FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
секс и скандал. +
      #1375910 - 19/03/2013 00:22:37

скандал и секс... как вы думаете, эти вещи совместимы? полезен ли секс после ссоры? и было ли у вас такое, что отлично поскандалив вы впиваетесь в губы человека, страстно его желая... а потом вы предаетесь безумному, безудержному, безбашенному сексу там, где это желание вас настигло? или может свои какие примеры из жизни есть...



--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 141 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1375917 - 19/03/2013 00:46:55

Тока в кино такое видел.
В жизни обычно все ходят надувшись и асексуальны.









--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: секс и скандал. + [Re: tibetman]
      #1375919 - 19/03/2013 00:57:48

Цитата:

Тока в кино такое видел.
В жизни обычно все ходят надувшись и асексуальны.




значит, я живу в мире кино, потому что у меня такое очень и очень часто происходит... до битья посуды и прочего тоже доходит... но зато каков секс после... он точно стоит ссоры по моему мнению.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 141 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1375923 - 19/03/2013 01:06:09

В тот же вечер?
Или это можно еще и воздержанием объяснить? ))










--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: секс и скандал. + [Re: tibetman]
      #1375925 - 19/03/2013 01:08:24

секс сразу после скандала... речь-то об этом...
причем тут воздержание?




--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 221 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Полу-офф... + [Re: tibetman]
      #1375928 - 19/03/2013 01:12:09

...У вас вчера такие крики были... Жена так орала! Судя по всему секс был улётный?
Ну, да... Но крики были после того, как я член о знавеску вытер.
А если серьёзно - не верю я в дикий безудержный секс после скандала.
У меня желание напиться и прибить... Но никак не целовать и трахать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 363 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
бывает такое у многих + [Re: yana]
      #1375930 - 19/03/2013 01:31:52

Ты думаешь это все хорошо?
Думаю с течением времени могут возникнуть психологические проблемы.
Во время ссоры у пары может возникнуть чувство, что они больше никогда не будут вместе со своей второй половиной. Возникают мысли, что они начинают друг друга терять. Примирения после ссор таким людям позволяют почувствовать обретение партера, именно поэтому появляется столько страсти.
Так же во время ссоры сексуальные партнеры становятся чужими и отдаленными людьми друг другу. А, как известно, новизна в сексе привлекает и мужчин и женщин, и появляется больше страсти.
И на самом деле все банально: страстный секс результат того, что в крови зашкаливает после ссоры уровень адреналина.....
С одной стороны привлекательно поиграть в такие вещи. Только вот со стихиями лучше не играть. Так, например огонь, если с ним неправильно хотя бы один раз обойтись, превратится в пожар. И чувства Ваши сгорят, а попросту сойдут на нет, потеряют любовь и тепло. Вопрос времени....
И вообще, это скорее всего удел неуравновешенных в психологическом плане пар...

Ссоры возникают почему? Наверное все таки из-за какого-то взаимонедопонимания, при возникновении разных точек зрения на что-то или проблем.
И что в таком случае значит секс после ссоры? Люди не хотят зацикливаться на неприятностях и обидах, а предпочитают быстренько с помощью приятных вещей и времяпровождения избавится от них. Только так ведь не бывает....

Если же люди специально ссорятся для того, что бы секс был страстным - это дорога "в никуда"....., тут уж надо лечиться.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 81 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: бывает такое у многих + [Re: Праповедник]
      #1375953 - 19/03/2013 06:49:17

мне кажется можно подсесть на это и периодически организм будет уже требовать такого ,,стресса,,Мне лично после скандалов вообще не хочется,ибо теряется в ссоре отчасти теплое и доверительное отношение к партнеру и нужно время чтобы его восстановить.



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Для меня+ [Re: yana]
      #1375977 - 19/03/2013 08:21:25

Цитата:

скандал и секс... как вы думаете, эти вещи совместимы?


абсолютно несовместимы. Меня нелегко вывести из себя, но уж если вывели... Моя визави перестаёт существовать для меня как человек - остаётся "помеха", подлежащая немедленному и максимально болезненному уничтожению. И все силы уходят, чтобы сдержать себя. Какой уж тут секс? ИМХО, редким извращенцем нужно быть, чтоб желать секса с помесью Франкенштейна, Чужого и Бабы Яги. И чтоб вернуть себя в сексоспособное состояние, иногда потребны несколько дней "тишины".
Посуда в моей семье билась только единожды, больше 10 лет назад: с отвратительным визгом благоверная успела разгрохать то ли три, то ли четыре тарелки, когда я неожиданно для себя, внешне спокойно, взял первую, демонстративно секунд пять поприцеливался и изо всех сил метнул в направлении источника шума. Искушение запулить прямо "в яблочко" было непереносимо, но...Разум возобладал, и тарелка разлетелась чуть ли не в пыль, наткнувшись на стену, сантиметров на 70 выше разом утихнувшей головы. С тех пор подручными предметами во время ссор мы благоразумно не пользуемся. Эх, если бы всё остальное можно было решить вот так вот, одним поступком.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 55 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13739
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: секс и скандал. + *DELETED* [Re: yana]
      #1376061 - 19/03/2013 10:28:06

Сообщение удалено. Удалил gorge






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил gorge (19/03/2013 10:32:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 55 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13739
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1376064 - 19/03/2013 10:30:15

Мне кажется, ссоры убивают любовь. И какой бы секс после ссоры ни был, уровень отношений хоть на "миллиметр", но понижается.

Очень хороший мультик ("Брак" Гарри Бардина) на эту тему есть:

http://www.youtube.com/watch?v=lVoulro72zs&feature=youtube_gdata_player

P.S. К сожалению, вставлять проигрыватель в пост не умею

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил gorge (19/03/2013 15:40:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 276 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
А почитать FAQ так сложно? [Re: Hanuman]
      #1376077 - 19/03/2013 10:40:26

как я уже писал устные предупреждения за это уже надоели
Вам предупреждение на 45 дней за отсутствие видео в тексте сообщения
Модератор gorge

Цитата:

ВНИМАНИЕ!!!
Вставка видеоролика возможна только в обычном редакторе в форме отправки сообщений. Если у вас включен визуальный редактор, перед отправкой сообщения с видеороликом зайдите в свой профиль и переключитесь на обычный редактор.

Краткое описание процесса:
На сайте youtube под роликом нажмите кнопку "Отправить", затем "Сгенерировать HTML-код", скопируйте получившийся код и вставьте его в окно отправки сообщения.

Подробности:
1. Перейдите на страницу ролика на сайте youtube. Для этого нажмите в центре ролика кнопку запуска воспроизведения, а затем в правом нижнем углу ролика нажмите на "YouTube". Вы окажетесь на сайте youtube, на странице этого видеоролика.
2. Под видео есть большая кнопка "Отправить", вам надо нажать на нее.
3. После этого появится кнопка "Сгенерировать HTML-код", нажмите на нее.
4. После этого появится окошко с кодом ролика. Наведите на него курсор, нажмите правую кнопку мышки, и выберите "Копировать".
5. Перейдите в форму отправки сообщения на форуме, поставьте курсор на то место, куда вы хотите вставить ролик, и нажмите Ctrl-V (либо щелкните правой кнопкой мышки, и выберите "Вставить").
6. Отправьте ваше сообщение.



FAQ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: секс и скандал. + [Re: Hanuman]
      #1376081 - 19/03/2013 10:42:32

Цитата:

Мне кажется, ссоры убивают любовь. И какой бы секс после ссоры ни был, уровень отношений хоть на "миллиметр", но понижается.




а где вы видите, чтобы я про любовь писала? написано про секс и скандал...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 81 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1376093 - 19/03/2013 10:59:15

в таком случае поругацца-это такая своеобразная ролевая игра))театральное действо)





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: секс и скандал. + [Re: ландыш серебристый]
      #1376094 - 19/03/2013 11:03:17

Цитата:

в таком случае поругацца-это такая своеобразная ролевая игра))театральное действо)




ну почти, только по-настоящему. наигранная ссора отличается от настоящей, причем очень сильно...

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 141 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Еще и без любви? [Re: yana]
      #1376098 - 19/03/2013 11:14:31

Обычно же как бывает:

- Да ты ***!
- Сам ты ***!
...
- Да иди ты!
...


...
Ну будет тебе, я же тебя лю
и потом секс.

А если без лю?
Поорали, насупились, как к сексу перейти?

Или вы бъете посуду, а потом: Кто первый в душ?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 55 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13739
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1376116 - 19/03/2013 11:43:02

Цитата:

а где вы видите, чтобы я про любовь писала? написано про секс и скандал...




Не вижу Но полагаю, что ссориться (понастоящему), а потом заниматься сексом двум безразличным друг к другу людям, мягко говоря, странно Нетрадиционно

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 40 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9.9%)

Гео: Екатеринбург
Re: секс и скандал. + [Re: Hanuman]
      #1376119 - 19/03/2013 11:45:38

есть такая вещь, как обоюдная симпатия.






--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Моё имхо (довольно подробное) + [Re: yana]
      #1376121 - 19/03/2013 11:48:42

Ссора - это способ "раскачки" эмоций, тем более применительно к данному случаю (сексу). Раскачивать их можно и по-другому - травкой, амфой, коксом... тоже, говорят, незабываемый секс потом получается. Но возникает проблема привыкания - в первую очередь в том смысле, что без этакой "стимуляции" перестаёт получаться

По этому поводу моё имхо - привычная и безграничная "раскачка" эмоционалки - штука весьма стрёмная. Это как если постоянно слушать громкую музыку - слух притупляется и перестаешь воспринимать "тихие слова". Ну, а дальше происходит "количественное" наращивание воздействие, т.к. у психики есть элемент "привыкания".

Лично я предпочитаю скорее "качественное" наращивание. Когда начинаешь получать удовольствие от вещей, кажущихся совершенно простыми - но на каком-то новом уровне... например, гулять, держась за руки, как в школе... или смотреть человеку в глаза... да и просто разговаривать - но не о "ниачом", а так, чтобы потихоньку шла пресловутая "раскачка", но позитивная такая.

На всякий случай отмечу, что в сексе (как обычном, так и т.н. "жёстком") я попробовал если не всё, то до фига чего... сейчас получаю наибольшее удовольствие именно от пресловутых "простых вещей", а вот всякие "раскачки" скорее утомляют... ну, типа как после тихих звуков нежной музыки хочется зажать уши от рок-н-ролльного рёва.

Касаемо "ролёвки" - очень имхо тонкая и интересная тема. Я часто пользуюсь подобным приёмом однако, думаю, подразумеваю под "ролёвкой" немного не то же, что и Вы. Для меня ролёвка - это когда как минимум одна из сторон чётко контролирует направление и уровень воздействий, как бы "задаёт границы" и чётко отслеживает их нарушение, мгновенно останавливая процесс в этаком случае. А внутри границ - можно "куролесить" как хочешь, и чем более расслабленно и непринуждённо - тем больше интересного можно узнать о себе, о партнёре, о жизни и вообще. (Вот пример ролёвки со стоп-словом).

И задачей "ролёвки" (в моём понимании) является не безудержная раскачка эмоционалки (это - не более чем средство, но никак не цель), а проработка каких-то интересующих меня и партнёра сторон моей и партнёра натуры, в реальном режиме, а с хорошим надёжным партнёром - и с ВЫХодом на "критические режимы", но без срывов (в виде необратимых повреждений тела, психики, и отношений).

Как-то так...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 81 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: секс и скандал. + [Re: Hanuman]
      #1376122 - 19/03/2013 11:50:08

И на почве чего тогда скандал ?Понимаю еще-напился как свинья,не позвонил,не купил то что обещал,обманул .. а так на какой почве ссориться??,.приду в 5,нет в полпятого,,пришел без 15 5 и понеслось?




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 122 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1376139 - 19/03/2013 12:24:40

Цитата:

скандал и секс... как вы думаете, эти вещи совместимы?



как вариант

Цитата:

полезен ли секс после ссоры?



помнится ,было на какой то стадии отношений, что только так можно меня растопить
но потом заметил ,что если все время получается мирится только за счет этого ,то
получается не очень хорошая картина и по сути в отношениях остается только это
что не есть гуд
но на каких то этапах ,работает и вполне уместно

если же я предпринимал попытки мирится переводя все в постельну плоскость то почему то сначала все походило на изнасилование и только потом раскочегаривалось как обоюдное желание


Цитата:


и было ли у вас такое, что отлично поскандалив вы впиваетесь в губы человека, страстно его желая... а потом вы предаетесь безумному, безудержному, безбашенному сексу там, где это желание вас настигло?



обычно все так и развивалось

если девушка с мазахистическим складом личности ,то это как закон или даже гарантия именного такого расклада ,правда мне на них капец как везет ,все такие были у меня

блин ,почему пьяные девушки такие развратные ?
просто разные люди порой
а так вообщем темперамент и фантазия рулит, что бы не случилось при любых событиях

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 240 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1376143 - 19/03/2013 12:35:09

Первое время были помоложе и не понимали, чем чреваты эти бурные ссоры с бурными примирениями. Все казалось, что можем что-то поменять друг в друге, раскачать, подвинуть... И в какой-то момент дошли в ссорах до какого-то предела, после которого испугались (я бы даже сказала - обосрались оба), поняв, что вот так можно дойти не просто до развода, а до смертельной ненависти с последующим убийством.

От ужаса утихли и больше старались не ссориться. На каком-то этапе обнаружили еще, что все скандалы оказались неконструктивными - какими были, такими и остались оба, ну за исключением того, что с возрастом слегка пообтесались, да и прикипели друг к другу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 207 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: секс и скандал. + [Re: yana]
      #1376330 - 19/03/2013 17:21:00

Два раза был в отношениях, когда девочка любит секс после ссоры.
Сам я пуленепробиваемый - меня очень трудно вывести из себя, чтобы я начал какие-то действия предпринимать, но внутри закипать начинаю быстро.

Так вот - первые отношения были достаточно серьезные, и нормально секса (как бы девочке ни хотелось) после ссоры у нас не выходило. Я был слишком злой.

А вот вторые такие отношения - с моей стороны было просто развлечение, с ее - чуть серьезнее. Вот там было действительно круто. Мне было плевать на эти отношения, я не строил вообще никаких планов. И такие моменты рассматривал как приключение, в т.ч. сексуальное. Вот здесь действительно было все на высшем уровне.
Правда, недолго. Не больше двух месяцев продержались.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru