FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Hatter



На форуме: 22 г 249 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Кто присоветует японский ресторан с татами-рум?
      #137099 - 27/04/2004 13:24:31

Что-то вроде Японского Городового или Изуми, но поближе к МКАД, желательно на юге. Ресторан "Манна" я знаю - но во первых там китайско-корейский уклон и кудури - уж учень неудобно на полу Да и качество так себе....
Объясняю проблему - девушка очень любит японскую кухню и очень не любит ездить на метро, а заставлять ее продираться через центр на машине и искать парковку на Тверской, я считаю неэтичным. Да и сам днем по центру на машине за рулем ездить не люблю... С другой стороны я очень люблю поваляться с ней на подушках без посторонних глаз
Опять-же время встреч по разным обстоятельствам предпочтительно дневное.
К сожалению я в Москве знаю только два подходящих места с хорошей японской кухней и оба в пределах Садового кольца.
Японский Городовой - вкусно, уютно, не дорого. Татами рум удобные, весь пол застелен циновками. Интим правда возможен только ограниченный, так как от зала ты отделен пластиковой перегородкой.
Изуми - вкусно, безумно дорого, ограниченый уют. Под ограниченым уютом имею ввиду, что циновки здесь плетеные из жесткого тростника - смерть колготкам называется. Зато интим полный. Правда без подушек ваша спутница вся будет в занозах и царапинах....
За пределами Садового все японские рестораны, которые знаю - это предприятия общепита типа Якторий. Ну не люблю я заниматься даже петингом в пельменных!
Вот если-бы что-то типа Камелота, но с японской кухней!
Помогите, присоветуйте!

С уважением к благородным Донам,
Hatter.

ЗЫ. Да я знаю, что многие стрип-холы предлагают суши, но это обычно позно вечером и приват предусмотрен только с участием третьей-лишней (в смысле стриптизерши).

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 351 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Кто присоветует японский ресторан с татами-рум? [Re: Hatter]
      #137175 - 27/04/2004 16:41:45

Немного не то, что Вам нужно, вернее даже, совсем не то, так как соответсвует только паре параметров из указанных Вами.
Но все же порекомендую.

Ресторан Токио, тел. 946-1687
Находится на 6м этаже гостиницы Бега, что на Беговой аллее.

Татами зала там нет и находится далековато от МКАД и совссем не на юге

Но,

так как

В ответ на:

девушка очень любит японскую кухню




это место подходит однозначно, так как в этом заведении одна из самых лучших, если не самая лучшая, японская кухня.

Есть отдельный зальчик, правда с обычным столом, но без вызова ни одна официантка не заходит. (Для вызова звоночек имеется) Так что мона хоть на столе покувыркаться при желании.

Кроме этого, так как заведение находится в гостинице, то мона и номер заказать. На том же 6м этаже находится гостинца "Элмос", куда мона и писчю из ресторана заказать.

По ценам не особо кусаче. Если без большого количества крепкого алкоголя, то вполне можно уложиться в 100-150 уев на двоих.

Вот вроде и усе.
Звиняйте, ежели совсем не в тему.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru