем не верю, но почему то кажется, что ты слегка преувеличила, или где то что то недопоняла в вопросе ценообразования. я неплохо знаю этот ресторан.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не понял!!!+ [Re: umir]
      #1128900 - 11/02/2011 17:50:51

Цитата:

так ведь и не тарас бульба. никаких обманов с различием цен не было


Фракция заседала месяц назад в Тарасе Бульбе! И требует повторения банкета!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Бараshka" для баранов [Re: umir]
      #1128904 - 11/02/2011 17:54:47

была - сыр, узбекистан, индабар, делис-кафе, кавказская пленница, весна, бублик (не помню - его ли?)... Чтобы знать картину, не обязательно лично бывать в каждом ресторане, достаточно быть в иформационном поле. Ресторанную тему знаю непонаслышке. Что касается Новикова: чел торгует своим именем, а что творится в конкретном ресторане ему наплевать. Общая тенденция ресторанов под его именем - не соответствие цены и качества, особенно во вновь открытых.
Например, рестораны Тотал Групп (амиго мигель, пилзнер, снегири...) нахожу более качественными (по подбору персонала прежде всего), чем новиковские.


Цитата:

почему ты сразу же не позвала менеджера, директора? почему не позвонила/не написала в группу новикова?



я уже отвечала на этот вопрос выше

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Не понял!!!+ [Re: garic99]
      #1128908 - 11/02/2011 17:59:50

Одно время я жила в этой корчме. Не говорите мне, что там не обсчитывают, не хамят и блюда идеального качества...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: "Бараshka" для баранов [Re: umir]
      #1128910 - 11/02/2011 18:04:13

Цитата:

не верю!



Если честно, я такого раньше в рестиках никогда не замечал, правда и цены никогда не сравнивал. Так, иногда, по памяти, точечно... Ах, забыл, давным-давно счета собирал зачем-то но вроде тоже траблов не было.

Цитата:

хорошо, что здесь не КЛС-М



Хорошо, что здесь не только КЛС-М. Иначе пришлось бы мне искать другое другое место для развлечений

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Не понял!!!+ [Re: Tereza]
      #1128912 - 11/02/2011 18:06:14

Цитата:

Одно время я жила в этой корчме.



Как тебя понимать, Саид? (с)

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Не понял!!!+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1128913 - 11/02/2011 18:09:42

Обед плавно переходил в ужин, а ужин - в завтрак. Жила я рядом с Тарасом...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Не понял!!!+ [Re: Tereza]
      #1128914 - 11/02/2011 18:15:06

Да уж, мне никогда не понять женскую натуру
Сначала пишешь:

Цитата:

Не говорите мне, что там не обсчитывают, не хамят и блюда идеального качества...



А потом:

Цитата:

Обед плавно переходил в ужин, а ужин - в завтрак.



Явно рука Ж.А. прослеживается

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: не цепляйся [Re: Карты ближе к орденам]
      #1128915 - 11/02/2011 18:22:19

а то я себя уже начинаю чувствовать Ходорковским перед очередным приговором. Когда начали обсчитывать, стала разбираться, начали хамить. С тех пор и закрыла для себя эту богадельню.




--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Tereza]
      #1128919 - 11/02/2011 18:38:44

Цитата:

я уже отвечала на этот вопрос выше



сорри что-то не заметил, хотя читал вроде внимательно.
Цитата:

Что касается Новикова: чел торгует своим именем, а что творится в конкретном ресторане ему наплевать.



не согласен. аркаша периодически объезжает свои рестораны, после чего персонал взъ@бывают не по-деццки. народ уже знает - если в аисте вдруг персонал вдруг стал вежливым и внимательным, значит, недавно был аркаша с визитом, либо кто-то из олигархических друзей пожаловался ему на хреновый сервис
Цитата:

Например, рестораны Тотал Групп (амиго мигель, пилзнер, снегири...) нахожу более качественными (по подбору персонала прежде всего), чем новиковские.



те же снегири, заведение, конечно, не самое плохое, но уровень все-таки среднего класса, не выше. на деловую встречу туда приглашать лично я бы не решился
ресторанный сервис у нас, конечно, совсем не идеальный, но многим европейским странам, причем, не самым отстойным, и до него довольно далеко. из развитых, пожалуй, только швейцария, германия и австрия отличаются в лучшую сторону. всё имхо, разумеется
наиболее отстойный сервис и качество замечеын в париже, причем, профессионалами в ресторанном бизнесе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 276 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Не понял!!!+ [Re: garic99]
      #1128922 - 11/02/2011 18:50:23

Цитата:

Фракция заседала месяц назад в Тарасе Бульбе! И требует повторения банкета!!!



гарег, при всем уважении к фракции, дружеская тусовка попить водки и пригласить серьезного делового партнера отобедать, требуют заведений совершенно разного уровня. выпить с тобой водки, например, с таком заведении ни разу не в падлу, а вот на встречу туда я приглашать никого не буду и дело тут совсем не в жлобстве, как ты понимаешь

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 218 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: "Бараshka" для баранов [Re: umir]
      #1128964 - 11/02/2011 21:02:25

Цитата:

почему ты сразу же не позвала менеджера, директора? почему не позвонила/не написала в группу новикова?



Платили американцы, команду "фас" они мне не давали, сказали "прекрасно" и выложили бабки (поэтому и назвала пост "Бараshka" для баранов", имея и себя в виду). Проявлять инициативу - посчитала дурным тоном (мы не друзья).

И еще. У меня немалый опыт написания отзывов о ресторанах, кот. посещаю. Как правило, редкая администрация реагирует на них адекватно. Обычно за негативным отзывом (рыба тухлая, официант - хам) следует "заказной" ответ от ресторана, в стиле "я там был, рыба свежая, официант - душка. А негативные отзывы - происки конкурентов, завистников, больных".

Цитата:

наиболее отстойный сервис и качество замечеын в париже



а наши идиёты парижских гуру сюда зазывают и платят им по 300 000 рур.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 118 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11849
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: "Бараshka" для баранов [Re: umir]
      #1129044 - 12/02/2011 00:27:31

Цитата:

а америкосов своих ты бы лучше в стейкхаус левее барашки сводила - не самое плохое заведение и экспатов там много (да и хозяин америкосовский). заведение тоже не сильно бюджетное, но подешевле барашки однозначно




плюс пиццот
надо было пройти на несколько шагов дальше в Прайм21
хозяин там кстате не тока америкосовский
ну и далее апосля вкусных стейков на продолжение банкета в соседнюю дверь Пентхауса
думаю о России у америкосов сложилось бы совсем другое впечатление
сам в барашке не был ни разу, а почитав сей отзыв и не пойду

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 301 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: "Бараshka" для баранов [Re: Tereza]
      #1129158 - 12/02/2011 15:57:16

Цитата:

У меня немалый опыт написания отзывов о ресторанах, кот. посещаю. Как правило, редкая администрация реагирует на них адекватно. Обычно за негативным отзывом (рыба тухлая, официант - хам) следует "заказной" ответ от ресторана, в стиле "я там был, рыба свежая, официант - душка. А негативные отзывы - происки конкурентов, завистников, больных".



На сайте http://www.mos.ru/about/treatments/reception/individuals/ нужно писать негативные отзывы. Очень хорошо работает. Моей жене до сих пор из ДЭЗа звонят, просят подписать бумагу, что все исправлено, что она не имеет претензий А раньше почти открыто посылали

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не понял!!!+ [Re: Tereza]
      #1129410 - 13/02/2011 17:40:56

Цитата:

Одно время я жила в этой корчме.


Не помню такого этапа в твоей жизни
Цитата:

Не говорите мне, что там не обсчитывают, не хамят и блюда идеального качества...


Был и не раз практически во всех корчмах. Невкусно не было ни разу!Про хамство-даже не вспомню. Понятно что заседающим Трем Богатырям хамить будет только камикадзе Но и посещая корчму с телками такого не помню.
Ну обсчитать меня не удается уже давно и никому, хотя пытаются. Но это не фишка кабака. а фишка человека

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 17 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дней десять назад был в Корчме на Пятницкой+ [Re: garic99]
      #1129463 - 13/02/2011 21:30:15

Заказал солянку мясную и вареники с печенью. Все было очень вкусно. Жаль, только что порции у них лилипутские. И это при чем те, которые "большими" называются. Какие же тогда "маленькие"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 19 л 364 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
приподниму тему (+) [Re: Tereza]
      #1365074 - 25/02/2013 15:43:44

Пару недель назад, посмотрев кино, решили сходить покушать. Выбор пал на "Барашку". Кто-то хвалил, кому-то понравилось. Думали вообще, что это Гинза. А оказалось вот оно как.

Прямая ссылка на ресторан - http://novikovgroup.ru/restaurants/barashka/

Хорошо, что есть меню всех трех ресторанов. Мы были в том, что на Арбате.

Дело было в субботу вечером, столик не заказывали. Просто пришли на удачу. Мест свободных почти не было. Нас было четверо. Был один столик под резерв свободен. Его нам и отдали. Правда, когда сняли верхнюю одежду, нас решили пересадить за другой, только что освободившийся. Он был в два раза меньше и находился прямо напротив входа.

А если учесть, что зима. То сами понимаете. Но после просьбы пересадили вновь за тот столик, куда вначале и планировали. Он слева от входа и холодный воздух туда не попадает.

К обслуживанию замечаний нет никаких. Все очень хорошо.

По блюдам.
Цитата:

Салат из Бакинских помидоров с домашним сыром (Назрин) 750 руб.




На поверку оказалась тарелка помидоров-черри и сыром. Ничего особенного.

Цитата:

Салат со шпинатом 500 руб.




Было слишком много бальзамического уксуса. В конце мы пожаловались на эту проблему. Нас заверили, что обратись мы сразу, проблему можно было бы решить или заменой на другой салат или отказом от блюда. В общем сейчас точно не помню, но были варианты, как за наш счет, так и за счет заведения. В общем плюсик.

Цитата:

Кутабы с сыром 300 руб.




Эх. Вкусно, конечно. Но 300 рублей за тонюсенький слой теста и еще более тонюсенький слой сыра. За гранью, в общем.

Цитата:

Хачапури по-аджарски. 500 руб.




Вкусно. Большая лепешка с сыром и яйцом-пашот. Мы одну не съели и забрали с собой. Утром, разогрев в микроволновке, ушло на ура.

Цитата:

Куриный суп с домашней лапшой и фрикадельками (Аришта) 350 руб.




Очень вкусно. И довольно бюджетно. Фрикадельки очень вкусные, бульон хороший и лапша почти как домашняя.

Цитата:

Домашние котлеты из мяса кролика с картофелем, запеченным на углях 650 руб.




Очень вкусно. Котлеты свежие и сочные. Лишь чуть-чуть больше необходимого было соли. Хотя я стараюсь есть соли по-минимуму, поэтому могу ошибаться. Привык к менее соленым блюдам. Но котлеты хороши.

Сейчас не помню, какое было мясо. Но одно блюдо мы брали. Остались довольны. Как и порцией, так и приготовлением. Тут замечаний нет.

Цитата:

Паннакотта со свежими ягодами 600 руб.




Отличная. Просто отличная. Но цена

Цитата:

Лимонад «тархун» 400 руб.




Очень приторно сладкий. Не советую.

Цитата:

Зелёный чай с шиповником, лимонником, липой и облепихой 500 руб.




Нормально. Ничего, правда, особенного. Ну и ценник, соответственно.

5650 + наверное это была баранина на косточке за 600 рублей = 6250 за еду на четверых с десертом.

И мы брали бутылочку красного сухого. Кьянти не было, поэтому пили вроде как что-то французское. Одно из этих двух:

Цитата:

2008 Louis Latour Pinot Noir (France) 4000 руб.
Rhone
2006 Santa Duc Les Vielles Vignes Cotes du Rhone AOC 3250 руб.




В общем итог был 10000 на четверых без обжорства, но с десертом. + 1000 на чай.


Как писал Умир, для переговоров - достойно. Как раз за соседним столиком было человек 10 иностранцев.

Но если покушать, то ценник - завышен. Хотя тут ничего удивительного. Я бы лучше перешел дорогу и посетил "Хинкальную № 1". Дешевле, но вкуснее.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru