FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mogul

На форуме: 18 л 72 д
(с 16/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Есть ли половая жисть в Китае
      #1374204 - 15/03/2013 09:05:56

Уважаемые Доны. В апреле еду на Canton Fair в Гуанчжоу, подскажите как там дела обстоят с платной любовью??? Отчет если срастется гарантирую.)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 25 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1374223 - 15/03/2013 09:28:41

Может быть, Вам повезёт, и кто-то ответит конкретно, но такое случается не всегда, поэтому советую воспользоваться функцией поиска по конфе "Другие страны" с ключевым словом "китай". Много чего полезного тут было.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 265 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1374300 - 15/03/2013 10:33:25

за давностию лет адреса пароли явки уже не скажу.. но в гуаджоу с этим делом все роскошно.
бани почти на каждой улице. там комплексный отдых : моешься, паришься, потом массаж тебе, и на последок поебушки. строго одна палка.
раньше экспресс-услуги были закамуфлированы также под парикмахерские.
были, и я уверен, что есть и сейчас, специальные бары для иностранцев, типа нашего найт-флайта.
куча предложений по эскорту. тока интернет открой..
в общем, на любой вкус.
но! во всех вариантах 100% цифры и постоянное стремление наебать по мелочам..

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 100 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1374973 - 16/03/2013 17:59:14

Встречался еще с одним вариантом. Местные ляди предлагают массаж прямо в гостинице без всяких походов в баню, парикмахерскую или еще куда-нибудь.
Предложения поступают либо по телефону в номере в первый вечер заселения (если пошлешь нах, больше не звонят), либо в вестибюле, коридоре, баре и т.п.
Здесь все зависит от отеля. В некоторых народные промыслы поощряются, в некоторых - нет.
Во время поездок трахнул пару таких "массажисток". Особо не впечатлило. Так, для галочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 130 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9239
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1375216 - 17/03/2013 11:50:07

Могу рассказать про Хайнань.
Там зазывают на массаж, и подмигивают, что будет секс.
40$ один раз.

Звали в подвал отеля, но не срослось, под настроение повелся на предложение на улице.

Типа массажный салон на центральной улице. Я дал согласие. Зазывала тут же нашел такси, сел со мной и мы поехали...

Ехали минут десять, наверное в какие-то дворы. (Трансфер обратно мне был обещан без доплат)

Красивое крыльцо. На рецепции высокая симпотная китаянка в шелковом наряде.
Я очень порадовался.
Проводили в комнатку. Зашла китаеза массажистка. В спортивном костюме. Массой, думаю больше меня. Стала меня как-то мять. Я качество массажа не помню уже.

Через полчаса она говорит: А теперь секс.
И раздевается

У меня чуть импотенция не случилась.
Для галочки отстрелялся. Она стала клянчить доллар чаевых, но я уже рвался к выходу.

В холле так и сидел ждал меня мой сопровождающий, улыбнулась милая молодая китаянка на прощание. И поехал я расстроенный в отель.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 294 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1376337 - 19/03/2013 17:40:51

Цитата:

Уважаемые Доны. В апреле еду на Canton Fair в Гуанчжоу, подскажите как там дела обстоят с платной любовью??? Отчет если срастется гарантирую.)))



В городе Гуанчжоу не был. Бывал в других городах этой провинции.
Ситуация должна быть схожая. Имхо
Бани, о которых написал manofwar, обычно бывают достойного качества.

Около отелей с иностранцами часто вьются мотоциклисты-сутенеры.
Можно сказать кунья(девушка). Редко они понимают по английски.
Могут звать с собой.
Ездить куда-то стремно. Часто разводят.
Лучше жестами объяснить, чтобы привезли.
Очень быстро на кастинг привозят по 2-3 девчонки на каждом мотоцикле.
Среди них обычно находились очень даже сооблазнительные.
Можно торговаться. На опте сбивали цену до 20$ за каждую.
По окончании девочки иногда выпрашивают чаевые на мотоциклиста(вместо такси).

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 339 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1376477 - 19/03/2013 22:16:16

Все верно. Бани - пестня хорошая и отдельная. рекомендую. даже просто так, не ради секаса

в парикмахерские зазывали - было явно ясно, зачем не пошел (а зря!), достал фото - сразу скрылись внутри





--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 8 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Предупреждение. [Re: mogul]
      #1387572 - 22/04/2013 16:07:19

В Шанхае пошел в секс-клуб (bordel vulgaris). После секса мне был выставлен счет тыщ на 50 рублей по-нашему. Типа за аренду комнаты. Отказался - постучали по голове, а я этого очень не люблю. В итоге после обмена немногочисленными ударами с моей стороны и многочисленными с их, отдал все деньги, что были - где-то евро 200 сверху оговоренных услуг и напитков - около 6-7 т. рублей (больше не брал, как чувствовал, и карточку visa спрятал как только почувствовал начало "кидка"). Вели грабители себя очень нагло, полиции не боялись, били без следов.

Так что не советую в одиночку в Китае ходить в "клубы", лучше уж брать в массажном салоне и везти на такси в гостиницу. Дешевле обойдется. В Гуанчжоу все так и было, единственное что возможность секса надо с девушкой сразу обговаривать, ибо массаж писюна дешев (около 200 юнов в салоне или 400 в гостинице+такси), но за кекс может запросить и 3000 (если его не хочет или боится приличного размера члена)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mogul

На форуме: 18 л 72 д
(с 16/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: mogul]
      #1390073 - 03/05/2013 20:04:04

Половая жизнь в Китае есть и бьет ключом через край, но иногда по голове. Фей много разных и за различные деньги. По вечерам все тротуары около отелей завалены визитками с предложением услуг. Цены 500-600 юаней(2500-3000 руксов), обратите внимание не за час, а за одну палку. Мы в первый вечер с приятелем нашли район тусовки для иностранцев Party Pier. Контингент процентов на 70 приезжие со всех концов мира. Вот тут как раз можно снять на ночь приличный вариант на всю ночь примерно за 1 килоЮань без ограничения по палкам. Можно тут свободно подснять и какую-нибудь местную морковку за пару дриньков. Для них мы европейцы дикая экзотика(ходишь по улицам и постоянно замечаешь как на тебя глазеют) . Правда по английски мало кто из местных говорит, но международный язык любви после пары вискарей сразу включается)))) главное не теряться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 104 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: OFF: mogul, а можете Вы описать ТТХ тех кого Вы (+) [Re: mogul]
      #1390092 - 03/05/2013 22:49:31

в этих бордельерах трахали
что это за женщины?

я никогда не знался с китаянками
только видал их вблизи
и их вид разительно (!) отличается от того, что демонстрирует petitm, авторитный китаевед

я думаю, они разные
и petitm'у, ну , просто не везет с провинцией
и все-таки
расскажите, что это за женщины

заранее признателен

с приветом,
Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 50 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: OFF: mogul, а можете Вы описать ТТХ тех кого Вы (+) [Re: Catcher]
      #1393572 - 18/05/2013 17:20:22

Я могу.
в Гуанджоу драл двух.
Первая высокая черненькая (они практически ВСЕ темноволосые) рост 175 см, грудь 3-ка. Заметьте ОЧЕНЬ РЕДКИЙ для Китая размер. В основном ВСЕ китаянки маленькие и ростом и грудью.

Вторая 150-160 см грудь 1-ка.

Обе МОХНАТКИ. Я так понял они вообще не стригут промежность, у них не принято.
Обе ДИКО ленивые, просто отработать свой номер и досвидос.
вызывал в гостинницу, пил много, соответственно кончить не мог долго.......

длинную драл специально долго ЧТОБ запомнила русского мужика.
перед этим у меня предыдущая фея сперла 50 евро прямо из паспорта.......

Как не уследил до сих пор НЕ ПОЙМУ.

Общее впечатление - секс для галочки.

Зато с каким удовольствием драл в гостишке соотечественницу с которой там-же и познакомился!!! просто ПЕСНЯ!!!

так что если встретите рускоговорящих дам, пробуйте смело, я просто подсел посмотрел в глаза и повел в номер.
Особенно много наших девок в Пекине, они туда за барахлом ездят. Сначала натусятся в ночных клубах строя из себя недотрог, а потом к концу поездки реально страдают от недоеба и сами кидаются на шею.

Вот где-то так........

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 92 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Есть ли половая жисть в Китае [Re: manofwar]
      #1395381 - 23/05/2013 19:04:26

Цитата:

бани почти на каждой улице. там комплексный отдых : моешься, паришься, потом массаж тебе, и на последок поебушки. строго одна палка. 


Это однако не мешает в некоторых банях запрашивать еще 150-200 юаней сверху. Реально мелочь, но ФАКт.


Цитата:

были, и я уверен, что есть и сейчас, специальные бары для иностранцев, типа нашего найт-флайта.


А как же! Jian She Wu Ma Lu например. Только в плане комфорта до нашего Найт-Флайта далековато. Внутренние помещения маловаты, народу - куча, но зато фей - море.  

Цитата:

но! во всех вариантах 100% цифры и постоянное стремление обмануть по мелочам..


С этим трудно не согласиться...


--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andy77

На форуме: 20 л 104 д
(с 15/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 380
Флеймы: 96 (25%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Предупреждение. [Re: Math]
      #1398571 - 30/05/2013 14:13:07

Цитата:

Так что не советую в одиночку в Китае ходить в "клубы"


Да нет, просто надо знать в какие клубы ходить.И КАК ходить. Сочувствую. От себя добавлю - в Шанхае нарваться на подобное - шанс выше, чем в любом из других городов Китая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru