Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Банковский счёт и карта VISA или MasterСard в Европе. +
      #1371394 - 09/03/2013 23:35:47

А подскажите, дорогие друзья, а кто нить открывал счёт в Испании, Франции или Италии на физ. лицо в последнее время? Какие при этом траблы могут быть для гражданина РФ? В мае собираюсь в Европу, и хочу открыть несколько европейских банковских дебетных карт на себя и таких, желательно, что бы ни каких ежегодных оплат за ведение счёта не было. Не подскажите, как лучше это сделать и в каких банках?





--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 338 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Банковский счёт и карта VISA или MasterСard в Европе. + [Re: Krasavets]
      #1371396 - 09/03/2013 23:50:17

Цитата:

А подскажите, дорогие друзья, а кто нить открывал счёт в Испании, Франции или Италии на физ. лицо



все три страны не являются наилучшими местами для открытия счета гражданину рф, особенно, франция
Цитата:

Какие при этом траблы могут быть для гражданина РФ?



основная проблема - гражданство рф
чтобы более-менее быть уверенным в решении данного вопроса, необходимо иметь рекомендацию к какому-либо конкретному банкиру от лица, которое он сочтет заслуживающим доверия
лично я открыл бы счет в этих странах лишь при необходимости совершения коммунальных (недвижимость и т.п.), налоговых платежей или чего-то в этом роде
поскольку тс не претендует на уровень private banking, то наличие русскоговорящего менеджера маловероятно, т.о. необходимо базовое владение хотя бы английским
Цитата:

хочу открыть несколько европейских банковских дебетных карт на себя и таких, желательно, что бы ни каких ежегодных оплат за ведение счёта не было



счетов без комиссии за обслуживание и выпуск/сервис по картам я что-то не встречал. вот чтобы все совсем бесплатно. бывают льготные программы, объявляемые тем или иным банком на 1-2 года для привлечения новых клиентов, однако, счетов нерезидентов это часто не касается
как то так, для начала

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Умир, а подскажи, дружище... + [Re: umir]
      #1371414 - 10/03/2013 00:33:26

Цитата:


все три страны не являются наилучшими местами для открытия счета гражданину рф, особенно, франция



А в какой стране лучше, тогда, карту открыть, что бы её eBay не банил, как карту продавца? Я всё это вот по какому поводу спрашиваю то: ссылка ТЫНЦ.

Цитата:

необходимо базовое владение хотя бы английским



С этим у меня нет проблем. Английский свободно и немного Espanol.
Но вопрос в другом, в какой стране, тогда, лучше дебетную карту открыть, что бы свои детальки PORSCHE распродать и налоги при этом не платить, как продавцу? Может в Прибалтике? Вон, как там народ барыжит редкой б/у-шкой то и новыми завалявшимися детальками: ссылка на предложение Ebay
Да и географически не далеко, в плане если по почте послать кому, после прохождения оплаты! Да и всех пох. будет, откуда запчасть выслали, из Москвы или из Рига. Какие мысли по этому поводу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 338 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Умир, а подскажи, дружище... + [Re: Krasavets]
      #1371416 - 10/03/2013 00:39:30

имхо, в данном случае, лучше всего в Латвии. однако, не стоит лезть в иностранные банки (скандинавские, немецкие, итальянские) - они, скорее всего, не откроют без внж латвии или ес, либо без записи в земельной книге (документа, подтверждающего владение недвижимостью)
в эстонии будет открывать очень проблематично - после введения евро тамошние банки очень сильно повысили уровень комплаенс-контроля, особенно, в отношении русских


--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А кроме Латвии? Re: Умир, а подскажи, дружище... + [Re: umir]
      #1371429 - 10/03/2013 00:53:16

Цитата:


имхо, в данном случае, лучше всего в Латвии.



А кроме Латвии, есть ещё варианты? Например Кипр или ещё что то? На Кипрь, вон, можно с девчонкой слетать, позагорать, и за одно - приятное с полезным совместить, бумажки подписать! ))) Как юр. лицо - я уже давно всё пооткрывал, что мне нужно, сам наверное догадываешься где и как, но вот как физику - не понятно, что делать и как действовать, шоп налоги не платить ещё при этом...

И ещё: какой латвийский банк, тогда, порекомендуешь? Если мысли?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 297 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Красавец ты почитай [Re: Krasavets]
      #1371434 - 10/03/2013 00:59:27

вот это короче по новым положениям ты должен получать все свои доходы на счета в российских банках, так что даже если тебе откроют такой счет, который ты кстати должен зарегистрировать в налоговой, то получать на него доходы, ты не можешь. Штрафы там полагаются ....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 338 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: А кроме Латвии? Re: Умир, а подскажи, дружище... + [Re: Krasavets]
      #1371435 - 10/03/2013 01:02:12

Цитата:

А кроме Латвии, есть ещё варианты? Например Кипр или ещё что то?



варианты - любая страна европы ). просто необходимо объективно оценить вероятность открытия
кипр - дорого, далеко и бессмысленно, если не собираешься держать там более-менее приличную сумму. а держать сейчас на кипре более-менее приличную сумму может лишь неисправимый оптимист
Цитата:

И ещё: какой латвийский банк, тогда, порекомендуешь? Если мысли?



рекомендовать ничего не буду
самый ПОПУлярный у русских розничный банк - rietumu
а вообще, надо искать тот банк, рекомендацию в который или выход на сотрудников которого сможешь найти по своим контактам

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А чё тада делать??? Re: Красавец ты почитай + [Re: gorge]
      #1371438 - 10/03/2013 01:13:44

Цитата:

вот это короче по новым положениям ты должен получать все свои доходы на счета в российских банках



А какие мысли тогда будут? Как детальки людям тогда выслать? Думаешь, если бы вопрос простой был, поднял бы я эту тему тут? Вот сидит чел где нить в устье реки Амазонки и скулит на капоте сломанной машины, а до дилерского центра, где эта деталь за баснословные деньги на заказ от месяца, ему 2000 вёрст звездовать, прикинь? Ему проще нажать на кнопку компа да эту деталь из России заказать по почте, что на порядок дешевле будет, но по срокам так же получится...
Вот как быть в этой ситуации? Друзей заграницей об этом просить??? Но ни кто этой муйнёй занимаЦЦа не будет, что самое интересное, да и как это всё возможно осуществить? Не представляю...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Спасибо за инфу! + [Re: umir]
      #1371440 - 10/03/2013 01:18:10

Цитата:

самый ПОПУлярный у русских розничный банк - rietumu



Попробую найти там концы.
Но eBay то меня не забанит, если посылочка физически отправится из Москвы, а не из Латвии?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Офф+ [Re: Krasavets]
      #1371477 - 10/03/2013 10:16:51

Цитата:

что бы свои детальки PORSCHE распродать


Не хочу тебя обидеть, но этот кайенчег такое говно, что ты даже не представляешь. Несколько узлов мне уже на ремонт приносили -  ужос-ужос. Изготовление на уровне китайского самоката -  и это родные детали, не левак.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 194 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Открыл счет во Франции прошлой осенью [Re: Krasavets]
      #1371494 - 10/03/2013 11:04:32

Как мне посоветовали живущие там спецы - приходишь тупо в любой банк, который тебе нравится вывеской или местом расположения.
Все зависит от цели открытия счета. Дело в том, что тебя в обязательном порядке (как нереза) спросят об этом. Спросят также об источнике дохода и способе пополнения счета.
Можно открыть и без недвижки (хотя это самый простой способ). Принципиально - вроде есть ограничения на одномоментное пополнение счета налом больше 8 тыс евро (больше нельзя разово во Францию ввозить), но я обходил приезжая "не один" и мне ни разу никто вопросов не задал.
В принципе они по подозрительным операциям (поступление денег на счет) информируют свой фин.мониторинг. Так что многое зависит от оборота счета.
Перекидывать деньги безналом со своего счета отсюда туда дороговато выходит и надо налоговую информировать об открытии счета (без этого российский банк не проводит транзакцию). Обойти можно например так, что жена (или кто еще) переводит со СВОЕГО счета в РФии на твой счет туда.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 297 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
scunss, а какое это отношение имеет к основной теме ветки? [Re: Scunsss]
      #1371501 - 10/03/2013 11:25:35

Красавец что обсуждает вариант покупки или продажи машины?
его интересуют абсолютно другие вопросы.
Большая просьба писать только по теме ветки.
Вам устное предупреждение
Модератор gorge




Сообщение изменил gorge (10/03/2013 11:25:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 194 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Тут ИМХО проблема не в том где счет открыть [Re: Krasavets]
      #1371502 - 10/03/2013 11:31:49

А в том какой банк согласится принимать деньги (даже от ПайПала) тем более регулярно (то есть более 2 раз).
Скорее всего из "старой Европы" не согласится не один. Ибо это предпринимательская деятельность в чистом виде и вопрос: "где налоги платятся" будет задан сразу.







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 297 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Единственный вариант что [Re: Krasavets]
      #1371506 - 10/03/2013 11:51:29

предложил Бяка, посредник-резидент где-то за пределами РФ, отправитель ты(хотя тут тоже могут быть проблемы пропустит ли таможня вывоз запчастй, может потребовать договор) и договор комиссии с посредником, по которому ему что-то достается, а все остальное он отправляет тебе на счет в РФ(если не делать такой договор посредник может попасть под налоги со всей суммы сделки). И тебе придется платить налог с полученных доходов или если есть справки о покупке этих деталей, предоставлять в налоговую декларацию что ты их продал в убыток, типа осталось после продажи машины. Вот как то так если все делать законно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Вот и я про то же! Re: Тут ИМХО проблема не в том где счет открыть + [Re: ЮристЪ]
      #1371511 - 10/03/2013 12:13:28

Цитата:

Ибо это предпринимательская деятельность в чистом виде и вопрос: "где налоги платятся" будет задан сразу.



Ты абсолютно прав! В этом вся и засада... А как я покажу налоги во Франции, тогда? Пусть я буду продавать даже за копейки по одной детальке в месяц, что бы помочь людям и что бы окупить хотя бы транспортные и почтовые расходы, но ведь всё равно, формально, спросят в той же Франции, сколько я с этого наварил? То есть я должен приходные документы показать, что купил эти детальки по такой то цене, ведь так?

Я даже раскрою карты: в прошлом году у чувака в гаражах супер-района Москвы под названием Орехово-Кокосово остатки Порше-разборки купил просто ЗА КОПЕЙКИ, где, в основном, запчасти на Кайен, но так же и кое что редкое на 991, на Бокстер и несколько деталек на Панаму, даже есть... Вывез всё это и забил свой гараж, часть склада и т.п. под самое мама-не-балуйся... Часть деталей - на мои машинки пошла, смысл был в этом. В накладе я - не остался, мягко говоря. Но присутствует объём - где то половина 20-и футового контейнера, примерно... И что - это всё на помойку? А кому то ведь это нужно и нужно позарез! А на заказ у дилера (в наличии редких деталей интерьера, экстерьера и электроники нет, как правило...) это и по времени долго, и стоит безумных денег. Вот прикиньте, сидит тот же чел в Штатах с утопленной машиной, а блок управления у дилера 2000$ и доставка месяц... Я же ему за 100$, чиста символически бы этот блок отправил, ну и плюс почтовые расходы, чиста помочь как собрату-поршеводу в беде.

Вот был случай, с порше-форума ко мне коллега зарулил за водительским подлокотником редкого света кожи, так он меня чуть ли не в жопу целовал! Говорит 2 года искал, ни где найти не мог... И я с него денег не взял, ибо впадлу, говорю - давай на обмен, чё нить... Он мне на обмен - натащил ещё кучу всякого говна, которое опять же - кому то очень надо, по идее.

Кстати, давал я объявы и на форумах по Поршакам, и платные в Из рук в руки, но... звонков почти нет, детали очень редкие. Теперь вопрос: зачем впустую деньги тратить на рекламу этих объяв?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
По поводу посредника-резидента. Re: Единственный вариант что + [Re: gorge]
      #1371514 - 10/03/2013 12:32:59

Цитата:

посредник-резидент где-то за пределами РФ, отправитель ты(хотя тут тоже могут быть проблемы пропустит ли таможня вывоз запчастй, может потребовать договор) и договор комиссии с посредником




Идея - хорошая! И я не думаю, что возникнут вопросы по договору комиссии и с таможней, ведь я деталь с декларируемой стоимостью в 10$ долларов формально отправляю как частное лицо своему дружбану за бугор! Ведь так? Какой там договор то, дружище?

Но проблемы здесь вижу следующие:

1) А как отнесётся клиент к тому, что заявленный продавец находится в США ли во Франции, а деталь ему выслали из России? Ведь он потребует номер посылки, что бы отследить, как движется его деталька...
Канонически, получается, нужно эту деталь резиденту в Нью Йорк отправлять, он там её перепаковывает, и отправляет в Австралию по почте, например? Это двойные расходы на постовые отправления пойдут, выходит и суета несусветная? А время доставки - увеличится вдвое, а то и втрое...

2) И наконец, главной вопрос: где найти контрагента, который деньги мне будет пересылать да ещё и платить налоги, в своей стране, с этого? Надо ему, это ваще, когда в месяц одна деталь будет продаваЦЦа, а проблем, потом, с налоговой, не оберёшься? Гемор, короче, и как выйти из положения - не знаю...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 39 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
А за вебмани детальки никак не продать? [Re: Krasavets]
      #1371536 - 10/03/2013 14:40:21

вебмани вроде еще не кошмарят...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Единственная платёжная система на eBay - PayPal не принимает Вебмани... - [Re: Эхо молчания]
      #1371555 - 10/03/2013 15:33:54

---










--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 100 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Payoneer Вам в помощь от государства Белиз+ [Re: Krasavets]
      #1371640 - 10/03/2013 20:12:56

http://www.payoneer.com/
для русских








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Свежо и креативно!!! Re: Payoneer Вам в помощь от государства Белиз+ [Re: mgs]
      #1371646 - 10/03/2013 20:38:34

Цитата:

http://www.payoneer.com/



ФИГАСЕ !!! Как интересно то! Дружище, а у Вас такая карточка есть? Пользовались ли ей в реале Вы или Ваши друзья?

Кстати, а eBay не забанит, если банковская карта - ПРОГРЕССИВНОГО государства Белиз, а физическое место отправления посылок - Россея Матушка?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 100 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Свежо и креативно!!! [Re: Krasavets]
      #1371656 - 10/03/2013 21:07:46

Цитата:

ФИГАСЕ !!! Как интересно то! Дружище, а у Вас такая карточка есть? Пользовались ли ей в реале Вы или Ваши друзья?

Кстати, а eBay не забанит, если банковская карта - ПРОГРЕССИВНОГО государства Белиз, а физическое место отправления посылок - Россея Матушка?




Карта такая есть. Именно для "ебея" использовал. Никаких накладок не было (по опыту 2011 года)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А можно ещё несколько вопросов? Re: Свежо и креативно!!! [Re: mgs]
      #1371683 - 10/03/2013 22:13:44

Цитата:

Карта такая есть. Именно для "ебея" использовал.




А Вы продавали или покупали на eBay ?

Какой локейшин (местоположение) указывать на Ebay? Россия, Москва - можно, с такой картой, ведь детальки будут высылаться из Москвы, реально.

После регистрации - карту высылают по почте? Сколько дней она идёт сюда, примерно? Перевыпуск карты - через сколько лет? Какие комиссионные снимаются? Обнал - по какому курсу?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще одна идея [Re: Krasavets]
      #1371793 - 11/03/2013 09:09:32

Сразу говорю, что работоспособность идеи на практике не проверял, но проверить крайне несложно и не требует никаких затрат.

Не знаю, каким образом PayPal проверяет принадлежность кредитной карты, но практически уверен, что делается это по первым 6 цифрам ее номера, в которых содержится информация о банке-эмитенте карты.
Так вот. У нас в России есть компания "Евросеть", которая выпускает карты Кукуруза Первые цифры номеров этих карт - 5254 77. По всем справочникам бьется, что эмитентом карт с указанным номером является североамериканский банк MARSHALL & ILSLEY. Уж не знаю, в каких отношениях состоят Евросеть и MARSHALL & ILSLEY BANK. Может, карты "Кукуруза" действительно эмитируются указанным банком, может и нет - но указанный казус имеет место быть

Попробуй завести себе карту "Кукуруза" (благо, раздаются они Евросетью совершенно бесплатно) и попытайся зарегистрировать эту карту в PayPal. Если PayPal примет ее за карту американского банка - то все должно успешно заработать

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 347 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Вых, а скажи, пожалуйста... Re: Еще одна идея + [Re: Вых]
      #1371823 - 11/03/2013 10:17:34

Спасибо за идею по Кукурузе! Так же красивый ход в разрешении вопроса, как и Payoneer, где уже зарегился и через несколько часов мне пришёл ответ, что моя карточка Payoneer уже готова и прибудет в мою деревню где то с 1 по 8 апреля! Фигасе, какой сервис! И большое спасибо юзеру mgs, по итогам - отпишусь.

Но так же, думаю, зарегить и Кукурузу: заеду в Евросеть, в ближайшие дни, порасспрошу там ребятишек-менеджеров, думаю они популярно расскажут про формальные и НЕ формальные плюсы и минусы этой карты MasterCard.

А по поводу Ebay, Вых, был у тебя опыт продаж на этой интернет-площадке ? Вопрос и к тебе, и к mgs, и к тем, кто может помочь советом. Вот какой момент больше всего интересует: возьмём 2 примера продаж из России:

ТЫНЦ 1

ТЫНЦ 2

В первом случае понятно, что цена тельника у продавца из Питера составляет 11 долларов. А вот по поводу Shipping and handling (отгрузки и упаковки) есть непонятные моменты.
Вполне ясно, что отправка одного тельник 10$, а за каждый дополнительный (добавленный) цена отправки + 5$ за каждый. Но вот не понятно, это с почтовыми расходами или без них? Если расходы за услуги почты включены, то получается, в любую страну Почта России отправит не дороже 10$ тельник, что ли? Или этот питерский продавец уже рассчитал, что в среднем за один тельник стока выходит из уже имеющегося опыта и в любом направлении? А если почтовые услуги не включены в 10$, то как их снять с продавца? Там же и вес посылки имеет значение, и страна получения, или нет? Как, вообще, назначать покупателю цену за почтово-транспортные расходы?

Теперь сравним Первую ссылку и вторую, где кто то кусок метеора, типа, продаёт!

По первой ссылке - сервис отправки Standard Int'l Shipping . По второй ссылке - сервис отправки Economy Int'l Shipping. В чём отличие то? Что это значит, вообще, знает кто, дорогие друзья?

И ещё вопросик: как становятся Top-rated seller? Какие условия нужно соблюсти, что бы стать таковым?

Кроме того, какие ещё нюансы работы с Ebay? Может кто то ещё расскажет, как там можно продавать что то не нужное мне, не сильно необходимое кому то другому?

А какие ещё площадки есть, подобные eBay по автоспецифике да и вообще?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 211 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
кукурузу эмитирует [Re: Вых]
      #1371829 - 11/03/2013 10:37:08

система "золотая корона" - вполне возможно, что эта система афилирована с MARSHALL & ILSLEY...
кстати, на этой самой кукурузе НЕ НАПИСАНО ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА, так что РР может и взбрыкнуть






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (11/03/2013 10:37:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: кукурузу эмитирует [Re: Korostik]
      #1371854 - 11/03/2013 11:24:46

Цитата:

кстати, на этой самой кукурузе НЕ НАПИСАНО ИМЯ ВЛАДЕЛЬЦА, так что РР может и взбрыкнуть



На самой карте имя владельца не пишется. Но при заключении договора имя владельца вносится в базу данных, так что карта вполне себе персонализированная, с этой стороны никаких вопросав у РР не должно возникать.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 211 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
чёрта-с-два! [Re: Вых]
      #1371855 - 11/03/2013 11:26:52

Цитата:

Но при заключении договора имя владельца вносится в базу данных, так что карта вполне себе персонализированная



не далее, как вчера пробовал оплатить этой картой покупку в интернете. вводил имя владельца, как в договоре, латиницей - все чин-чинарём. деньги на карте есть. фигу мне толстую показал процессинг, грит, "cardholder's name incorrect"... вот так-то.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Лично я на EBay не торговал и торговать не планирую. Только покупаю. [Re: Krasavets]
      #1371856 - 11/03/2013 11:30:34

Цитата:

По первой ссылке - сервис отправки Standard Int'l Shipping . По второй ссылке - сервис отправки Economy Int'l Shipping. В чём отличие то? Что это значит, вообще, знает кто, дорогие друзья?



И то, и другое - отправка обычной почтой. В отличии от Priority Shipping - доставки экспресс-почтой типа EMS и иже с ними.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 180 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Волоса, волоса посредине колбаса (c) [Re: Korostik]
      #1371878 - 11/03/2013 12:15:41

вообще то карта кукурузы является собственностью РНКО "Платежный Центр", среди участников расчетов покажите где пиндосячьи банки
у меня карта вообще начинается с других цифр 5331 57







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 211 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
за что купил - за то и продаю [Re: Mimin]
      #1371883 - 11/03/2013 12:34:17

про американские банки не я писал. я лишь написал, что у меня на карте есть логотип ЗК, и сказано было, что именно ЗК выпускает эту карту. цифры номера не помню - я ее с собой не таскаю.







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru