Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Мария Петровна осталась недовольна!
      #13713 - 19/01/2001 11:30:39

Очень мне понравилось фото Максима. www.devochki.ru (pilot-X@mail.ru)
Вчера наконец решилась.Квартира мне в принципе понравилась, а вот с Максимом возникли проблемы. Встретил меня нетрезвым с двухдневной щетиной (оправдывался, что долго не было "работы")-долго брился, а может и ещё что-нибудь делал, принимал что-нибудь для бодрости. Но видимо не помогло и настроиться не мог долго.По видеомагнитофону шёл Армагедон, выключить отказался-сказал это его возбуждает. На этом неожиданности не закончились - появился дружок, за которого нужно было доплатить, пошли разводки на гей-шоу, куннилинг - за дополнительную плату. Друга по имени Брюс вообще не раскачать, задница у него рыхлая и толстая как у бабы (под джинсами в обтяг вроде не видно было), да и мыться ему надо бегать ч\з каждые 10 мин, потом каким-то куринным воняет.. В довершение стал загружать семейными проблемами-дескать жена с дочерьми развелась с ним и денег тянет. В конце концов напился -орган у него оказался никудышний-отрабатывал Брюс, а платила за двоих- вообщем вляпалась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 309 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Браво! [Re: Anonymous]
      #13715 - 19/01/2001 11:42:08

Первый раз читаю отчет женщины, лично попробовавшей платный секс. Браво мадам! Искренне Вами восхищаюсь!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 266 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Re: Марь Петровна! [Re: Anonymous]
      #13718 - 19/01/2001 12:23:39

А не желаете ли зарегистрироваться и в ЖКЛС нам чё-нить поведать, а то там одна dashik воюет:))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мария Петровна осталась недовольна! [Re: Anonymous]
      #13738 - 19/01/2001 14:06:23

История такая:

Как-то в конце лета одна моя знакомая в разговоре прикололась что ей интересно как себя мужики по вызову ведут ?
В общем мы решились на сей эксперимент следующим образом:
типа я её муж и мы хотим что-бы мальчик по вызову ее в моем присутствии отимел .
позвонила , рассказала ,обьяснила , договорилась и мы поехали.....
первое на что мы напоролись это целая дедуктивная история по выяснению адреса куда ехать, ни одна индивидуалка по-моему в шифровке не сравнится :)))
приехали: хата на красной пресне , вполне приличная ,
встретил мол.чел не которого заказывали, (подруге не понравился ...) следовательно стали выбирать из портфолио кого-нить другого
тут началось еще веселе
этот для мужчин, этот не может, этого нету,
одному позвонили :начал ломаться "я боюсь что у меня не встанет"(хотя подружка моя на внешность не обижена вроде)
а давай мы ее вдвоем с другом сделаем , типа мне это поможет..
после чего даже я охренел, моя напарница влоб :
ок давайте вдвоем....
типа они ее вдвоем, а я смотреть буду
ждемс ....
через пятнадцать минут вместо обещаного мальчика раздался звонок с отказом
типа передумал

в общем остались мы разочарованы по полной программе
не из-за того что не получилось
а из-за того что ни один салон с феями не сравнится с этим дерьмом.
и был сделан вывод что мужской (альфонской)проституции в москве не существует...

а задумка такая класная была:(((((






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bum

На форуме: 23 г 152 д
(с 03/12/2000)

Тем: 24
Сообщений: 100
Марья Петровна, ёпрст! [Re: Anonymous]
      #13741 - 19/01/2001 14:50:04

Марья Петровна, ёпрст!
Тут на Форуме - только свистните - найдете и с худыми задницами и не напивающихся!
Почитайте отчеты - может кто понравится - пишите ему в личку.
Наверное и денег будет не надо.
Или у вас какая-то очень специфичная внешность? Или нужно обязательно двоих?


------------------------------------------------------------
Любовь зла. И козлы этим пользуются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru